Перейти к содержимому

Фотография

Look-Образ, часть 2выбери свой!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 17024

#15292727
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Сообщение отредактировал starlight: 03.08.2011, 12:33:36

  • 5

#14441
WildLilly

WildLilly

    Far Away Princess

  • В доску свой
  • 2 720 сообщений

ну вот видите))) у всех разное представление о системе. тогда каждому стоит открывать свою ветку и реализовать там свои правила и свою систему.


Вот прикол, только хотела добавить, что мне нравятся Ваши подборки, как мне указывают на дверь отправляют в "свою" ветку! :lol:

Сорри, но придется смириться с тем, что не всем и каждому всегда нравится все, что пишут и показывают в интернетах. Не воспринимайте комментарии пользователей как претензию на введение "правил", и будет вам счастье. Это просто комментарии не более того.

Сообщение отредактировал WildLilly: 04.12.2011, 19:36:39

  • 2

#14442
Korean Princess

Korean Princess
  • Свой человек
  • 949 сообщений
Господииии!!!! Зачем так глубоко "рыть", сразу открыть свою ветку, свои правила, свою систему!!
Я всего лишь высказала свое мнение) людям сразу захотелось, что-то доказать и в чем-то разобраться!

Всем спасибо, за Ваше мнение!
Пс: оно мне тааак важно!!!
  • -7

#14443
Bella09

Bella09
  • Свой человек
  • 777 сообщений


ну вот видите))) у всех разное представление о системе. тогда каждому стоит открывать свою ветку и реализовать там свои правила и свою систему.


Вот прикол, только хотела добавить, что мне нравятся Ваши подборки, как мне указывают на дверь отправляют в "свою" ветку! :lol:

Сорри, но придется смириться с тем, что не всем и каждому всегда нравится все, что пишут и показывают в интернетах. Не воспринимайте комментарии пользователей как претензию на введение "правил", и будет вам счастье. Это просто комментарии не более того.


Господи помилуй, я не указывала никому на дверь и даже не собиралась, я говорила о СЕБЕ! что видимо мне придется открыть блог и постить туда все что мне вздумается чтобы людям не мешать наслаждаться луками желаемых посетителей темы) я бы тоже с радостью постила сюда свои будь у меня фотоаппарат и человек кто бы мне помог с этим.
  • 2

#14444
WildLilly

WildLilly

    Far Away Princess

  • В доску свой
  • 2 720 сообщений

Господи помилуй, я не указывала никому на дверь и даже не собиралась, я говорила о СЕБЕ! что видимо мне придется открыть блог и постить туда все что мне вздумается чтобы людям не мешать наслаждаться луками желаемых посетителей темы) я бы тоже с радостью постила сюда свои будь у меня фотоаппарат и человек кто бы мне помог с этим.


Интернет - зло! Тотальный коммуникейшн брейкдаун. Нет здесь никаких желаемых и нежелаемых посетителей. Не надо никому никуда уходить. Нормальные у Всех подборки. Я вам плюсы ставила за Ваши подборки, если это имеет какое-то значение. :rolleyes: Инн-ке - тоже, но выборочно! :dont: Ну, сорри - много картинок слишком было :D
  • 3

#14445
Bella09

Bella09
  • Свой человек
  • 777 сообщений



количество урезать не проблема, в этом смысле можно согласиться без проблем, а понятие о системе растяжимое, вот как вы к примеру понимаете систему? ведь не выкладывались коллекции столетней или даже годичной давности, все актуальны, все лукбуки постятся по брендам, а не хаотично и т.д. и т.п.


Мне показалось, что выкладывается все подряд из свежеувиденного и понравившегося.


ну вот видите))) у всех разное представление о системе. тогда каждому стоит открывать свою ветку и реализовать там свои правила и свою систему.


я имела под каждым как раз то что вы говорите о том что сколько людей только и вкусов, и не всем все нравится что есть в интернете, но я никогда и не постила то что нравится только МНЕ и ВСЕ ПОДРЯД ЧТО ЕСТЬ В ИНТЕРНЕТЕ. я стараюсь лишь оживить тему...
  • 0

#14446
Bella09

Bella09
  • Свой человек
  • 777 сообщений


Господи помилуй, я не указывала никому на дверь и даже не собиралась, я говорила о СЕБЕ! что видимо мне придется открыть блог и постить туда все что мне вздумается чтобы людям не мешать наслаждаться луками желаемых посетителей темы) я бы тоже с радостью постила сюда свои будь у меня фотоаппарат и человек кто бы мне помог с этим.


Интернет - зло! Тотальный коммуникейшн брейкдаун. Нет здесь никаких желаемых и нежелаемых посетителей. Не надо никому никуда уходить. Нормальные у Всех подборки. Я вам плюсы ставила за Ваши подборки, если это имеет какое-то значение. :rolleyes: Инн-ке - тоже, но выборочно! :dont: Ну, сорри - много картинок слишком было :D


насчет картинок))) я согласна перестаралась) буду теперь выкладывать 2-3 и снизу ставить ссылочку) кому понравится тот туда заглянет :kiss:
  • 0

#14447
WildLilly

WildLilly

    Far Away Princess

  • В доску свой
  • 2 720 сообщений

я имела под каждым как раз то что вы говорите о том что сколько людей только и вкусов, и не всем все нравится что есть в интернете, но я никогда и не постила то что нравится только МНЕ и ВСЕ ПОДРЯД ЧТО ЕСТЬ В ИНТЕРНЕТЕ. я стараюсь лишь оживить тему...


Скажу Вам по секрету, речь шла не о Вас. :beer:

А личный блог волен завести каждый - мне вот все лень, но тож хочу.
  • 2

#14448
Скуша

Скуша
  • В доску свой
  • 3 395 сообщений
У меня только одно пожелание по картинкам- выкладывать не в столбик картинки, а подряд в строчку:) а то с планшета очень долго грузится...
И еще можно выкладывать пару наиболее понравившихся моделей и давать ссылку на коллекцию:) так раньше и делали...
  • 2

#14449
Bella09

Bella09
  • Свой человек
  • 777 сообщений

Господииии!!!! Зачем так глубоко "рыть", сразу открыть свою ветку, свои правила, свою систему!!
Я всего лишь высказала свое мнение) людям сразу захотелось, что-то доказать и в чем-то разобраться!

Всем спасибо, за Ваше мнение!
Пс: оно мне тааак важно!!!


а мне важно Ваше мнение) и это сказано искренне) надо рыть, чтобы понять кому что нравится а кому нет и быть лояльными друг другу
  • 0

#14450
WildLilly

WildLilly

    Far Away Princess

  • В доску свой
  • 2 720 сообщений

И еще можно выкладывать пару наиболее понравившихся моделей и давать ссылку на коллекцию:) так раньше и делали...


Точно - удобнее всего, мне кажется.
  • 0

#14451
Bella09

Bella09
  • Свой человек
  • 777 сообщений


я имела под каждым как раз то что вы говорите о том что сколько людей только и вкусов, и не всем все нравится что есть в интернете, но я никогда и не постила то что нравится только МНЕ и ВСЕ ПОДРЯД ЧТО ЕСТЬ В ИНТЕРНЕТЕ. я стараюсь лишь оживить тему...


Скажу Вам по секрету, речь шла не о Вас. :beer:

А личный блог волен завести каждый - мне вот все лень, но тож хочу.


ну тогда я спокойна, все пожелания учти, девочки, спасибо за понимание :kiss: МИР!

Скуша, мы мыслим одинаково)))

Сообщение отредактировал Bella09: 04.12.2011, 19:50:14

  • 0

#14452
Скуша

Скуша
  • В доску свой
  • 3 395 сообщений
Конечно, мир:)
Расскажите, кто в чем ходит?:) у меня очередной кризис - не знаю, в чем ходить на работу:(
  • 0

#14453
~!АннушкА!~

~!АннушкА!~
  • В доску свой
  • 1 291 сообщений
Модный мех 2012 - цветной мех. В тренде – цветные шубы, полушубки, жилеты, воротники, горжетки

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
  • 0

#14454
Bella09

Bella09
  • Свой человек
  • 777 сообщений

Конечно, мир:)
Расскажите, кто в чем ходит?:) у меня очередной кризис - не знаю, в чем ходить на работу:(


это вечная проблема в чем ходить на работу, особенно моя, нам ничего лишнего не разрешают, и все выглядит скучно и серо(((
  • 0

#14455
nano2010

nano2010
  • В доску свой
  • 1 721 сообщений

Расскажите, кто в чем ходит?:) у меня очередной кризис - не знаю, в чем ходить на работу:(

:faceoff: до сих пор не принимаю зиму. ни шубу, ни зим обувь не вытащила. :faceoff: а видимо придется.
пока пальто да безрукавки.

Девочки, никогда такая тема не поднималась, заметьте. Но иногда просто хочется насладиться и обсудить конкретный пост с картинками, а когда их так много, уже и забываешь, что сказать хотел. Проста давайте паузы, чтобы все все успевали
  • 2

#14456
WildLilly

WildLilly

    Far Away Princess

  • В доску свой
  • 2 720 сообщений

Расскажите, кто в чем ходит?:) у меня очередной кризис - не знаю, в чем ходить на работу:(


Знакомая история. У меня всегда зимой апатия.
  • 0

#14457
~!АннушкА!~

~!АннушкА!~
  • В доску свой
  • 1 291 сообщений

Конечно, мир:)
Расскажите, кто в чем ходит?:) у меня очередной кризис - не знаю, в чем ходить на работу:(


Вот немного подборки:

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Сообщение отредактировал ~!АннушкА!~: 04.12.2011, 22:29:55

  • 0

#14458
Korean Princess

Korean Princess
  • Свой человек
  • 949 сообщений
Bella09 только сейчас дошло, Вы что же думали, что это к Вам обращалось? Нет нет и еще раз нет!!! Мне тоже Ваши подборки многие нравились) всего было в меру!!!!
Думаю уде понятно всем все стало))
Мир!!!

Пс: девочки я вот не работаю, но у меня тоже часто возникает вопрос, чтобы надеть?? Вам конечно еще тяжелее, особенно если есть дрес-код!!!
  • 1

#14459
Bella09

Bella09
  • Свой человек
  • 777 сообщений

Пс: девочки я вот не работаю, но у меня тоже часто возникает вопрос, чтобы надеть?? Вам конечно еще тяжелее, особенно если есть дрес-код!!!


так у меня вообще страшный (не побоюсь этого слова) дресс-код((( начальница требует серости и однообразия от подчиненных в то время как сама разгуливает в красивом и ярком))) а иногда после рабочего дня бывает меня встречает МЧ, и так неудобно что я выгляжу как работница немецкого концлагеря :faceoff:

Сообщение отредактировал Bella09: 04.12.2011, 21:51:45

  • 0

#14460
Скуша

Скуша
  • В доску свой
  • 3 395 сообщений
нет у меня никакого дресс-кода, скорее, есть, как подметила Wildlilly, зимняя апатия...)))
Аннушка, спасибо за подборки)) правда, ужасть, какие скучные) ничего личного, на нет-а-портере всегда очень правильные, но скучные подборки)

заказала себе кардиган, обдумываю еще пару уютных вещиц для утепления

ИзображениеИзображениеИзображение

Сообщение отредактировал Скуша: 04.12.2011, 22:11:03

  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.