Перейти к содержимому

Фотография

Look-Образ, часть 2выбери свой!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 17024

#15292727
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Сообщение отредактировал starlight: 03.08.2011, 12:33:36

  • 5

#14421
инн-ка

инн-ка
  • Свой человек
  • 971 сообщений
тут видела платья =)
  • 0

#14422
Bella09

Bella09
  • Свой человек
  • 777 сообщений


может дело не в содержании, а кол-ве. мнение со стороны. имхо.

я имела ввиду обычные посты без картинок. а картинки на то и рассчитаны, кому-то нравиться, а кому-то нет. даже их кол-во )

белла, плюсанула! нравится! вот только папочку с ре я не узнала :D


спасибо инн-ка))) :kiss:

насчет картинок, не знаю даж кому не нравится и почему, много картинок может раздражает тех у кого интернет медленный и страницу грузит по полчаса))) имхо. в модных журналах как космо и гламур и т.д. такой красоты не выкладывают и хочется делиться в другими, чтобы они тоже оценили или увидели что-то для себя. ну тогда попробуем другой способ))) :D чтобы всем было удобно
  • 0

#14423
Sayoka

Sayoka
  • Постоялец
  • 407 сообщений

Bershka Christmas Collection 2011


Изображение



Bella09, спасибо за пост!!
У меня есть топ именно такого плана, рукава такие же, и тоже прозрачный, правда раза в два менее просвечивает, но все таки белье просвечивает хорошо, да и тело тоже. Плюс ко всему на мои немодельные параметры садится более приталено. И никак не решаюсь надеть его (((((((((( хотя очень хочется носить, покупалось за дорого все таки

Плиз, подскажите, можно ли надеть его с корсетом во внутрь? Если да, то каким? Где взять?

Я видела только декоративные корсеты со всякими рюшами гипюром и т.д. и утяжки, но под них еще и лифчик нужно надевать (((((
  • 0

#14424
Bella09

Bella09
  • Свой человек
  • 777 сообщений


Bershka Christmas Collection 2011


Изображение



Bella09, спасибо за пост!!
У меня есть топ именно такого плана, рукава такие же, и тоже прозрачный, правда раза в два менее просвечивает, но все таки белье просвечивает хорошо, да и тело тоже. Плюс ко всему на мои немодельные параметры садится более приталено. И никак не решаюсь надеть его (((((((((( хотя очень хочется носить, покупалось за дорого все таки

Плиз, подскажите, можно ли надеть его с корсетом во внутрь? Если да, то каким? Где взять?

Я видела только декоративные корсеты со всякими рюшами гипюром и т.д. и утяжки, но под них еще и лифчик нужно надевать (((((


думаю с корсетом это будет слииишком. поищу варианты где-то видела)))
  • 0

#14425
инн-ка

инн-ка
  • Свой человек
  • 971 сообщений
саёка! может лучше попробовать с майкой, такой же кружевной и ажурной? ну, это не майка даже, а как гипюровый топ чтоли. корсет черезчур)

белла, вы так и не сказали кто это на фото с ребенком, фэйс знакомый а вспомнить не могу :D
  • 0

#14426
Bella09

Bella09
  • Свой человек
  • 777 сообщений

саёка! может лучше попробовать с майкой, такой же кружевной и ажурной? ну, это не майка даже, а как гипюровый топ чтоли. корсет черезчур)

белла, вы так и не сказали кто это на фото с ребенком, фэйс знакомый а вспомнить не могу :D


сорри))) это Орландо Блум с сыном Флинном Кристофером Керр Блумом))) Флинн их общий малыш с моделью Мирандой Керр
  • 0

#14427
Bella09

Bella09
  • Свой человек
  • 777 сообщений

саёка! может лучше попробовать с майкой, такой же кружевной и ажурной? ну, это не майка даже, а как гипюровый топ чтоли. корсет черезчур)


что-то вроде этого?

Изображение
Изображение

Сообщение отредактировал Bella09: 04.12.2011, 12:17:53

  • 0

#14428
N-KAR

N-KAR
  • Постоялец
  • 327 сообщений

тут видела платья =)

Спасибо! Уже начала поиски)))
  • 0

#14429
WildLilly

WildLilly

    Far Away Princess

  • В доску свой
  • 2 720 сообщений
Burberry Flagship Store Opening, Paris, December 2011


  • 0

#14430
Mrs. High

Mrs. High
  • Свой человек
  • 941 сообщений
Всем добрый день!
Намечается корпоратив новогодний)))
Буду очень рада Вашим советам, как обыграть вот такое вот платье
Изображение

Моя задумка - одеть черные туфли лакированные на высоких шпильках, с открытым носочком.
Какой клатч посоветуете? нужен ли пояс,какого цвета колготы лучше, какие лучше украшения)?
Посоветуйте пожалуйста!
Я брюнетка, рост 167 , стройная, волосы длинные.

Для наглядности вот фото платья на людях, но мое ярко красное.

Изображение
  • 0

#14431
Korean Princess

Korean Princess
  • Свой человек
  • 949 сообщений
Насчет скорости интернета, остроумно конечно! :-)

Давно не было свежих лук образов от "посетителей темки", а не скопированные с просторов интернета и выложенные сюда! По-моему все умеем пользоваться гуглом)
  • -2

#14432
Bella09

Bella09
  • Свой человек
  • 777 сообщений

Насчет скорости интернета, остроумно конечно! :-)

Давно не было свежих лук образов от "посетителей темки", а не скопированные с просторов интернета и выложенные сюда! По-моему все умеем пользоваться гуглом)


таким образом рождаются вопросы) наши посты с коллекциями мешают "посетителям темки" вкладывать свои луки? а посты чужими луками из лукбука котируются? против них никто не высказывался

Сообщение отредактировал Bella09: 04.12.2011, 15:51:28

  • 0

#14433
La-mansh

La-mansh
  • В доску свой
  • 1 565 сообщений
Теперь уже картинки людей смущают :D Они всегда тут были, с самого начала темы. Мне, например, лень искать картинки и некогда. А тема, наверное, и создана для того, чтобы в нее стекалось все самое интересное, так как удобно смотреть все в одном месте. А луки пользователей с еще большим интересом смотрю, ну так одно другому не мешает ;)

Сообщение отредактировал La-mansh: 04.12.2011, 16:56:00

  • 3

#14434
La-mansh

La-mansh
  • В доску свой
  • 1 565 сообщений
just.me, ме понравилось, как это платье смотрится с черным широким поясом больше, нежели чем без пояса :-)
  • 0

#14435
Mrs. High

Mrs. High
  • Свой человек
  • 941 сообщений

just.me, ме понравилось, как это платье смотрится с черным широким поясом больше, нежели чем без пояса :-)

Тоже считаю что талию нужно обозначить на этом платье, но боюсь что лаковые черные туфли и черный лаковый ремень -будет перебор, хотя нужно попробовать. Я думала постараться найти красный тон в тон замшевый..
  • 0

#14436
Bella09

Bella09
  • Свой человек
  • 777 сообщений


just.me, ме понравилось, как это платье смотрится с черным широким поясом больше, нежели чем без пояса :-)

Тоже считаю что талию нужно обозначить на этом платье, но боюсь что лаковые черные туфли и черный лаковый ремень -будет перебор, хотя нужно попробовать. Я думала постараться найти красный тон в тон замшевый..


да первый вариант намного лучше (на Джей ЛО) смотрится богаче и интересней
она похоже повторила лук с показа Ланвин, только ремень тонкий тут

http://www.polyvore....=l&tid=13630011
  • 0

#14437
WildLilly

WildLilly

    Far Away Princess

  • В доску свой
  • 2 720 сообщений
Дамы, сорри, но никто никому не "мешает" и никого ничего "не смущает" - вопрос в количестве, вам не кажется? И в какой-то системе или даже отсутствии таковой? Уж извините, не сдержалась.

Мне тоже больше нравится вариант с поясом и ожерельем.

Вариант с черными аксессуарами:

Изображение
Изображение

Изображение

С черным и нюд:

Изображение

Моя задумка - одеть черные туфли лакированные на высоких шпильках, с открытым носочком.


Коллапсусу бы было что сказать по поводу колгот и туфель с открытым носом. Он категорически против, насколько я помню. :D

Но если колготки черные, то, мне кажется, лучше очень плотные:

ИзображениеИзображение

Для сравнения:
Изображение
Изображение

С телесными колготками мне больше нравятся туфли нюд.

The choice is yours! :D

Сообщение отредактировал WildLilly: 04.12.2011, 19:26:29

  • 1

#14438
Bella09

Bella09
  • Свой человек
  • 777 сообщений

Дамы, сорри, но никто никому не "мешает" и никого ничего "не смущает" - вопрос в количестве, вам не кажется? И в какой-то системе или даже отсутствии таковой? Уж извините, не сдержалась.


количество урезать не проблема, в этом смысле можно согласиться без проблем, а понятие о системе растяжимое, вот как вы к примеру понимаете систему? ведь не выкладывались коллекции столетней или даже годичной давности, все актуальны, все лукбуки постятся по брендам, а не хаотично и т.д. и т.п.

Сообщение отредактировал Bella09: 04.12.2011, 18:26:37

  • 0

#14439
WildLilly

WildLilly

    Far Away Princess

  • В доску свой
  • 2 720 сообщений

количество урезать не проблема, в этом смысле можно согласиться без проблем, а понятие о системе растяжимое, вот как вы к примеру понимаете систему? ведь не выкладывались коллекции столетней или даже годичной давности, все актуальны, все лукбуки постятся по брендам, а не хаотично и т.д. и т.п.


Мне показалось, что выкладывается все подряд из свежеувиденного и понравившегося.
  • 0

#14440
Bella09

Bella09
  • Свой человек
  • 777 сообщений


количество урезать не проблема, в этом смысле можно согласиться без проблем, а понятие о системе растяжимое, вот как вы к примеру понимаете систему? ведь не выкладывались коллекции столетней или даже годичной давности, все актуальны, все лукбуки постятся по брендам, а не хаотично и т.д. и т.п.


Мне показалось, что выкладывается все подряд из свежеувиденного и понравившегося.


ну вот видите))) у всех разное представление о системе. тогда каждому стоит открывать свою ветку и реализовать там свои правила и свою систему.

Сообщение отредактировал Bella09: 04.12.2011, 19:20:51

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.