Перейти к содержимому

Фотография

Look-Образ, часть 2выбери свой!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 17024

#15292727
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Сообщение отредактировал starlight: 03.08.2011, 12:33:36

  • 5

#14341
Зимняя вишня

Зимняя вишня
  • Постоялец
  • 428 сообщений
Девочки, может вопрос и не в тему, но очень хочу найти ярко красные...даже больше бордовые туфли на шпильке на небольшой платформе...так хочу одеть на НГ с платьем черным. Может кто-то видел в магах? Подскажите? Я уже во многих местах была - нет таких.
  • 0

#14342
инн-ка

инн-ка
  • Свой человек
  • 971 сообщений

Девочки, может вопрос и не в тему, но очень хочу найти ярко красные...даже больше бордовые туфли на шпильке на небольшой платформе...так хочу одеть на НГ с платьем черным. Может кто-то видел в магах? Подскажите? Я уже во многих местах была - нет таких.

на фурманова шевченко есть бутик турецкий кажется. там есть подобные туфли, но и цена у них за 25 тысяч. я брала там босоножки и сумку летнюю. вроде кожаные :D фото для примера

Изображение
Изображение
  • 0

#14343
инн-ка

инн-ка
  • Свой человек
  • 971 сообщений
если вниз по фурманова ехать, то на шевченко направо повернуть.
  • 0

#14344
Зимняя вишня

Зимняя вишня
  • Постоялец
  • 428 сообщений
Спасибо огромное! Сегодня прям и заеду. 25 тыщ это еще по божески. Я была на Калинина-Кунаева ..не помню как магаз называется - там меньше 45000 вообще ничего приличного нет)))
  • 0

#14345
Зимняя вишня

Зимняя вишня
  • Постоялец
  • 428 сообщений
Кстати Ваши туфельки и сумочка - просто класс!
  • 0

#14346
WildLilly

WildLilly

    Far Away Princess

  • В доску свой
  • 2 720 сообщений

Спасибо огромное! Сегодня прям и заеду. 25 тыщ это еще по божески. Я была на Калинина-Кунаева ..не помню как магаз называется - там меньше 45000 вообще ничего приличного нет)))


Вот только сегодня была в их стоке на Ленина-Калинина - есть там приличные босоножки в пределах 30 тыс.
  • 0

#14347
инн-ка

инн-ка
  • Свой человек
  • 971 сообщений
спасибо :-) если что-то купите - похвастайтесь потом

я давно хочу начать заказывать по интернету, но очкую :D и у меня какой-то кретинизм просыпается когда я смотрю как оформить заявку, и особенно с выбором размера
  • 0

#14348
Winky

Winky
  • Свой человек
  • 641 сообщений

у папы на корпоратив тема - стиляги. кто что предложит? так чтобы потом использовать в гардеробе. мущщине уже под 50))


У меня у друзей свадьба была в стиле Стиляг (летом)
Мужа одевали так - светлые тонкие джинсы (почти брюки), фиолетовая рубашка (обычная, теперь часто на работу носит), оранжевый галстук
и самое прикольное - ярко-оранжевые носки (их конечно уже никуда не оденешь)
  • 0

#14349
инн-ка

инн-ка
  • Свой человек
  • 971 сообщений
а я решила на корпоратив одеть тоже платье, что и на свадьбу, только макияж сделаю ярче, коричневый смоки айз, и укладку другую.

хотя очень хочется новое платье :rolleyes:
  • 0

#14350
удивительное рядом

удивительное рядом
  • Свой человек
  • 828 сообщений
я начала читать одну книгу, Нина Гарсия, 100 вещей идеального гардероба!
Конечно читать - это громко сказано! :D
Но если вам будет интересно просо посмотреть на те, 100 вещей, что по мнению знаменитого редактора маст-хэв - велком в мой блог!
каждый день я буду выкладывать по одной новой вещи! (а может и по 2) - так что вовсе и не обязательно будет покупать вам эту книгу!
Надеюсь, это будет интересный эксперимент!
Жду ваших мнений!

Сообщение отредактировал удивительное рядом: 01.12.2011, 17:04:15

  • 0

#14351
инн-ка

инн-ка
  • Свой человек
  • 971 сообщений

У меня у друзей свадьба была в стиле Стиляг (летом)
Мужа одевали так - светлые тонкие джинсы (почти брюки), фиолетовая рубашка (обычная, теперь часто на работу носит), оранжевый галстук
и самое прикольное - ярко-оранжевые носки (их конечно уже никуда не оденешь)

спасибо!
ну, носки не страшно никуда потом не одеть :D
  • 0

#14352
avatarka

avatarka
  • Завсегдатай
  • 168 сообщений
УР, спасибо за такой эксперимент, буду наблюдать))
  • 0

#14353
WildLilly

WildLilly

    Far Away Princess

  • В доску свой
  • 2 720 сообщений

Жду ваших мнений!


Перевод читаете или оригинал? :-)
  • 0

#14354
nano2010

nano2010
  • В доску свой
  • 1 721 сообщений

я начала читать одну книгу, Нина Гарсия, 100 вещей идеального гардероба!

мне кажется если бы Вы еще упоминули кто такая Нина Гарсиа, для тех кто может не знать, было бы не лишним. ;-)

И хорошо что Вы решили порционно выкладывать, а то когда много информации, она бывает тяжело усваивается или часть не воспринимается должным образом! ;-)

Сообщение отредактировал nano2010: 01.12.2011, 18:20:44

  • 0

#14355
Korean Princess

Korean Princess
  • Свой человек
  • 949 сообщений
Думаю тот кто не в курсе кто такая Нина Гарсия,быстренько погуглят и узнают!
Актуально: много не значит хорошо) ;-)

Дина, я читала книгу,мне понравилось) я обязательно зайду к тебе в Блог, я кстати и так за ним слежу :-)
я правильно поняла,что ты будешь на примере себя показывать,или просто цитировать каждую вещь???
Было бы круто,если бы ты допустим одела тельняшку (о ней там упоминается) и продемонстрировала лук с ней и как она советует ее носить,или кольцо,платье А-силуэт,принт Missoni) :D ;-)

Сообщение отредактировал Korean Princess: 01.12.2011, 18:28:23

  • 0

#14356
nano2010

nano2010
  • В доску свой
  • 1 721 сообщений
Их же у Нины Гарсиа вроде три?
1) 100 вещей
2) стайл стратеджи
3) ??? маленькая черная книга

Сообщение отредактировал nano2010: 01.12.2011, 18:32:59

  • 2

#14357
киля

киля

    Занесенная ветром

  • В доску свой
  • 7 189 сообщений
Неожиданно понравился черный total look и яркая, практически, кислотная деталь.. Кажется, у Нэш такие туфли?

Прикреплённые изображения:

  • 2jmj7l5rSw0yVb-vlWAYkK-YBwk=d3AtY29udGVudC91cGxvYWRzLzIwMTEvMTEvMjAxMTExMjctMjIzMjE2LmpwZw.jpg
  • 2jmj7l5rSw0yVb-vlWAYkK-YBwk=d3AtY29udGVudC91cGxvYWRzLzIwMTEvMTEvMjAxMTExMjctMjIzMjI4LmpwZw.jpg
  • 2jmj7l5rSw0yVb-vlWAYkK-YBwk=d3AtY29udGVudC91cGxvYWRzLzIwMTEvMTEvMjAxMTExMjctMjIzMzEyLmpwZw.jpg

  • 3

#14358
киля

киля

    Занесенная ветром

  • В доску свой
  • 7 189 сообщений
Все таки туфли это моя болезнь.. и это б надела))

Прикреплённые изображения:

  • 2jmj7l5rSw0yVb-vlWAYkK-YBwk=cGhvdG9zaG9vdHMvSWNlU2thdGVTaG9lcy5qcGc.jpg

  • 6

#14359
nano2010

nano2010
  • В доску свой
  • 1 721 сообщений

Неожиданно понравился черный total look и яркая, практически, кислотная деталь.. Кажется, у Нэш такие туфли?

О да! Как минимум отрезвляет! :D
  • 0

#14360
Sayoka

Sayoka
  • Постоялец
  • 407 сообщений

я начала читать одну книгу, Нина Гарсия, 100 вещей идеального гардероба!
Конечно читать - это громко сказано! :D
Но если вам будет интересно просо посмотреть на те, 100 вещей, что по мнению знаменитого редактора маст-хэв - велком в мой блог!
каждый день я буду выкладывать по одной новой вещи! (а может и по 2) - так что вовсе и не обязательно будет покупать вам эту книгу!
Надеюсь, это будет интересный эксперимент!
Жду ваших мнений!



с каждым разом мне вас блог нравится все больше! Буду следить, может все таки начну понимать моду )))))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.