Перейти к содержимому

Фотография

Look-Образ, часть 2выбери свой!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 17024

#15292727
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Сообщение отредактировал starlight: 03.08.2011, 12:33:36

  • 5

#13201
La Fee

La Fee
  • Завсегдатай
  • 222 сообщений

А на мой нос вещи неприятно пахнут у Киры Пластининой.

Согласна и вид у вещей такой же В этой массе ширпотреба, пестрых красок и бесконечных паеток сложно вообще находиться. А качество тканей - очень стремное... дешевые ткани растягиваются, синтетика сплошная и люрекс...

Сообщение отредактировал La Fee: 22.10.2011, 13:16:14

  • 0

#13202
h00k

h00k

    hook

  • В доску свой
  • 2 214 сообщений
Это точно Рррра был у нас ремень от MaxMara который пах рыбой что ли.... :lol: повисел пару дней в магазине и запах проветрился, а когда достали из упаковки атас полный :faceoff:

Сообщение отредактировал h00k: 22.10.2011, 13:18:36

  • 0

#13203
Брюлик*

Брюлик*
  • В доску свой
  • 1 482 сообщений

Что-то в Вашем рассказе нестыковки... Если запах от вещей просто кошмарный, от которого еще и можно задохнуться, то в магазине должен был такой фан стоять! А что Вам помешало вещь сдать обратно в магазин? зачем выкидывать?
Мне нравятся вещи от ЗАРА и НМ, причем как взрослые, так и детские, качество хорошее, соответствующее цене. Если мне и поподались вещи с неприятным запахом, то только те, которые примеряли.


я не писала, что сумку в нм или в заре купила, да лень было ходить и сдавать ее, небольших денег она стоила.
  • 0

#13204
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений
Если разобраться, где только химии нет... даже средство для посуды - сплошь химия. так еще если плохо сполоснуть - мы ее едим! а электромагнитные волны!!!! а химикаты и пестициды в продуктах! да современному человеку живущему в мегаполисе никуда от этого не деться уже!
  • 0

#13205
Tiffany

Tiffany
  • В доску свой
  • 1 179 сообщений

И да, девочки....

Может и я однажды созрею и буду покупать сплошь люкс марки и нос ворочать от Зары и НМ. НО пока у меня нет ни возможности брать сумки по 800-1000 евро и выше, ни желания этого делать. есть другие нужды, на которые мне надо тратить деньги, а не на шмотки. Если, девочки, у Вас есть возможность тратить деньги и на детей, и на дом, и на бизнес (а у меня с Наташкой бизнесс и мы все свободные средства выделяем на расширение), на мужа, на хобби, на фитнес, на путешествия, И на дорогие шмотки, то я действительно за вас рада. Просто не у всех есть такая возможность, и люди "разделяют" финансы по приоритетным направлениям. И шмотки явно не является приоритетным :rolleyes: поэтому лично я очень уважаю ваше мнение, НО не надо прям нас "тыкать носом" что масс бренды это какашка, что ткани синтетика, что там сплошная химия и что просто гамно все в магазинах.... так как возможности тратиться на люкс бренды нет, лично Я рада что есть Зара и НМ и что там вполне хорошие вещи по адекватным ценам! если бы не масс маркет бренды представленные в КЗ, куда идти большей части населения???? на барахолку???? или голодать, но в Саваж???? нет уж! спасибо Заре и НМ за то что они делают! и ПЛИЗ, уважайте других людей и ситуацию, в которой они оказались, не все мы тут олигархи. :D

Плюсуюсь. испытываю стойкое дежавю.
На мой взгляд траты на одежду должны составлять не больше 20% от дохода. И подозреваю, что только редкие люди из обитающих здесь могут позволить себе одежду сплошь люксовых брендов.
А эти передачи по первому про еду и прочее меня умиляют. Мои родители-пенсионеры насмотрятся их и начинают: "Вы что едете в Турцию? Там вся еда отравленная! В Греции - пожары, в Таиланде - наводнения и забастовки. Сидите дома!"
А из обсуждаемой передачи надо, видимо, сделать вывод и носить наше, российское. :-)
Кстати, пеленки с нашего АХБК безбожно линяют при стирке. Неоднократно подтверждено девочками с Деток и предок.
  • 0

#13206
WildLilly

WildLilly

    Far Away Princess

  • В доску свой
  • 2 720 сообщений

Стыдоба мне! ;-) У меня нет базы.... я не могу вещи болше 2-х сезонов носить сколько бы они не стоили.


Наташа, а почему Вы считаете это предметом особой гордости?

Вся эта одежда, обувь и аксессуары - мульен раз перетирали тему - на 100% субъективный вопрос возможностей и выбора. И ничего больше.

Лично я покупала вещи HM, ZARA, MNG лет эдак 10 назад. Цена соответствовала качеству. А сейчас не покупаю принципиально - цена с каждым годом растет, а качество сырья и пошива становится хуже, хуже и хуже.

Люксовых брендов это тоже касается. Тех, которые не только вторые линейки, а даже первые шьют в Китае, а денег просят не китайских.

А Версаче не понимаю ни в каком виде и 10 и 20 лет назад также не понимала. Вопрос вкуса, не более.
  • 3

#13207
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

Это точно Рррра был у нас ремень от MaxMara который пах рыбой что ли.... :lol: повисел пару дней в магазине и запах проветрился, а когда достали из упаковки атас полный :faceoff:

с кожей это вообще полный атас! :faceoff: спектр запахов настолько широк - от мочи, простите за подробности, до икры
  • 0

#13208
Пиратка

Пиратка
  • Постоялец
  • 365 сообщений
:faceoff:
Когда перестанут судить по шмоткам.....вернее по брендам.
Менталитет... :spy:
В Европе и Америке наоборот считается не стильно с ног до головы одеться в Диор...тут круто...
Вы думаете Гуччи и Прада не имеют запаха синтетики и не скатываются ?Да вы их не нюхали :D
А тратить на повседневную одежду по 200 уе за топик,иррационально,это пусть бизнесмены делают,им для статуса хоть нужно,мне для магазин-мусорка-дом,нет :spy:

Сообщение отредактировал Пиратка: 22.10.2011, 13:32:39

  • 0

#13209
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

А из обсуждаемой передачи надо, видимо, сделать вывод и носить наше, российское. :-)

я сделала - стирать новые вещи перед ноской. а обувь и сумки, если есть запах (хотя мне ни разу не попадались такие), надо проветривать. как я поняла, вся эта химия достаточно "литучая" и хорошо выветривается. а еще при покупке вещи понюхаю ее, если прям капец как воняет - то ваще брать не буду. и будет мне счастье )
  • 0

#13210
WildLilly

WildLilly

    Far Away Princess

  • В доску свой
  • 2 720 сообщений

вспомнила пример! :D
Купила я значит себе туфли эти с сердечками Вивьен Вествуд.... денег жалко было столько за пахучую резину отдавать, но я оторвала от сердца! И что?! При первой носке отлетели закрепки и ни в одной мастерской их сделать не могут... посадили на клей до следующей аварии :mad: А еще они весьма неудобны! И нога в них потеет.
И на кой мне такие бренды? Если я в H&M могу купить такое же гомнище.... но за 20 евро.....


Наташа, это не Вивьен Вествуд, а проект, аналогичный любимыми Вами "ТОП ДИЗАЙНЕР ФОР НМ". В данном случае MELISSA for VIVIENE WESTWOOD. Это все маркетинг. А туфельки эти Вы покупали, потому что Вам дизайн понравился, а про качество речи вообще не было.
  • 4

#13211
La Fee

La Fee
  • Завсегдатай
  • 222 сообщений

Если разобраться, где только химии нет... даже средство для посуды - сплошь химия. так еще если плохо сполоснуть - мы ее едим! а электромагнитные волны!!!! а химикаты и пестициды в продуктах! да современному человеку живущему в мегаполисе никуда от этого не деться уже!

От химии никуда не деться - это верно. Поэтому думаю наличие небольшого кол-ва синтетических волокон в ткани не является ее недостатком, скорее наоборот – натуральные ткани быстро изнашиваются, а примесь синтетики укрепит их и сделает более эластичными.
  • 1

#13212
WildLilly

WildLilly

    Far Away Princess

  • В доску свой
  • 2 720 сообщений

:faceoff:
Когда перестанут судить по шмоткам.....вернее по брендам.
Менталитет... :spy:
В Европе и Америке наоборот считается не стильно с ног до головы одеться в Диор...тут круто...


Ит депендз от мени дифферент сингз.
  • 1

#13213
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

Вся эта одежда, обувь и аксессуары - мульен раз перетирали тему - на 100% субъективный вопрос возможностей и выбора. И ничего больше.

вот именно 100 раз перемывали тему, но все снова и снова: Зара и НМ какашка, все их сотрудничества в люксами - синтетика (при том говорят люди которые не видели вещей в глаза даже), и ваще все заражено химией....
вот базу надо иметь из люксов.... ну а что делать людям если они НЕ могут покупать базу из люксов.... у них даже на базу из Зары денег нет..... ну вот что им делать???? закутаться в простынь и вперед на кладбище, в купленных на последнее туфлях от Лабутена?

Сообщение отредактировал zhanna_13: 22.10.2011, 13:30:23

  • 0

#13214
Nash_22

Nash_22

    Мобильная блондинка

  • В доску свой
  • 5 279 сообщений


Стыдоба мне! ;-) У меня нет базы.... я не могу вещи болше 2-х сезонов носить сколько бы они не стоили.


Наташа, а почему Вы считаете это предметом особой гордости?

Где тут гордость?! Я же сказала, что стыжусь этого. :spy:
  • 0

#13215
h00k

h00k

    hook

  • В доску свой
  • 2 214 сообщений

цена с каждым годом растет, а качество сырья и пошива становится хуже, хуже и хуже.


Соглашусь не обоснованно завышенные цены, в заре кожаная куртка по цене 300 зеленых, я лучше куплю на sale пусть добавив 100 зеленых Ports или MaxMara, да многое так, брюки трикотаж...
  • 2

#13216
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

:faceoff:
Когда перестанут судить по шмоткам.....вернее по брендам.
Менталитет... :spy:
В Европе и Америке наоборот считается не стильно с ног до головы одеться в Диор...тут круто...

Вот и я не понимаю когда у нас перестанут смотреть на лэйбл (наверно привычка с 90х осталась), а будут смотреть на стиль человека, вкус, харизму и образ в целом. И не важно из чего "сделан" этот образ, главное чтобы он был хорош и цеплял... :D
  • 3

#13217
WildLilly

WildLilly

    Far Away Princess

  • В доску свой
  • 2 720 сообщений
Про краску и химию, вспомнилось, как наткнулась пару лет назад на заметку, про то, что любимый гринписовцами и прочими экологами зеленый цвет - один из самых ядовитых по хим. составу! Ирония такая ирония! :D
  • 0

#13218
Nash_22

Nash_22

    Мобильная блондинка

  • В доску свой
  • 5 279 сообщений

Наташа, это не Вивьен Вествуд, а проект, аналогичный любимыми Вами "ТОП ДИЗАЙНЕР ФОР НМ". В данном случае MELISSA for VIVIENE WESTWOOD. Это все маркетинг. А туфельки эти Вы покупали, потому что Вам дизайн понравился, а про качество речи вообще не было.

Но стоят они простите солидно! И они всего лишь из резины. Купила, поняла, что нах надо, больше не куплю Вывод такой. Вы мне что-то доказать пытаетесь? :spy:


У всех фломастеры на вкус разные. Вот я купила джимми чу фор хм и Жанка купила. Я их носить вообще не могу. Неудобные и ноги все мозолях. А вот Жанка довольная, как майский слон. И какой вывод? Коллекция говно или нет?
  • -3

#13219
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

Соглашусь не обоснованно завышенные цены, в заре кожаная куртка по цене 300 зеленых, я лучше куплю на sale пусть добавив 100 зеленых Ports или MaxMara, да многое так, брюки трикотаж...

А я и за 300 не возьму.... религия не позволяет :D а закажу в НМ кожанку (из кожи кстати), что я и сделала примерно годик назад, за 100 евро :rolleyes: и ношу уже год-другой и ненарадуюсь
  • 0

#13220
Ordev

Ordev
  • В доску свой
  • 1 953 сообщений

Вот и я не понимаю когда у нас перестанут смотреть на лэйбл (наверно привычка с 90х осталась), а будут смотреть на стиль человека, вкус, харизму и образ в целом. И не важно из чего "сделан" этот образ, главное чтобы он был хорош и цеплял... :D


мы к этому идем!!! медленно, но идем ;-)


а я косметику "нюхаю" для меня очень важен запах, верней чтоб не было запаха пужры, тоналки итд
а вещи не попадались, такие чтоб вонючие)))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.