Перейти к содержимому

Фотография

Look-Образ, часть 2выбери свой!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 17024

#15292727
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Сообщение отредактировал starlight: 03.08.2011, 12:33:36

  • 5

#13161
h00k

h00k

    hook

  • В доску свой
  • 2 214 сообщений
zhanna_13 +++за фото!!!!очень аппетитно!!!! :-)
  • 0

#13162
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

тут правильно подметили что просто НМ намного лучше! :rolleyes:

наворачивал круги в их магазине, а ничего не приглянулось как то все не то, глянул на сайте вроде ниче. Надо будет в Стокгольме глянуть может поменяю мнение.
  • 0

#13163
Solny6ka

Solny6ka

    Funny-Шушпанчик

  • В доску свой
  • 4 232 сообщений
Девочки, я имею проблему так сказать.
Я молодая мама, кхм, как бы это сказать с размера С переехала плавно на М а то и на Л :eek: :spy: То ли нас с размерами проблема, то ли я анрил потолстела. Но по крайней мере в вещи влезаю.Но не в этом суть. Нужно платье на годик корейский. У дочки 31 декабря годик, будет анрил большой праздник, и я должна быть чорт побери красивая:) Кто что предложит???
  • 0

#13164
Пиратка

Пиратка
  • Постоялец
  • 365 сообщений
Ой...тихо помираю со смеху,это битч платьев Ланвин,фото в кустах за домом и на стройках :lol:
Изображение

Тапки,которые утонули на 13 см в грязи,были такие.
Изображение

Бутылки и стаканчики со всех фото вырезаны :D

Сообщение отредактировал Пиратка: 21.10.2011, 22:12:12

  • 4

#13165
Пиратка

Пиратка
  • Постоялец
  • 365 сообщений


тут правильно подметили что просто НМ намного лучше! :rolleyes:

наворачивал круги в их магазине, а ничего не приглянулось как то все не то, глянул на сайте вроде ниче. Надо будет в Стокгольме глянуть может поменяю мнение.

А оно всегда так,на картинке одно....на тебе,ощущаешь себя не картинкой вовсе...
  • 0

#13166
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений
Девочки спасибо всем за комменты ))))

2 Жанна:
ну про сумочку - что было из того что есть, то и схватила :rolleyes: а так, я бы хотела ярко розовый клатч в идеале )))) вот закажу Версаче розовую сумочку и в моем гардеробе появятся варианты :D
  • 0

#13167
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

Девочки, я имею проблему так сказать.
Я молодая мама, кхм, как бы это сказать с размера С переехала плавно на М а то и на Л :eek: :spy: То ли нас с размерами проблема, то ли я анрил потолстела. Но по крайней мере в вещи влезаю.Но не в этом суть. Нужно платье на годик корейский. У дочки 31 декабря годик, будет анрил большой праздник, и я должна быть чорт побери красивая:) Кто что предложит???

ну тут надо определиться - платье коктельное или "в пол"?
  • 0

#13168
Solny6ka

Solny6ka

    Funny-Шушпанчик

  • В доску свой
  • 4 232 сообщений


Девочки, я имею проблему так сказать.
Я молодая мама, кхм, как бы это сказать с размера С переехала плавно на М а то и на Л :eek: :spy: То ли нас с размерами проблема, то ли я анрил потолстела. Но по крайней мере в вещи влезаю.Но не в этом суть. Нужно платье на годик корейский. У дочки 31 декабря годик, будет анрил большой праздник, и я должна быть чорт побери красивая:) Кто что предложит???

ну тут надо определиться - платье коктельное или "в пол"?

Коктельное. В пол одевала только раз и то на свою свадьбу:) Мне как то некомфортно в пол
Хотя вру, летом носила длинную юбку, и усе.
  • 0

#13169
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

Коктельное. В пол одевала только раз и то на свою свадьбу:) Мне как то некомфортно в пол
Хотя вру, летом носила длинную юбку, и усе.

ну если хотите "устройниться", то мне кажется нужно взять самое простое платье "тюльпанчик" подчеркивающее талию, надеть плотные непрозрачные колготы (ну и зимой утеплиться) и черные ботильены.... вообще можно использовать мой любимый прием:
платье черной коктельное+черные плотные колготы+черные ботильены\сопожки и разбавить все яркими аксессуарами, ну там яркий ремень+сумка, или яркий клатч+украшение крупное в тон.

Черный изначально стройнит и надев черное с плеч до ступней вы зрительно удлиняетесь, не разбиваетесь на разноцветные зоны (платье, колготы, обувь).
Разбавить это все шикарной шубкой (ну в идеале :rolleyes:), распущенные волосы сделают образ вечерним, а если собрать в высокий хвост (если лицо сильно не располнело), то весть образ вытянется сильнее.

да и мне кажется такой лук очень прост в исполнении.... единственное нужно ооочень постараться с аксесуарами чтобы лук заиграл.

блин... надеюсь нормально объяснила :rolleyes:

Сообщение отредактировал zhanna_13: 21.10.2011, 23:48:29

  • 0

#13170
Solny6ka

Solny6ka

    Funny-Шушпанчик

  • В доску свой
  • 4 232 сообщений
zhanna_13
Очень интересно.
Я люблю черный цвет. Но на дочкино первое ДР хотелось бы чего то светлого, яркого:) В плане цвета.
Ммм, во мне 170 см роста, если каблуки надену, то все 180:) Выгляжу примерно так
Н это для предложений по цветотипу, мне просто кажется мне не все цвета идут:) а также чтобы посмотреть кажется мне или я реально пампушечка:)
  • 0

#13171
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

zhanna_13
Очень интересно.
Я люблю черный цвет. Но на дочкино первое ДР хотелось бы чего то светлого, яркого:) В плане цвета.
Ммм, во мне 170 см роста, если каблуки надену, то все 180:) Выгляжу примерно так
Н это для предложений по цветотипу, мне просто кажется мне не все цвета идут:) а также чтобы посмотреть кажется мне или я реально пампушечка:)

ну раз прочитали, фотку удалила ))))

а фэйсбука нет у меня :cry:
  • 0

#13172
Solny6ka

Solny6ka

    Funny-Шушпанчик

  • В доску свой
  • 4 232 сообщений


zhanna_13
Очень интересно.
Я люблю черный цвет. Но на дочкино первое ДР хотелось бы чего то светлого, яркого:) В плане цвета.
Ммм, во мне 170 см роста, если каблуки надену, то все 180:) Выгляжу примерно так
Н это для предложений по цветотипу, мне просто кажется мне не все цвета идут:) а также чтобы посмотреть кажется мне или я реально пампушечка:)

ну раз прочитали, фотку удалила ))))

а фэйсбука нет у меня :cry:

Жалько.
Жанна исчезла:) Фото будет завтро:)

Сообщение отредактировал Solny6ka: 22.10.2011, 00:29:47

  • 0

#13173
mrpumpkin

mrpumpkin
  • В доску свой
  • 12 124 сообщений


тут правильно подметили что просто НМ намного лучше! :rolleyes:

наворачивал круги в их магазине, а ничего не приглянулось как то все не то, глянул на сайте вроде ниче. Надо будет в Стокгольме глянуть может поменяю мнение.


Я тут глянул на их сайт, посмотрел вещи для мужчин и вот что мне показалось. Это такая же контора, как и Zara. У обеих компаний яркий стиль, такие на вид модные вещи, но качество фуфло в основном. Я заходил в магазин Зара в Меге и мне ничего не понравилось, так как я стараюсь смотреть на добротность в первую очередь, а не на модный крой. Меня также разочаровал GAP - из той же серии.

Но стоит ли платить за вещи, которые сделаны из дешевых тканей? Они же завтра превратятся в тряпку, после первой стирки. Поэтому я сторонник американских компаний, которые предлагают добротные вещи за приемлемые цены. Не знаю, как насчет женщин, но для мужчин это более ценно ( проще, зато основательнее). Возможно, что вечерние платья и стилетто выпускают лучше всего бренды высокой моды, но что касается ежедневной одежды, то здесь подиумные бренды ничем не лучше других, а может даже и хуже, например, по цене.

Ну вот такие американские компании приведу в пример, которые у нас мало знают JCrew ( судя по их интернет магазину они имитируют бренды выского класса), Tommy Bahama ( стиль латинский, флоридский с яркими красками).

Сообщение отредактировал mrpumpkin: 22.10.2011, 03:47:18

  • 0

#13174
Milan4ik

Milan4ik
  • В доску свой
  • 1 774 сообщений

Я тут глянул на их сайт, посмотрел вещи для мужчин и вот что мне показалось. Это такая же контора, как и Zara.

тогда вам надо не на сайте полазить, а в магазине походить. НМ порядком ниже ZARA, и лекалами, и качеством материалов.
не в обиду любителям сего бренда, но это на самом деле тряпки на вешалке.. можно откопать неплохие экземпляры, но на это надо потратить не один час. потому что такое ощущение, что HM никогда не убирают вещи старых коллекций, так что ВСЕ, что когда либо они производили, обычно висит в зале.. представьте теперь сколько это вещей...
они даже ароматизаторы воздуха на полную катушку врубают(те, кто был в магазине, скажут, что во всех НМ специфичный цветочный запах) судя по всему пытаются скрыть запах старых перемерянных вещей...
  • 1

#13175
Kamin

Kamin
  • Свой человек
  • 907 сообщений

Скажу свое слово. Коллекция конечно смешная)))) Но я выбрала самое смешное платье))))) его пока никто не хочет
Изображение

это платье к вашим черевичкам? Изображение


если купите, отпишитесь, плиз, каково это с бахромой подмышками ходить. должно быть нестандартно в плане ощущений, гигиены и эстетики.
  • 0

#13176
withLOVEfromUSA

withLOVEfromUSA
  • Завсегдатай
  • 243 сообщений

Но стоит ли платить за вещи, которые сделаны из дешевых тканей? Они же завтра превратятся в тряпку, после первой стирки. Поэтому я сторонник американских компаний, которые предлагают добротные вещи за приемлемые цены. Не знаю, как насчет женщин, но для мужчин это более ценно ( проще, зато основательнее). Возможно, что вечерние платья и стилетто выпускают лучше всего бренды высокой моды, но что касается ежедневной одежды, то здесь подиумные бренды ничем не лучше других, а может даже и хуже, например, по цене.

что касается меня, как девушке, я не брезгаю такими масс-маркет брендами как зара или hm, потому как считаю, что главное в одежде добротными должны быть обувь и сумки.
а тряпки, они и есть тряпки - надоест или станут не актуальными, зачем тратить больше?
  • 0

#13177
Nash_22

Nash_22

    Мобильная блондинка

  • В доску свой
  • 5 279 сообщений
так я не поняла, все же брезгуете или нет? :spy:
Извиняюсь, перечитала еще пару раз и поняла смысл... с утра в субботу плохо с головой :-)

Сообщение отредактировал Nash_22: 22.10.2011, 09:51:18

  • 0

#13178
Nash_22

Nash_22

    Мобильная блондинка

  • В доску свой
  • 5 279 сообщений

если купите, отпишитесь, плиз, каково это с бахромой подмышками ходить. должно быть нестандартно в плане ощущений, гигиены и эстетики.

Че то я опять не поняла, при чем тут эстетика... а тем более гигиена? словно я отращиваю волосы до колена и мыть забываю? :spy:
Ну тогда такие платья это вообще волосня от подмышек до, прости меня Господи, ниже интимных мест :lol:
Изображение
  • -2

#13179
Брюлик*

Брюлик*
  • В доску свой
  • 1 482 сообщений


Я тут глянул на их сайт, посмотрел вещи для мужчин и вот что мне показалось. Это такая же контора, как и Zara.

тогда вам надо не на сайте полазить, а в магазине походить. НМ порядком ниже ZARA, и лекалами, и качеством материалов.
не в обиду любителям сего бренда, но это на самом деле тряпки на вешалке.. можно откопать неплохие экземпляры, но на это надо потратить не один час. потому что такое ощущение, что HM никогда не убирают вещи старых коллекций, так что ВСЕ, что когда либо они производили, обычно висит в зале.. представьте теперь сколько это вещей...
они даже ароматизаторы воздуха на полную катушку врубают(те, кто был в магазине, скажут, что во всех НМ специфичный цветочный запах) судя по всему пытаются скрыть запах старых перемерянных вещей...


посмотрите фильм и вы поймете почему у них в магазинах так вкусно пахнет)
Удивляюсь читая девчонок на росс сайте, когда пишут "я еле проветрила", "лишь бы запах ушел", "ну немного воняет, но это ничего" итд...

Сообщение отредактировал Брюлик*: 22.10.2011, 11:00:44

  • 0

#13180
Nash_22

Nash_22

    Мобильная блондинка

  • В доску свой
  • 5 279 сообщений
я лично не вижу никакой проблемы в запахе вещей. Не нравится, постирайте перед тем, как носить. Вот и все решение проблемы.
А эта передача снята по моему и Жанниному мнению по заказу. Почему там обсуждают принципиально только H&M и Zara?
  • 4


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.