Перейти к содержимому

Фотография

Look-Образ, часть 2выбери свой!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 17024

#15292727
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Сообщение отредактировал starlight: 03.08.2011, 12:33:36

  • 5

#13221
Брюлик*

Брюлик*
  • В доску свой
  • 1 482 сообщений
я была в магазине НМ в Гуанчжоу, это полный пипец.. там все вывалено прям с Бангладеша наверно, вот как привезли так и повесили.
  • 0

#13222
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений


У всех фломастеры на вкус разные. Вот я купила джимми чу фор хм и Жанка купила. Я их носить вообще не могу. Неудобные и ноги все мозолях. А вот Жанка довольная, как майский слон. И какой вывод? Коллекция говно или нет?

вывод - стопа и нога у всех разная :D у меня 100% стандартный 36 размер с хорошим "стандартным" подъемом. мне ВСЯ обувь 36 размера подходит. а у кого чуть нога "привередливая" нельзя брать обувь по нету - только мерить! а то и заказанные Лабутены и иже с ними могут стать большим ФИ :-/
  • 0

#13223
WildLilly

WildLilly

    Far Away Princess

  • В доску свой
  • 2 720 сообщений

Где тут гордость?! Я же сказала, что стыжусь этого. :spy:


Да ну? И кто его знает, чего он моргает - это я про Ваш смайлик. Ну зачем доводить тему до абсурда. Чем тут гордиться или чего стыдиться то - я не пойму никак? Кто, что хочет и может, тот то и носит. Вопрос личного выбора - простите за повтор.
  • 3

#13224
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

я была в магазине НМ в Гуанчжоу, это полный пипец.. там все вывалено прям с Бангладеша наверно, вот как привезли так и повесили.

ну есть такое понятие как "товарный" вид. до него любую вещь доводить надо. люксовые шмотки, когда с заводов приходят, вряд ли пахнут розами и не мятые ни капельки :D
  • 0

#13225
Pako

Pako
  • Завсегдатай
  • 255 сообщений
нашли из-за чего спорить... сколько людей - столько мнений...

Сообщение отредактировал Pako: 22.10.2011, 13:41:49

  • 0

#13226
WildLilly

WildLilly

    Far Away Princess

  • В доску свой
  • 2 720 сообщений

вот базу надо иметь из люксов.... ну а что делать людям если они НЕ могут покупать базу из люксов.... у них даже на базу из Зары денег нет..... ну вот что им делать???? закутаться в простынь и вперед на кладбище, в купленных на последнее туфлях от Лабутена?


Мама, сколько драмы - простынь, кладбище! ...... (шучу, если что)

Чисто для поржать: А кто первый сказал, что базу надо из люксов? :lol: Серьезно - покажите пальцем? Я пропустила что-то, видимо.
  • 0

#13227
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

Да ну? И кто его знает, чего он моргает - это я про Ваш смайлик. Ну зачем доводить тему до абсурда. Чем тут гордиться или чего стыдиться то - я не пойму никак? Кто, что хочет и может, тот то и носит. Вопрос личного выбора - простите за повтор.

Вот тут на 100% согласна! и надо уважать выбор КАЖДОГО и не кидать едких замечаний типа "ой этот Версаче фор НМ ваще не то.... лекала ужас, ткань синтетика и ваще кошмар а не коллекция" . Для многих и Версаче фор НМ как для меня сумка за 800 евро - анриал просто!

Мое личное мнение: Версаче фор НМ вполне даже за те деньги что оно стоит. :D

Сообщение отредактировал zhanna_13: 22.10.2011, 13:44:51

  • 0

#13228
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

Мама, сколько драмы - простынь, кладбище! ...... (шучу, если что)

Чисто для поржать: А кто первый сказал, что базу надо из люксов? :lol: Серьезно - покажите пальцем? Я пропустила что-то, видимо.

Вроде Ордев ))))))

просто давайте с чуть большим уважением к выбору разных людей :D

Сообщение отредактировал zhanna_13: 22.10.2011, 13:48:28

  • 0

#13229
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

Чисто для поржать: А кто первый сказал, что базу надо из люксов?

вы что издеваетесь? лекала-то разные! тот же самый бриони шьется по прямым лекалам, для пузатых агашек. D&G еще куда не шло, но если хорошо в талии, то узко в плечах :(
  • 0

#13230
WildLilly

WildLilly

    Far Away Princess

  • В доску свой
  • 2 720 сообщений

Вы мне что-то доказать пытаетесь? :spy:


Наташа, але, сбавьте скорость - не заводитесь. Чет Вы меня разозлили своим тоном и на этот раз скажу: попытайтесь хотя бы иногда быть немного вежливей что ли, чесслово. Я с Вами беседую на заданную Вами с Жанной тему и даже где-то соглашаюсь, сказав, это маркетинг, как и НM. ППЦ, какая Вы грубиянка, пардоне муа
  • 11

#13231
h00k

h00k

    hook

  • В доску свой
  • 2 214 сообщений
Просто как уже здесь сказали, кто то хочет купить три платья и сумку от Versace for HM, а кто то за эти деньги базовую вещь от более люксового бренда...как говорится каждому свое :-)
  • 0

#13232
WildLilly

WildLilly

    Far Away Princess

  • В доску свой
  • 2 720 сообщений

вы что издеваетесь? лекала-то разные! тот же самый бриони шьется по прямым лекалам, для пузатых агашек. D&G еще куда не шло, но если хорошо в талии, то узко в плечах :(


Я развлекаюсь. А на самом деле, я имею в виду, за последние сутки здесь на ветке, кто это сказал? :beer:
  • 0

#13233
Ordev

Ordev
  • В доску свой
  • 1 953 сообщений
кто тут уже "пальцами в меня тычит" ?!!? :lol:

я считаю и мое мнение складывалось годами, что база должна быть добротной, люксовой....

о себе конкретно сказать не могу, у меня то и базы нет нормальной, но что-то есть!!! и над этим я собираюсь работать! (как зарабаток будет :D )

нравится желтое платье на Собчак, вы бы смогли такое девольте носить?! (такое девольте как правило без белья носится, тогда вопрос, вы носите вещи без белья?!)

Прикреплённые изображения:

  • 3_jpg_1318935445.jpg

  • 1

#13234
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

Просто как уже здесь сказали, кто то хочет купить три платья и сумку от Versace for HM, а кто то за эти деньги базовую вещь от более люксового бренда...как говорится каждому свое :-)

но 1 человек получит 3 вещи, которые будут его радовать и которые он будет носить, а другой одну. правильно у каждого человека свой выбор. давайте его уважать и не... как это сказать покультурней (а то я местами более даже грубиянка чем Наташка)....... не подкалывать про правильность выбора и химикаты. :D
  • 0

#13235
Nash_22

Nash_22

    Мобильная блондинка

  • В доску свой
  • 5 279 сообщений


Вы мне что-то доказать пытаетесь? :spy:


Наташа, але, сбавьте скорость - не заводитесь. Чет Вы меня разозлили своим тоном и на этот раз скажу: попытайтесь хотя бы иногда быть немного вежливей что ли, чесслово. Я с Вами беседую на заданную Вами с Жанной тему и даже где-то соглашаюсь, сказав, это маркетинг, как и НM. ППЦ, какая Вы грубиянка, пардоне муа

Вы что-то читаете что я не вижу или где? Я вам слова грубого не сказала... я в шоке просто...
  • -7

#13236
Tiffany

Tiffany
  • В доску свой
  • 1 179 сообщений


Вы мне что-то доказать пытаетесь? :spy:


Наташа, але, сбавьте скорость - не заводитесь. Чет Вы меня разозлили своим тоном и на этот раз скажу: попытайтесь хотя бы иногда быть немного вежливей что ли, чесслово. Я с Вами беседую на заданную Вами с Жанной тему и даже где-то соглашаюсь, сказав, это маркетинг, как и НM. ППЦ, какая Вы грубиянка, пардоне муа


WildLilly, я Вас не узнаю!
Девочки, давайте жить дружно! Тема не стоит того, чтобы из-за нее ссориться!

Сообщение отредактировал Tiffany: 22.10.2011, 13:57:05

  • 0

#13237
Nash_22

Nash_22

    Мобильная блондинка

  • В доску свой
  • 5 279 сообщений

WildLilly, я Вас не узнаю!

Перечитала еще раз.... не поняла в чем наезд скрыт. Видими каки-то свои тараканы?
  • -8

#13238
WildLilly

WildLilly

    Far Away Princess

  • В доску свой
  • 2 720 сообщений
Наташа, это разговор немого с глухим.

Я бы никогда не позволила себе написать на форуме незнакомому человеку "Вы мне что-то доказать пытаетесь". "Где тут наезд скрыт". Представьте себе, как бы это звучало в реале? Если для Вас это норма, то для меня - нет. Я же не подружка Вам и даже не Ваша приятельница. Понимаете?

Сообщение отредактировал WildLilly: 22.10.2011, 13:59:21

  • 4

#13239
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

нравится желтое платье на Собчак, вы бы смогли такое девольте носить?! (такое девольте как правило без белья носится, тогда вопрос, вы носите вещи без белья?!)

пока это как его...... груди (ВОТ!) нормальные, можно и такое одеть! но только пока красиво и грудь позволяет. а про белье....я слышала что есть такие телесные наклейки на соски вот наверно их и приклеивают, а еще есть типа специальных полосочек клейких, которые приклеивают на платье и грудь чтобы оно предательски не разлеталось в ненужный момент :rolleyes:
  • 0

#13240
Lidumm

Lidumm

    наездница

  • В доску свой
  • 11 956 сообщений



WildLilly, я Вас не узнаю!

Перечитала еще раз.... не поняла в чем наезд скрыт. Видими каки-то свои тараканы?

я так поняла, что WildLilly не понравился Ваш тон в вкупе со смайлами. Но ответ WildLilly чересчур резок. ИМХО

давайте уж лучше, что-нибудь другое пообсуждаем :rolleyes:

Сообщение отредактировал Lidumm: 22.10.2011, 13:58:37

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.