Перейти к содержимому

Фотография

Look-Образ, часть 2выбери свой!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 17024

#15292727
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Сообщение отредактировал starlight: 03.08.2011, 12:33:36

  • 5

#13241
h00k

h00k

    hook

  • В доску свой
  • 2 214 сообщений


Просто как уже здесь сказали, кто то хочет купить три платья и сумку от Versace for HM, а кто то за эти деньги базовую вещь от более люксового бренда...как говорится каждому свое :-)

но 1 человек получит 3 вещи, которые будут его радовать и которые он будет носить, а другой одну. правильно у каждого человека свой выбор. давайте его уважать и не... как это сказать покультурней (а то я местами более даже грубиянка чем Наташка)....... не подкалывать про правильность выбора и химикаты. :D

Я ни кого не подкалываю, а высказываю свое личное мнение.Если Вы его воспринимаете на свой счет то, это ваши сугубо личные моменты. Я действительно считаю что лучше приобрести одну люксовую вещь( опять же по моему мнению), чем несколько масс маркета. Все ИМХО.За сим прощаюсь.
  • 6

#13242
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

WildLilly, я Вас не узнаю!
Девочки, давайте жить дружно! Тема не стоит того, чтобы из-за нее ссориться!

вот это правильно.... а началось все лишь с того что я попросила уважать выор тех, кто не может себе люксы позволить..... :faceoff:
  • 0

#13243
Nash_22

Nash_22

    Мобильная блондинка

  • В доску свой
  • 5 279 сообщений

я так поняла, что WildLilly не понравился Ваш тон в вкупе со смайлами. Но ответ WildLilly чересчур резок. ИМХО

как можно в написанном разобрать тон? это же не разговор все же.
Смайлик вот этот смущает? :spy: Я его использую, когда хочу вырозить недоумение - типа не поняла, что Вы имеете ввиду.
  • -5

#13244
Ordev

Ordev
  • В доску свой
  • 1 953 сообщений



нравится желтое платье на Собчак, вы бы смогли такое девольте носить?! (такое девольте как правило без белья носится, тогда вопрос, вы носите вещи без белья?!)

пока это как его...... груди (ВОТ!) нормальные, можно и такое одеть! но только пока красиво и грудь позволяет. а про белье....я слышала что есть такие телесные наклейки на соски вот наверно их и приклеивают, а еще есть типа специальных полосочек клейких, которые приклеивают на платье и грудь чтобы оно предательски не разлеталось в ненужный момент :rolleyes:


Спасибо! для меня полезно, хочу такое себе)))))

Давайте жить дружно! Всеравно каждый остается при своем мнении (чаще всего)
ато сейчас рассоримся и уйдем все на "youLOOKи"

Сообщение отредактировал Ordev: 22.10.2011, 14:02:33

  • -2

#13245
WildLilly

WildLilly

    Far Away Princess

  • В доску свой
  • 2 720 сообщений

Но ответ WildLilly чересчур резок. ИМХО


Конечно резок.
  • 0

#13246
Lidumm

Lidumm

    наездница

  • В доску свой
  • 11 956 сообщений

как можно в написанном разобрать тон? это же не разговор все же.

я общение на форуме все-таки воспримаю, как устную речь. Видимо, моя ошибка :faceoff:
  • 0

#13247
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

Я ни кого не подкалываю, а высказываю свое личное мнение.Если Вы его воспринимаете на свой счет то, это ваши сугубо личные моменты. Я действительно считаю что лучше приобрести одну люксовую вещь( опять же по моему мнению), чем несколько масс маркета. Все ИМХО.За сим прощаюсь.

я не на чей счет не воспринимаю (мне по большей степени все равно), мне просто обидно такое "узкое" суждение в данной теме.... нужно же пытаться понять людей которые сделали другой выбор по разным обстоятельства (может человек и хочет брать люкс, но тупо денег нет). А если ваше мнение, которое вы высказали, может обижать выбор, положение, возможности других людей, то может лучше его просто не высказывать..... :D
  • 0

#13248
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

Спасибо! для меня полезно, хочу такое себе)))))

Давайте жить дружно! Всеравно каждый остается при своем мнении (чаще всего)
ато сейчас рассоримся и уйдем все на "youLOOKи"

это все ВЕрсаче фор НМ, вот называется выставила коллекцию пообсуждать..... :D
  • 0

#13249
Nash_22

Nash_22

    Мобильная блондинка

  • В доску свой
  • 5 279 сообщений

Представьте себе, как бы это звучало в реале? Если для Вас это норма, то для меня - нет. Я же не подружка Вам и даже не Ваша приятельница. Понимаете?

О, отлино, а я и не заметила, что вы продолжение написали спустя какое-то время.
А я тут уже на следующей старице пытаюсь понять в чем проблема.
Я не вижу каких-то проблем в это фразе. Все таки, мля, обидчивые стали, я просто в шоке.
В том то и дело, что Вы мне никто и поэтому я разгавариваю с Вами так же как и со всеми на этой ветке.
Я Вас просто спрашиваю - Вы мне хотите доказать, что даже те туфли Вивьен Вествуд, что я купила не являются брендовыми? И что я не должна судить по ним о брендах? Или что Вы мне сказать вообще хотите? Я вот этого не поняла!
  • -9

#13250
WildLilly

WildLilly

    Far Away Princess

  • В доску свой
  • 2 720 сообщений

А если ваше мнение, которое вы высказали, может обижать выбор, положение, возможности других людей, то может лучше его просто не высказывать..... :D


Почему? :confused:

Тут вопрос тонкий! :dont: :D

А если Версаче оскорбляет чьи-то эстетические чувства, то и фото коллекций не показывать? :D

Никого не шокирует слово "мля" во фразе "Все таки, мля, обидчивые стали, я просто в шоке."? в Наташином исполнении? :D

Наташа, повторюсь - я с Вами просто беседовала на предложенную Вами тему. :rolleyes: А насчет тона, прошу заметить, высказалась впервые за все время, что имела честь общаться с Вами на этой ветке.

Сообщение отредактировал WildLilly: 22.10.2011, 14:46:23

  • 13

#13251
Nash_22

Nash_22

    Мобильная блондинка

  • В доску свой
  • 5 279 сообщений


как можно в написанном разобрать тон? это же не разговор все же.

я общение на форуме все-таки воспримаю, как устную речь. Видимо, моя ошибка :faceoff:

это как "казнить нельзя помиловать". Все зависит от запятой :D А тут тон угодать нельзя никак, поэтому лучше переспросить, чем начинать нервничать.

Сообщение отредактировал Nash_22: 22.10.2011, 14:15:35

  • 0

#13252
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

Почему? :confused:

Тут вопрос тонкий! :dont: :D

А если Версаче оскорбляет чьи-то эстетические чувства, то и фото коллекций не показывать? :D

просто одно дело выложить картинки, а другое сказать "как вы вообще можете это брать... фиииии полный..... ваще просто капец" (ну типа того :D ) я же, выкладывая картинки, не оскорбляю мнение других и их выбор, тут так же выкладывают и люксовые коллекции. просто я же не пишу тут (когда кто либо просит совет по покупке люксовой сумки например) "да ваще как можно ТАКОЕ за такие деньги брать.... ваще какашка...." если человек решил потратить столько денег на именно эту сумку я уважаю его выбор.... но лично я бы потратила лучше на что другое, вот например я помогаю приютам для собак и кошек. им сейчас очень финансы нужны, они переезжают на новое место.

пс: напомню, я уважаю и выбор и решение любого человека и только сам человек решает как и куда тратить честно заработанные (а может и мужем или родителями заработанные, но это дело каждого) :D кому то сумка от люкса принесет кайф - мне же помощь приюту или вливание в собственный бизнес :rolleyes:
  • 5

#13253
h00k

h00k

    hook

  • В доску свой
  • 2 214 сообщений

нравится желтое платье на Собчак, вы бы смогли такое девольте носить?! (такое девольте как правило без белья носится, тогда вопрос, вы носите вещи без белья?!)

Изображение Совсем без него)))без белья )) ;-)
  • 3

#13254
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

Изображение

ужас какой! что за кокон?!
  • 4

#13255
Ordev

Ordev
  • В доску свой
  • 1 953 сообщений




нравится желтое платье на Собчак, вы бы смогли такое девольте носить?! (такое девольте как правило без белья носится, тогда вопрос, вы носите вещи без белья?!)

Изображение Совсем без него)))без белья )) ;-)


да Женя, какраз хотела спросить про это платье, как и с чем, спасибо! :-) Буду пробывать!

Мне нравится платье и лук в целом!

Сообщение отредактировал Ordev: 22.10.2011, 14:26:03

  • -1

#13256
Nash_22

Nash_22

    Мобильная блондинка

  • В доску свой
  • 5 279 сообщений

Наташа, повторюсь - я с Вами просто беседовала на предложенную Вами тему. :rolleyes: А насчет тона, прошу заметить, высказалась впервые за все время, что имею имела честь общаться с Вами на этой ветке.

ну давайте тогда договоримся,что я тут буду главной стервой и плохим полицейским. я не против. :D (и это я говорю без всяких подколов, если не поняли)
  • -2

#13257
Sayoka

Sayoka
  • Постоялец
  • 407 сообщений

кто тут уже "пальцами в меня тычит" ?!!? :lol:

я считаю и мое мнение складывалось годами, что база должна быть добротной, люксовой....

о себе конкретно сказать не могу, у меня то и базы нет нормальной, но что-то есть!!! и над этим я собираюсь работать! (как зарабаток будет :D )

нравится желтое платье на Собчак, вы бы смогли такое девольте носить?! (такое девольте как правило без белья носится, тогда вопрос, вы носите вещи без белья?!)



меня муж не выпустит из дома, а так я бы одела )))))))))
Можно наклейки силиконовые ( это я пробовала), а еще видела лифчик специальный, там в ложбинке нет перемычки, как скаазать то.... в общем спец покрой, чтобы можго было такое платье одеть, это даже удобнее наверное.
  • 0

#13258
Nash_22

Nash_22

    Мобильная блондинка

  • В доску свой
  • 5 279 сообщений
Девочки, есть специальные лифчики для глубоких вырезов. Продают в магазине Восход. Цена 7000 тенге.
  • 0

#13259
Скуша

Скуша
  • В доску свой
  • 3 395 сообщений
Ordev, деКольте все же... :faceoff: ничего личного... Или это была опечатка?.. Тогда сорри.

Сто раз уже эту тему мусолили, но видимо, все циклично. Я не вижу проблемы в том, что кто-то выразил свое мнение насчет материалов коллекции версаче фор хм... Что теперь вообще ничего не говорить, а то теоретически любое мнение может обидеть чьи-то чувства.... ;-)

Люкс или не люкс - дело вкуса и кошелька каждого. Опять же, что так резко высказываться-то?... Я бы вот с радостью покупала люксовые вещи, но увы и ах. А материалы, качество и т.д. - к этому тоже нужно прийти. Но походив в кашемировом свитере или кардигане из смеси шелка с кашемиром, уже не хочется брать какой-нибудь полиэстер, пусть он и стоит в пару раз дешевле:))


Рррра вот тоже в оценке фото иногда тактичный такой :faceoff: "ужас", "кокон"- жесть просто...

Сообщение отредактировал Скуша: 22.10.2011, 14:35:28

  • 3

#13260
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

Девочки, есть специальные лифчики для глубоких вырезов. Продают в магазине Восход. Цена 7000 тенге.

даже я про них знаю! там такие накладки, которые поддерживают бюст... но лучше конечно естественный тонус :rolleyes:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.