Перейти к содержимому

Фотография

Look-Образ, часть 2выбери свой!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 17024

#15292727
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Сообщение отредактировал starlight: 03.08.2011, 12:33:36

  • 5

#8661
Скуша

Скуша
  • В доску свой
  • 3 395 сообщений
Жанна, если говорить применимо именно к этой юбке, то мне кажется, что желтый не очень будет))тем более, что оттенки разные))
  • 0

#8662
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

Жанна, если говорить применимо именно к этой юбке, то мне кажется, что желтый не очень будет))тем более, что оттенки разные))

нееее.. желтый я хочу к одному из луков, которые мы фотали. просто когда начала его составлять, поняла что без желтого пояса и клатча там не обойтись.. Наташка подсобила.. надеюсь скоро увидим результат. :rolleyes:
  • 0

#8663
асёнка

асёнка
  • В доску свой
  • 1 586 сообщений

Вчера купила юбку в Заре... прям мечтала о ней.... но когда я первый раз смотрела, были только Мки... а вчера случайно зашла и Ску нашла :rotate:
теперь буду по всему нету искать фото с ней... еще поняла что мне нужет желтый пояс и клатч :idea: (Наташка поймет) ну или зеленый :super:
Изображение

поздравляю :) тоже очень нравится но у меня фобия наверное или как это называется :D за границей ношу такие юбки без проблем а у нас брезгую, все ж народ у нас бывает невоспитанный, харчки и прочее :spy:
  • 1

#8664
асёнка

асёнка
  • В доску свой
  • 1 586 сообщений
Жанна13 фотки замечательные, фигура у вас супер! а цвет волос и правда вам лучше темнее, как раньше было. кстати подскажите плз где вы обесвечиваетесь? мастера хорошего никак не найду
  • 0

#8665
асёнка

асёнка
  • В доску свой
  • 1 586 сообщений

всем дв! вот окончательный вариант. девочки, как думаете все таки пиджак длинный нужен или и так сойдет?
сумка(или что это) кто знает, от маковского рождества, шла с кистями) это я просто для гармонии цветастости))

я бы одела белую футболку и сумку другую, большую и балетки можно бежевые :-)
  • 0

#8666
Korean Princess

Korean Princess
  • Свой человек
  • 949 сообщений

Девочки, моих фоток просто еще нет.... есть одна, но она не показательная))))

ну тогда ждем с нетерпением ваших фоток))))

пысы: девочки,давайте если мы пишем текст и делаем его другим цветом,то будем делать такой цвет чтоб можно было прочитать без проблем))
я лично то что делают желтым цветом я не смогла прочитать((((
спасибо за понимание)) :kiss:
  • -1

#8667
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

пысы: девочки,давайте если мы пишем текст и делаем его другим цветом,то будем делать такой цвет чтоб можно было прочитать без проблем))
я лично то что делают желтым цветом я не смогла прочитать((((
спасибо за понимание)) :kiss:

так даже если этот текст будет белым цветом, его можно выделить мышкой и он станет хорошо читаемый (правда с айфона кто сидит - не удобно) :rolleyes:
  • 0

#8668
Bella09

Bella09
  • Свой человек
  • 777 сообщений
must have summer 2011

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
  • 2

#8669
Bella09

Bella09
  • Свой человек
  • 777 сообщений
яркооооо)))

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
  • 5

#8670
Bella09

Bella09
  • Свой человек
  • 777 сообщений
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
  • 3

#8671
Milan4ik

Milan4ik
  • В доску свой
  • 1 774 сообщений
девочки, спасибо всем, кто отписался! (да пускай минусуют лук - не понравился, понять можно. но когда минусуют абсолютно нейтральные посты, вот такого не понимаю)
скоро начнется пляжный сезон, и вот в нэте наткнулась на такой милый, чисто пляжный лук с макси, мне понравился(нельзя конечно не упомянуть фигуру девушки)

Прикреплённые изображения:

  • x_6783ef2d.jpeg

  • 6

#8672
Bella09

Bella09
  • Свой человек
  • 777 сообщений
прикольные сумочки)))

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
  • -1

#8673
Bella09

Bella09
  • Свой человек
  • 777 сообщений


Девочки, моих фоток просто еще нет.... есть одна, но она не показательная))))

ну тогда ждем с нетерпением ваших фоток))))

пысы: девочки,давайте если мы пишем текст и делаем его другим цветом,то будем делать такой цвет чтоб можно было прочитать без проблем))
я лично то что делают желтым цветом я не смогла прочитать((((
спасибо за понимание)) :kiss:


я в таких случаях нажимаю цитировать)))) там этот текст черным выходит :rolleyes:
  • 0

#8674
La-mansh

La-mansh
  • В доску свой
  • 1 565 сообщений

пысы: девочки,давайте если мы пишем текст и делаем его другим цветом,то будем делать такой цвет чтоб можно было прочитать без проблем))
я лично то что делают желтым цветом я не смогла прочитать((((
спасибо за понимание)) :kiss:


это ж специально делают, чтобы оффтоп и прочие напрямую к теме не относящиеся мысли не читали все подряд, а только те, кто захотел и выделил текст мышкой ;-)

Ух, ну прям макси юбки завладели миром, клевый тренд такой :-)

Сообщение отредактировал La-mansh: 21.05.2011, 19:14:37

  • 3

#8675
m0nday

m0nday
  • Свой человек
  • 573 сообщений
Изображение
Изображение
Изображение
  • 7

#8676
spiteri

spiteri
  • Частый гость
  • 90 сообщений

яркооооо)))
Изображение
Изображение
Изображение

подборка нравится. Красивые:)
  • 0

#8677
Lidumm

Lidumm

    наездница

  • В доску свой
  • 11 956 сообщений
Жанна, цвет волос можно корректировать и корректировать, на то и эксперименты ;) Лук, прическа, поза на фотосессии - все органично. И то, что Вы другая на этом фото, мне лично кажется большим плюсом, это же здорово меняться!
Что касается приглушенной желтой юбки, попробуйте бирюзовые оттенки, те, которые более зрелые.
  • 0

#8678
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

Жанна, цвет волос можно корректировать и корректировать, на то и эксперименты ;) Лук, прическа, поза на фотосессии - все органично. И то, что Вы другая на этом фото, мне лично кажется большим плюсом, это же здорово меняться!
Что касается приглушенной желтой юбки, попробуйте бирюзовые оттенки, те, которые более зрелые.

спасибо. :rolleyes:
а юбка вроде оранжевая :rotate:
  • 0

#8679
Lidumm

Lidumm

    наездница

  • В доску свой
  • 11 956 сообщений

а юбка вроде оранжевая :rotate:

а мне по-другому увиделось :rotate:

но оранжевый люблю сочетать с разными оттенками серого, жемчужного, белого, голубого или ультрамаринового
  • 0

#8680
Korean Princess

Korean Princess
  • Свой человек
  • 949 сообщений
Zhanna_13 я с айфона почти всегда, мне так просто удобно!!!
Пысы: я в курсе для чего выделяют другим цветом!! Спасибо)))
  • -8


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.