Перейти к содержимому

Фотография

Look-Образ, часть 2выбери свой!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 17024

#15292727
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Сообщение отредактировал starlight: 03.08.2011, 12:33:36

  • 5

#8641
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

Дд. всем ! Жанна_13 , платье на вас красиво сидит , фигура есть , но вы слишком выбелены , это не ваше . Вам больше идет цвет загара и что то волосы не удачно уложены в этом именно случае . Ну может быть я что то не понимаю в творчестве фотографа , но тем не менее это просто мое мнение .

Спасибо Вам за ваше мнение. ценю любое мнение :D
  • 0

#8642
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

Жанна, фото классное! хотя и правда такой светлой непривычно вас видеть))

но раз уж тема не про фото, а про луки, то сразу возникает вопрос: а какая сумка была?...

именно к этому луку - никакая :D но я бы хотела видеть тут ярко розовый клатч - в поисках :spy:
  • -1

#8643
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

зы.. про очки тока еще хотела добавить.. их либо одеть, либо убрать. когда вот так одевают - не очень хорошо выглядит

спасибо Вам большое.
про очки, они изначально были на лице :cool: потом решила снять, но не знала куда пристроить... по привычке напялила на голову. а потом и отдала фотографу подержать, поэтому на первом фото без них. :rolleyes:
  • -1

#8644
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений
уф.... вроде всем ответила )))) сама жду больше фото..... Наташкины тоже жду - не видела я ее пока ее фотали - переодевалась в машине.
  • -2

#8645
miss_monroe

miss_monroe
  • Свой человек
  • 666 сообщений
Я тоже очень жду Ваши фото))) Скоро тоже выложу свои фото от Лерина)) Еще совсем немного осталось доработать)
  • 0

#8646
Nash_22

Nash_22

    Мобильная блондинка

  • В доску свой
  • 5 279 сообщений

Я тоже очень жду Ваши фото))) Скоро тоже выложу свои фото от Лерина)) Еще совсем немного осталось доработать)

Я смотрю Лерин перед отъездом решил оторваться ))))
  • -1

#8647
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений
Вчера купила юбку в Заре... прям мечтала о ней.... но когда я первый раз смотрела, были только Мки... а вчера случайно зашла и Ску нашла :rotate:
теперь буду по всему нету искать фото с ней... еще поняла что мне нужет желтый пояс и клатч :idea: (Наташка поймет) ну или зеленый :super:
Изображение
  • 1

#8648
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений

Вчера купила юбку в Заре...
Изображение

ехеехх, как я Вам завидую! очн хочу такое макси носить.. но - увы. с двумя малышами пока нереально. Дети будут за подол цепляться, а меня за цыганку станут принимать :D
а с каким цветом лучше всего комбинировать вот такой насыщенный желтый?
  • 0

#8649
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

а с каким цветом лучше всего комбинировать вот такой насыщенный желтый?

я там в магазине истерично звонила Наташке, а она... такая растакая... трубку не брала... :lol: а у меня вопрос жизни и смерти решался: розовый кардиган к юбке или сиреневый.... купила сиреневый ;-) смотрится очень даже... но с кардиганом не поносишь постоянно - жарко...думаю буду сочетать с фиолетовым, зеленым, желтым....
  • 0

#8650
Nash_22

Nash_22

    Мобильная блондинка

  • В доску свой
  • 5 279 сообщений
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
  • 0

#8651
Скуша

Скуша
  • В доску свой
  • 3 395 сообщений
Жанна, желтые клатчи что-то уже много у кого)) может, поискать другого яркого цвета?)

юбка - супер!)) тоже хочу какую-нибудь яркую юбку в пол)
  • 0

#8652
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

Жанна, желтые клатчи что-то уже много у кого)) может, поискать другого яркого цвета?)

юбка - супер!)) тоже хочу какую-нибудь яркую юбку в пол)

В Заре такой классный зеленый продают.... но 25000 :faceoff:
а еще там полно ярких макси юбок, правда маленькие размеры быстро уносят. :dont:
  • 0

#8653
miss_monroe

miss_monroe
  • Свой человек
  • 666 сообщений
Изображение Изображение

Сообщение отредактировал miss_monroe: 21.05.2011, 16:13:14

  • 0

#8654
₪Illusion₪

₪Illusion₪
  • Завсегдатай
  • 231 сообщений



а с каким цветом лучше всего комбинировать вот такой насыщенный желтый?

я там в магазине истерично звонила Наташке, а она... такая растакая... трубку не брала... :lol: а у меня вопрос жизни и смерти решался: розовый кардиган к юбке или сиреневый.... купила сиреневый ;-) смотрится очень даже... но с кардиганом не поносишь постоянно - жарко...думаю буду сочетать с фиолетовым, зеленым, желтым....

не забывайте ещё про синий электрик, вам пойдет ;-)
  • 0

#8655
h00k

h00k

    hook

  • В доску свой
  • 2 214 сообщений
Вот это фото последнее которое Наташа выложила жэсть!!!! пошла искать пластмассовую катомку!!!!У мамы где то, когда то была только синяя!!!!всё ушла искать.... :lol: сижу4 и хихикаю уже минут 10 :D

Сообщение отредактировал h00k: 21.05.2011, 16:10:25

  • 0

#8656
Nash_22

Nash_22

    Мобильная блондинка

  • В доску свой
  • 5 279 сообщений
H&M 4,95 евро
Изображение
  • -1

#8657
miss_monroe

miss_monroe
  • Свой человек
  • 666 сообщений

Вот это фото последнее которое Наташа выложила жэсть!!!! пошла искать пластмассовую катомку!!!!У мамы где то, когда то была только синяя!!!!всё ушла искать.... :lol: сижу4 и хихикаю уже минут 10 :D

Я в такой в детстве кота носила - ему нравилось, это H&M! Хочу заказать такую)
  • 0

#8658
₪Illusion₪

₪Illusion₪
  • Завсегдатай
  • 231 сообщений

Вот это фото последнее которое Наташа выложила жэсть!!!! пошла искать пластмассовую катомку!!!!У мамы где то, когда то была только синяя!!!!всё ушла искать.... :lol: сижу4 и хихикаю уже минут 10 :D


Да уж до сих пор помню, с утра в школу на автобусе, и бабульки на дачи с такими корзинками и все прощай колготки :lol:
  • 0

#8659
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

не забывайте ещё про синий электрик, вам пойдет ;-)

спасибо... пошла искать клатч- синий или фиолет.
а желтый если че у наташки займу. :rolleyes:
  • 0

#8660
h00k

h00k

    hook

  • В доску свой
  • 2 214 сообщений
H&M жжет!!!чес слово :lol: :D Это уже перебор!!!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.