Перейти к содержимому

Фотография

Look-Образ, часть 2выбери свой!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 17024

#15292727
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Сообщение отредактировал starlight: 03.08.2011, 12:33:36

  • 5

#8681
Dzhanim

Dzhanim
  • Частый гость
  • 62 сообщений
помогите подобрать комбинезон
  • -2

#8682
Nash_22

Nash_22

    Мобильная блондинка

  • В доску свой
  • 5 279 сообщений
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
  • 1

#8683
Virginie

Virginie
  • В доску свой
  • 1 247 сообщений
тоже выскажусь про Жаннины фото от профи, хотя и поздновато. :-) почти всегда нравятся ваши луки, очень стильно, чувствуется, что вы перфекционистка в деле составления собственного стиля. Поэтому от вас всегда ждешь чего-то "ах", тем более от фото профессионалов... Как обычно, фото не оставили никого равнодушными :-) Мне нравится, что фотки представили вас в другом свете, люблю, когда женщина непредсказуемо меняется, вобщем, люблю разнообразие... На фотках вы предстали женственной, сексуальной, нравится... А туфли классные!
  • 0

#8684
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

тоже выскажусь про Жаннины фото от профи, хотя и поздновато. :-) почти всегда нравятся ваши луки, очень стильно, чувствуется, что вы перфекционистка в деле составления собственного стиля. Поэтому от вас всегда ждешь чего-то "ах", тем более от фото профессионалов... Как обычно, фото не оставили никого равнодушными :-) Мне нравится, что фотки представили вас в другом свете, люблю, когда женщина непредсказуемо меняется, вобщем, люблю разнообразие... На фотках вы предстали женственной, сексуальной, нравится... А туфли классные!

ой... спасибо большое. :rolleyes:
я и правда очень придирчива к подбору одежды. особенно если составляю лук, а не просто надеваю майку и джинсы (что бывает частенько). особенно меня прет на это летом и весной.... осень и зима вводят меня в уныние :-(
например для этой съемки я придумала 5 луков в течении пары часов. и меня просто бесило что иногда к луку что-то "проситься", а у меня этого нет. например к выставленному луку мне бы хотелось яркий клатч и аксесуары в стиле Леди Гага... но нету ((((
  • 0

#8685
₪Illusion₪

₪Illusion₪
  • Завсегдатай
  • 231 сообщений


тоже выскажусь про Жаннины фото от профи, хотя и поздновато. :-) почти всегда нравятся ваши луки, очень стильно, чувствуется, что вы перфекционистка в деле составления собственного стиля. Поэтому от вас всегда ждешь чего-то "ах", тем более от фото профессионалов... Как обычно, фото не оставили никого равнодушными :-) Мне нравится, что фотки представили вас в другом свете, люблю, когда женщина непредсказуемо меняется, вобщем, люблю разнообразие... На фотках вы предстали женственной, сексуальной, нравится... А туфли классные!

ой... спасибо большое. :rolleyes:
я и правда очень придирчива к подбору одежды. особенно если составляю лук, а не просто надеваю майку и джинсы (что бывает частенько). особенно меня прет на это летом и весной.... осень и зима вводят меня в уныние :-(
например для этой съемки я придумала 5 луков в течении пары часов. и меня просто бесило что иногда к луку что-то "проситься", а у меня этого нет. например к выставленному луку мне бы хотелось яркий клатч и аксесуары в стиле Леди Гага... но нету ((((


"Я знаю пароль, я вижу ориентир" - главное то, что вы знаете, что нужно для того что бы лук был идеальным. ;-)
  • 0

#8686
nano2010

nano2010
  • В доску свой
  • 1 721 сообщений

ИзображениеИзображение

обратила внимание что в этом сезоне многие дизайнеры предлагают такую модель платья
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
  • 3

#8687
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Сообщение отредактировал парабеллум: 22.05.2011, 14:48:24

  • 3

#8688
Korean Princess

Korean Princess
  • Свой человек
  • 949 сообщений
Нэш, парабелум- классеые подборки!!! Спасибо!!

Нано теперья задумалась о таком сарафане, последний молочный с черным поясом понравился!! Или не молочный а ближе к цвету варенной семги)))
  • 0

#8689
Milan4ik

Milan4ik
  • В доску свой
  • 1 774 сообщений

обратила внимание что в этом сезоне многие дизайнеры предлагают такую модель платья

да, и я заметила)
а еще заметила браслетики Эрмес у Кьяры, тоже хочу :)
  • 0

#8690
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

последняя сумка совершенно не моё - но сочетание цветов прям вот очень понравилось
  • 6

#8691
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений
мдэ... все картинки перепутались
  • 0

#8692
spiteri

spiteri
  • Частый гость
  • 90 сообщений

Изображение

последняя сумка совершенно не моё - но сочетание цветов прям вот очень понравилось

понравилась! :super:

как вам эти туфли?
Изображение

Сообщение отредактировал spiteri: 22.05.2011, 20:43:58

  • 0

#8693
nano2010

nano2010
  • В доску свой
  • 1 721 сообщений

Нано теперья задумалась о таком сарафане, последний молочный с черным поясом понравился!! Или не молочный а ближе к цвету варенной семги)))

ага и я! :D хоть какое-то разнообразие на лето! я бы разбавила летний гардероб таким!
последний это Rebecca Minskoff, доступная цена, вот только на модели не ее размер, а один-два больше.

да, и я заметила)
а еще заметила браслетики Эрмес у Кьяры, тоже хочу :)

ой ну все затянет! ))) сначалаи купишь оранжевый, потом захочешь голубой, а потом потолще и понеслась.... :faceoff:
просто предупреждаю :dont: :lol:

последняя сумка совершенно не моё - но сочетание цветов прям вот очень понравилось

действительно интересно-необычно
  • 0

#8694
Ordev

Ordev
  • В доску свой
  • 1 953 сообщений
просто обычный каждодневный лук)) (сумку бы заменила- другой подходящей нет)

Прикреплённые изображения:

  • 640.jpg

  • 13

#8695
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений
2 Жанна
+ от меня
платье прикольное :rolleyes:
  • 1

#8696
Ordev

Ordev
  • В доску свой
  • 1 953 сообщений

2 Жанна
+ от меня
платье прикольное :rolleyes:


Спасибо))) платье мое любимое и самое удобное! ;-)
  • 0

#8697
nano2010

nano2010
  • В доску свой
  • 1 721 сообщений
Ordev!
такой спокойный лук! +
интересно какой верх у платья? и состав!
  • 1

#8698
Ordev

Ordev
  • В доску свой
  • 1 953 сообщений

Ordev!
такой спокойный лук! +
интересно какой верх у платья? и состав!


Спасибо Нано)
ткань очень плотная , не знаю как называется, верх платья можно посмотреть тут
  • 0

#8699
marialagno

marialagno
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений

прикольные сумочки)))


Изображение
Изображение


а чьи это сумочки?
  • 0

#8700
Milan4ik

Milan4ik
  • В доску свой
  • 1 774 сообщений

ой ну все затянет! ))) сначалаи купишь оранжевый, потом захочешь голубой, а потом потолще и понеслась.... :faceoff:
просто предупреждаю :dont: :lol:

тогда все разом выкуплю, коли это все равно не лечится :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.