Перейти к содержимому

Фотография

Look-Образ, часть 2выбери свой!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 17024

#15292727
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Сообщение отредактировал starlight: 03.08.2011, 12:33:36

  • 5

#8701
Bella09

Bella09
  • Свой человек
  • 777 сообщений


прикольные сумочки)))


Изображение
Изображение


а чьи это сумочки?


это сумки как написано на английском для танца) если вы пошли на вечер и идете танцевать клатч держать неудобно а оставить где-то не решаетесь вот такой вариант в Европе используются, если честно не знаю чьи. Просто впервые увидела стало интересно :D
  • 1

#8702
Bella09

Bella09
  • Свой человек
  • 777 сообщений
обувь+сумки

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Сообщение отредактировал Bella09: 23.05.2011, 08:32:42

  • 3

#8703
missLoca

missLoca
  • В доску свой
  • 2 449 сообщений
Крупные колье знаменитостей

Этой весной особенно модны крупные колье. Причем речь не о ювелирных шедеврах из драгоценных камней и металлов, а об игривых украшениях из веревок, пластика, разнообразных цветных бусин и подвесок. Лидеры "модного хит-парада" - аксессуары Marni, поражающие воображение разнообразием моделей - от почти классических до самых ярких, смелых, провокационных.

Модницы носят такие колье как с каждодневными нарядами, так и с выходными.

Украшение, кстати, совсем не обязательно должно подходить по цвету под ваш комплект - контрастность, напротив, приветствуется. Впрочем, подбирая аксессуар под вечернее платье, имеет смысл остановиться на чем-то нейтральным по тону - тогда у него будет больше шансов прожить вместе с вами долгую фэшн-жизнь.


Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
  • 1

#8704
nano2010

nano2010
  • В доску свой
  • 1 721 сообщений

тогда все разом выкуплю, коли это все равно не лечится :D

тогда лови!

Прикреплённые изображения:

  • y_08314de5.jpg
  • y_5bab6794.jpg
  • y_9713a3b4.jpg
  • x_88af7d2a.jpg
  • x_40d06ef6.jpg

Сообщение отредактировал nano2010: 23.05.2011, 10:04:24

  • 1

#8705
missLoca

missLoca
  • В доску свой
  • 2 449 сообщений
не помню было или нет, прикольные такие))

Прикреплённые изображения:

  • aa14890e0f8c.jpg

  • 3

#8706
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений
Одрев, очень мило!

Жанна, которая 13, что-то я так резко про ваши волосы сказанула, мне теперь аж самой неудобно. Простите :shy: Просто мне тааак нравился ваш тот цвет. :-)

Мисслока, здорово! Только ради таких кукольных нарядов стоит родить дочку :D
  • 1

#8707
nano2010

nano2010
  • В доску свой
  • 1 721 сообщений

не помню было или нет, прикольные такие))

ага было)) вот еще))
Изображение
  • 3

#8708
Nusha

Nusha
  • Свой человек
  • 716 сообщений
Девочки!!!! УРРРРААААА!!!! Маша Лисовая выиграла топ модель по русски! Я так за нее болела! Не кидайте помидорами что не за нашу Женю, уж очень я Машу с первой серии полюбила.
  • -11

#8709
missLoca

missLoca
  • В доску свой
  • 2 449 сообщений

Девочки!!!! УРРРРААААА!!!! Маша Лисовая выиграла топ модель по русски! Я так за нее болела! Не кидайте помидорами что не за нашу Женю, уж очень я Машу с первой серии полюбила.

щас вас заминусуют)))

лично я уже давно перестала за кого-либо болеть, уж слишком все постановочно было на этом шоу :faceoff:
  • 1

#8710
Sasha_S

Sasha_S
  • Завсегдатай
  • 213 сообщений

Изображение

ух какой клевый!

m0nday, когда же вы нас порадуете своими фотками?

Жанна, классные фотки. и да - яркие аксессуары были в тему. но и так здорово получилось.

Ordev, интересный принт на платье))) соглашусь, что платья такого фасона - мегаудобные!
  • 0

#8711
Bella09

Bella09
  • Свой человек
  • 777 сообщений
тенденция- цветы к ногам))))

Изображение
  • 0

#8712
Virginie

Virginie
  • В доску свой
  • 1 247 сообщений

Девочки!!!! УРРРРААААА!!!! Маша Лисовая выиграла топ модель по русски! Я так за нее болела! Не кидайте помидорами что не за нашу Женю, уж очень я Машу с первой серии полюбила.

Мне смешно было, как на одну из них свои (кажется, Максим Рапопорт) накинулись: "Кааааак, ты не знаешь Барбру Стрейзанд? Нет, ну надо же, она ее только знает по фильму "Знакомство с Факерами" :laugh: А как же - все должны знать американскую культуру - она же мировая! А ничего, что сами американцы иногда не знают Битлов? :-/
  • -2

#8713
Virginie

Virginie
  • В доску свой
  • 1 247 сообщений
пример, правда, не совсем удачный, они ж выходцы из Англии.. Ну, скажем, Пресли тогда
  • 0

#8714
Juicy!

Juicy!
  • В доску свой
  • 1 729 сообщений

А ничего, что сами американцы иногда не знают Битлов? :-/

это английская группа, а Элвиса они знают все

Сообщение отредактировал Juicy!: 23.05.2011, 15:26:56

  • 0

#8715
Zariko

Zariko
  • Свой человек
  • 805 сообщений
ИМХО, дело не в том, американская или мировая звезда. Дело в том, что те девочки, кто идет в модельный бизнес, должны болеть модой, хотеть этого со страшной силой, знать все стили одежды, супер-моделей, ставших иконами, дома моды, иметь любимых дизайнеров и фотографов. Это такой же показатель развитости и образованности, как знание, кто такой Кони или Плевако для юристов. И этим грешат не только наши, но и американские модели. Лисовая сама призналась, что не мечтала никогда быть моделью. пришла на кастинг, потому что жить негде было, а тут нахаляву. А наша Женя сама по себе лучше всех одевалась и американцев она больше покорила, думаю, она уже заявила о себе и у нее будет тип-топ.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

А исход решает спонсор как всегда...

Сообщение отредактировал Zariko: 23.05.2011, 18:06:31

  • -1

#8716
Juicy!

Juicy!
  • В доску свой
  • 1 729 сообщений

ИМХО, дело не в том, американская или мировая звезда. Дело в том, что те девочки, кто идет в модельный бизнес, должны болеть модой, хотеть этого со страшной силой, знать все стили одежды, супер-моделей, ставших иконами, дома моды, иметь любимых дизайнеров и фотографов. Это такой же показатель развитости и образованности, как знание, кто такой Кони или Плевако для юристов. И этим грешат не только наши, но и американские модели. Лисовая сама призналась, что не мечтала никогда быть моделью. пришла на кастинг, потому что жить негде было, а тут нахаляву. А наша Женя лучше всех одевалась и американцев она больше покорила, думаю, она уже заявила о себе и у нее будет тип-топ. А исход решает спонсор как всегда...


Согласна.
Кстати, очень часто у Тайры модели не знают даже как произносится имя того или иного дизайнера, что уж говорить о российских моделях
сорри, это оффтоп, пойдемте в ту тему, где обсуждают этот проект :-)
  • 0

#8717
Zariko

Zariko
  • Свой человек
  • 805 сообщений
а я чо, я ничо. мне ее луки нравятся. особенно платишко оранжевое.
  • 0

#8718
Бесконечность

Бесконечность
  • В доску свой
  • 1 178 сообщений
Девочки, посоветуйте какой клатч себе взять.
Изображение
или
Изображение
и тот и другой носить пока не под что. Наряд буду подбирать позже.
Но очень хочется взять какой-нибудь.
  • 0

#8719
Bella09

Bella09
  • Свой человек
  • 777 сообщений

Девочки, посоветуйте какой клатч себе взять.
Изображение
или
Изображение
и тот и другой носить пока не под что. Наряд буду подбирать позже.
Но очень хочется взять какой-нибудь.


хех, первый прикольный))) игриво смотрелся бы с яркими нарядами, но мне второй кажется более практичным :rolleyes:
  • 0

#8720
Juicy!

Juicy!
  • В доску свой
  • 1 729 сообщений

Девочки, посоветуйте какой клатч себе взять.
Изображение
и тот и другой носить пока не под что. Наряд буду подбирать позже.
Но очень хочется взять какой-нибудь.

Мне нравится папарацци, но он только на сезон, наверное...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.