Перейти к содержимому

Фотография

Look-Образ, часть 2выбери свой!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 17024

#15292727
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Сообщение отредактировал starlight: 03.08.2011, 12:33:36

  • 5

#8621
Bella09

Bella09
  • Свой человек
  • 777 сообщений

всем дв! вот окончательный вариант. девочки, как думаете все таки пиджак длинный нужен или и так сойдет?
сумка(или что это) кто знает, от маковского рождества, шла с кистями) это я просто для гармонии цветастости))



нравится, только по-моему вместо малинового сочно-синий бы лучше смотрелся)))
  • 0

#8622
Margo_

Margo_
  • Частый гость
  • 86 сообщений
zhanna_13 ++++ от меня. Ножки очень даже хороши :-) , по моему, не перекаченные! Ну и про цвет волос тоже - до этого осветления было лучше.
  • 0

#8623
miss_monroe

miss_monroe
  • Свой человек
  • 666 сообщений
Жанна 13, очень и очень!!!! Тысяча мульонов плюсов от меня!
Вам нужно на шоу топ модель, вы бы всех там вздрючили!!!

Лерин, фотографирует для зэлука многих! Но таких как Вы Жанна, там я яяявно не хватает!

Сообщение отредактировал miss_monroe: 21.05.2011, 10:27:15

  • 0

#8624
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

Жанна 13, очень и очень!!!! Тысяча мульонов плюсов от меня!
Вам нужно на шоу топ модель, вы бы всех там вздрючили!!!

Лерин, фотографирует для зэлука многих! Но таких как Вы Жанна, там я яяявно не хватает!

ой... пасиба.... засмущали :faceoff:
Наташка свои выложит - тоже оцените :D у нее луки были более нежные, а у меня смесь - но больше рок энд рол и типа гламур прет :lol:
  • 0

#8625
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

zhanna_13 ++++ от меня. Ножки очень даже хороши :-) , по моему, не перекаченные! Ну и про цвет волос тоже - до этого осветления было лучше.

Спасибо :D

про цвет поняла что светлее не надо, но именно на этих фотках фотограф сильно выбелил их. наверно для полного "образа" :D
  • 0

#8626
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

красава, слов нет! +)))) тьфу тьфу чтоб не сглазить :D

спасибо :rolleyes:
  • 0

#8627
Korean Princess

Korean Princess
  • Свой человек
  • 949 сообщений

я старалась импровизировать ))) мне мои ноги на 2 фото не совсем нра... чет напряженные такие :eek:

Жанна,фотки классные!!!
Мне понравилась сама задумка фотографа!!! ОСветлять не надо, как был цвет волос на цветочной пати в ТСБ так и оставить!!!!
НОГИИИ!!!! обалденные ,накаченные,особенно внутренняя сторона ноги!!!
Круто..... :D
Теперь лично я жду Наташины фотки!!!
Она нас мучает специально)))
  • 0

#8628
La-mansh

La-mansh
  • В доску свой
  • 1 565 сообщений
Повторюсь уже, наверное, фотографии ничешные, выглядишь просто супер, но цвет волос раньше был такооой клевый, возвращай всё обратно :D (понимаю, что обработка фото тоже сказалась, но ты недавно выкладывала фотографии с осветленным волосом).
  • 0

#8629
Nash_22

Nash_22

    Мобильная блондинка

  • В доску свой
  • 5 279 сообщений
Девочки, моих фоток просто еще нет.... есть одна, но она не показательная))))
  • 0

#8630
nano2010

nano2010
  • В доску свой
  • 1 721 сообщений
да, Жанна_13 все хорошо, но волосы не айс, имхо.
Миланчик, тоже со всеми соглашусь, топ другой, наверное лучше подошел бы, ту мач!

PS забейте уже на минусовщиков! у каждого есть свои фанаты, проще относитесь к этому.

Сообщение отредактировал nano2010: 21.05.2011, 13:44:04

  • 0

#8631
girokonto

girokonto
  • Постоялец
  • 335 сообщений

Чуть-чуть фото уже есть... ) вот для затравки )))
Мне ооочень понравилось сниматься с Андреем классный фотограф и просто клевый чувак... погода сперва напугала, но потом все рассосалось :rolleyes:
Это 1 из моих 5 луков.
Платье ЛанвЭн фор НМ
Туфли Sam Edelman
Визаж Вика Войтан
ФОТО: талантливый Андрей Лерин!
Изображение


Не в обиду, но лук не самый удачный. Вы ранее выкладывали фото этого платья с его богатым баклажановым цветом (или я путаю?), на фото этот цвет не передан. Оригинальная часть платья, это верх, но он закрыт волосами, по-моему, было бы лучше поднять волосы.

Видела Вас случайно в пятницу, Вы ехали на машине, цвет волос Вам очень идёт, видимо, на фото, действительно, выбелено. На форуме как-то договаривались не обсуждать внешность тех, кто выкладывает фото, но раз пошла такая тема, добавлю и от себя: ноги у Вас идеальные, но на этом фото бледноваты.
(опять же, видимо, фотограф)

ПЫСЫ: На всех ранее выложенных фото у Вас завидный загар!
ПЫСЫ2: Минусы не ставлю.

  • 6

#8632
La-mansh

La-mansh
  • В доску свой
  • 1 565 сообщений

Не в обиду, но лук не самый удачный. Вы ранее выкладывали фото этого платья с его богатым баклажановым цветом (или я путаю?), на фото этот цвет не передан. Оригинальная часть платья, это верх, но он закрыт волосами, по-моему, было бы лучше поднять волосы.

Про цвет, наверное, это не к луку, а к фотографии. Автор так увидел и обработал.

Посмотрим, когда будут другие фото, там, наверное, будет видно цвет платья :rolleyes:

Сообщение отредактировал La-mansh: 21.05.2011, 13:40:51

  • 0

#8633
girokonto

girokonto
  • Постоялец
  • 335 сообщений
Наталья, посмотрела Вашу Love Story (день 1-й), как Вам идёт этот образ сногсшибательной блондинки в чёрном платье!!! :drink: Балуйте себя чаще дорогими классическими платьями :-)
  • 0

#8634
Таиса

Таиса
  • Постоялец
  • 358 сообщений
Дд. всем ! Жанна_13 , платье на вас красиво сидит , фигура есть , но вы слишком выбелены , это не ваше . Вам больше идет цвет загара и что то волосы не удачно уложены в этом именно случае . Ну может быть я что то не понимаю в творчестве фотографа , но тем не менее это просто мое мнение .
  • 2

#8635
Скуша

Скуша
  • В доску свой
  • 3 395 сообщений
Жанна, фото классное! хотя и правда такой светлой непривычно вас видеть))

но раз уж тема не про фото, а про луки, то сразу возникает вопрос: а какая сумка была?...
  • 0

#8636
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений
хммм.. я вот Жанну раньше не видела, на других фото.. поэтому сужу по двум представленным. ИМХО, очн идет этой миловидной девушке такой цвет волос.. если о блонде речь, а не о русом.. очн эффектно и ярко.
про платье - судить сложно. понятно, что сложное.. но, к сожалению, не видно его на этих двух фото практически. может на других лучше? хотелось бы лучше рассмотреть :rolleyes:
фигура, ноги - отпад :super:
зы.. про очки тока еще хотела добавить.. их либо одеть, либо убрать. когда вот так одевают - не очень хорошо выглядит
  • 2

#8637
Nash_22

Nash_22

    Мобильная блондинка

  • В доску свой
  • 5 279 сообщений

Наталья, посмотрела Вашу Love Story (день 1-й), как Вам идёт этот образ сногсшибательной блондинки в чёрном платье!!! :drink: Балуйте себя чаще дорогими классическими платьями :-)

да оно максимум 20 баксов стоит)))) к тому же я его слишком коротко подрезала. Еле котешку прикрывает :lol:
  • 0

#8638
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

Жанна,фотки классные!!!
Мне понравилась сама задумка фотографа!!! ОСветлять не надо, как был цвет волос на цветочной пати в ТСБ так и оставить!!!!
НОГИИИ!!!! обалденные ,накаченные,особенно внутренняя сторона ноги!!!
Круто..... :D
Теперь лично я жду Наташины фотки!!!
Она нас мучает специально)))

Ну фотограф видать именно так представил этот образ - выбеленным )))) цвет с Цветочной тусы почти не меняла :rolleyes:

про ноги спасибо, а то я подумала раз про спорт стали спрашивать, то заметно что накаченные :faceoff:
  • 0

#8639
Nash_22

Nash_22

    Мобильная блондинка

  • В доску свой
  • 5 279 сообщений

[color="#000080"]Не в обиду, но лук не самый удачный. Вы ранее выкладывали фото этого платья с его богатым баклажановым цветом (или я путаю?), на фото этот цвет не передан. Оригинальная часть платья, это верх, но он закрыт волосами, по-моему, было бы лучше поднять волосы.

не то было другое платье!
Вот это
Изображение

а баклажановое это
Изображение
  • 1

#8640
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

Не в обиду, но лук не самый удачный. Вы ранее выкладывали фото этого платья с его богатым баклажановым цветом (или я путаю?), на фото этот цвет не передан. Оригинальная часть платья, это верх, но он закрыт волосами, по-моему, было бы лучше поднять волосы.

Видела Вас случайно в пятницу, Вы ехали на машине, цвет волос Вам очень идёт, видимо, на фото, действительно, выбелено. На форуме как-то договаривались не обсуждать внешность тех, кто выкладывает фото, но раз пошла такая тема, добавлю и от себя: ноги у Вас идеальные, но на этом фото бледноваты.
(опять же, видимо, фотограф)

ПЫСЫ: На всех ранее выложенных фото у Вас завидный загар!
ПЫСЫ2: Минусы не ставлю.

Спасибо за комплименты ))))
это не то платье с которым я выкладывала лук :rolleyes: это второе мое платье от ланЭн- черное. я его на фотосессию в первый раз одела - как и многие другие вещи :D дебют можно сказать. волосами закрыт именно на этой фото верх платья... на других пыталась откидывать их назад. Собрать возможности не было, так как прическу делали заранее под 5 луков - а там стили совсем разные.
Спасибо про ножки и Вам, а то уже переживать начала и про цвет спасибо, а то тут раскритиковали... и я понять не могу или фотограф сииильно выбелил, или и правдо мне не идет... в жизни то цвет другой

пс: загар все еще хорош :bow:

Сообщение отредактировал zhanna_13: 21.05.2011, 17:09:37

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.