Перейти к содержимому

Фотография

В детстве я думал, что ...воспоминания о детстве


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1776

#1141
Шу_Чу

Шу_Чу
  • Частый гость
  • 70 сообщений
А я почему то думал что если ехать в поезде в последнем вагоне он обязательно где-ть отцепится. И из-за этого если наша семья куда-ть отправлялась в поездку и вагон был хотя бы предпоследним я оставался дома. :lol:
  • 0

#1142
Жас Агаш

Жас Агаш
  • Гость
  • 5 сообщений
а я в детстве на самолетах летать боялся :)
  • 0

#1143
Anelvin

Anelvin
  • Завсегдатай
  • 183 сообщений
Я в детстве очень хотел повзрослеть...
  • 0

#1144
Musyachka

Musyachka
  • Завсегдатай
  • 106 сообщений
Что шоколад в доме(только появились заграничные) в упаковках нужно обязательно поделиться с детьми во дворе!
А он оказался на продажу! :laugh:
  • 0

#1145
Polly-pol'za

Polly-pol'za
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений
лет так до 5-ти, всегда у мамы спрашивала,а как у птиц молоко доят)))) ну раз есть конфеты птичье молоко
  • 0

#1146
KateN

KateN
  • Гость
  • 25 сообщений
а для меня загадкой было, как потолки строят, ведь они такие большие:) на какой такой огромной машине из привозят:)
  • 0

#1147
Anishka

Anishka
  • В доску свой
  • 1 507 сообщений
В детстве с соседской девочкой посмотрели ужастик, смысл его уже помню смутно, но там были какие то странные существаа поедающие людей...после просмотра мне стало казаться что они живут у меня под кроватью, вследствие чего я по ночам звала маму чтоб в туалет сходить, а если никто не отзывался, то старалась дальше от кровати отпрыгнуть, чтоб за ноги не поймали.
а еще казалось что все люди куда то пропадают стоит им удалится с поля моего видения(зайти за угол например), но это распространлось только на неизвестных людей...а в какой то момент казалось что все вокруг не настоящее а игра моего воображения или что спецально все создано только для меня :rolleyes:

а еще помню в детстве концерты во двое давали вместе с подружкой, пели танцевали, стихи читали, сценки придумывали, и самое интересное что весь двор собирался от мала до велика.

а по осени в войнушку играли "Мальчики против девочек", а снарядом были желуди.

Сообщение отредактировал Anishka: 03.03.2011, 00:52:16

  • 0

#1148
Hermes-fa

Hermes-fa
  • Гость
  • 27 сообщений




в детстве считалось дурной приметой наступать на канализационные люки - оказывается, это почти у всех было! на ногу тоже нельзя было наступать..

такая же чушь :lol:



я до сих пор перешагиваю :laugh:

:) если кто-то наступил,нужно его постучать по спине "раз-два-три, чтобы не было беды"


:laugh: как ни смешно иногда тоже переступаю люки... :D
  • 0

#1149
KateN

KateN
  • Гость
  • 25 сообщений
А еще весь двор собирался чтобы поиграть в казаки- разбойники и 12 палочек! Весело так было! :lol:
  • 0

#1150
tanya_mama

tanya_mama
  • Постоялец
  • 443 сообщений
В 5лет я спросила маму сколько всего чисел на свете. На что она мне сказала - бесконечно. Я никак не могла это понять...
  • 0

#1151
Artemia 21

Artemia 21
  • Завсегдатай
  • 184 сообщений
В садике все боялись, чтобы не попалась горбушка от хлеба, а то грудь большой будет, когда вырастишь... Зачем не ела горбушки?)))))))))
Когда мама с папой говорили про деньги: На книжку положить, думала, что они на какую-то дорогую книгу копят ...
  • 0

#1152
Artemia 21

Artemia 21
  • Завсегдатай
  • 184 сообщений
а ещё когда играли на улице, и проезжала машина, и если вдруг с друзьями оказываешься по разные стороны автомобиля, нужно было поднять одну ногу, чтобы не поссориться.
  • 0

#1153
Artemia 21

Artemia 21
  • Завсегдатай
  • 184 сообщений

В детстве я думала, что когда я спала игрушки оживали, двигались и играли между собой. когда днем спала, иногда притворялась, выжидала и резко открывала глаза, перед этим стараясь запомнить кто где и как сидит. и начинала искать отличия :laugh: :rotate:

А ещё, что кукол будешь обижать, ночью уйдут....
  • 0

#1154
Artemia 21

Artemia 21
  • Завсегдатай
  • 184 сообщений

а я в детстве на самолетах летать боялся :)

а я и щас боюсь
  • 0

#1155
unknown_Фаталист_

unknown_Фаталист_
  • никто


Верил в волшебство и существование всяких колдунов, оборотней и драконов

До сих пор верю верю в колдовство, например вуду

сказки про драконов рассказывают детям не тому что драконы есть, они это итак знают, а о том что их можно победить

#1156
vse.kz

vse.kz
  • Гость
  • 27 сообщений
Здравствуйте всем!

Я из семьи атеистов в принципе и жил в России.
и ко мне чато приходил бог он со мной общался и называл себя богом и приходил очень часто!
у меня с психикой все в порядке)))

так вот он мне являлся в чалме с усами и бородой, как в мультике советском про Алладина.
а я у родителей интересовался кто такой бог и как он выглядит на что они мне не могли ответить ( как он выглядит и по сей день я не знаю как он выглядит )
  • 0

#1157
unknown_Фаталист_

unknown_Фаталист_
  • никто

Здравствуйте всем!

Я из семьи атеистов в принципе и жил в России.
и ко мне чато приходил бог он со мной общался и называл себя богом и приходил очень часто!
у меня с психикой все в порядке)))

так вот он мне являлся в чалме с усами и бородой, как в мультике советском про Алладина.
а я у родителей интересовался кто такой бог и как он выглядит на что они мне не могли ответить ( как он выглядит и по сей день я не знаю как он выглядит )

водку пить пробовали? а курить нетабак? :-/

#1158
Celica

Celica
  • Завсегдатай
  • 154 сообщений





в детстве считалось дурной приметой наступать на канализационные люки - оказывается, это почти у всех было! на ногу тоже нельзя было наступать..

такая же чушь :lol:



я до сих пор перешагиваю :laugh:

:) если кто-то наступил,нужно его постучать по спине "раз-два-три, чтобы не было беды"


:laugh: как ни смешно иногда тоже переступаю люки... :D

а вот нифига не смешно. никогда под ногой люк неровно закрытый не открывался?
в тему: была очень удивлена, когда узнала, что сандалии вместе со мной не растут. и расстроена, когда родители сказали, что они в детстве не были братом и сестрой и нам с братом не надо будет жениться)
  • 0

#1159
Wild Town Cat

Wild Town Cat

    Crazy Belko

  • В доску свой
  • 2 067 сообщений
А я думала,что когда соседи стучат наверху, это бабайка непослушных детей в комод (почему в комод....) заколачивает :laugh:
  • 0

#1160
WestsaMAN

WestsaMAN

    Стальное сердце

  • Читатель
  • 2 195 сообщений
в детстве верил, что жизнь со временем будедд интересней...




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.