Перейти к содержимому

Фотография

В детстве я думал, что ...воспоминания о детстве


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1776

#1761
ЗлаяТефтель

ЗлаяТефтель
  • Завсегдатай
  • 127 сообщений

что шоколадное молоко дают шоколадные коровы... :D


  • 0

#1762
Loli_L

Loli_L
  • Частый гость
  • 96 сообщений

...что из молей делают тени :))))) 


  • 0

#1763
Сейлармун

Сейлармун
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений
Эх детство! А мы ниточки прилипшие с себя снимали и по алфавиту на палец наматывали. На какой букве нитка заканчивается, на такую букву и жених будет. А еще мама позвонок бараний кушать давала и проверяла у кого муж красивый будет. Надо было до чистоты все обладать. На куриной косточке гадали кто кого больше любит (папу или маму).
  • 0

#1764
Сейлармун

Сейлармун
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений
Хлопали друг друга по попе. Свидания набивали. Писали письма деду морозу. И онмне оответил. На английском. Я на перевод носила к маме на работу. Наклеек в письмо вложил мне. Фотку Дроздова почему-то вложили. Я была в восторге
  • 0

#1765
Layla

Layla
  • Завсегдатай
  • 179 сообщений
Думала что стюардессой быть круто
  • 0

#1766
Porsche Cayenne

Porsche Cayenne

    Не делай зла - вернётся бумерангом

  • В доску свой
  • 3 477 сообщений

Если перешагнуть через человека, то он не вырастит

:faceoff: Тоже в детстве думала если перешагнуть  через человека, то он не вырастит .


  • 0

#1767
Macheto

Macheto
  • В доску свой
  • 1 828 сообщений

Если перешагнуть через человека, то он не вырастит

:faceoff: Тоже в детстве думала если перешагнуть  через человека, то он не вырастит .
выросла, но осадок остался)) и до сих пор прошу мужа, что бы он перешагнул обратно через дочь, когда он это делает))
  • 0

#1768
Macheto

Macheto
  • В доску свой
  • 1 828 сообщений
А моя подруга думала, что выражение "Ну, баранки гну!", звучит как "Баран которого зовут Кегну"))))
  • 2

#1769
D'ar Vin Dizel

D'ar Vin Dizel
  • Гость
  • 43 сообщений

если я закрою глаза - всем темно будет

если бегать вокруг дома - пожар будет

если проглотить арбузную семечку - арбуз в животе вырастет

если смотреть как девочки в кустах писают - облысеешь :D


  • 1

#1770
Цап-Царапыч

Цап-Царапыч
  • В доску свой
  • 10 224 сообщений

Лет до 5 или 6 я очень удивлялся слову "лаборатория". Рассуждал я так: ведь в лаборатории люди работают? Значит, должна быть не "лаборатория", а "раболатория".


  • 2

#1771
nikusik

nikusik
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений

что детей покупают в магазине :D


  • 0

#1772
Asay

Asay
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
А я была напугана в детстве бабушкой о том,что из зеркала может вылезти кто- то нехороший,если долго смотреть в него поздно вечером. И во взрослом возрасте ещё дискомфорт был....
  • 0

#1773
Asay

Asay
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Не верила,что принцессы ,короли тоже какают. Что учительница младших классов тоже стирает и моет полы
  • 0

#1774
Кукуська

Кукуська
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений

Верила, что как только я вечером ложусь в постель и закрываю глаза, мои игрушки встают, ходят, играют. Лежала и притворялась спящей, караулила момент  :-/


  • 1

#1775
Мортиша Аддамс

Мортиша Аддамс
  • Свой человек
  • 617 сообщений

Тридцать лет - глубокая старость). Когда посчитала сколько мне будет в 2000 году стало грустно).


  • 0

#1776
Цап-Царапыч

Цап-Царапыч
  • В доску свой
  • 10 224 сообщений
А у меня вынос мозга был в связи со словосочетанием "сухое вино". Слышал я его не раз и в жизни, и по телевизору, да и в книгах успел прочесть. И всё никак не мог взять в толк, как можно пить сухое вино?! Оно же СУХОЕ!!! То есть твёрдое или сыпучее, его можно разве что жевать или грызть...
"Решение" мне подсказал всё тот же мозг однажды во сне: мне приснилось, что я в числе прочих школьников попал в какой-то пионерлагерь, и вот при входе каждому из нас выдавали бутылку зелёного стекла (почему-то похожую на шампанскую), на дне которой была кучка розоватого порошка (я почему-то знал, что именно розоватого). Нам объясняли, что это сухое Бургундское. Которое потом надлежало растворить водой.
Вот так...
  • 0

#1777
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

Сыроежки можно есть сырыми.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.