Перейти к содержимому

Фотография

В детстве я думал, что ...воспоминания о детстве


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1776

#1101
dynya

dynya
  • Завсегдатай
  • 203 сообщений

я помню в детстве, игрался во дворе между домами, и друг посмотрел на небо и уидел быстро плывущие облака на фоне голубого неба,
и когда смотришь на них между домами кажетася что дома уплывают, ощущение такое -))))) так я испугался что мой дом уплывает и быстро побежал и вспрыгнул на леснитцу подъезда-))))) чтобы уплыть с домом и кричал детям во дворе быстро прыгайте а то наш дом уплывет и вы останитесь-))) все вспрыгнули тоже, соседи долго смеялись когда поняли в чем дело

так мило, улыбнуло :-)
  • 0

#1102
=Anuta=

=Anuta=
  • В доску свой
  • 3 659 сообщений

в детстве мне очень хотелось узнать, кто же такая эта "Нерокотка", которая с "модрома" и постоянно сниться... Я думал, что она очень красивая и хотел, чтобы она мне тоже приснилась

и кто же это был?
  • 0

#1103
Чай

Чай
  • Завсегдатай
  • 237 сообщений

Просмотр сообщенияУтомленное солнце (23.09.2010, 18:11):
в детстве мне очень хотелось узнать, кто же такая эта "Нерокотка", которая с "модрома" и постоянно сниться... Я думал, что она очень красивая и хотел, чтобы она мне тоже приснилась

и кто же это был?

И снится нам не рокот космодрома, не эта ледяная синева...
Смею предположить.
Темка такая милая
  • 0

#1104
13stakanoff

13stakanoff

    Культурист

  • В доску свой
  • 2 779 сообщений


в детстве мне очень хотелось узнать, кто же такая эта "Нерокотка", которая с "модрома" и постоянно сниться... Я думал, что она очень красивая и хотел, чтобы она мне тоже приснилась

и кто же это был?

Что-же Вы?! Или другое поколение..... Это песня такая "... И снится нам не рокот космодрома...." Трава у дома :) Опередили блин :))))

Сообщение отредактировал 13stakanoff: 23.09.2010, 18:45:13

  • 0

#1105
Утомленное солнце

Утомленное солнце
  • Гость
  • 5 сообщений
...в детстве мне очень нравилась Мери Поппинс, вернее, исполнительница ее роли,- Наталья Андрейченко и совершенно не нравились те няньки-гувернантки, которых нанимали для меня родители. Они все были похожи на Мисс Эндрю, такие же скверные и толстые и совсем не симпатичные. Если бы игре на фортепьяно меня обучала такая же милая "Леди совершенство", у меня не появилась бы неприязнь к музыкальным инструментам...
  • 0

#1106
=Anuta=

=Anuta=
  • В доску свой
  • 3 659 сообщений



в детстве мне очень хотелось узнать, кто же такая эта "Нерокотка", которая с "модрома" и постоянно сниться... Я думал, что она очень красивая и хотел, чтобы она мне тоже приснилась

и кто же это был?

Что-же Вы?! Или другое поколение..... Это песня такая "... И снится нам не рокот космодрома...." Трава у дома :) Опередили блин :))))

поколение то, просто эту песню пела мама, и я с детства знала ее текст в правильном (мамином) варианте, поэтому и не узнала, что это за "нерокотка"
  • 0

#1107
Burundi

Burundi
  • Гость
  • 49 сообщений
В детстве думал, что этажи зданий надо считать по окнам не по вертикали, а по горизонтали. Дома у меня всегда были высокими :dandy:
  • 0

#1108
dynya

dynya
  • Завсегдатай
  • 203 сообщений
в детстве всегда знала, что если уж пошла гулять на улицу, и если зайду домой через 3 часа прогулки ну просто попить воды, то меня уже не выпустят :laugh:
у кого было такое?
  • 0

#1109
WhyNot?

WhyNot?
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений
возможно не одна я...в детстве думала, что все автобусы, на которых написано "в парк" идут в парк Горького к каруселям и т.д.)
и долго удивлялась, когда мне объясняли, что существуют другие парки для атвобусов :-/
  • 0

#1110
Lina Trump

Lina Trump
  • В доску свой
  • 5 248 сообщений

(насмотрелась в детстве канал Nickelodeon...);

…мама дорогая… и они уже тоже НЕ дети??? пойду с грустью смотреть в свой паспорт…)))
  • 0

#1111
Алматинский

Алматинский

    Сердобольный Флибустьер

  • В доску свой
  • 4 437 сообщений


(насмотрелась в детстве канал Nickelodeon...);

…мама дорогая… и они уже тоже НЕ дети??? пойду с грустью смотреть в свой паспорт…)))

в детстве и не мечтал, что будет канал "Nickelodeon"
  • 0

#1112
assi_ya

assi_ya
  • В доску свой
  • 6 074 сообщений

в детстве всегда знала, что если уж пошла гулять на улицу, и если зайду домой через 3 часа прогулки ну просто попить воды, то меня уже не выпустят :laugh:
у кого было такое?


ага, у меня было)

мой брат старше меня на 1.5 года и я в детстве думала что скоро догоню его возраст и нам, например вместе будет 7 лет :laugh: (вчера как раз об этом вспомнила и сказала ему вместе посмеялись))
  • 0

#1113
assi_ya

assi_ya
  • В доску свой
  • 6 074 сообщений


в детстве считалось дурной приметой наступать на канализационные люки - оказывается, это почти у всех было! на ногу тоже нельзя было наступать..

такая же чушь :lol:



я до сих пор перешагиваю :laugh:
  • 0

#1114
Gala_19

Gala_19
  • Гость
  • 6 сообщений

,

мой брат старше меня на 1.5 года и я в детстве думала что скоро догоню его возраст и нам, например вместе будет 7 лет :laugh: (вчера как раз об этом вспомнила и сказала ему вместе посмеялись))

хаха тоже такое было
особенно сестренка всегда так говорила мне))
  • 0

#1115
milky waaay

milky waaay
  • Частый гость
  • 69 сообщений
прикольно,что детские восприятия вещей у многих совпадают.по сабжу:в детстве пыталась найти в овощах и фруктах витаминки в виде драже :dandy: .
  • 0

#1116
Лилик

Лилик
  • В доску свой
  • 1 180 сообщений

в детстве мне очень хотелось узнать, кто же такая эта "Нерокотка", которая с "модрома" и постоянно сниться... Я думал, что она очень красивая и хотел, чтобы она мне тоже приснилась

Также думала про песню Саруханова: "Скрипка-лиса, лужи и грязь дорог". Не могла понять, причем тут лиса со скрипкой :)
Буквально полгода назад узнала, что поют "Скрип колеса"
  • 0

#1117
mashalebed

mashalebed
  • Гость
  • 18 сообщений
А я в детстве думала что, если очень очень долго смотреть на звездное небо то откроется некий тоннель в космос и можно улететь.
От части иногда боялась долго смотреть в звездное небо. Бабушка знала только мою эту тайну.
  • 0

#1118
allfa

allfa
  • Свой человек
  • 706 сообщений
я в детстве смотрел на часы и ждал пока маленькая стрелка сдвинется (которая показывает часы) :D
  • 0

#1119
Франко

Франко

    Я просто чудо. Местами до умеренного.

  • очередь на регистрацию
  • 3 158 сообщений
искал детей в капусте и пытался у аиста разглядеть свёрток с ребёнком
как мне объяснили капусту кто то уже обошёл до меня, а аист возвращается уже...:)

#1120
Narine

Narine

    нет друзей и нет врагов

  • В доску свой
  • 2 223 сообщений
меня как-то настолько сильно убедили в том что ночью куклы оживают что я придя домой спрятала их в какой-то мешочек и завязала его крепко :D боялась что они оживут и что-нибудь со мной сделают)))
еще по вечерам, когда темнело, пару раз друзья пытались уговорить пойти с ними гномов звать(уже не помню зачем)))) в 10 лет я реально верила в них и в оживающих кукол :D :shy:

Сообщение отредактировал Narine: 26.09.2010, 22:13:55

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.