Перейти к содержимому

Фотография

В детстве я думал, что ...воспоминания о детстве


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1776

#1081
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
В детстве, вплоть до средних классов школы, я думала, что моя мама на самом деле злая ведьма и может превращаться в чудовище. И я очень ее боялась.
А в 3-4 года думала, что за пустырем сзади дома больше ничего нет.
И что люди полые внутри, а съеденная еда падает в ноги, и наполнившись доверху, человек умирает.
  • 0

#1082
Gukonya

Gukonya

    Маковка

  • В доску свой
  • 4 238 сообщений
Я думала, что самый красивый мужчина это Боярский...
Остальные взрослые мужчины казались некрасивыми и не представляла себе как я смогу выйти замуж за взрослого мужчину :laugh:

И всё время боялась что маму подменят... и придёт вместо неё злая тётка внешне похожая :(
  • 0

#1083
dynya

dynya
  • Завсегдатай
  • 203 сообщений
а еще я думала, что мужчины не плачут. так папа говорил :D и когда по телевизору я видела скупую мужскую слезу, я была в полной уверенности, что перед ним режут лук и одновременно его снимают :lol:
а еще мне казалось, что моя мама не моя мама, что она пришелец и скрывается под маской приличной женщины, чтобы сделать со мной какую-нибудь ужасную вещь :lol:
вот, детская фантазия-то :laugh:
  • 0

#1084
D_me

D_me
  • В доску свой
  • 2 193 сообщений
в детстве был уверен что выросту и никогда не стану космонавтом...
Потому как их было слишком много! :D
  • 0

#1085
D_me

D_me
  • В доску свой
  • 2 193 сообщений
А еще думал что маму однажды украдет какая нибудь злая ведьма и клонирует ее очень много и скажет чтобы я выбрал только одну!
Боялся что не найду свою мать настоящую. И всегда плакал у себя в комнате! :( :D
  • 0

#1086
Бэйбик

Бэйбик
  • Гость
  • 15 сообщений
Я помню маленькая была, соседка говорит закрой уши (играли в игру), я закрываю уши. Она мне говорит, ты меня слышишь? Я ей отвечаю нет. :lol:
Эх... :-)
  • 0

#1087
dynya

dynya
  • Завсегдатай
  • 203 сообщений
еще вспомнила!
когда что-то не могла найти, мама мне говорила "доча, открой глаза!". и я с такой силой их открывала, но найти все же не могла и говорила маме "мам, не могу найти все равно!", она мне отвечала "шире открой". тогда я пальцами помогала себе глаза шире открыть :lol: и в упор не могла понять, почему мама мне так говорит, а я все равно не могу найти :laugh:
  • 0

#1088
Нася_12

Нася_12
  • Постоялец
  • 305 сообщений
а я в детстве думала что программа "человек и закон" называется "человек из окон" :D
  • 0

#1089
Бэйбик

Бэйбик
  • Гость
  • 15 сообщений
а мну всегда пугалала на первом канале ВИД. Там бабуля такая страшная была с пучком на голове..
  • 0

#1090
D_me

D_me
  • В доску свой
  • 2 193 сообщений

"доча, открой глаза!" ... "мам, не могу найти все равно!", она мне отвечала "шире открой".

Рассмешила! Эх... детские годы! :rolleyes:
  • 0

#1091
corvus

corvus
  • Гость
  • 5 сообщений
в детстве я думал что моего папу родила моя мама, она всегда за ним так ухаживала, а ещё я ей говорил, что когда вырасту женюсь на кореянке, потому что люблю корейские салаты...
  • 0

#1092
Meya

Meya
  • Частый гость
  • 52 сообщений
В 3 года увидев как моя бабушка корову доит, крикнула "апа, смотри корова молоко писает!". Апашка сиську корове оторвала от смеха :rolleyes: ... короче с тех пор домашнего молока не пила лет до 10-13, только магазинного из упаковочки :D
  • 0

#1093
Denbig

Denbig
  • Постоялец
  • 454 сообщений
Вчерась вспомнилось, как в детстве думал - что водяная воронка при сливе воды в ванне может утянуть, немного поржал ))
  • 0

#1094
dynya

dynya
  • Завсегдатай
  • 203 сообщений

в детстве я думал что моего папу родила моя мама, она всегда за ним так ухаживала, а ещё я ей говорил, что когда вырасту женюсь на кореянке, потому что люблю корейские салаты...

:lol: убили меня ваще :lol: "потому что люблю корейские салаты" :laugh:

Рассмешила! Эх... детские годы! :rolleyes:

ой не говори, сама сижу ржу :D
  • 0

#1095
Ilusta_Marts

Ilusta_Marts
  • Гость
  • 32 сообщений
В детстве я думала, что все взрослые люди все очень умные.
  • 0

#1096
V_I_N_N_I

V_I_N_N_I
  • Завсегдатай
  • 239 сообщений
я помню в детстве, игрался во дворе между домами, и друг посмотрел на небо и уидел быстро плывущие облака на фоне голубого неба,
и когда смотришь на них между домами кажетася что дома уплывают, ощущение такое -))))) так я испугался что мой дом уплывает и быстро побежал и вспрыгнул на леснитцу подъезда-))))) чтобы уплыть с домом и кричал детям во дворе быстро прыгайте а то наш дом уплывет и вы останитесь-))) все вспрыгнули тоже, соседи долго смеялись когда поняли в чем дело
  • 0

#1097
petrovna296

petrovna296
  • Постоялец
  • 473 сообщений
Мне было 3 года,тогда сахара быстрорастворимого еще не было,был кусками они растворялись очень долго,Чай пили из стаканов с подстаканниками, я делала так- брошу сахар в стакан он там полежит а потом достану ложкой и в рот, разжую и в стакан,Представляю какая картина была,Родители ругали и уговаривали все бесполезно,Однажды сосед увидел что я творю и сказал ,что у него жена врач и пришьет мне в горло пластмассовые трубочки,Подействовало сразу,соседа и его жену потом боялась,Сейчас мне уже 51 год,всегда рассказывала этот случай детям и внукам,
  • 0

#1098
petrovna296

petrovna296
  • Постоялец
  • 473 сообщений
Еще вспомнила,маленькая была и постоянно лазила в шифоньер искала что-то, перерою все ничего особенного нет, Сама даже не знаю что я там искала,От мамы за это доставалось,
  • 0

#1099
Утомленное солнце

Утомленное солнце
  • Гость
  • 5 сообщений
в детстве мне очень хотелось узнать, кто же такая эта "Нерокотка", которая с "модрома" и постоянно сниться... Я думал, что она очень красивая и хотел, чтобы она мне тоже приснилась
  • 0

#1100
dynya

dynya
  • Завсегдатай
  • 203 сообщений

в детстве мне очень хотелось узнать, кто же такая эта "Нерокотка", которая с "модрома" и постоянно сниться... Я думал, что она очень красивая и хотел, чтобы она мне тоже приснилась

вот сейчас сидим и всем офисом умираем от смеха :lol:
вы супер! :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.