Перейти к содержимому

Фотография

В детстве я думал, что ...воспоминания о детстве


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1776

#1061
Aksana

Aksana
  • Гость
  • 13 сообщений

в детстве считалось дурной приметой наступать на канализационные люки - оказывается, это почти у всех было! на ногу тоже нельзя было наступать..

такая же чушь :lol:
  • 0

#1062
Jamala

Jamala
  • Свой человек
  • 575 сообщений
сегодня дома напомнили один случай с последствиями.
В детстве, ложась спать всегда боялась гномов, которые приходят по ночам к кровати и отгрызают :eek: пальчики ног. Об этом мне поведал соседский мальчик, результаты были такие, о каких он даже мечтать не мог.
Потом конечно ясно фсе стало, но блин, привычка осталась, заворачиваюсь в одеяло по самые кончики пальцев до сих пор. :spy:

Сообщение отредактировал Джамала: 14.09.2010, 01:14:28

  • 0

#1063
Dascha

Dascha
  • Гость
  • 21 сообщений
- кто то внушил мне что если кушать в туалете- то бородавки на руках появятся., :laugh: :eek:
-в 80-х, иномарки только появились и мы кричали-МОЯ находка!!!-типа к счастью.
ещё где то лет в 4 я считала что люди вырастают до небес и уходят жить в др. места. :weep:
  • 0

#1064
Mamzel Ka

Mamzel Ka
  • Частый гость
  • 75 сообщений
Мне кто то говорил, что если наступишь на лягушку- будет дождь или бородавки на пальцах.....А еще, вплоть до того пока я нестала студенткой....думала что К-700(машина такая), пишется как -касемсот :lol:
  • 0

#1065
КАМ

КАМ
  • Постоялец
  • 390 сообщений

- кто то внушил мне что если кушать в туалете- то бородавки на руках появятся., :laugh: :eek:

Прикол... Если бы мои дети кушали в туалете, я б еще не такое придумала :laugh:
  • 0

#1066
dynya

dynya
  • Завсегдатай
  • 203 сообщений
в детстве я свято верила в деда мороза. я писала письма, заказывала адекватные подарки которые всегда получала, видимо именно потому что они были адекватными :D
и в один день я нашла свои письма у мамы в полке... каково было мое состояние :fie: мне было так грустно, что дедушки мороза нет, что писать письма с пометкой "в лапландию" нет смысла.
:laugh:
  • 0

#1067
dynya

dynya
  • Завсегдатай
  • 203 сообщений
а еще!!! я реально верила в то, что если я буду кушать много сладкого, у меня слипнется попа :lol:
и что если много щелкать семечек, у меня в животе вырастит подсолнух :laugh:
  • 0

#1068
2774259

2774259

    Алтын алма, білім ал...

  • Читатель
  • 7 154 сообщений

и что если много щелкать семечек, у меня в животе вырастит подсолнух :laugh:

не...про семечки была такая феня..типа кто много семечек щелкает тому 100% будут вырезать аппендицит

#1069
2774259

2774259

    Алтын алма, білім ал...

  • Читатель
  • 7 154 сообщений

в детстве я свято верила в деда мороза. я писала письма, заказывала адекватные подарки которые всегда получала, видимо именно потому что они были адекватными :D
и в один день я нашла свои письма у мамы в полке... каково было мое состояние :fie: мне было так грустно, что дедушки мороза нет, что писать письма с пометкой "в лапландию" нет смысла.
:laugh:


Я тожи в него также как и вы верил.
И чтобы не так сильно разрушать миф каждый новый год езжу к своим племяшам в костюме деда мороза, да и не только к племяшам. Кто попросит к тому и приезжаю :laugh:

#1070
Flying...

Flying...

    Mia San Mia

  • В доску свой
  • 4 385 сообщений
думал, что из фонтанов бьет чистая вода прямо из водопровода, оказывается там одна и та же вода просто по кругу ходит...
  • 0

#1071
Viki S

Viki S
  • Постоялец
  • 305 сообщений

думал, что из фонтанов бьет чистая вода прямо из водопровода, оказывается там одна и та же вода просто по кругу ходит...

тоже так думала,
а еще..
*думала если проглотить семечки от арбузов, то в животе вырастет арбуз(насмотрелась в детстве канал Nickelodeon серия про арбуз как раз была в "Ох уж эти детки");
*в классе 4-5 друг(ровесник) рассказывал про армию, что нужно учится на хорошие оценки чтобы либо не попасть в армию или уменьшить срок пребывания там, и причем еще сказал что девушки все тоже обязаны пройти армию, вот я тогда думала "ё моё, надо учится хорошо чтоб не попасть туда";
*одна "дуралейка"-одноклассница мне сказала, что она слышала по новостям, что какая та девка забеременела от подушки, вот у меня тогда был шок :eek:, реально вначале поверила, а потом дошло уже на след.день что такого не может быть :laugh: ;
*думала что закончу только 10 классов и уйду с 11 и стану певицой, а не фига...никакая не певица;
*когда в детстве заболела и температура поднялась до 40(а мне всегда почему то слышалось что люди только до 40 градусов могут выдержать) и у меня шок когда я вижу эту отметку и мамке так прям и сказала " Я умру?!", ну в итоге узнала что 40 град. это не "конец" :rotate:
  • 0

#1072
wazowski

wazowski
  • Завсегдатай
  • 209 сообщений

думал, что из фонтанов бьет чистая вода прямо из водопровода, оказывается там одна и та же вода просто по кругу ходит...


Вы только что открыли мне ужасную тайну, честно.
  • 0

#1073
InterceptorKZ

InterceptorKZ
  • В доску свой
  • 1 550 сообщений


в детстве считалось дурной приметой наступать на канализационные люки - оказывается, это почти у всех было! на ногу тоже нельзя было наступать..

такая же чушь :lol:

До сих пор на автомате першагиваю люки. Пипец, маразм! :lol:
  • 0

#1074
олдж

олдж
  • В доску свой
  • 1 091 сообщений
Долгое время думал, что дети рождаются путем развязывания пупа у будущих мам. После того, как стал развиваться в сторону критического восприятия окружающего мира и сомневаться в реальности Деда мороза, в теории родов стал сомневаться еще больше... Прозрение и шок наступил с вовлечением в теоретические исследования данного крайне актуального вопроса соседа-ровесника, который имел лукавый доступ к запрещенной литературе. Книга называлась Акушерство и геникология. Шок и трепет, что тут говорить...мои научные познания потерпели полное фиаско, а сосед стал очень популярным человеком на районе. :-)
  • 0

#1075
dynya

dynya
  • Завсегдатай
  • 203 сообщений


в детстве я свято верила в деда мороза. я писала письма, заказывала адекватные подарки которые всегда получала, видимо именно потому что они были адекватными :D
и в один день я нашла свои письма у мамы в полке... каково было мое состояние :fie: мне было так грустно, что дедушки мороза нет, что писать письма с пометкой "в лапландию" нет смысла.
:laugh:


Я тожи в него также как и вы верил.
И чтобы не так сильно разрушать миф каждый новый год езжу к своим племяшам в костюме деда мороза, да и не только к племяшам. Кто попросит к тому и приезжаю :laugh:

здорово! вы молодец!!!
буду стараться своим деткам делать такие же сюрпризы как мои родители... :rolleyes:
  • 0

#1076
Dina_1986

Dina_1986
  • Завсегдатай
  • 174 сообщений
В детстве я до 10 лет верила в Деда Мороза :D ! Потом когда двоюродный младший брат сказал, что его нет у меня был шок.
В телевизор пыталась залезть до лет 3, родители оказывается огораживали его и один на один нас не оставляли :lol:
И когда показывали новогодние программы думала "О, а они Новый год справляют и нас радуют, а сами без семьи и праздника"
И считала, что если захочешь то до неба можно дотянуться, только нужно вверх в сторону неба "пройти" :laugh:
  • 0

#1077
dynya

dynya
  • Завсегдатай
  • 203 сообщений

В телевизор пыталась залезть до лет 3

такая же ситуёвина :laugh: помню время "Санты-Барбары", там они все такими красивыми мне казались. и я мечтала одеть свое самое красивое платье и залезть к ним :lol:
  • 0

#1078
Bent

Bent
  • Завсегдатай
  • 171 сообщений
Думала, что если плохое настроение, надо положить Тампакс в руку и налить туда голубой воды. Так же мама советовала, согласно рекламе, на которую прерывали Просто Марию)

А еще, что дети появляются, когда индийский мужчина и его женщина танцуют и поют вместе. Потом, вроде, поумнела, поняла, что они еще и спать должны в одной кровати при этом, только понять не могла, что же за реакция у женщины интересная такая, что она сразу же беременной становилась. Только потом, спустя несколько лет, когда кинематограф стал другим, дошло

Сообщение отредактировал Bent: 21.09.2010, 01:26:16

  • 0

#1079
Bent

Bent
  • Завсегдатай
  • 171 сообщений
А еще любила ногти грызть. Однажды мама посадила меня за стол, открыла какой-то справочник по медицине, рассказала мне про яйца глистов (ребенку 5 лет, а такие познания уже), и, чтобы подкрепить свои слова, тыкнула пальцем в картинку с мальчиком, у которого на лице какие-то образования были, типа больших прыщей, некоторые даже изо рта торчали, и сказала: Вот такими становятся дети, когда едят эти яйца (цитата дословная, до сих пор помню). Естественно я испугалась, несколько недель ходила и постоянно проверяла, не выросло ли у меня на лице чегой-то похожего...
Родители, будьте бдительны!)
  • 0

#1080
Nike_015

Nike_015
  • Гость
  • 7 сообщений

В телевизор пыталась залезть до лет 3

такая же ситуёвина :laugh: помню время "Санты-Барбары", там они все такими красивыми мне казались. и я мечтала одеть свое самое красивое платье и залезть к ним :lol:


А у меня было такое при просмотре фильма Даллас! :lol:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.