Перейти к содержимому

Фотография

В детстве я думал, что ...воспоминания о детстве


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1776

#1041
kukulocha

kukulocha
  • Частый гость
  • 92 сообщений
когда мама отводила меня в детский садик, то всегда говорила, что на дереве сидит папа и следит за мной в бинокль, чтобы я не хулиганила :-)
  • 0

#1042
Personalita

Personalita
  • В доску свой
  • 7 387 сообщений
в детстве я называла мамин бюстгалтер: "Сиськиным Домиком" :eek:
  • 0

#1043
Jamelya

Jamelya
  • Гость
  • 26 сообщений

в детстве я называла мамин бюстгалтер: "Сиськиным Домиком" :lol:




дааааа оказывается не одна я так называла! :eek:
  • 0

#1044
КАМ

КАМ
  • Постоялец
  • 390 сообщений

До 3-го класса думал что Ю.А.Гагарин учился в нашей школе :eek: (Я так гордился и на те облом) пока мне учительница не сказала что школу назвали в честь его имени. Школа открылась 1962 году.

А в моей школе учился Пацаев :lol:
  • 0

#1045
Jamelya

Jamelya
  • Гость
  • 26 сообщений
а я думала что в животе у человека есть очень много человечков, которые перебрасывают пищу друг другу.
  • 0

#1046
Alick

Alick
  • В доску свой
  • 1 091 сообщений
ага, а я будучи годиков как 3-4 думал что человек состоит из однородной серой массы типа резины или каучука.
  • 0

#1047
КАМ

КАМ
  • Постоялец
  • 390 сообщений


Что девочки ходят в туалет по большому и по маленькому одним местом :D

Не поверишь и я так думал :lol:

Смешно когда думаешь так в детстве.
я одну девушку знаю, так ей уже 21!!! год был, когда она мне после посещения туалета сообщила, что нашла у себя "третью дырку" :D
я, 17-летняя девченка, ей полчаса объясняла что у всех женщин их три. она спорила со мной долго, в итоге она в секунду сняла трусы и продемонстрировала все на примере, сказать, что я была в шоке - это слишком мягко.
Я тогда поняла, что спорить с ней бесполезно, на нее подействовала только демонстрация инструкции к "Tampax" :eek:
так что всему свое время...

Сообщение отредактировал КАМ: 23.08.2010, 16:02:45

  • 0

#1048
Personalita

Personalita
  • В доску свой
  • 7 387 сообщений
считаю это большим тупизмом, не знать про свое тело в 21 год! :lol: фу.
  • 0

#1049
КАМ

КАМ
  • Постоялец
  • 390 сообщений
согласна
  • 0

#1050
ЮКО

ЮКО
  • Завсегдатай
  • 213 сообщений
в детстве считалось дурной приметой наступать на канализационные люки - оказывается, это почти у всех было! на ногу тоже нельзя было наступать..
  • 0

#1051
Alick

Alick
  • В доску свой
  • 1 091 сообщений
ага, многие до сих пор думают что у некоторых не вдоль, а поперек)))
тема баян, но всеже ))
  • 0

#1052
КАМ

КАМ
  • Постоялец
  • 390 сообщений

вспомнил, тоже однажды играл со старшей сестрой в парикмахерскую :eek:
короче, меня после этого пришлось подстригать налысо, а сестре влетело :D

это была я :lol:
я тоже братишку подстригла, что было далее, читайте выше
  • 0

#1053
КАМ

КАМ
  • Постоялец
  • 390 сообщений
В детстве я думала, что ...
... Оптика пишут не правильно, надо - Аптека
...под кроватью живет волк, и всегда запрыгивала в кровать с полуметра. и когда лежишь головой на подушке, в полной тишине, иногда слышно как пульсирует кровь. для меня казалось, что это тот волк шагает по снегу :lol:

не наступали на люки, совершали определенные "ритуальные обряды" при виде погибших животных, не перешагивали через людей, здоровались, обходя столб или дерево.... ну и много всяких глупостей
  • 0

#1054
Bomba!

Bomba!

    хакинтошник

  • В доску свой
  • 8 247 сообщений

в детстве я называла мамин бюстгалтер: "Сиськиным Домиком" :laugh:

А я шапочки для близняшек...
И еще когдв вышел фильм 17 мгновений мечты я не мог понять как за столько много времени ни один дядя не сходил в туалет и как они терпели
  • 0

#1055
Вобейда

Вобейда

    Гость из прошлого

  • В доску свой
  • 8 718 сообщений

И еще когдв вышел фильм 17 мгновений мечты я не мог понять как за столько много времени ни один дядя не сходил в туалет и как они терпели

У них был стойкий нордический характер!
И вообще в фильмах не принято ходить в WC , кроме экстренных случаев.
  • 0

#1056
Laviniya

Laviniya
  • Завсегдатай
  • 293 сообщений
А мне в детстве подруга сказала, что лимонад "Буратино" производят следующим образом: берут старые, долго не продаваемые конфеты-карамельки, бросают их в чан с водой и кипятят, после чего собирают всплывшие фантики, а варево разливают в бутылки. Ужас! А ведь верила!
  • 0

#1057
Jamelya

Jamelya
  • Гость
  • 26 сообщений
в детстве я думала что в стиральной машинке есть очень много рук,когда включаешь стиралку, они все выходят и стирают и выжимают одежду! :lol:
  • 0

#1058
Точьичка

Точьичка
  • Завсегдатай
  • 192 сообщений
мне казалось, что когда становишься водителем, тебя учат водить и рассказывают куда нужно ездить на машине
  • 0

#1059
Janmka

Janmka
  • Свой человек
  • 790 сообщений
а я думала что папа объезжает люки - потому что наступить на них плохая примета!

еще я думала что когда вырасту смогу убить своего братика при чем с особой жестокостью :D

а еще я думала что учитель - это самая зачотная профессия и нет ее лучше :laugh:
  • 0

#1060
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений

А мне в детстве подруга сказала, что лимонад "Буратино" производят следующим образом: берут старые, долго не продаваемые конфеты-карамельки, бросают их в чан с водой и кипятят, после чего собирают всплывшие фантики, а варево разливают в бутылки. Ужас! А ведь верила!

:)
Бабушка не разрешала покупать жвачки, говорила, что их делают из червей...

А я все равно брала "Love is" и собирала фантики.

Изображение
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.