Перейти к содержимому

Фотография

В детстве я думал, что ...воспоминания о детстве


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1776

#1001
Personalita

Personalita
  • В доску свой
  • 7 387 сообщений
...что подстриженные волосы у куклы все равно, когда-нибудь вырастут :kiss: и таким образом я подстригла куклам их длинные волосы и спрятала кукол в шкафу, пока мама их не обнаружила и не объяснила мне, что это не так :rotate:
  • 0

#1002
A567***

A567***
  • Постоялец
  • 425 сообщений
Я думал если телевизор выключить, то мультик остановится, хе хе хотя в начале 80 - про видик и в помине не слышали!
  • 0

#1003
Нателла

Нателла
  • В доску свой
  • 1 362 сообщений

...что подстриженные волосы у куклы все равно, когда-нибудь вырастут :D и таким образом я подстригла куклам их длинные волосы и спрятала кукол в шкафу, пока мама их не обнаружила и не объяснила мне, что это не так :D

тоже все время подстригала кукол, думала волосы отрастут, парочка таких куколок до сих пор живут у меня, а еще были у меня резиновые игрушки из Спокойной ночи малыши, Хрюша, Филя и т.д. так я им уши отрезала и маме принесла на холодец :)
  • 0

#1004
Mers166

Mers166

    Как страшно жить.

  • В доску свой
  • 4 871 сообщений
Думал что когда ложимся спать,сердце останавливается а утром снова начинает работать,ну не может же оно вечно работать,оно тоже отдыхать должно,как и люди.))):D
  • 0

#1005
Personalita

Personalita
  • В доску свой
  • 7 387 сообщений

тоже все время подстригала кукол, думала волосы отрастут, парочка таких куколок до сих пор живут у меня, а еще были у меня резиновые игрушки из Спокойной ночи малыши, Хрюша, Филя и т.д. так я им уши отрезала и маме принесла на холодец :eek:

какие же мы все смешные были! мне часто хочется вернуться в беззаботное счастливое детство :hi: Как вспомню, чего мы только не вытворяли, сразу начинаю маму понимать :D вот еще случай:
Раньше в аулах свадьбы проводились в основном в палатках, таких больших и баранов резали прямо перед свадьбой. В общем поехали мы на какую то свадьбу в аул. Нас отпустили с другими детьми поиграть, я иду туда, где резали баранов и обжигали бараньи головы и ножки. Мужчина, который это все делал, срывал копытца с бараньих ножек и выкидывал в какую-то кучу. Я подошла к этой куче, насобирала все копытца, их было штук 15-20 помоему, свернула свое нарядное белое платье и туда все закинула.
Потом забегаю в дом, в зал, где сидела толпа гостей, и при всех маме кричу: "Мама! Здесь барашки свои туфельки потеряли, срочно надо найти их и одеть!" Все кто сидел, там наверное человек 30-40 было, все засмеялись от души :-) Причем вид у меня был, как у чёртика: вся измазанная, платье наполненное "туфельками", черное в саже от обоженных бараньих копыт, руки черные в копоти, глаза в ужасе, потому что я думала, баранам на тот момент меняли туфельки, и как же теперь они без них бегать будут :fie:
  • 0

#1006
Диана Р

Диана Р
  • В доску свой
  • 2 501 сообщений
А я в детстве думала,что волосы и ногти растут с концов.
  • 0

#1007
karla.uralman

karla.uralman
  • Частый гость
  • 80 сообщений
А я подсматривала за всеми и думала какие они все большие и не буду такой.
эхх. детство беспечное проведенное в Монголии наложило отпечаток на сознание в дальнейшем.
  • 0

#1008
Рожденный в 92-м

Рожденный в 92-м
  • Постоялец
  • 412 сообщений
Я думал если долго держать открытым дверь холодильника то он сразу сломается :rotate:
  • 0

#1009
zarinatr

zarinatr
  • В доску свой
  • 3 260 сообщений

А я в детстве думала,что волосы и ногти растут с концов.

с каких таких концов?
  • 0

#1010
Гуттиэре

Гуттиэре
  • Постоялец
  • 359 сообщений
В детстве я думала, что если человек взрослый, то обязательно умный. Увы, как говорится, не всегда мудрость приходит со старостью, иногда старость приходит одна.
  • 0

#1011
Lussiya

Lussiya
  • Свой человек
  • 977 сообщений
У соседей по даче вкуснее малина и слива.Мы к ним постоянно лазили ели прямо с деревьев.
Какая я буду когда вырасту?Думала что я самая уродина в классе (потому что мальчики не обращали на меня внимания,а только дёргали за белокурые длинные косы), но почитав определенную литературу для девочек поняла, что с лицом и фигурой у меня все в порядке. :rolleyes:
  • 0

#1012
пАдишА

пАдишА
  • Частый гость
  • 60 сообщений
а я думала, что дети появляются от поцелуев.. Фильмы смотрела. Там целуются и уже след. кадр: дети бегают.
  • 0

#1013
-=Thunder=-

-=Thunder=-
  • Завсегдатай
  • 250 сообщений

а я думала, что дети появляются от поцелуев.. Фильмы смотрела. Там целуются и уже след. кадр: дети бегают.

Это называется "монтаж" :rolleyes:
ЗЫ В детстве я думал что Lady Gaga это дочь Жанны Агузаровой :laugh:
  • 0

#1014
atlichnik

atlichnik
  • В доску свой
  • 1 787 сообщений
думала,что голубой огонек на нг показывают в прямом эфире,ага)))

а еще думала,что ребенок рождается из пупка,потому как вижела беременных у которых пупок на выкат,так вот я считала,что каким то образом яйцо мужское(муж.физиологию откуда то знала) попадает в живот к Ж и там растет,а потом когда приходит время рожать,пупок развязывается и оттуда выходит ребенок,потом его завязывают опять,а у М новое яйцо вырастает..вооот
  • 0

#1015
2774259

2774259

    Алтын алма, білім ал...

  • Читатель
  • 7 154 сообщений

Я думал если долго держать открытым дверь холодильника то он сразу сломается :beer:


Реально, я тоже так думал и мама до сих пор так думает :) :
- Дверь холодильника надо всегда держать закрытой, потому что холодильник может перегреться :laugh:

#1016
2774259

2774259

    Алтын алма, білім ал...

  • Читатель
  • 7 154 сообщений

думала,что голубой огонек ...

Голубой огонек-для меня вобще нечто отдельное было от всего телевидения. Мама столько раз про него упоминала, что от него стало веять уютом, новым годом и сладостями, одним словом праздничным настроением. И когда я слышал, что сегодня будет голубой огонек, я просто выл от счастья.... :)

#1017
Диана Р

Диана Р
  • В доску свой
  • 2 501 сообщений


А я в детстве думала,что волосы и ногти растут с концов.

с каких таких концов?


Ну то есть я не знала,что волосы растут из волосяных луковиц.Думала,что они просто прикреплены к голове и растут с кончиков. То же и с ногтями.

Сообщение отредактировал Дианкус: 09.08.2010, 17:01:02

  • 0

#1018
bredihina-n

bredihina-n
  • Завсегдатай
  • 209 сообщений
Присоединюсь к воспоминаниям.
Я в детстве думала, что когда мама звонила с работы домой по телефону и проверяла меня: как я там одна поживаю-видит меня))) :D Иначе от куда такие точные вопросы?-ты поела? убрала за собой? а сейчас что делаешь? телевизор смотришь и т.д. А я ее не вижу-потому как маленькая еще, видеть по телефону могут только взрослые.
Поэтому жутко стеснялась, когда звонили посторонние, и я брала трубку-стояла как солдат, и отвечала так же-да/нет/незнаю.
  • 0

#1019
bredihina-n

bredihina-n
  • Завсегдатай
  • 209 сообщений
А еще я в детстве думала, что мой мама-доктор, она поцелует и все обязательно пройдет. :D
  • 0

#1020
SHEVA

SHEVA

    гарнi хлопiц

  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

мне казалось что люди не умирают, но однажды когда узнала об этом всю ночь плакала что я тоже умру...мама всю ночь успокаивала

было то же самое...помню щеглом как то спросил у матери, "адам олгеннен кейiн, тiрiлмейды ма?" ....мать еле успокоила....потом узнал что космос бесконечен...ваще чуть с ума не сошёл
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.