Перейти к содержимому

Фотография

В детстве я думал, что ...воспоминания о детстве


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1776

#981
атинка

атинка
  • Частый гость
  • 88 сообщений
А я в детстве думала, что когда вырасту - выйду замуж за своего братишку :laugh: А еще думала что на пасху крашеные яйца приносили кролики, а не наши соседи - немцы :rolleyes: Причем верила лет до 12 кажется, пока папа не рассказал правду :rotate:
  • 0

#982
Ado

Ado
  • В доску свой
  • 3 874 сообщений

А вообще, я в детстве верила в то, что если проглотить арбузную косточку, и еще запить водой - вырастет арбуз в животе..очень боялась этого))

Именно поэтому с детства я не люблю арбузы, а ем только дыни, т.к. косточки легче отделяются.

В детстве мне C.C.Catch слышалось как "Сисикевич". :kiss:
  • 0

#983
Клюква_в_сахаре

Клюква_в_сахаре
  • Постоялец
  • 331 сообщений

В детстве мне C.C.Catch слышалось как "Сисикевич". :(


У меня тоже в детстве были проблемы с восприятием на слух))) когда пели Ямайку, мне всегда слышалось "Я - майка".. хотя это даже не восприятие, а незнание, мне года 4 было)) и вот я слушала-слушала как бесконечно повторяется эта фраза и пела в ответ "А я футбоооолка!"))))
  • 0

#984
zarinatr

zarinatr
  • В доску свой
  • 3 260 сообщений
ну если про восприятие песен зашли, то мне слышась песня гр. НА-НА "Фаина Фаина ах какое имя...." мне слышалось Паина Паина, и еще песня С. Ротару 3 хризантемы, мне слышалась Хрихризантемы)))
  • 0

#985
confeta

confeta
  • В доску свой
  • 1 616 сообщений
А мой сын, услышав слова из песни Петкуна " Твоего лица глаза, твоего лица рот", спросил -Что такое волица?
  • 0

#986
Mik55

Mik55
  • Читатель
  • 223 сообщений

" Твоего лица глаза, твоего лица рот"

Текста канешна чоткие :(

Сообщение отредактировал Mik55: 29.07.2010, 22:49:37


#987
Артемида

Артемида

    Межзвездная...

  • В доску свой
  • 4 807 сообщений

А мой сын, услышав слова из песни Петкуна " Твоего лица глаза, твоего лица рот", спросил -Что такое волица?

Оказывается не одна я такая :) , стыдно было писать ;) Мне тоже так слышалось:"Твоя волица глаза, твоя волица рот, не забуду никогда, даже если умрет. :( Танцы минус - Цветут цветы :D

Сообщение отредактировал Кристал: 29.07.2010, 23:07:46

  • 0

#988
Вах

Вах
  • Частый гость
  • 94 сообщений
В детстве я думала, что ровно в 00.00 в новогоднюю ночь 2000 года американцы (уж почему они, не знаю ;) ) сбросят на нас атомную бомбу :) и мы все умрём... и периодически подсчитывала, сколько мне будет лет на тот момент :( Хорошо, что всё обошлось!
  • 0

#989
Артемида

Артемида

    Межзвездная...

  • В доску свой
  • 4 807 сообщений
Я тоже так думала, надо же... И в этот момент так хотелось умереть с любимым человеком. Не так страшно было бы....
  • 0

#990
Mrs.Mari

Mrs.Mari
  • Завсегдатай
  • 230 сообщений

Думал, что можно родиться мальчиком, ходить там в детский сад, а вырасти можешь тётенькой и наоборот. Хосподи :hi:))


:idea: я тоже была уверена,решила ,что буду мужчиной!
в три годика собралась замуж за папу,говорила,папа купи мне белое платье,туфли,и мы все поедем взамуж!(после того,как я увидела свадьбу,невесту,свадебную машину)
не ела черный хлеб,говорила он посыпан опилками!еще у брата была сумка-кроссовок(или кед)и я все думала,а где-же второй?и когда мы с братом до них вырастем!

Сообщение отредактировал Mrs.Mari: 31.07.2010, 00:54:23

  • 0

#991
Mrs.Mari

Mrs.Mari
  • Завсегдатай
  • 230 сообщений

Вынашивала идею как вскрыть телевизор во время мультфильма-оч хотелось говорящую зверушку себе дома завести (тайно надеялась урвать Пятачка)

:hi: :idea:
  • 0

#992
Mrs.Mari

Mrs.Mari
  • Завсегдатай
  • 230 сообщений
[еще понять не могла у соседа на шапке было написано SPORT а я читала гроят и думала,вот написал кто-то-же так безграмотно,лучше-бы цветочек вышили!
бабушка моя была строгого нрава и практически мне ничего не разрешалось трогать,а особливо крутить швейную машинку,бабушка говорила,вот не станет ее -и крути сколько хошь,так я тайно еще ходила выбирала,что я себе возьму(открыточки,пуговки,лоскутки!!!!)

Сообщение отредактировал Mrs.Mari: 31.07.2010, 01:13:08

  • 0

#993
Businka=)

Businka=)
  • Завсегдатай
  • 120 сообщений
мне казалось что люди не умирают, но однажды когда узнала об этом всю ночь плакала что я тоже умру...мама всю ночь успокаивала
  • 0

#994
sagyn

sagyn
  • Завсегдатай
  • 198 сообщений
В детстве я думала, что все взрослые очень умные, мудрые, грамотные, никогда не ошибаются ни в чем. В такой счастливой вере я жила до 14 лет, а потом на лето устроилась на почту работать, набирала и отправляла тексты телеграмм, получала телеграммы, наисправлялась ошибок, ну и насмеялась, наверное на всю жизнь (подростковый максимализм конечно).
  • 0

#995
_Din4ik

_Din4ik
  • Завсегдатай
  • 210 сообщений
А я раньше про появление детей думала по мере взросления - от того, что мужчина посмотрит женщине на живот и вот она беременна! (боялась как бы кто-нить на меня так не посмотрел) :spy: , потом "узнала", что на самом деле от поцелуев :) :rolleyes: А потоооом уже когда стала постарше поняла все таинство деторождения, правда не доконца: считала что "это" делается только с целью зачатия :-)
  • 0

#996
Фисташковая

Фисташковая
  • Постоялец
  • 432 сообщений
лет в 13-15 думала, что можно забеременеть, если сядешь на унитаз после мужчины))))))
  • 0

#997
ksushin

ksushin
  • Свой человек
  • 695 сообщений

лет в 13-15 думала, что можно забеременеть, если сядешь на унитаз после мужчины))))))

ага, а я в спид-инфо прочитала что можно забеременеть если купаться в ванне, а по воздуху семя в сухом состоянии попадет в ванну))
  • 0

#998
Хоцумомо

Хоцумомо
  • Постоялец
  • 361 сообщений
еще я думала, вот в 2000 году мне будет 27 лет, вот старуха, чтож делать то я буду, в таком возрасте казалось уже ничего неинтересно -это лет в 7-8 я так представляла, а сейчас мне 36, и ничего, все оооочень интересно, и моооолооодааая еще)))))
  • 0

#999
sagyn

sagyn
  • Завсегдатай
  • 198 сообщений

еще я думала, вот в 2000 году мне будет 27 лет, вот старуха, чтож делать то я буду, в таком возрасте казалось уже ничего неинтересно -это лет в 7-8 я так представляла, а сейчас мне 36, и ничего, все оооочень интересно, и моооолооодааая еще)))))

Ну говорят, что в 40 жизнь только начинается, так что время есть еще :rotate:
  • 0

#1000
*موراي*

*موراي*
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений

А я раньше про появление детей думала по мере взросления - от того, что мужчина посмотрит женщине на живот и вот она беременна! (боялась как бы кто-нить на меня так не посмотрел) :D , потом "узнала", что на самом деле от поцелуев :-) :rotate: А потоооом уже когда стала постарше поняла все таинство деторождения, правда не доконца: считала что "это" делается только с целью зачатия :kiss:

да я тоже думала, что от поцелуев беременность возникает и подружки так думали, а когда одна продвинутая девочка открыла нам правду, мы не поверили и спорили с ней и в конец разругались :kiss:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.