Перейти к содержимому

Фотография

В детстве я думал, что ...воспоминания о детстве


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1776

#821
Эдвард Тич

Эдвард Тич
  • Постоялец
  • 342 сообщений
мы писали письками в консервную банку и кипятили ее на костре, хотели фосфора получить...оченъ воняло
  • 0

#822
Вобейда

Вобейда

    Гость из прошлого

  • В доску свой
  • 8 718 сообщений

мы писали письками в консервную банку и кипятили ее на костре, хотели фосфора получить...оченъ воняло

А в школе, наверно, химию любили! :kiss:
  • 0

#823
sagyn

sagyn
  • Завсегдатай
  • 198 сообщений

мы писали письками в консервную банку и кипятили ее на костре, хотели фосфора получить...оченъ воняло

А фосфор-то получили и зачем он вам нужен был? Очень интересно :kiss:
  • 0

#824
Эдвард Тич

Эдвард Тич
  • Постоялец
  • 342 сообщений
не вышло фосфора...химичка надула как детей! а хотели мазаться как скелеты и всех пугать вечером.
  • 0

#825
Алматинская аферистка

Алматинская аферистка
  • Постоялец
  • 365 сообщений
в детстве сколько килограммов сирени с 5 лепесточками загадывая желания я съела, одному только Всевышнему известно...
жевала смолу, думала, что если по-дольше пожевать станет сладкой ка жвачка, потом ходила с черными зубами...
ужас, как после всего съеденного и пережеванного мы еще живем...

Сообщение отредактировал Diamond 4 an Angel: 15.07.2010, 00:47:52

  • 0

#826
Atali

Atali
  • В доску свой
  • 1 220 сообщений
думала у самолетов и космический кораблей есть провода как напрмер у утюга, и все представляла сколько километров кабеля надо

почему больше неиграют в резиночку?
  • 0

#827
Atali

Atali
  • В доску свой
  • 1 220 сообщений

стану мужчиной,хотя я девушка)))))


тоже так думала
  • 0

#828
Зебра///

Зебра///
  • Свой человек
  • 636 сообщений

в детстве сколько килограммов сирени с 5 лепесточками загадывая желания я съела, одному только Всевышнему известно...
жевала смолу, думала, что если по-дольше пожевать станет сладкой ка жвачка, потом ходила с черными зубами...
ужас, как после всего съеденного и пережеванного мы еще живем...

ужос...мы тоже смолу жевали...щас как вспомню :rotate:
  • 0

#829
Таобао-бабKа

Таобао-бабKа

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 9 сообщений
что детки в капустке родятся :rotate:

#830
sagyn

sagyn
  • Завсегдатай
  • 198 сообщений
Раньше на всех духах и одеколонах, под колпачками были такие пластиковые штучки ( незнаю, сейчас есть или нет), наверное для того, чтобы парфюм не выдыхался, так вот, мы жевали вот эти пластиковые штучки. Разжевать было трудно, зато потом получалась такая ароматная жвачка "французская" :rotate: , единственный минус, не тянулась такая жвачка.
  • 0

#831
Эдвард Тич

Эдвард Тич
  • Постоялец
  • 342 сообщений

в детстве сколько килограммов сирени с 5 лепесточками загадывая желания я съела, одному только Всевышнему известно...
жевала смолу, думала, что если по-дольше пожевать станет сладкой ка жвачка, потом ходила с черными зубами...
ужас, как после всего съеденного и пережеванного мы еще живем...


я бы согласился есть смолу и сирень, чем глютоманат натрия и все изыски хим.прома в нашей повседнейвной снеди...тьфу на химию

Сообщение отредактировал Эдвард Тич: 15.07.2010, 11:41:49

  • 0

#832
sagyn

sagyn
  • Завсегдатай
  • 198 сообщений

я бы согласился есть смолу и сирень, чем глютоманат натрия и все изыски хим.прома в нашей повседнейвной снеди...тьфу на химию


У вас такое отношение к химии, после того, как фосфор не получили? :rotate:
  • 0

#833
Жрать хочу!

Жрать хочу!
  • В доску свой
  • 2 021 сообщений

я бы согласился есть смолу и сирень

что мешает?? :rotate:
  • 0

#834
Тихий Омут _

Тихий Омут _

    он же Тихий Омут

  • Забанен
  • 227 сообщений

думала у самолетов и космический кораблей есть провода как напрмер у утюга, и все представляла сколько километров кабеля надо

почему больше неиграют в резиночку?

почему не играют, играют. у меня во дворе играют еще как :rotate:

#835
Эдвард Тич

Эдвард Тич
  • Постоялец
  • 342 сообщений

я бы согласился есть смолу и сирень

что мешает?? :rotate:


вот сижу на попе в конторе...тутта обед!!! побежал, там столовка, начал жрать...а потом думаю, а нафиг продают глутоманат целыми мешками? кто егое покупает, акромя делателей корейских салатов? да столовка и покупает!
-------------
вот вы прально заметили! нужно утром яик отварить, лука нарезать, картопку сварить и в платочек завернуть. А в конторе съисть, для здоровия!
  • 0

#836
Эдвард Тич

Эдвард Тич
  • Постоялец
  • 342 сообщений


я бы согласился есть смолу и сирень, чем глютоманат натрия и все изыски хим.прома в нашей повседнейвной снеди...тьфу на химию


У вас такое отношение к химии, после того, как фосфор не получили? :rotate:


:laugh: не-а, просто переехали в деревню, а у жены прошла алергия!!!
перестал есть дрожжевой хлеб и похудел и запоров-прыщей нет!

за 30-ть утром проснулся, нигде ничче не болит, значит вот и славненько! был молодой не думал про здоровье, все больше про фосфор и про баб

Сообщение отредактировал Эдвард Тич: 15.07.2010, 13:27:40

  • 0

#837
Kimus

Kimus
  • Постоялец
  • 351 сообщений
В детстве как-то была бессонная ночь.Проглотил я косточку,вишни или винограда...Думал все хана...будет расти и только врачи спасут(операция).Утром родители развеяли мой страх. :(
  • 0

#838
Chewbacca

Chewbacca
  • Читатель
  • 1 750 сообщений
в детстве я думал, что в кино все по-настоящему.
то-то я ОЧЕНЬ удивился, когда в фильме про ВОВ Гитлер разругался на казахском языке (дубляж был на казахском).

Сообщение отредактировал Chewbacca: 15.07.2010, 16:36:41


#839
Мистралевод

Мистралевод

    просто счастлив

  • В доску свой
  • 4 559 сообщений
я делал себе разноцветные жевачки. Брал жевачку за 15 коп -Сагызку. Вытаскивал грифель от разноцветных карандашей. Пережевывал и получалась цветная. В то время цветная жевачка -это было :D :) Дети выменивали у меня пожеванную разноцветную жевачку на марки, плитки,асыки и прочие ценности. ;-)
Попрыгунчиков делали из клея путем намазывания себе на руки и долгого скручивания в шарик. Прыгал отменно. Вид конечно был неважный-грязный серый или зеленый цвет.
  • 0

#840
Вобейда

Вобейда

    Гость из прошлого

  • В доску свой
  • 8 718 сообщений
В детстве я думал, как бы собрать со всего мира по копейке - сколько марок можно было бы купить!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.