Перейти к содержимому

Фотография

В детстве я думал, что ...воспоминания о детстве


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1776

#861
Gutjul

Gutjul
  • Постоялец
  • 447 сообщений
Однажды на вокзале мне сказали, что поезда на перроне ходят тоже ( для того, чтоб я никуда не убегала). После этого я очень долго так и думала, и на перроне всегда осторожничала и глядела по сторонам.
  • 0

#862
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений
В детстве я думал, что не буду смотреть на попы девчонок, т.к. не находил в них ничего привлекательного. Всё глаза, да волосы, ценил красивые, а нынче всё изменилось :)
  • 0

#863
A050***

A050***

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 274 сообщений

ой как смешно порой вспомнить наше детство...

кто-то думал что ветер дует потому что деревья шатаются....
кто-то думал что облака в небе это дым от солнца....

я думала что зеленка,йод и спирт жгутся потому что микробы кусаются

что "бери шинель пошли домой", Беришинель это имя :laugh:
что воспитатель и учителя в домашней одежде не ходят ))), а молоко из коров выжимают... :laugh: :lol:

а у вас есть что вспомнить или рассказать??? :rolleyes:



Что девочки ходят в туалет по большому и по маленькому одним местом :eek:
  • 0

#864
Glucose

Glucose
  • Частый гость
  • 91 сообщений
мечтала, что заведу себе в квартире лошадь :rolleyes:
  • 0

#865
цапля

цапля
  • Постоялец
  • 342 сообщений
В классе втором или третьем кто-то из пацанов раскрыл "тайну" приготовления жевачки. Типа, нужно долго-долго варить пенопласт, когда полезет пена, то нужно ее собрать, положить в прохладное место и ждать, пока остынет. Помню, что после уроков собрались варить пенопласт, но у пацана, у которого мы должны были это дело начать, мать пришла с работы и нам все обломалось, потом так и не попробовали.
  • 0

#866
Алматинская аферистка

Алматинская аферистка
  • Постоялец
  • 365 сообщений



Если перешагнуть через ребенка, то больше не будет расти. Для нейтрализации этого, надо было перешагнуть в обратном направлении

Играя в первую советскую электронную игру "Ну погоди" наберешь верил, что если наберешь 1000 очков, то


:D практически все из моего детства, кроме ветки соколовой )) на канализационные люки не наступали, иголок боялись, что самое интересное через ребенка и вообще любых других людей до сих пор не переступаю, все еще верю, что не вырастут



:bow: :hi: :-) не могу... страдаю той же фигней по сей день...
  • 0

#867
Blood Like Lemonade

Blood Like Lemonade
  • Завсегдатай
  • 183 сообщений
Слушала песню "Нашла коса на камень" и все время думала, кто такая Нашлакоса...
не могла понять, почему когда к родителям подходили разменять деньги, они вместо одной бумажки отдавали много, и очень радовалась, когда мои мама-папа разменивали деньги :D
  • 0

#868
Timit7

Timit7
  • Частый гость
  • 56 сообщений
А я в детстве верил что живу в самой счастливой стране где самый лучший президент!

теперь вот прилагаю все силы чтобы и внук так же думал... :smoke: :idea:
  • 0

#869
Вобейда

Вобейда

    Гость из прошлого

  • В доску свой
  • 8 718 сообщений

А я в детстве верил что живу в самой счастливой стране где самый лучший президент!

А я в детстве верил, что живу в самой счастливой стране, где самый лучший Первый секретарь ЦК КПСС! И сейчас в это верю. Потому что детство было счастливое!
  • 0

#870
Анна-Мария

Анна-Мария
  • Завсегдатай
  • 256 сообщений
А я просто уверена была, что учителя это такие особенные люди. Что у них нет семьи, и ничего в них нет нашего приземленного. И верила так до выпускного вечера. Видимо мне повезло с учителями: они просто жили нами. А детство у нас и в правду было счастливое. Может ли молодежь сейчас свободно в 1 час ночи ходить по городу и любоваться звездами, а мы ведь ходили. Ходили на ВДНХ нюхать как цветёт черёмуха, а потом как пахнет шоколад (кондитерская фабрика), пели песни (красиво). Эх, что тут говорить.
  • 0

#871
Домовенок

Домовенок
  • Частый гость
  • 74 сообщений

а потом как пахнет шоколад (кондитерская фабрика),

она и сейчас пахнет, какао и ирисками
  • 0

#872
Артемида

Артемида

    Межзвездная...

  • В доску свой
  • 4 807 сообщений
В детстве из сахара делали конфеты, кидали на сковороду и топили, и думали, что очень вкусно)
  • 0

#873
Stormer

Stormer
  • Свой человек
  • 555 сообщений

В детстве из сахара делали конфеты, кидали на сковороду и топили, и думали, что очень вкусно)

Я и сейчас так думаю ;)
  • 0

#874
Артемида

Артемида

    Межзвездная...

  • В доску свой
  • 4 807 сообщений
Да ну, они подгорают, к сковородке прилипают, и горьковатые становятся ;)
  • 0

#875
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений
а мы с мамой однажды нарядили комнату к Новому году с помощью полосок дождика, на один кончик которого приматывалась вата, потом она мочилась и эта "комета" бросалась в сторону потолка, где и прилипала...но у нас что-то не прилипала и мы добавили мыла в воду..все висело очень долго и красиво, а когда после всех праздников начали это дело снимать, то остались отпечатки от мыльного раствора...потом мы целый год ловили на себе взгяды папы :D , у которого на тот год побелка потолка не была предусмотрена :D После этого украшали, натянув из угла в угол комнаты нитку, а на нее уже вешался дождик... ;)
  • 0

#876
Артемида

Артемида

    Межзвездная...

  • В доску свой
  • 4 807 сообщений
Тоже самое было на Новый Год))
Думала, что Дед мороз в дом пролазиет через форточку и кладет подарки в сапоги. ;)
  • 0

#877
Улица Маклауда

Улица Маклауда

    Читатель

  • Постоялец
  • 489 сообщений


А я в детстве верил что живу в самой счастливой стране где самый лучший президент!

А я в детстве верил, что живу в самой счастливой стране, где самый лучший Первый секретарь ЦК КПСС! И сейчас в это верю. Потому что детство было счастливое!


Вас обманули в детстве - у КПСС самым лучшим был Генеральный Секретарь, последним первым (звиняюсь за каламбур) был Никита Сергеевич.
  • 0

#878
Timit7

Timit7
  • Частый гость
  • 56 сообщений



А я в детстве верил что живу в самой счастливой стране где самый лучший президент!

А я в детстве верил, что живу в самой счастливой стране, где самый лучший Первый секретарь ЦК КПСС! И сейчас в это верю. Потому что детство было счастливое!


Вас обманули в детстве - у КПСС самым лучшим был Генеральный Секретарь, последним первым (звиняюсь за каламбур) был Никита Сергеевич.

а я так думаю что еще и наши правнуки успеют пожить в правлении НАНа ;) :D
  • 0

#879
r00t

r00t

    United we 'Stang ©

  • В доску свой
  • 10 155 сообщений
Пугачева пела "Капсе, капсе, капсе, капсе.. счастья себе хочу."

Дети продавались в 5-литровых банках фирмы "Глобус"
(обычно в них овощи продавали:)

Тело Ленина разрезано на 15 частей и каждая часть лежит в столицах Республик СССР.

Сообщение отредактировал r00t: 19.07.2010, 10:48:17

  • 0

#880
Жрать хочу!

Жрать хочу!
  • В доску свой
  • 2 021 сообщений

Тело Ленина разрезано на 15 частей и каждая часть лежит в столицах Республик СССР.

а у нас конечно же самая лучшая часть!! :) :-) :-(
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.