Перейти к содержимому

Фотография

В детстве я думал, что ...воспоминания о детстве


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1776

#801
Grouch

Grouch

    Тевтонец

  • В доску свой
  • 2 286 сообщений
когда я был маленьким, я думал, что все учителя - бесполые.
  • 0

#802
Тихий Омут _

Тихий Омут _

    он же Тихий Омут

  • Забанен
  • 227 сообщений
если где-нибудь играли и проезжала между нами машина надо было обязательно поднять ногу и потом сказать привет, то же самое если столб/дерево обходили порознь :-)

#803
LaRosh

LaRosh
  • Гость
  • 20 сообщений
В пятилетнем возрасте думала, что нет прекраснее песни чем «Мурка», знала ее от начала и до конца, пела ее постоянно, воспитательница в детском саду просила мою маму – скажите своей дочери чтобы не пела неприличные песни. А я очень удивлялась как они могут такую чудесную песню называть неприличной и все равно пела шепотом.
  • 0

#804
Mary Poppins

Mary Poppins
  • Постоялец
  • 361 сообщений

В пятилетнем возрасте думала, что нет прекраснее песни чем «Мурка», знала ее от начала и до конца, пела ее постоянно, воспитательница в детском саду просила мою маму – скажите своей дочери чтобы не пела неприличные песни. А я очень удивлялась как они могут такую чудесную песню называть неприличной и все равно пела шепотом.

:rotate: аналогично было с песней "Таганка". она мне казалась просто супер нежной и мелодичной, мне, конечно, не запрещали. но косились конкретно
  • 0

#805
*LOVE*

*LOVE*
  • Гость
  • 8 сообщений
Я думала:
1. Что мужчины с пузом беременны и потом родят мальчика
2. Что Карлсон существует, тк как ждала его, глядя в окошко.
3. Не понимала, почему галушки не залетают ко мне в рот, когда я на них пристально смотрела. (Гоголь НВ)
4. Что мальчики писают так же как и собаки, подняв лапу, только дома :rotate:
  • 0

#806
*LOVE*

*LOVE*
  • Гость
  • 8 сообщений

думал что стоит у меня одного и это болезнь =)

Рассмешили! :rotate:
  • 0

#807
Бонетти

Бонетти
  • Завсегдатай
  • 184 сообщений
Да... Было времечко :rotate:

А я думала, что ...

...воробьи - это маленькие голуби.

...переде тем, как снять кино, в котором умирает\убивают человека,главный кино-человек даёт объявление в газету, типа кто хочет умереть, и снимают это.

...наша Земля - это мячик, внитри которого мы живём.И всё никак не могла понять как самолёты пролетают внутрь :D
  • 0

#808
Бонетти

Бонетти
  • Завсегдатай
  • 184 сообщений
... что снег можно сохранить до лета, если положить в коробочку.
Однажды так и сделала, положила в баночку, на следущий день не выдержала, открываю - а там вода. Пошла выяснять у мамы, куда она дела мой снег.
В её рассказы про то, что снег в воду превращается не поверила.Думала что мама мне позавидовала, и украла мой снег :rotate:
  • 0

#809
Жемчужина

Жемчужина
  • В доску свой
  • 1 131 сообщений

Тапочки никогда не оставляю подошвой вверх. Делаю "на себе не показывай".

:rotate: У меня тоже самое, вот ведь живучи предрассудки.
  • 0

#810
Бонетти

Бонетти
  • Завсегдатай
  • 184 сообщений
А ещё у нас было поверье, что когда идёт сильный дождь, капли попадают по лужам и получаются как-будто крестики.Так вот, мы верили, что в это время на нас Бог смотрит :rotate:
  • 0

#811
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений
если потрогать жабу, то руки будут в бородавках... :-) до сих пор жаб и лягушек не люблю... :D

А еще песня такая было со словами" Горбушку и ту пополам, тебе половина и мне половина..."...была уверена, что поет мой папа, хотя он вообще в аэропорту работал тогда, видно тембр голоса был очень похожий... :rotate:

Сообщение отредактировал Удача (Лада): 14.07.2010, 14:44:14

  • 0

#812
=Anuta=

=Anuta=
  • В доску свой
  • 3 659 сообщений
я свою подружку кореянку называла корейка, она обижалась, и объясняла мне что корейка это рыба :rotate:
  • 0

#813
Фейерверк

Фейерверк
  • Свой человек
  • 521 сообщений
...что если вовремя не спрыгнуть с эскалатора, может отрезать ноги...
...что если сейчас по радио объявят коммунизм (в очереди за мороженным рассуждали с подружкой лет в 10), то все подерутся и все бысто кончится, причем навек и везде...
...что у беременных живот растягивается навсегда и они уже никогда не смогут похудеть...

Уже не раз упомянутые песни мушкетеров. Много думалось над словами "У клопа, у клопа. Почему бы нет?"
Что у клопа, зачем у клопа, в общем нИпАнятно... :rotate:
  • 0

#814
=Anuta=

=Anuta=
  • В доску свой
  • 3 659 сообщений

А еще была песня : "Три аккорда, три аккорда, я тебе сыграю гордо", а я пела так :" Леопольда..."

мой сынуля песню из Дозора "В углах паук плетет узор" пел "А пахлавук плетет узор", причем он ее так на листочке и записал
  • 0

#815
Эдвард Тич

Эдвард Тич
  • Постоялец
  • 342 сообщений
если наступят на ногу, то нужно наступить в ответ, иначе ссора!
  • 0

#816
LaRosh

LaRosh
  • Гость
  • 20 сообщений
На Ташкентской есть аллейка, на которой в моем детстве росли какие-то кусты с белыми водянистыми ягодками. Я собирала эти ягоды и была убеждена, что из них можно приготовить лекарство от всех болезней, и что это лекарство обязательно вылечит мою бабушку, и у нее больше никогда не будут болеть ноги. Но мама запретила мне ставить эксперименты над бабушкой...
  • 0

#817
Лунная соната

Лунная соната
  • В доску свой
  • 1 902 сообщений
А ещё в детстве, когда играли в войнушку, если тебя убили - надо было лежать, раскинув руки в сторону, голову набок и ( обязательно) высунуть язык в сторону :kiss: ... Ещё ходила в первом классе после школы на пустырь и часами стояла, в надежде на то, что рано или поздно смогу взлететь, если долго смотреть на небо и очень, очень просить об этом Боженьку!...
  • 0

#818
Лунная соната

Лунная соната
  • В доску свой
  • 1 902 сообщений

После прочтения лет в 10 "Войны миров" Герберта Уэллса каждую ночь я был абсолютно уверен, что щас ко мне во двор, перешагивая через дома зайдет боевой колпак марсиан и эта падла наклонится и заглянет своей металлической башкой в комнату, где я в ужасе пытаюсь заснуть!!! :kiss: :kiss: И смотровые щели колпака загорятся зловещим красным огнем... :kiss:

Врагу не пожелаю, мля... :kiss: :kiss:

А Вы тогда разве не знали, что, если с головой залезть под одеяло, повернувшись на бок лицом в комнату( а не к стене), тогда вообще никто не страшен!? :kiss:
  • 1

#819
sagyn

sagyn
  • Завсегдатай
  • 198 сообщений
Думала, что земля квадратная и на краю земли такой вот крутой обрывчик. Все боялась, что ненароком дойду до края земли, посмотрю вниз, голова закружится и я упаду, и все папу просила, чтобы он не дал мне дойти до края земли, а если все-таки доведется дойти и посмотреть вниз, удержал, чтобы не упала. :kiss:
  • 0

#820
Lady Z

Lady Z
  • Свой человек
  • 651 сообщений
Съешь волчью ягоду и тут же в волка превратишься! :kiss:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.