Перейти к содержимому

Фотография

В детстве я думал, что ...воспоминания о детстве


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1776

#781
ФиНа

ФиНа
  • В доску свой
  • 2 115 сообщений
У нас во дворе была страшилка о том, что вечером нельзя одеваться в белое, т.к. летучие мыши видят только белое и могут сесть на одежду и утащить.
  • 0

#782
Banditka

Banditka
  • Частый гость
  • 98 сообщений

В детстве мучал вопрос, что же такое "турека", когда пели в садике "...а вода по асфальту рекой".


а я в детстве думала, кто такие "неуклюжи", которые вместе с пешеходами бегут по лужам :mad:
  • 0

#783
Golden Gun

Golden Gun
  • Свой человек
  • 677 сообщений
я думал, что по мусоропроводу можно попасть, прямиком на свалку.
  • 0

#784
Шаманка

Шаманка

    И божество и вдохновение, и жизнь, и слезы, и любовь...

  • В доску свой
  • 6 127 сообщений
воробьи это дети голубей.
  • 0

#785
Lady Z

Lady Z
  • Свой человек
  • 651 сообщений
Мне представлялось в детстве, что вот дождь идет, а Бог сидит там на небе и смотрит на мозаику из зонтиков людей. Так красиво Ему наверное было все сверху видно - узоры разные, когда толпа народу с зонтами, орнаменты..
  • 0

#786
Челси208

Челси208
  • В доску свой
  • 1 258 сообщений
А еще я классно играла в ножички, или шило, а недавно попробовала чего-то не получается :mad: , да и вспомнила только половину.
Эх, детство, счастливое время...
Когда расшибали коленки в кровь, то рвали подорожник, плевали на него, приклеивали и с чувством выполненного долга носились дальше; могли насобирать яблок с земли и ели их вытерев об майку; купаться ходили на ВДНХ на фонтаны; на великах гоняли ибо машин было мало; проехать на трамвае было счастьем :spy: На улице всё лето с утра до ночи играли, а вечером залазили на дерево и рассказывали всякие страшилки про "В одном черном-черном городе и т.д.". Жрали недозревшие яблоки, алычу, сливу, черешню и не болели, прям чудеса... Классное было время :fie:
  • 0

#787
Тихий Омут _

Тихий Омут _

    он же Тихий Омут

  • Забанен
  • 227 сообщений
я думала, что физика и экономика мне не пригодятся. по крайней мере, физика - точно.
а вот и нифига :fie: ошибалась, жестоко ошибалась :mad:

#788
Тихий Омут _

Тихий Омут _

    он же Тихий Омут

  • Забанен
  • 227 сообщений

А еще я классно играла в ножички, или шило, а недавно попробовала чего-то не получается :mad: , да и вспомнила только половину.
Эх, детство, счастливое время...
Когда расшибали коленки в кровь, то рвали подорожник, плевали на него, приклеивали и с чувством выполненного долга носились дальше; могли насобирать яблок с земли и ели их вытерев об майку; купаться ходили на ВДНХ на фонтаны; на великах гоняли ибо машин было мало; проехать на трамвае было счастьем :spy: На улице всё лето с утра до ночи играли, а вечером залазили на дерево и рассказывали всякие страшилки про "В одном черном-черном городе и т.д.". Жрали недозревшие яблоки, алычу, сливу, черешню и не болели, прям чудеса... Классное было время :fie:

мы с вами не в одном дворе случайно жили? :D

#789
J_O

J_O
  • Завсегдатай
  • 228 сообщений
думал что стоит у меня одного и это болезнь =)
  • 0

#790
unknown_Керкуду_

unknown_Керкуду_
  • никто

думал что стоит у меня одного и это болезнь =)


мне старшаки объяснили суть данного инцидента до того как они начали вставать.
хорошая была болезнь однако. :mad: :fie:

Сообщение отредактировал Керкуду: 13.07.2010, 16:03:47


#791
Тихий Омут _

Тихий Омут _

    он же Тихий Омут

  • Забанен
  • 227 сообщений

думал что стоит у меня одного и это болезнь =)

:mad: сколько лет-то было?

#792
J_O

J_O
  • Завсегдатай
  • 228 сообщений

Цитата
думал что стоит у меня одного и это болезнь =)

laugh.gif сколько лет-то было?


до школы ещё =) там то мне обьяснили, что болеют этой болезнь все =) хехе
  • 0

#793
sagyn

sagyn
  • Завсегдатай
  • 198 сообщений

Ну и Ленин само собой был самый главный на земле, нынешние дети даже не знают кто это такой, печально однако.


А я в детстве считала, что Ленин именно МОЙ дедушка и так гордилась этим, и была очень удивлена, что он не только мой дедушка :mad:
  • 0

#794
sagyn

sagyn
  • Завсегдатай
  • 198 сообщений

В детстве я думала,когда говорили про провалившихся на учебу,что они проходят через какой нить мост и проваливаются,если не могли пройти хорошо:fie:)


А я думала, что они пробегают от старта до финиша и по дороге падают, с казахского дословный перевод "упал", если провалился на экзамене. И я всегда внимательно рассматривала не поступивших родственников, думала какие-нибудь синяки, кровоподтеки найти, не находила и все у мамы спрашивала, где следы того, что упал, а она не могла понять о чем это я :mad:
  • 0

#795
brat333

brat333

    5K

  • В доску свой
  • 5 001 сообщений
а на СМУ-15, во дворах 4-х этажек была аптека, мой дом был напротив и сосед на торец соседнего дома вывешивал белое полотно или экран (не помню что он использовал) и через проектор крутил фильмы за просто так.

Сообщение отредактировал brat333: 13.07.2010, 17:43:20

  • 0

#796
Зебра///

Зебра///
  • Свой человек
  • 636 сообщений
кто-то скаал, что если бить по попе, то женихов отбивать..ох война в младших классах школы была - ктонить шлёпнет и носишься за ним чтобы типа вернуть это дело
  • 0

#797
*ДИОРА*

*ДИОРА*
  • Свой человек
  • 988 сообщений

кто-то скаал, что если бить по попе, то женихов отбивать..ох война в младших классах школы была - ктонить шлёпнет и носишься за ним чтобы типа вернуть это дело

да просили подергать,за одежду,чтобы жених при себе остался=)
  • 0

#798
*ДИОРА*

*ДИОРА*
  • Свой человек
  • 988 сообщений

В детстве я думал, что в телевизоре живут люди. И всегда удивлялся, как в маленькой коробке живут столько много людей :-)

и я так думала, и все пыталась,сзади в щелочки заглянуть :( или чем нить там поковыряться=)
  • 0

#799
Хоцумомо

Хоцумомо
  • Постоялец
  • 361 сообщений
Да, телевизор, было такое, тоже с братишкой искали человечков... А еще , в школе наступит кто-нить на ногу, и ты должен обязательно ему наступить, а то типа мама умрет-ттт не дай бог-так вот мне один раз наступили, а я нет, так пришла домой и вглядывалась в маму-все ли с ней в поряде, вот испереживалась на фих :-)
  • 0

#800
Aqira

Aqira
  • Постоялец
  • 420 сообщений
А я до сих пор заставляю друзей с собой здороваться, когда проходим между деревом, достаю страшно. Тапочки никогда не оставляю подошвой вверх. Делаю "на себе не показывай". Кста, тоже была супер прыгунья в резиночку и в плиточки с пацанами играла, все время суперские голубые плитки у них выигрывала, они (мальчики) очень расстраивались.

Еще что-нить вспомню, напишу.

Сообщение отредактировал Aqira: 14.07.2010, 09:43:24

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Ahrefs (1), Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.