Перейти к содержимому

Фотография

В детстве я думал, что ...воспоминания о детстве


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1776

#741
SGU_75

SGU_75
  • Гость
  • 34 сообщений
В детстве я думала,когда говорили про провалившихся на учебу,что они проходят через какой нить мост и проваливаются,если не могли пройти хорошо:smoke:)
  • 0

#742
Челси208

Челси208
  • В доску свой
  • 1 258 сообщений
А я думала, что чтобы выйти замуж надо обязательно найти однофамильца, потому что у всех семейных пар фамилии одинаковые :smoke: И в связи с этим сочувстовала тем, у кого фамилии редкие...
еще мы ловили перышко и загадывали желание, когда были совсем маленькие загадывали желание: чтобы Ленин был жив.
ну и как и многие не наступали на трещины на асфальте и колодцы, чтоб не случилось несчастья.
а еще, когда бабушки говорили "на здоровье" нужно было пальцы скрестить и прошептать "не нужно мне твое здоровье" (ужас :smoke: )
  • 0

#743
GRL.Slaver

GRL.Slaver

    Флудолюбивое Аццкое Добро

  • В доску свой
  • 3 564 сообщений
В детстве я думал что учителя не ходят в туалет....
  • 0

#744
Муся-Маруся

Муся-Маруся
  • Частый гость
  • 71 сообщений
думала, что дед Мороз и Снегурочка существуют, пока не увидела в садике, как в Снегурочку переодевается воспитательница с соседней группы
  • 0

#745
Скади

Скади
  • Постоялец
  • 360 сообщений
я когда болела и мне бабушка мерила температуру и говорила чтоб я сама посмотрела......а я не понимала куда смотреть :-) и она всегда говорила, если не научусь понимать какая температура то никогда не выйду замуж!!!! я этого так боялась и думала А ВДруг я никогда не научусь понимать...... :D !
  • 0

#746
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений
Когда слышала песню Саруханова: скрип колеса, то долго думала, что он поет скрипка лиса, и долго не могла понять, что за лиса такая... :-)
  • 0

#747
Makarov

Makarov

    военкор

  • В доску свой
  • 4 245 сообщений

Когда слышала песню Саруханова: скрип колеса, то долго думала, что он поет скрипка лиса, и долго не могла понять, что за лиса такая... :rotate:

спешу Вас обрадовать, что сам автор закладывал именно двоякий смысл в данном словосочетании: Скрип колеса и Скрипка лиса :D

эт примерно то же самое, что у Сплина - 'моё сердце остановилось/asta la vista' :-)
  • 0

#748
A050***

A050***

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 274 сообщений


Когда слышала песню Саруханова: скрип колеса, то долго думала, что он поет скрипка лиса, и долго не могла понять, что за лиса такая... :rotate:

спешу Вас обрадовать, что сам автор закладывал именно двоякий смысл в данном словосочетании: Скрип колеса и Скрипка лиса :rotate:

эт примерно то же самое, что у Сплина - 'моё сердце остановилось/asta la vista' :-)



Вау! :D
  • 0

#749
Кукурузник!!!

Кукурузник!!!
  • В доску свой
  • 3 174 сообщений
Лет до 10 думал, что по облакам можно ходить.
  • 0

#750
Лицедейка по всем статьям.

Лицедейка по всем статьям.
  • Свой человек
  • 668 сообщений
верила, что если хорошенько разбежатца по наклонной плоскости, то можно взлететь.... шрамы до сих пор остались)
  • 0

#751
A050***

A050***

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 274 сообщений
А я по большей части не верил ни во что Я на Пианино с 6 лет играл :-)
  • 0

#752
Gutjul

Gutjul
  • Постоялец
  • 447 сообщений

Когда слышала песню Саруханова: скрип колеса, то долго думала, что он поет скрипка лиса, и долго не могла понять, что за лиса такая... :-)

До этого момента так и думала, пока вы мне не открыли глаза.
  • 0

#753
Lady Z

Lady Z
  • Свой человек
  • 651 сообщений

Я думала что в песне Лаймы Вайкуле "Ах,вернисаж" она поет"Ах,верный Саш" .


В этой же песне "Вернисаж" Вайкуле с Леонтьевым слашалось:
"А вот венец и Я весной".. :D С каким венцом :-) , не понятно!?..
  • 0

#754
Lady Z

Lady Z
  • Свой человек
  • 651 сообщений


В детстве я думала, что я русская, так как родилась в Москве и жила какое-то время там и очень плакала, когда мне говорили, что я другой национальности. :rotate: Еще думала, что под кроватью живут монстры, укрывалась с головой и так спала почти всю ночь, боялась даже пальчик высунуть из под одеяла.


Вспомнилось один случай с моим другом.
Пошел он в садик после садика в первый класс. И как то на перемене они начали играть в догонялку. Вдруг другой мальчик начал кричать на него; ловите казаха, ловите казаха! Вечером пацан приходит домой подходит к своей маме и говорит: "Мама, я что казах что-лее?" Мама грит, ну да. А он обиженный уходит и говорит: "Блин а я то думал что я русский." :D


Я тоже все детство думала, что я русская! И когда к нам во двор приехала девочка из аула, мы стали ее дразнить: "казашка! казашка!" Потом бабушки из подъезда мне сказали, типа ты же тоже казашка, а я так расстроилась, что меня все мои соседские друзья стали успокаивать - типа не плачь, русская ты, русская! :-)

Сообщение отредактировал Lady Z: 12.07.2010, 17:39:11

  • 0

#755
* Tyrannosaurus Rex*

* Tyrannosaurus Rex*
  • Читатель
  • 610 сообщений

Когда слышала песню Саруханова: скрип колеса, то долго думала, что он поет скрипка лиса, и долго не могла понять, что за лиса такая... :-)

вроде должно разрешить сомнения

http://www.sarukhano...hp?page=4&sub=2

ПС. Всегда считал "Скрипка-лиса"

#756
anatol57

anatol57
  • В доску свой
  • 2 387 сообщений


Когда слышала песню Саруханова: скрип колеса, то долго думала, что он поет скрипка лиса, и долго не могла понять, что за лиса такая... :-)

До этого момента так и думала, пока вы мне не открыли глаза.

Это не факт!!! Может и лиса там!
  • 0

#757
anatol57

anatol57
  • В доску свой
  • 2 387 сообщений
В детстве я думал , что все менты честные...
  • 0

#758
Jamala

Jamala
  • Свой человек
  • 575 сообщений

...а еще, когда бабушки говорили "на здоровье" нужно было пальцы скрестить и прошептать "не нужно мне твое здоровье" (ужас :dandy: )

насмешили :-)
Я в детстве думала, что у беременной мамы - ребенок ест то же, что и она, то есть еда прямиком изо рта - падает ему на голову, он ее подбирает ручками и ест, так же с питьем, часто просила не пить горячий чай, боялась, что обожжем.

Сообщение отредактировал Джамала: 12.07.2010, 18:52:11

  • 0

#759
Jamala

Jamala
  • Свой человек
  • 575 сообщений
Да еще вспомнила, как-то в первый раз проглотила случайно косточку от вишни, меня напугали, что там вырастет дерево.
Но я обрадовалась и долго представляла, как классно будет иметь свое вишневое дерево, ждала-ждала..ну и есесссно..
А с жвачкой реально боялась, что фсе слипнется, очень реалистично это представляла.
  • 0

#760
annapav777

annapav777
  • Завсегдатай
  • 154 сообщений
Я когда слушала песню Л. Лещенко "мы дети галактики" думала что он поет "Мы дети горластики" :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.