Перейти к содержимому

Фотография

В детстве я думал, что ...воспоминания о детстве


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1776

#621
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений
Я верил, что если я наступлю на люк, то случится несчастье. Поэтому все люки перепрыгивал :)
  • 0

#622
Maralkin

Maralkin
  • В доску свой
  • 1 476 сообщений

11) ... все женщины в очках - не замужем. Так удивлялась, когда выяснялось, что у них не только мужья, но даже дети есть. Думала, как же можно на ней жениться, она же очки носит!!!



умерла))))) да и про съезды КПСС повеселили))))


а я думала что у мамы на работе есть телевизор,в котором она видит все что я делаю дома. поэтому со страхом ждала ее возвращения, если днем разбила тарелку или игралась с ее кометикой.

еще думала что 10 киллограмм это очень много. и когда родители покупали особо ценные для ребенка продукты, как например вафли или конфеты, я просила купить 10 киллограм. при этом не важно, что они несли с магазина маленький пакет. фраза "мы купили 10 киллограм" успокаивала и вселяла уверенность, что конфеты быстро не кончатся. а если родители честно признавались что купили 2 киллограмма мармелада, я устраивала истерику))))))) нужно было знать что там 10 киллограмм.
  • 0

#623
Гульнар.А

Гульнар.А
  • Завсегдатай
  • 119 сообщений
когда маленькая была старалась пристальнее смотреть на маму, чтобы запомнить как она выглядит. а то, думала, она состарится, а я буду помнить какая она была молодая, буду всем рассказывать.

еще пугали рассказы про кап.страны, что там на улицах нищие и врачи не принимают, если им не платить, люди, у которых нет денег, буквально умирают у дверей больницы

была уверена, что в 25 лет у всех поголовно обязательно уже есть муж/жена, дети, работа. дом.
  • 0

#624
Hana_old

Hana_old
  • Частый гость
  • 67 сообщений
считала себя инопланетным ребенком и все ждала когда же они за мной прилетят.

училась летать в 4 года прыгая с 1-го этажа....

также с 4-х лет была уверена что у меня экстраординарные способности и пыталась их в себе развить :-))
  • 0

#625
NataliBek

NataliBek
  • Завсегдатай
  • 180 сообщений
Совсем раннее детство не помню, а помнб, как мы с подругой гадали на блюдце - ну, знаете - круг с буквами, на блюдце стрелка, свеча горит, руки на блюдце, блюдце вертится и по буквам читаешь ответы на вопросы...Блюдце долго не двигалось, и я решила ему помочь...Вызвали мы дух Есенина. А я откуда -то знала, что Есенин был матершинником. И, подталкивая блюдце, выдала - .. твою мать. Причем понятия не имела, как это пишется. И первая буква в матерном слове была Ю. Подруга моя была более продвинутая, и потому на эту фразу вытаращила глаза, и объяснила ошибку.
А еще я в детсве (и даже не очень раннем) была уверена, что наши отражения продолжают свою жизнь в зеркале...
  • 0

#626
Al-fa

Al-fa
  • Свой человек
  • 972 сообщений
Я думала, что дети от поцелуев в губы появляются :( Причем до этого очень конкретно просветилась про это дело через журнал "Здоровье". Вывод - не надо детям давать медицинские журналы слишком рано! :) Что к чему, дошло позже :)
  • 0

#627
ДИНДЕЛЬ

ДИНДЕЛЬ
  • Гость
  • 25 сообщений
а я верила,что у кошек котята через рот появляются.
что куклы по ночам оживают.
когда убирала игрушки в комнате, то всегда в определенном порядке, вдруг одна игрушка на другую обидется?! а еще с подружками вызывали жевательного короля, готовили для этого таз побольше для жевачек и нож, чтоб пузо этому королю вскрыть(там ведь жевачки!!!)... но он не приходил, обидно... еще вызывали гнома-весельчака и др. :spy:
  • 0

#628
Котька

Котька
  • Завсегдатай
  • 188 сообщений
была уверенна, что мой папа самый красивый.. как щас помню, как мама сказала мне лет в пять, а папа то у нас не красавец... как я обиделась на нее!! по моему до сих пор обижена :spy:

еще была уверена, что мне таки придется выйти замуж за мальчика из детсада, как же мне было плохо от этой мысли....

была уверена, что если грызть ногти, можно съесть и пальцы и они будут корткие - короткие. дико боялась...
  • 0

#629
Xtrim

Xtrim
  • В доску свой
  • 2 000 сообщений
А я свято верил, что самый отдаленный от нешго села населенный пункт на планете - город Челябинск :spy:
  • 0

#630
Muliya

Muliya
  • В доску свой
  • 3 063 сообщений
думала что женские каблуки на "батарейках" :rotate: (первые сапожки с каблуками были в лет 5)
иногда ходила на носочках, чтоб сэкономить
  • 0

#631
Пика

Пика

    Читатель

  • Свой человек
  • 551 сообщений
:spy:
Я в детстве пела: Миллион миллион миллион алыхрус! ;)

Думала что мама всегда была взрослой, а когда узнала, что она тоже была ребёнком - у меня был настоящий шок.
  • 0

#632
oksi10

oksi10
  • Свой человек
  • 692 сообщений
а я думала что если съесть вишню с косточкой , то потом на голове вырастет вишенное дерево!
  • 0

#633
Spartan

Spartan
  • В доску свой
  • 1 488 сообщений
Я думал, что СССР - эта самая лучшая страна в мире и мне повезло, что я родился именно в ней. :lol:
  • 0

#634
a.z.

a.z.
  • Завсегдатай
  • 182 сообщений
у нас в начальных классах был отряд им. Бонч-Бруевича.
интересно знают ли современные дети кто это...
  • 0

#635
_TEKILKA_

_TEKILKA_

    Никакого постоянства. Воздушно-припадочная.

  • В доску свой
  • 2 570 сообщений
Думала что дети в капусте растут, жутко не хотела братика или сестренку, поэтому всегда тайком ходила на огрод и разворачивала капустные листы, с большой опаской что там уже кто то сидит!
  • 0

#636
Beso De Paz

Beso De Paz

    он же Тихий омут

  • Забанен
  • 3 467 сообщений
ха-ха. думала что всем нравится их работа. или по крайней мере большинству.

ну КАК можно просирать 8 часов в день на то что не нравится?

до сих пор не понимаю.

#637
Бегущая по волнам

Бегущая по волнам
  • Завсегдатай
  • 248 сообщений
В детстве, начитавшись сказок, думала, что ровно в 24 часа появляются Добрые Феи ;) , и каждый вечер старалась не засыпать до этого времени, но естственно засыпала, а утром злилась на себя, что проспала такое событие

PS может поэтому я "сова" :fie:

А еще я в детстве, мечтала быть Зоей Космодемьянской и совершить какой нибудь подвиг во имя Родины! Очень жалела, что войны нет, а то я бы показала свой героизм :cool:
  • 0

#638
Week&

Week&
  • Постоялец
  • 411 сообщений
А я в детстве думала, что Боярский муж Пугачевой...

про Муклинка, целый день хожу и ржу и всем рассказываю. да ещё и выяснилось, что муж тоже в детстве пел Икуку. А я пела только наоборот: "..Красавицы и кубку счастливому Клику...."

Ещё я одевала колготки на голову и думала, что у меня длинные волосы, даже умудрялась одеть две пары, типа, что бы заплетать, и типа, аж целых две косы...

А ещё в дестве я ненавидела молоко, и когда однажды на автовокзале увидела африканца, то мама меня напугала, если я не буду пить молоко, то буду такой черной...через силу пришлось давится...наивняк...

ещё думала что цветки акации это и есть бананы и ела их...

спасибо за тему! Большое!
  • 0

#639
Billy Jean

Billy Jean
  • Гость
  • 45 сообщений
Настоящий секс - это такой секс, после которого даже соседи выходят покурить.
  • 0

#640
amg4ever

amg4ever
  • Завсегдатай
  • 260 сообщений
думал что девочки вообще не потеют и что плохо не пахнут!!! :-) умора!!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.