Перейти к содержимому

Фотография

В детстве я думал, что ...воспоминания о детстве


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1776

#581
Almatinochka

Almatinochka
  • В доску свой
  • 1 019 сообщений

Да действительно классная тема. Я тоже так давно не смеялся. Автору РЕСПЕКТ. Сейчас вспомнил ещё.

Когда я сидел один дома - мама и папа уходили на работу, а я днем был один. Я боялся ходить на кухню, и все время сидел у телевизора. А кого боялся не пойму. Но если у меня в руках был игрушечный пистолет, то я чувстсвовал себя героем. С пистолетом я позволял себе сходить даже в туалет и в ванну и в спальную.

А ещё я однажды сабботировал всю свою группу в дет. саде. И сказал пацанам чтобы они все принесли пластилин - заклеивать трещины на асфальте. Это был нашим большим секретом. На след. день пацаны принесли пластилин, и мы тайком заклеивали дыры на асфальте во время прогулки группы.

А ещё - когда была весна, то из-за таящего льда в озере переполнялась вода и выливалась. Я боялся смотреть на это зрелище. Так как думал что она затопит весь мир. И когда кипел чайник, а его некому было выключить я думал чайник щас лопнет и всему миру хана!!!

ДА ЗА МИР ПЕРЕЖИВАЛ ВЕСЬ!!!



:) Ты просто Прелесть! Кстати, я тоже Аргынтинка :)
  • 0

#582
Almatinochka

Almatinochka
  • В доску свой
  • 1 019 сообщений

А я в детстве со всеми здаровался. Всем при встрече незнакомым и знакомы на улице говорил - здравствуйте и улыбался. Они наверное думали что я придурок. А для меня ребенка это было в кайф.


У меня было точно так же)))
  • 0

#583
unknown_Керкуду_

unknown_Керкуду_
  • никто
Когда садился в трамвай (ездили к тете) все время мне казалось что мы едем в другой город. Оказалось что мы ездили всего то, от Саяхата до Тастака :)

Сообщение отредактировал Керкуду: 27.06.2008, 16:59:39


#584
Шланг

Шланг

    не ентилегент

  • В доску свой
  • 5 852 сообщений
А еще были всякие четверостишья прикольные, промаленького мальчика который все время что-то находил или :

Бабка Полина по малину
Бабка Полина нарвалась на мину
Долго мне будут сниться во сне
Ее голубые глаза на сосне.
  • 0

#585
Nativer

Nativer

    Пацифист

  • В доску свой
  • 6 188 сообщений
В детстве когда ехал на трамвае, он так раскачивался, что я думал, сейчас опрокинется. Реально страшно было, особенно когда по Шевченко разгонялся от Коммунистического до Фурманова.
  • 0

#586
Almatinochka

Almatinochka
  • В доску свой
  • 1 019 сообщений

Я думал что кошки и собаки это одно и то же животное, просто собаки это мужчины а кошки их женщины.

Я точно также думала в детстве))
А еще я думала, что на планете все европейцы- русские, а все азиаты казахи))
А еще думала, что на "медовый месяц" молодожены весь месяц должны медом питаться))
Когда проезжала скорая помощь, все наговаривали:Встреча, Покупка, Удача, тыча большим пальцем по плечу.
А еще думала, что мужчины которые носят бороду и густые усы - злодеи и бандиты.
Еще думала , что наши Алма-Атинские горы за 5 минут можно дойти и что они находятся очень близко, за домами.
Думала, что выйду замуж за мальчика из садика, которого я абажала.
Думала , что врачи излечивают от всех болезней.
  • 0

#587
gala54

gala54
  • Частый гость
  • 88 сообщений
Тема - класс, спасибо автору. Думала, никогда не запомню, как правильно говорить - балерина или баРЕлина, Лариса или Ралиса. И будут надо мной смеяться.Почему-то такие были трудности.
  • 0

#588
Pandora

Pandora
  • Свой человек
  • 590 сообщений
а я когда мелкая была, думала что в зданьице на новой площади за трибуной стоит (маленькое такое, типа подсобки) солдаты живут... они как раз оттуда выходили
  • 0

#589
Яблоко на снегу

Яблоко на снегу
  • Свой человек
  • 808 сообщений

балерина или баРЕлина, Лариса или Ралиса.


Мой брат в детстве говорил "гоФЬЛи", а я путала слова "поезд" и "пояс" - никогда не знала, о чем именно говорят. :fie: А еще брат путал слова "грузин" и "киргиз", папа всегда обижался, когда его сын всем говорил, что он грузин (подразумевая киргиза). :eek:
  • 0

#590
Eric Cartman

Eric Cartman
  • Постоялец
  • 370 сообщений

А еще я думала, что на планете все европейцы- русские, а все азиаты казахи


а уменя категории азиат-европеец появились только в школе. В детстве мне казалось, что все люди одинаковые

Думала, никогда не запомню, как правильно говорить - ...... Лариса или Ралиса


ОФФ, но имя Ралиса тоже есть. На CNN есть такая ведущая Ралиса Васильева - очень даже ничего себе :-)
  • 0

#591
Devachka

Devachka
  • В доску свой
  • 1 890 сообщений
А мы с мамой всегда ходили в магазин и ей всегда давали сдачу 4 копейки при покупке батона.
Однажды меня мама одну отправила в магаз и дала 3 рубля, наказала принести сдачу. В магазе я постеснялась купить хлеб и попросту, сломав батон надвое и спрятав в цигейку, украла его.
3 рубля закопала во дворе в снегу и принесла маме батон и 4 копейки из личного бюджета.
А потом мы с мамой побежали в магаз разбираться, и пришлось во всем признаться при тете-кассире.

А еще я в детстве думала, что пемзу производят в Пензе.
  • 0

#592
IMPRESSIONIST

IMPRESSIONIST
  • Свой человек
  • 772 сообщений
В детстве я думала, что в вулканах живут динозавры и когда я вырасту то открою это всему миру! :weep:
Так что ищите, граждане
  • 0

#593
Настасья Филиповна

Настасья Филиповна
  • В доску свой
  • 1 256 сообщений
а я думала что говорить и читать по англиски - это когда наши русские буквы читаются задом наперд :cry: вот брала книжку и ходила так говорила по агнлийски :)
  • 0

#594
NAMANASHKA

NAMANASHKA
  • Частый гость
  • 70 сообщений
а я думала, что статуя бойцам в парке 28 сделана из камня! и поражалась таланту скульпторов!
лет 8 назад только узнала, что жила в неведении ))
  • 0

#595
Настасья Филиповна

Настасья Филиповна
  • В доску свой
  • 1 256 сообщений
и еще... я была уверена что живу в Москве... когда меня спрашивали - девочка, где ты живешь - я говорила в Москве! :cry:
  • 0

#596
NAMANASHKA

NAMANASHKA
  • Частый гость
  • 70 сообщений
.. что одуванчики бывают двух видов. желтые и белые ))) :cry:
  • 0

#597
=HP=

=HP=
  • В доску свой
  • 7 172 сообщений
Думал, что Ясер Арафаат (или как там правильно пишется не знаю :smoke: ), это 2 разных человека: Ясер и Арафат :smoke:
  • 0

#598
=HP=

=HP=
  • В доску свой
  • 7 172 сообщений

...А еще в детстве почему то был уверен что инопланетяне реально существуют...


А разве нетЪ? :smoke:
  • 0

#599
Матузная

Матузная
  • Завсегдатай
  • 130 сообщений
В детстве мне сказали, что если я проглочу жевачку, то у меня из живота вырсастет резиновый сапог, с тех пор жвачку не глотала :smoke:
о
А еще думала, что умереть это очень классно, ложишься в могилку и лежишь и вспоминаешь всё, что с тобой было.

Что мамы беременют, проглотив очень большую таблетку, причем синюю - для мальчиков, розовую - для девочек. :D

А еще, в далеком детстве, мы брали телефонный справочник и находили смешные фамилии, звонили и хохотали :smoke:
  • 0

#600
Unicorn

Unicorn

    Человек ревнив не тогда, когда любит, а когда хочет быть любимым

  • В доску свой
  • 5 453 сообщений
в детстве у нас теплица была,(бабушка цветами торговала).так я если ее забывали закрывать.все бутоны у роз срывала и крепила их на "тортики"с песка.когда обнаруживали было "весело"но "тортик"все сглаживал.еще думала что мамонт это слон -только старый дедушка.

Сообщение отредактировал евангелина: 04.08.2008, 01:27:47

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.