Перейти к содержимому

Фотография

В детстве я думал, что ...воспоминания о детстве


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1776

#661
Semicvetik

Semicvetik

    Rainbow inside

  • В доску свой
  • 3 643 сообщений
а мне дедушка от зайчика приносил бутерброды (не съеденные во время обеда :D ) и ведь они правда казались вкуснее домашних
  • 0

#662
Dadm

Dadm
  • Свой человек
  • 537 сообщений
думал по ночам кто то по полу бегал и лишний раз не вставал с кровати :D
  • 0

#663
кАрАкАтицА

кАрАкАтицА
  • Свой человек
  • 892 сообщений
а я думала, что я русская:D)), оказалось это не так....
  • 0

#664
Vika-Viktoriya

Vika-Viktoriya
  • Свой человек
  • 993 сообщений
вот стыдно признаться, думала, что дети от поцелуя берутся)
в фильмах же как было.... поцелуй.... затемнение... ребенок)))
ну вот я как в бульваре капуцинов "сделайте мне монтаж" (с)
  • 0

#665
Ишгумико

Ишгумико
  • Гость
  • 46 сообщений
В первом классе в школьной столовой мы все вставали после обеда и хором говорили :"Рахмет, спасибо за обед!" Была уверена, что Рахмет - это наш школьный повар :-/
  • 1

#666
Марек

Марек

    оптимистичный реалист

  • В доску свой
  • 2 538 сообщений
что верблюды плюются соляной кислотой
  • 0

#667
meimei

meimei
  • Гость
  • 44 сообщений
ужасть, но была уверена, если человека собьет машина "скорая помощь", то ничего не случиться, это ведь"скорая помощь" :D
  • 0

#668
Olga M

Olga M
  • Завсегдатай
  • 237 сообщений
А я говрила маме что выйду замуж за своего двоюродного брата! В ответ мама объясняла что мы братик с сестренкой и нам нельзя жениться! Я очень сильно злилась и говорила маме: что мне теперь за папу замуж выходить? :smoke:
  • 0

#669
Диснеевский Бэмби

Диснеевский Бэмби
  • Завсегдатай
  • 260 сообщений
вампиры существуют(эх после просмотра соответствующего фильма). до сих пор иногда боюсь смотреть ночью на окна
  • 0

#670
nastyak

nastyak

    Гаденыш фильзеперстовый

  • В доску свой
  • 5 443 сообщений
в открытую балконную дверь могут влететь инопланетяне и похитить меня для опытов.
  • 0

#671
Vika-Viktoriya

Vika-Viktoriya
  • Свой человек
  • 993 сообщений
думала, что когда я одна в темной комнате, то из под кровати или дивана меня обязательно за ногу схватит чья-то рука...
до сих пор люблю подбирать под себя ноги)))
  • 0

#672
B3ND3R

B3ND3R
  • Постоялец
  • 340 сообщений
в фильмах же есть убийства, разумеется не настоящие для реального мира, но реальные для фильма. так вот, я считал, что для таких убийств берут зеков, которые сидят в тюрьме, у которых пожизненное заключение под стражей и используют как актёров во время убийства. то есть убивают реально, но для фильма.
  • 0

#673
Rosomaxa

Rosomaxa
  • Свой человек
  • 615 сообщений
В первым классе у нас звучало песенка если кто помнит "пятю пять дватцать пять" а я как отличник по математики ходил всем обьяснял что пятью пять будет десять да смешно :spy:
  • 0

#674
Gukonya

Gukonya

    Маковка

  • В доску свой
  • 4 238 сообщений
В детстве, притом до подросткового возраста думала, что если рыба солённая то значит она из моря, а если не солённая, то значит она из речки. Т.е. считала, что рыба соленая потому что она раньше жила в солённой воде.
Думала, что если прыгнуть с высоты и открыть зонт, то буду летать как одуванчик. Поэтому, мы с подругой выбегали с зонтами на улицу во время сильного ветра в ожидании что подхватит и полетим. Но зонт выворачивало. Потом мы накупили кучу шаров, и когда начался ветер. Стали их срочно надувать, чтобы полетететь. Вообщем, полететь не полетели, но ветер отобрал у нас шары и они улетели без нас. Однажды залезли на крышу (мы жили в 2 м домике) с зонтами во время ветра, хотели спрыгнуть и полететь. Хорошо соседка нас поймала за этим ипозвала наших родителей. Все были в шоке. :D

Верила, что если насчитать 170 машин одной модели или беременных женщин (д.р. умноженный в 10 раз) то обязательно любимый мальчик влюбится. И когда в кого то влюблялась, после школы шла на остановку и считала например «девятки», «волги» и тп. Как насчитаю 170 машин, после этого была уверена, что мой любимый мальчик влюбился в меня. :)

В детстве думала, что сушки бывают только сладкие. как то попробовала солённые. Мне так понравились. Подруга сказала, что такие сушки продаются только в пивнушках. И вот мы второклассницы, после школы прямым ходом шли в пивнушку и покупали солённые сушки. Все дядьки были в шоке. Однажды нас там застукала учитель с нашей школы, на следующий день родителей вызвали в школу, отчитали их и поставили нам неуд за поведение. Больше в пивнушку не ходила. :hi:
  • 0

#675
Devachka

Devachka
  • В доску свой
  • 1 890 сообщений
А мне рассказывали, что во время сильной грозы можно увидеть в небе "черную косынку" и "крутилку", причем отчетливо помню, что как-то была буря и я оба предмета увидела! :)
  • 0

#676
Nitrogenium

Nitrogenium
  • Частый гость
  • 56 сообщений
Верила, что если в кашу масло не ложить, то обязательно опухнешь:)
  • 0

#677
amant

amant

    Читатель

  • Свой человек
  • 819 сообщений
а я верил, что если на большой улице не будет ни одной машины, то мне будет везти на следующий день...
  • 0

#678
I.K.A.R.U.S

I.K.A.R.U.S
  • Читатель
  • 1 599 сообщений
А я думал, что под моей кроватью живёт какое-то существо...........

#679
Andy Rocket

Andy Rocket
  • В доску свой
  • 1 006 сообщений
Когда купешься в ванне, змея может подобраться через сливное отверстие.
  • 0

#680
Daygon

Daygon
  • В доску свой
  • 1 623 сообщений
Когда у таксиста в Волге видел телефон всегда задумывался почему же за машиной не плетеся шнур от него :lol:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.