Перейти к содержимому

Фотография

В детстве я думал, что ...воспоминания о детстве


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1776

#641
china-mania

china-mania
  • В доску свой
  • 2 296 сообщений

а я верила,что куклы по ночам оживают.

такая же фигня была... :spy: только я им лица еще закрывала на ночь, чтоб не подсматривали за мной... а утром проверяла - вставали они или спали :)

в раннем детстве услышала что-то про манну небесную... и вот одним прекрасным утром вышла на улицу, а там снег как крупа манная... прибежала домой порадовать маму, что манна небесная высыпалась :spy:

верила, что синяя борода сама по себе гуляет и ищет жертву... :)

ходила в соседский огород к помидорным кустам (меня не в капусте нашли :) ), хотелось каго-нить младшего... :-)
  • 0

#642
Диснеевский Бэмби

Диснеевский Бэмби
  • Завсегдатай
  • 260 сообщений
куклы оживают когда я остаюсь дома одна. и когда меня оставляли дома одну я залезала под диван и сидела там, пока хто придет. :-)

после того как люди поцелуются, появляются дети. :)

Ленин- памятник, до 4 класса так думала, эх балда а есчо училась в школе им. Ленина. :)
  • 0

#643
JOOliah

JOOliah
  • Постоялец
  • 364 сообщений
я была уверена, что Швеция- это сокращенное от Швейцария, так же как и Австрия - от Австралии. так скать, ласкательно-уменшительное.
  • 0

#644
Xtrim

Xtrim
  • В доску свой
  • 2 000 сообщений
А я думал, что плачущих на улице мальчиков обязательно кусают собаки.
  • 0

#645
boo

boo
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений
тема супер!

а нас с сестрой родители пугали Гардиной... для нас она ассоциировалась с крокодилом...

так же как и все дети мечтала летать, отсюда и детская мечта стать ПИЛОТОМ:smoke:

Сообщение отредактировал boo: 08.09.2008, 16:56:19

  • 0

#646
boo

boo
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений

а я думала что у мамы на работе есть телевизор,в котором она видит все что я делаю дома. поэтому со страхом ждала ее возвращения, если днем разбила тарелку или игралась с ее кометикой.


ух-ты не у одном меня такие мысли были....
  • 0

#647
CooL-=AK=-

CooL-=AK=-
  • Свой человек
  • 542 сообщений
я думал, что мой клевый синий горшок и соску съела большая черная собака.
а еще я был уверен что меня, впрочем как и всех остальных детей, купили в Детском мире. В белых колготках естессно)))
  • 0

#648
Week&

Week&
  • Постоялец
  • 411 сообщений
я а думала, что страна и столица должны обязательно рифмоваться, в частности: Иран - Тегеран (это понятно), Ирак - Тегерак (это обязательно))))).
  • 0

#649
lady200381

lady200381
  • В доску свой
  • 2 556 сообщений
...что в испорченных зубиках живут червячки....
  • 0

#650
amg4ever

amg4ever
  • Завсегдатай
  • 260 сообщений
...если помолишься то ничего тебя не убьёт, хоть с 10 этажа прыгай и т.д.! :smoke:
  • 0

#651
Sunz

Sunz
  • Постоялец
  • 354 сообщений
...что в реслинге (WWF) дерутся по настоящиму, и уверял в этом остальных )))
  • 0

#652
viliol

viliol
  • Свой человек
  • 854 сообщений
Когда заставляли есть, делил суп ложкой пополам и брал суп с одной половины тарелки, что б меньше съесть и мечтал быть машинистом тепловоза. Что б просто так сесть и поехать до Москвы, а потом до Владивостока смотря по сторонам!!!:)
  • 0

#653
amg4ever

amg4ever
  • Завсегдатай
  • 260 сообщений
...у всех разные имена, и когда один раз увидел по телику человека с таким же именем как у меня, был в шоке :) думал это я в будущем!!! :D
  • 0

#654
kukulya

kukulya
  • Свой человек
  • 841 сообщений
Я в детстве вызывала всяких гномиков в пионерлагере.

А когда мне бабушка сказала что ей 35 лет, то я твердо решила. что такого не может быть потому что тогда бы она маму мою родила в 6 лет...такие вот познания в 7 лет.

Однажды мой брат лет в 4-5 увидел мамин лифчик и на вопрос что это такое ему объяснили "сиськин домик"
  • 0

#655
Andy Rocket

Andy Rocket
  • В доску свой
  • 1 006 сообщений
эгоист, такой большой сильный красивый дяденька , как хокеист.
  • 0

#656
Rara Avis

Rara Avis
  • В доску свой
  • 4 745 сообщений
если намазать руки кремом для ног - вместо рук вырастут ноги...

что печеньки с работы мама приносит от лисички... тока я не могла понять как же ее через проходную то пропускают к маме (меня то не пропускали и мама меня водила через дырку в заборе)
  • 0

#657
Skripach

Skripach
  • Свой человек
  • 616 сообщений

если намазать руки кремом для ног - вместо рук вырастут ноги...

:D

Надо же..
  • 0

#658
Rara Avis

Rara Avis
  • В доску свой
  • 4 745 сообщений
вот такие мы были а детстве наивные
  • 0

#659
Special

Special
  • Завсегдатай
  • 125 сообщений
а я думал в детстве, что немцев не существует, т. к. их всех убили во время войны. Убили всех немцев, война и закончилась. :D
  • 0

#660
FairyTale

FairyTale
  • В доску свой
  • 1 190 сообщений

а я верила,что куклы по ночам оживают.

Это точно влияние Чаки на всех было. :D
Этот фильм для меня был самым страшным. И когда мне дедушка достал красивую куклу большую, таких и не было то нигде по тем временам. Она мне страшно Чаки напоминала. Особенно ее глаза. Днем я с ней играла, а на ночь обязательно в кладовку прятала. И к бабушке с ней поехала, и попросила чтобы ее спрятали на ночь, вдруг оживет.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.