Перейти к содержимому

Фотография

В детстве я думал, что ...воспоминания о детстве


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1776

#421
Большой ребенок

Большой ребенок
  • Свой человек
  • 681 сообщений
Думала, что Ленин- это мой дедушка, муж бабушки Лены. Дедушка Ленин :(
  • 0

#422
alen'kaya

alen'kaya
  • Завсегдатай
  • 139 сообщений
а я думала, что людей с таким же именем как у меня быть не может. Что у каждого человека свое индивидуальное имя. А когда к нам в гости пришла мамина подруга с таким же именем, как у меня, я плакала и говорила, что "тетя украла мое имя" :(
  • 0

#423
Агашка под простоквашкой

Агашка под простоквашкой

    Читатель

  • Гость
  • 7 сообщений
В детстве я думал: хорошо что коровы не летают.
  • 0

#424
sid_barrow

sid_barrow
  • В доску свой
  • 4 403 сообщений

В детстве я думал: хорошо что коровы не летают.

а я думал, что Ивашки и Егнатки - это миф :-)
  • 0

#425
Диня

Диня
  • В доску свой
  • 2 175 сообщений
я думал что если буду есть много геркулесовой каши то буду как Геракл большой и сильный
бабушка подсказала :-)
  • 0

#426
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений
думала, что дороги никогда не кончаются, и всегда хотела доехать до "конца этой улицы"
думала, что К-700 - это машина, гордо носящая имя Касимсот
думала, что надпись "Учиться, учиться и учиться" висевшая над школьной доской в начальных классах - одна и та же мысль Владимира Ильча Ленина и ВИЛенина. Точки между буквами во втором случае видны мне не были :-) и все три года, глядя на эту надпись я думала - да уж, как бывают одинаковы мысли разных людей ;)
  • 0

#427
Lady-bird

Lady-bird

    Let it be!

  • В доску свой
  • 3 934 сообщений
в детстве думала, что звезды - это большие лепешки в космосе, и что с одной на другую можно перепрыгнуть
  • 0

#428
Zhanmm

Zhanmm
  • В доску свой
  • 1 131 сообщений
я думала что после миллиона идет число алекросс
)))))))))))))) неправильно слышала "алых роз" из песни Пугачевой
  • 0

#429
grafinya

grafinya

    разноногое существо

  • В доску свой
  • 5 502 сообщений
почитала.. жесть
  • 0

#430
grafinya

grafinya

    разноногое существо

  • В доску свой
  • 5 502 сообщений
вот вы все помните.
вспоминаю себя, читая..

а мы с братишкой рыли окоп во дворе )))))))))) и говорили, что мы агенты, посланные квартирантами, так и следили за мамой и папой.. типа шпионили, вот блин, а....

стрекоз ловили, как все наверное. заглядыввали в глаза, ууу какие они огромные...ю насмотрелась Пчелки Майи, и думала что все пчелки так по лужам прыгают "Майя.... Майя..."
  • 0

#431
Принцесса Диана!

Принцесса Диана!
  • Свой человек
  • 584 сообщений
А еще, помню я думала, что если грязь и тина из лужи попадет на тело, то станешь лягушкой... Помню бегали друг за другом кидаясь тиной...
  • 0

#432
SuSa

SuSa
  • Гость
  • 33 сообщений
А мы с подружками выкапывали небольшую ямку, ложили туда осколки разбитой посуды с орнаментами, закрывали стеклом( как окошко) и считали, что это наш клад. Даже устраивали соревнования, у кого красивее.
В детстве мы все гордились, что живем в этой стране( имею ввиду СССР), считали что нам повезло(родившимся в этой стране).
  • 0

#433
Phill

Phill
  • Частый гость
  • 95 сообщений
Что от лягушек бывают бородавки :-) ......Наверное многие до сих пор так и думают ;)
  • 0

#434
sevgili

sevgili
  • Свой человек
  • 860 сообщений
а я думала какие же высоченные деревья, это были тополя, а сейчас эти же деревья на улице у бабушки мне такими не кажутся, еще думала что раньше мир был черно-белым потому что фильмы старые были черно-белыми ;)
  • 0

#435
A_lyoka

A_lyoka
  • В доску свой
  • 1 358 сообщений
в детстве я искренне верила в деда мороза....
  • 0

#436
wired

wired
  • Свой человек
  • 572 сообщений
Я думал что кошки и собаки это одно и то же животное, просто собаки это мужчины а кошки их женщины.
  • 0

#437
Mean

Mean
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений

в детстве я искренне верила в деда мороза....

я тоже верила в дедмороза и снегурочку, даже на НГ в братом им отдельно ставили тарелочки, но они не приходили...и мама говорила что они придут, только попозже, со стола не убирали, а как же...дед мороз и снегурочка придут... потом мы засыпали, а родители утром нам говорили что они приходили, покушали, подарки оставили и ушли ;)

Я думал что кошки и собаки это одно и то же животное, просто собаки это мужчины а кошки их женщины.

Это тоже было :eek: Я думала что Ножик это Вилкин муж :)))
А Машина это жена Автобуса ;)))

Сообщение отредактировал Mean: 17.05.2008, 13:00:16

  • 0

#438
Mean

Mean
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений
а еще...боялись в подъезде неизвестного голубого.

Просто друг сосед мне сказал, чтоб осторожно ходили в подъезде, а то там голубые... кто такие голубые ни он ни я толком не знали ;)
  • 0

#439
Либеральный демократ

Либеральный демократ
  • Гость
  • 30 сообщений
Думал, что Америка на другой планете. Мечтал построить из снега Технодром, как у Шредера в Черепашках-ниндзя,думал, что у Горбачева это татуировка ;)
  • 0

#440
Либеральный демократ

Либеральный демократ
  • Гость
  • 30 сообщений

А я помню как мы играли с фантиками, незнаю вы так играли ил нет ...
ложит фантик на ровную поверхность и ладошкой хлопаешь по фантику, чтобы он перевернулся, если переворачивается забираешь свой и напарника фантик
у меня столько выигрышных фантиков было...
столько радости было когда выигрывала

А еще фишки, Мортал Комбат,50 штук в коллекции, у меня было 5 коллекций...Наклейки, трансформеры!!Ветка-супер! ;)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.