Перейти к содержимому

Фотография

В детстве я думал, что ...воспоминания о детстве


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1776

#401
MUX

MUX

    Читатель

  • Постоялец
  • 400 сообщений
В детстве я думал что земля заканчивается за "теми" горами на горизонте :smoke:
А еще ддумал что небо - это такой синий шар внутри которой земля :laugh:
  • 0

#402
Асма

Асма

    своя

  • В доску свой
  • 2 211 сообщений
о, я вспомнила про небо, мне казалось, что если взять его за краешек, то можно отвернуть, как одеяло и там неприменно будет большая тарелка с вареными яйцами... че к чему, нипанятна :smoke:
  • 0

#403
Malaya

Malaya

    Птенц

  • В доску свой
  • 2 698 сообщений
Я в детстве думала, что если в разговоре упоминаешь какую-нибудь болезнь или несчастье надо срочно постучать по дереву, а то оно мигом настигнет, и бежала к ближайшему деревянному предмету прямо посредине разговора (иногда далеко))))
  • 0

#404
Basmach_Almaty

Basmach_Almaty
  • В доску свой
  • 2 118 сообщений
а кто проверял 9 жизней кошки? и что под панцерем у черепахи? :smoke:
  • 0

#405
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

Я в детстве думала, что если в разговоре упоминаешь какую-нибудь болезнь или несчастье надо срочно постучать по дереву, а то оно мигом настигнет, и бежала к ближайшему деревянному предмету прямо посредине разговора (иногда далеко))))


Хочу огорчить и взрослые тоже это делают!
  • 0

#406
scorpion

scorpion
  • В доску свой
  • 1 510 сообщений
в детстве вместо жевачек строительную смолу жевали , прям возле дороги находили , и 1 чайная ложка и кусок смолы зажёвываем вместе и получаласьь жевачка и щастья полные штаны и чёрные зубы , и перед сном их в стаканчик с водой и так до недели держалось ))

сейчас удивляюсь как же мы гадость жевали такую

и ножи делали , гвозь 100 мл , воровали и на рельсы ставили , когда товарняк проезжал мы были щасливы , и чтоб кто то дургой или от поезда не улетало , прятались прямо возле этого гвоздя чтоб оследить куда он отлетит,
  • 0

#407
Диня

Диня
  • В доску свой
  • 2 175 сообщений
думал что по облакам можно бегать :smoke:
  • 0

#408
scorpion

scorpion
  • В доску свой
  • 1 510 сообщений

думал что по облакам можно бегать :smoke:

да было такое , раньше часто на кукурузнике катали над городом , помоему 20 копеек стоило, и тогда хотелось спрыгнуть на облака
  • 0

#409
Dimasic

Dimasic

    Teddy Bear

  • В доску свой
  • 2 320 сообщений
что люди произошли от медведей :smoke:
  • 0

#410
Avgustina

Avgustina
  • В доску свой
  • 1 103 сообщений


Я в детстве думала, что если в разговоре упоминаешь какую-нибудь болезнь или несчастье надо срочно постучать по дереву, а то оно мигом настигнет, и бежала к ближайшему деревянному предмету прямо посредине разговора (иногда далеко))))


Хочу огорчить и взрослые тоже это делают!


Делают, делают и многие никуда не бегают, а стучат по "дереву", которое всегда с собой, т.е. по голове :(
Я в детстве удивлялась, когда моя бабушка говорила об умерших лет эдак в 50: "Это ужасно, такая(ой)молодая (молодой)"
  • 0

#411
Адмирал

Адмирал
  • В доску свой
  • 1 015 сообщений

Классная тема, все 20 страниц прочитала и такое впечатление, что все мы в одном дворе выросли - все было!
Фантики от конфет и жвачек собирали годами, а эскимо было самое лучшее мороженое, рогалики с кефиром из стеклянной бутылки с мягкой крышечкой такой(открыл,облизнул) - на всю жизнь запомню!!!


И ещё квас да морс из бочек,а халва в жестяных банках.........ууууууууууу.
Верил что если убить лягушку,то прилетит снежная королева и пойдёт град.Однажды совпало.

Сообщение отредактировал Адмирал: 16.05.2008, 01:13:18

  • 0

#412
Андриано

Андриано
  • Гость
  • 34 сообщений
А я думал если нечаянно прикоснуться к лягушке, то на руке появятся бородавки, бррр
  • 0

#413
Диня

Диня
  • В доску свой
  • 2 175 сообщений
ближе к новому году старался вести себя хорошо и помогать маме чтоб дед мороз подогнал ченить хорошее :(

Сообщение отредактировал Диня: 16.05.2008, 09:21:51

  • 0

#414
Basmach_Almaty

Basmach_Almaty
  • В доску свой
  • 2 118 сообщений
а если кошка перебежала дорогу... можно пройти это место держась за пуговицу :( иначе беда...
  • 0

#415
La-mansh

La-mansh
  • В доску свой
  • 1 565 сообщений
я вот в децтве думала - если люди поцелуются, ну так па-взросламу, они будут всю жизнь вместе
щас фшоке
  • 0

#416
Lubimaya

Lubimaya
  • Частый гость
  • 60 сообщений
я еще в детстве как-то после посещения свадьбы чьей-то из родственников спросила у мамы за кого я выйду замуж, она ответила, что когда вырасту и полюблю мальчика, за него и выйду, на что я спросила ее разрешения выйти замуж за папу :( и тут же спросила его согласия, он не нашелся, правда, что ответить, мне просто сказали, что за папу нельзя, ведь когда я вырасту он станет старый :)
  • 0

#417
Диня

Диня
  • В доску свой
  • 2 175 сообщений
думал что сосед которому было лет 17-18 это уже взрослый привзрослый дядька :(
  • 0

#418
Космонаффт

Космонаффт
  • Свой человек
  • 871 сообщений

Верил что если убить лягушку,то прилетит снежная королева и пойдёт град.Однажды совпало.

Снежная королева прилетела? :(
  • 0

#419
Marek

Marek

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 721 сообщений
думал, что стану врачом, а стал инженером.....
  • 0

#420
Беська

Беська

    Злыдня бессердечная

  • В доску свой
  • 5 025 сообщений
всегда задавалась вопросом как в том фильме: "Когда люди целуются, как им носы не мешают?"

Сообщение отредактировал Беська: 16.05.2008, 13:02:41

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.