Перейти к содержимому

Фотография

В детстве я думал, что ...воспоминания о детстве


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1776

#441
wired

wired
  • Свой человек
  • 572 сообщений
Еще я думал что женщинам неприятно трахаться. Поэтому они кричат и до, и в процессе.
Точно помню диалог с одноклассником, который меня разубеждал:
- а че бы они тогда давали?
- а разве их спрашивают? ;)
  • 0

#442
дрянь

дрянь
  • Завсегдатай
  • 231 сообщений
В детстве я думала, что у всех в семье папа - казах, мама - русская :) И для меня было откровением каким-то, что это оказалось не так. Дело в том, что мой папа и два его младших брата женились на русских, как впрочем и наш дедушка женился на бабушке-хохлушке. И вот мне где-то пять лет, мы в гостях, на детском дне рожденья у мальчика Вити ;) К нему подходят поздравлять его с днем рожденья его мама и папа, а я на весь стол громко спрашиваю: "Витька, а где твой папка?" Он говорит: "да вот же он!" Я говорю с совершенно серьезным лицом и убедительным голосом: "Он тебе не отец, я точно знаю!" :-)


А еще насчет секса. Я про секс узнала лет в 7. Кажется как раз в первом классе. Но была твердо убеждена, что МОИ родители такой пакостью не занимаются :eek: :-/ И просто мир разрушился, когда в 11 лет я узнала, что они-таки занимаются! ;) :-/
  • 0

#443
Leonna

Leonna
  • Постоялец
  • 446 сообщений
я лет до 12 была уверена что Чебурашка действительо существует, и для меня было огроммным потрясением когда я осознала что все сказочне животные реально существуют, а вот чебурашки нет в природе, было такое ощущение как буд то разрушился какойто маленький мирок..........вот тогда я наверное и начала взрослеть
  • 0

#444
sevgili

sevgili
  • Свой человек
  • 860 сообщений
а я еще думала что когда вырасту буду пользоватся только электронными часами, потому что никак не могла понять обычные часики
  • 0

#445
diman_pox

diman_pox
  • В доску свой
  • 1 175 сообщений
Думали раньше, что если произнести матерное слово раздельно по буквам, то за мат не считается =)
  • 0

#446
diman_pox

diman_pox
  • В доску свой
  • 1 175 сообщений

а мне часто снилось что я летаю по комнатам... и вроде как ходить то мне надо усилия прилагать... так как все норовила под потолок взмыть... причем сны были очень реалистичные, долгое время думала что на самом деле летала ;)

Аналогично! только потом узнал что есть научный термин для этого -левитация! =)
  • 0

#447
diman_pox

diman_pox
  • В доску свой
  • 1 175 сообщений
Верил, да и до сих пор такие мысли проскальзывают, что я единстенный настоящий человек на земле, а остальные либо плод моего воображения, либо попросту статисты.
  • 0

#448
sevgili

sevgili
  • Свой человек
  • 860 сообщений
ого... а я как то видела вернее мне наверное показалось, НЛО типа дельтоплана с множествами маленькими окошками и висело очень низко, рядом были братик и сестренка спрашиваю ничего не помнят, я потом долго верила в них но наверное показалось, насмотрелась может тв
  • 0

#449
FairyTale

FairyTale
  • В доску свой
  • 1 190 сообщений
У меня мама боялась когда я шла кататься на большие ледяные горки зимой, думала удариться могу или задавят там, сломаю что-нибудь. И она сказала что вот копчиком стукнешься сильно об лед, и у тебя хвост выростет. И я долго в это свято верила, и все мои подружки. Одна из них как-то даже сказала, что видела человека в автобусе, и у него хвост торчал, что наверно в детстве копчиком стукнулся. ;)

А так же что если я семечки с кожурками буду жевать, то у меня заполнится аппендикс, и мне обязательно его вырежут тогда. :)

Еще в детском саду когда первый раз на солнце сгорела, и у меня кожа вздулась. Я так испугалась, думала что это я что-то натворила, и что до прихода мамы нужно срочно все эти пузыри полопать, иначе мама меня наругает. ;)

У мамы как-то спросила: "Мама, а как же вот когда женщина ребенка родила только, она узнает мальчик это или девочка, у него же еще косичек нету, и маленьких в платья не одевают и в шортики, как же ребенка различают?" :eek:

Сообщение отредактировал FairyTale: 18.05.2008, 00:40:36

  • 0

#450
diman_pox

diman_pox
  • В доску свой
  • 1 175 сообщений

А так же что если я семечки с кожурками буду жевать, то у меня заполнится аппендикс, и мне обязательно его вырежут тогда. ;)

Разве не так?


Кстати, народ, я тут интересную ссылочку выложил, тут и про гроб на колесиках, и пирожках с ногтями... брр... прочитал, даже сейчас жутковато))
Рекомендую:

Страшилки
  • 0

#451
FairyTale

FairyTale
  • В доску свой
  • 1 190 сообщений
Еще я была уверена что выйду замуж в 18 лет, и что это самый лучший возраст для замужества.

Как-то спросила у мамы: "Откуда берутся дети?"
Она ответила, что папина клеточка соединяется с маминой и получается ребенок.
И так как клеточки я представляла только тетрадные, то никак не могла понять где же у человека есть такие клеточки, и что это за действо такое когда они соединяются. ;)
  • 0

#452
FairyTale

FairyTale
  • В доску свой
  • 1 190 сообщений



А так же что если я семечки с кожурками буду жевать, то у меня заполнится аппендикс, и мне обязательно его вырежут тогда. :eek:

Разве не так?


Оказалось так. Это действительно одна из причин.
Я же решила что меня просто так пугали. ;)
  • 0

#453
wired

wired
  • Свой человек
  • 572 сообщений
Я тоже верил в Вия. Когда оставался дома один, а жили мы на пятом этаже, то когда громко хлопали двери внизу, думал, что это его шаги. Весть вопрос был в том, успеет ли он такими темпами до меня добраться до прихода родителей. ;)
  • 0

#454
Леонид Оргазм

Леонид Оргазм
  • Свой человек
  • 648 сообщений

Верил, да и до сих пор такие мысли проскальзывают, что я единстенный настоящий человек на земле, а остальные либо плод моего воображения, либо попросту статисты.

может ты просто одинок бываешь часто...
или нет того, кто по-настоящему любил бы тебя.
  • 0

#455
Zhakon

Zhakon
  • Постоялец
  • 324 сообщений
а я то думал, что число 40 (кырык на казахском) самое большое число!

и что в Великобритании живут только изобретатели.
  • 0

#456
sevgili

sevgili
  • Свой человек
  • 860 сообщений
а мы пугали братика фантомасом, помните был же франц.фильм, потом тетя запретила потому что у него начиналась истерика ну зато сразу начинал слушаться, бедный ребенок ;)
  • 0

#457
Арчин

Арчин

    Без статуса

  • В доску свой
  • 12 328 сообщений
Тема перекликается с "Детям 70-80..."
Про песню "Порадуемся на своём веку. Красавице "Икубку" и говорить не буду, говорили уже. Так и не перешагиваем через кого-нить, чтоб не перестали расти. Жена только недавно от меня узнала, что "Скрипка-лиса", на самом деле "Скрип колеса", а я узнал, что Ворон и Ворона не муж с женой, из этой темы.
  • 0

#458
wired

wired
  • Свой человек
  • 572 сообщений
Я конечно все страницы не читал, но почему никто не говорит о главном обмане который всем в детстве впихивают, и который потом всерьез мешает жить - все эти моральные установки. А главную мудрость - "с людьми надо мяхше, а на жизнь смотреть ширше" - преподносили как комедию. Я например до сих пор от этой моральной хрени немогу до конца избавиться. Когда получается - все в шоколаде. А когда воспитание нет-нет но пробивается - полная жопа.
  • 0

#459
Beso De Paz

Beso De Paz

    он же Тихий омут

  • Забанен
  • 3 467 сообщений
я думала что "стриптиз" пишется как "стряптиз" и он от слова "стряпать". почему-то это действо ассоциировалось у меня с мукой ;)

что "Скрипка-лиса", на самом деле "Скрип колеса",

ох чорт, а я это только что узнала от вас :eek:

что я единстенный настоящий человек на земле

мне кажется, каждому такие мысли приходят в голову хоть иногда. мне тоже иногда кажется что я, как Труман, живу, а все остальные за мной наблюдают..:)

#460
AlexanderG

AlexanderG
  • Завсегдатай
  • 240 сообщений

Что некий Александр Петрович самый злой человек на свете, даже злее чем бабай, потому что пугали меня всегда Александром Петровичем "Қане тыныш отыр, әйтпесе Александр Петрович сен? алып кетед?".


С ума сойти. Ржал до упаду.
Александр Петрович
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.