Перейти к содержимому

Фотография

В детстве я думал, что ...воспоминания о детстве


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1776

#321
≈777≈

≈777≈

    Не бойся смерти: пока ты жив — её нет, когда она придёт, тебя не

  • В доску свой
  • 7 933 сообщений
я еще помню пионерлагеря... собирали истово фантики весь сезон... конфет жрали немеряно... под конец сезона образовывалсь огромадная пачка этих фантиков... Когда был заключительный костер мы их бросали и они мгновенно сгорали..что то еще было связано с этими фантиками (кажись мы на них играли как то) но уже смутно помню Еще был такой день, когда зарабатывались купоны на спортивных состязаниях, а потом их тратили на всякие удовольствия, которые организовывались лагерем. Помню зарницу и как бы убегали с терр.лагеря почти каждый день, а также тихие часы и ночи, когда лазали к девчонкам, а они к нам мазать зубной пастой лица. Помню тупые наказания вожатых..типа стоять на одной ноге с вытянутыми руками, на которые книги ставили в тихий час, если ты не спал
  • 0

#322
bibsont

bibsont
  • Постоялец
  • 308 сообщений
А я помню как мы играли с фантиками, незнаю вы так играли ил нет ...
ложит фантик на ровную поверхность и ладошкой хлопаешь по фантику, чтобы он перевернулся, если переворачивается забираешь свой и напарника фантик
у меня столько выигрышных фантиков было...
столько радости было когда выигрывала
  • 0

#323
Фенечка

Фенечка
  • Постоялец
  • 397 сообщений
а ещё я помню, что из всего двора у меня был самый клёвый домик из тетради для бумажных куколок, и самый большой гардероб для них же...)) это всё осталось мне по наследству от старшей сестры )))

ну и конечно же песенники, анкеты, гадалки вели =))
  • 0

#324
Снусмумрик

Снусмумрик
  • В доску свой
  • 8 077 сообщений
...что на северном полюсе холодно, а на южном жарко. Но лет в 5 отец разочаровал меня, открыв истину, что везде холодно.
  • 0

#325
Any

Any

    Run, Forest! Run!

  • В доску свой
  • 3 305 сообщений
Мы тоже в детстве музыкантиков ловили. По-моему "по-научному" они трутнями называются. Отличались от пчел они тем, что имели "жопки" потолще (более круглые как бы) - ну мы вот так их отличали. Закрывали музыкантиков в кулачке, не сжимая, и слушали музыку. Потом отпускали.
П.С. ни одно жЫвотное при съемках этого хоррора не пострадало.
  • 0

#326
Krossovka

Krossovka

    шопоголик

  • В доску свой
  • 4 516 сообщений
Блин я ещё помню...как во дворе мальчики ловили каких-то муравьёв и откусывали им "попки"...говорили что они вкусные и кисловатые на вкус...

Боюсь что при этом хорроре...постродало даже очень постродало...всё муравьинное сообщество
  • 0

#327
gutsul_back

gutsul_back

    Читатель

  • Свой человек
  • 875 сообщений

Блин я ещё помню...как во дворе мальчики ловили каких-то муравьёв и откусывали им "попки"...говорили что они вкусные и кисловатые на вкус...

Боюсь что при этом хорроре...постродало даже очень постродало...всё муравьинное сообщество


мы их били по всему двору, и газом травили. они очень живучие, особенно красные
  • 0

#328
Krossovka

Krossovka

    шопоголик

  • В доску свой
  • 4 516 сообщений


Блин я ещё помню...как во дворе мальчики ловили каких-то муравьёв и откусывали им "попки"...говорили что они вкусные и кисловатые на вкус...

Боюсь что при этом хорроре...постродало даже очень постродало...всё муравьинное сообщество


мы их били по всему двору, и газом травили. они очень живучие, особенно красные

:p надеюсь вы их не ели..или весь этот хорррор (блин слово понравилось :-) ) был для того чтобы поживиться мясос убитых муравьёв? :smoke:
  • 0

#329
Cvetochek

Cvetochek

    Кулпынайка:) в квадрате

  • В доску свой
  • 8 557 сообщений
мы в детстве с подружкой и еше пары "рабочих" решили построить себе домик во дворе, построили, нашли 4 огромных старых спиленных дерева, закопали их по глубже, но нам показалось мало и решили сделать второй этаж, не знаю чем уж мы думали на тот момент и думали ли, но пол у нас был обычный половичек, представляете как мы с ней летели оттуда, да как вспомню!!!

ЗЫ вкладыши от жевачки Турбо, у меня была, даже все еше есть вся коллекция, тогда я так гордилась этим, а еше маслы, сама свинец заливала, тоже целая коллекция была
  • 0

#330
Cvetochek

Cvetochek

    Кулпынайка:) в квадрате

  • В доску свой
  • 8 557 сообщений

Блин я ещё помню...как во дворе мальчики ловили каких-то муравьёв и откусывали им "попки"...говорили что они вкусные и кисловатые на вкус...

Боюсь что при этом хорроре...постродало даже очень постродало...всё муравьинное сообщество

да я тоже так делала, но потом мама научила, меня брать палочку засовывать к ним в муравейник (жестоко) и потом можно ее сосать, она кисленькая, кисленькая, так что метод проверенный годами
  • 0

#331
≈777≈

≈777≈

    Не бойся смерти: пока ты жив — её нет, когда она придёт, тебя не

  • В доску свой
  • 7 933 сообщений
да..про муравьев это тема...мы че еще делали...брали пластмассу..поджигали ее , подниманили на высоту метр и выше и потом она начинала горящими каплями..при этом нам нравился звук такой -"выух..выух" и эффект когда эти "бомбы" падали на муравьев, а они агонировали....жестокие мы были... Один раз мне эта капля на руку случайно попало - я так взвыл что у меня глаза на лоб полезли..до сих пор шрам на руке остался от ожога
  • 0

#332
Targap

Targap
  • Завсегдатай
  • 222 сообщений
Терпячки еще ставили... Пилять мазохисты
  • 0

#333
Any

Any

    Run, Forest! Run!

  • В доску свой
  • 3 305 сообщений
Не иначе как научный прогресс, ввод в домашний обиход компьютеров, и мультирование телека придумал Гринпис во спасение мурашей, кошек, музыкантиков и других животинок. Кошки такие счастливые в последнее время стали - дети в компьютерных клубах целыми днями ошиваются, да спанджбобствуют.
  • 0

#334
≈777≈

≈777≈

    Не бойся смерти: пока ты жив — её нет, когда она придёт, тебя не

  • В доску свой
  • 7 933 сообщений
мы еще злодеи окоянные ласточкины гнезда разбивали на крышах девятиэтажек... :smoke:

Девчонок не просто дергали за косички, но и всегда, увидев банты, тянули его и развязывали, задирали юбки и смотрели какого цвета трусы. Меж нами возникали портфельные бои. Причем они были оч.тяжелые. Учебник лит-ры помню всегда весил как кирпич...это была самая тяжелая книга. Но получить портфелем по башке от любимой девчонки, которую хорошенько дернул за косичку, считалось высшим кайфом :p
  • 0

#335
yu-rock

yu-rock
  • Завсегдатай
  • 279 сообщений


Блин я ещё помню...как во дворе мальчики ловили каких-то муравьёв и откусывали им "попки"...говорили что они вкусные и кисловатые на вкус...

Боюсь что при этом хорроре...постродало даже очень постродало...всё муравьинное сообщество

да я тоже так делала, но потом мама научила, меня брать палочку засовывать к ним в муравейник (жестоко) и потом можно ее сосать, она кисленькая, кисленькая, так что метод проверенный годами

Не понял... Палку в муравейник засовывать или в "попку" муравью??? :smoke:
  • 0

#336
gutsul_back

gutsul_back

    Читатель

  • Свой человек
  • 875 сообщений
Я до сих пор вкладыши хроню от турбо, типитипа и финала 90.
Полностью аргентинская сборная есть. Марадонна, такой молодой (с) :smoke:
  • 0

#337
CooL-=AK=-

CooL-=AK=-
  • Свой человек
  • 542 сообщений
В детстве
Думал, что сухая листва и есть та самая анаша, ее курили пацаны постарше, а я думал что они наркоманы.
Думал, что если на несколько секунд передавить сонные артерии, то человек станет зомби.
Когда говорили "Пойдем на рынок" я понимал "пойдем Нарынок". Так и говорил "Как мне нравится Нарынок!"

Сообщение отредактировал CooL-=AK=-: 08.09.2006, 17:35:37

  • 0

#338
Krossovka

Krossovka

    шопоголик

  • В доску свой
  • 4 516 сообщений

Я до сих пор вкладыши хроню от турбо, типитипа и финала 90.
Полностью аргентинская сборная есть. Марадонна, такой молодой (с) :smoke:


000000000000000 Типитип :p ...А кукуруку помните...и ещё ЮПИ... :-)
  • 0

#339
Cvetochek

Cvetochek

    Кулпынайка:) в квадрате

  • В доску свой
  • 8 557 сообщений



Блин я ещё помню...как во дворе мальчики ловили каких-то муравьёв и откусывали им "попки"...говорили что они вкусные и кисловатые на вкус...

Боюсь что при этом хорроре...постродало даже очень постродало...всё муравьинное сообщество

да я тоже так делала, но потом мама научила, меня брать палочку засовывать к ним в муравейник (жестоко) и потом можно ее сосать, она кисленькая, кисленькая, так что метод проверенный годами

Не понял... Палку в муравейник засовывать или в "попку" муравью??? :smoke:


а читать вы умеете, я же написала

мама научила, меня брать палочку засовывать к ним в муравейник



...А кукуруку помните


Ой, я помню КУКУРУКУ, мы еше все прикалывались во дворе "кукуруку п...и в руку" (не буду это слово писать, как то грубо)
  • 0

#340
≈777≈

≈777≈

    Не бойся смерти: пока ты жив — её нет, когда она придёт, тебя не

  • В доску свой
  • 7 933 сообщений
я помню такую странную игру которую мы сами придумали с друзьями в школе. Был у нас пацан жил на 9 этаже. С его балкона мы бросали катушку ниток, 1 конец привязывали к его балкону, другой - на земле к дереву. Потом брали мастериили самолеты и пр., крепили скрепками и спускали по нитке с грузами, парашютистами и с чем нить что горело. Парашютистом делали сами. Брали обложку от тетради за 1 коп, нитки, человечка делали уже не помню из чего...часто мы их выковыривали из машинок и пр.заморских игрушек
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.