Перейти к содержимому

Фотография

Зашлакованность организмаЧем и как "почиститься"


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 562

#81
bizzz

bizzz
  • Завсегдатай
  • 169 сообщений
я делаю чистку в след последовательности:
1 печень - магнезия
2 кишечник - фортранс (продают в аптеках)
3 почки - пихтовое масло + мочегонный сбор
4 активированный уголь
  • 0

#82
Viki_

Viki_
  • В доску свой
  • 2 374 сообщений

А я предлагаю съездить на чистку в Каргалинку стоит кажется 5000, но зато все уже по проверенной системе, сначала чистка кишечника потом дюбаж между делом прием травяных чаев, столько всего выходииииитт уму не постижимо :fie:
Сама правда ходила только 2 раза, говорят надо осенью и весной ходить, вот скоро потеплеет и опять схожу.
Если кого заинтересует могу дать контакты.

Мне интересно, можно контакты в личку.
  • -1

#83
*Anel'ka*

*Anel'ka*
  • В доску свой
  • 3 088 сообщений


А я предлагаю съездить на чистку в Каргалинку стоит кажется 5000, но зато все уже по проверенной системе, сначала чистка кишечника потом дюбаж между делом прием травяных чаев, столько всего выходииииитт уму не постижимо :fie:
Сама правда ходила только 2 раза, говорят надо осенью и весной ходить, вот скоро потеплеет и опять схожу.
Если кого заинтересует могу дать контакты.

Мне интересно, можно контакты в личку.

Мне тоже пожалуйста!
  • 0

#84
Скади

Скади
  • Постоялец
  • 360 сообщений

Вспомнила еще один способ, кишечник чистит, оооочень мощно.
Пол кило белого изюма, отвариваете в 3 литрах воды, потом процедите (изюм можно съесть), в этот отвар 100 грамм (2 аптечные упаковки) травы сенна, тоже варите минут 10, процеживаете и в охлажденный отвар добавляете Холосас 2-3 бутылочки. ООчень сильное средство поэтому начните с половины стакана. Этого количества Вам хватит на несколько дней, в этот период лучше не есть молочное, и находиться там где туалет совсем рядом :laugh:


всем привет, начала читать темку, еще незнаю что дальше поповоду этого пишут но скажу - 250 гр белый кишмыш, 250 гр халосаса, 1 пачка сены, в кипящую воду добавить пачку сенны варить 10 минут затем бросить кишмыш варить 20 минут, потом остудить немного, процедить и добавить халосас. пить через 2 часа после приема пищи, потом никакой еды вообще, а то кишечник ваш будет в шоке! пить кто давно не чиститлся неделю полторы. повторять раз в 5 месяцев.
  • 0

#85
*Anel'ka*

*Anel'ka*
  • В доску свой
  • 3 088 сообщений


Вспомнила еще один способ, кишечник чистит, оооочень мощно.
Пол кило белого изюма, отвариваете в 3 литрах воды, потом процедите (изюм можно съесть), в этот отвар 100 грамм (2 аптечные упаковки) травы сенна, тоже варите минут 10, процеживаете и в охлажденный отвар добавляете Холосас 2-3 бутылочки. ООчень сильное средство поэтому начните с половины стакана. Этого количества Вам хватит на несколько дней, в этот период лучше не есть молочное, и находиться там где туалет совсем рядом :laugh:


всем привет, начала читать темку, еще незнаю что дальше поповоду этого пишут но скажу - 250 гр белый кишмыш, 250 гр халосаса, 1 пачка сены, в кипящую воду добавить пачку сенны варить 10 минут затем бросить кишмыш варить 20 минут, потом остудить немного, процедить и добавить халосас. пить через 2 часа после приема пищи, потом никакой еды вообще, а то кишечник ваш будет в шоке! пить кто давно не чиститлся неделю полторы. повторять раз в 5 месяцев.

:eek: Оххх!!! :eek: Моя мама варила этот коктель для отца, тоже чистила его! :laugh: Я тоже несколько раз его попробовала, но это нечто :eek: По поводу вкуса скажу сразу, отвар очень вкусный, я терпеть не могу компоты, но этот мне очень даже понравился! По поводу эффекта, он есть, при чем действительно сильный, но через часов 5-6 после приема коктеля живот начинает болеть нереально! Честно скажу, мне очень тяжело такое переносить! Хотя некоторым нормально!

Недавно купила себе чай кызыл май очищающий! Кто пробовал? Какой эффект? Пью вторую неделю! Ничего не понятно :laugh: А брала потому что зеленый чай в офисе закончился :rolleyes:
  • 0

#86
Klaustrofobia

Klaustrofobia
  • Свой человек
  • 681 сообщений
А я как то брала Турбослим чай, тоже оооочень живот болел а эффекта не было, почему кто знает?
  • 0

#87
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

пить через 2 часа после приема пищи, потом никакой еды вообще, а то кишечник ваш будет в шоке! пить кто давно не чиститлся неделю полторы. повторять раз в 5 месяцев.

а кишечник и так будет в шоке, столько слабительного в теч.1,5 недель - вообще жесть..

Народ, а кто вам вообще сказал,что в организме есть шлаки? ну нету такого...никто никогда в глаза ихне видел, а те, кто их видел скорее всего принял отходы производства жизнедеятельнсоти человека *амно за мифические шлаки..В организме есть т.н.выделительная система, которая не позволяет скапливаться "шлакам",так же есть печень - фильтр организма...

Не надо принудительно насиловать свой организм чистками кишечника,почек,печени и т.д. Хочется вам помочь своему организму - начните правильно питаться, займитесь физкультурой и будет счастье..
  • 0

#88
Скади

Скади
  • Постоялец
  • 360 сообщений
да я когда делаю чистку этим компотиком, ночью, клянусь сама себе что все НИКОГДА пить это больше не буду. ну конечно боль забывается и на следующий вечер все по новой! первые 2-3 дня живот не так болит, а потом очень сильно, так как основная не сильно застоявшая масса вышла, а потом начинает Вымывать все что сильно прикреплено к кишечнику поэтому и такие боли. короче дальше рассказывать не буду! :laugh:
после чистки пить кисломолочные продукты и бактериями!
  • 0

#89
Tigra

Tigra

    ХЫщница

  • В доску свой
  • 7 817 сообщений

Не надо принудительно насиловать свой организм чистками кишечника,почек,печени и т.д. Хочется вам помочь своему организму - начните правильно питаться, займитесь физкультурой и будет счастье..

Аритмос, впервые не могу с вами согласиться. Мне вот при аллергии помогает только чистка кишечника, печени и крови. Насчет шлаков тоже сомневаюсь, но вот то, что кишечник чистить нужно (несмотря на все мое правильное питание), для меня неоспоримо. После орошения я почти 2 года не знала, что такое аллергия и простуды... так что кому-то помогает просто спорт и правильное питание, мне же просто необходимо чистить кишечник и печень. Проверено временем.
за других отвечать не буду, это только про себя :)

ЗЫ. девушки, пью компотик второй день. ожидала бОльшего эффекта... пока вроде все в норме :rolleyes:
  • 0

#90
zhyk

zhyk
  • Свой человек
  • 684 сообщений

у меня вопрос такой а кто знает и как главное определяет "зашлакованность" организма?

какие симптомы?

Еще способ,на свой язык с утра, еще до чистки зубов посмотрите и все поймете, если есть налет, то конечно нужно почиститься.
  • 0

#91
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Насчет шлаков тоже сомневаюсь, но вот то, что кишечник чистить нужно (несмотря на все мое правильное питание), для меня неоспоримо. После орошения я почти 2 года не знала, что такое аллергия и простуды... так что кому-то помогает просто спорт и правильное питание, мне же просто необходимо чистить кишечник и печень.


Тигра, альтернатива орошениям - отруби или клетчатка, отлично чистят весь ЖКТ, начиная с желудка..Насчет печени - достаточно делать 1 раз в нед.монопитание овощами или фруктами - скажет спасибо..Чистка печени лимоном и маслом - вообще убийственная жесть..

Ну нету шлаков в организме, нет и не будет - это все понятия из альтернативной медицины, где по капле крови и снимку зрачкаугадывают толпу паразитов и т.д...
  • 0

#92
Roza-Mimoza

Roza-Mimoza
  • очередь на регистрацию
  • 3 481 сообщений
Аритмос, а Вы врач?

мне врач говорила, что "помогать организму очищаться" надо только осенью... сейчас ведь нельзя?

#93
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Аритмос, а Вы врач?

мед.образование и опыт работы в реанимационном отделении имеется :D

мне врач говорила, что "помогать организму очищаться" надо только осенью... сейчас ведь нельзя?

очищаться от чего? если были нарушения в питании - вернуться к полноценному питанию с большим кол-ом овощей и фруктов в рационе, чтобы избавиться от запоров - клетчатка или отруби в помощь, для пчени - овсяное молочко, но опять таки все это имеет показания/противопоказания..
  • 0

#94
Roza-Mimoza

Roza-Mimoza
  • очередь на регистрацию
  • 3 481 сообщений


Аритмос, а Вы врач?

мед.образование и опыт работы в реанимационном отделении имеется :D

мне врач говорила, что "помогать организму очищаться" надо только осенью... сейчас ведь нельзя?

очищаться от чего? если были нарушения в питании - вернуться к полноценному питанию с большим кол-ом овощей и фруктов в рационе, чтобы избавиться от запоров - клетчатка или отруби в помощь, для пчени - овсяное молочко, но опять таки все это имеет показания/противопоказания..

вот, вот, показания есть... ладненько, лучше всего к врачу сходить таки...

#95
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

вот, вот, показания есть... ладненько, лучше всего к врачу сходить таки...

если врач говорит, что надо "почистить кровь" - бегите от такого врача, потому как кровь - стерильна и в нейне может быть шлаков и еще чего-то-там..Тюбаж печени и сифонные клизмы всегда проводились в стационарах и всегда имелись строгие показания..просто так ничего никогда не делали...

Но с приходом рынка в нашей жизни прочно засели термины "зашлакованность, паразиты,чистки" и т.д., только к медицине это не имеет никакого отношения...
  • 0

#96
Tigra

Tigra

    ХЫщница

  • В доску свой
  • 7 817 сообщений

Тигра, альтернатива орошениям - отруби или клетчатка, отлично чистят весь ЖКТ, начиная с желудка..Насчет печени - достаточно делать 1 раз в нед.монопитание овощами или фруктами - скажет спасибо..Чистка печени лимоном и маслом - вообще убийственная жесть..

да не спорю... тока отруби я жру килограммами, о клетчатке тож вроде не забываю... но прием тьмы антибиотиков сделал свое гиблое дело... :mad:
так чта приходится раз в год чиститься, потом бифидобактерии. потом приавильное питание... иначе аллергия, астма, простуды и прочие прелести :fie:
а чистка печени маслом и лимоном.. ну, не для слабонервных и обязательно нужно узи сделать. чтобы камней в желчном не было.. иначе так и до реанимации довести можно.
вообще, сейчас все это можно под контролем врача делать... :rolleyes:

Ну нету шлаков в организме, нет и не будет - это все понятия из альтернативной медицины, где по капле крови и снимку зрачкаугадывают толпу паразитов и т.д...

это просто так удобнее общаться народу :laugh:
я вот делала плазмаферез и прикольно было впервые видеть. как плазма реально зеленого цвета после приема тучи лекарств... а потом она все светлее и прозрачнее становится :rolleyes:

Сообщение отредактировал Tigra: 01.03.2011, 16:43:10

  • 0

#97
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

но прием тьмы антибиотиков сделал свое гиблое дело... :mad:

Тигра, альтернатива всегда есть, можно вместо антибиотиков плесень кушать :lol:

а чистка печени маслом и лимоном.. ну, не для слабонервных и обязательно нужно узи сделать. чтобы камней в желчном не было..

на кол врача, который рекомендует чистить печень лимоном и маслом..

я вот делала плазмаферез и прикольно было впервые видеть. как плазма реально зеленого цвета после приема тучи лекарств... а потом она все светлее и прозрачнее становится :rolleyes:

Тигра, ну не умеет этот аппарат различать, где токсины, а где витамины, а посему удаляет ВСЕ - и полезное, и бесполезное..
  • 0

#98
Tigra

Tigra

    ХЫщница

  • В доску свой
  • 7 817 сообщений

Тигра, ну не умеет этот аппарат различать, где токсины, а где витамины, а посему удаляет ВСЕ - и полезное, и бесполезное..

да фиг с ним с полезным! Главное, чтобы результат был! и пока он имеется :)
а на плесень... не согласная я на плесень! :p

короче, объясняю. я всегда была обеими руками ЗА официальнцю медицину, пока мне не устроили кузькину мать наши доблестные врачи. И решила, что для меня лично проще обращаться к нетрадиционной медицине (масла, чистки, травы, иглоукалывание и пр.)... я никого не агитирую - каждому свое.
но имхо, "скоро в нашем мире не останется склероза и старческого маразма, потому что благодаря усилиям наших врачей мы будем умирать молодыми и красивыми" (с)
  • 0

#99
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

короче, объясняю. я всегда была обеими руками ЗА официальнцю медицину, пока мне не устроили кузькину мать наши доблестные врачи. И решила, что для меня лично проще обращаться к нетрадиционной медицине (масла, чистки, травы, иглоукалывание и пр.)... я никого не агитирую - каждому свое.

Тигра, ты не поверишь, но такая ситуация не только у нас..У меня маму на Западе обследовали ровно год, чтобы сделать операцию по удалению узла щитовидной железы, причем доктор-эндокринолог не давал результаты анализов пациенту на руки, чтобюы терапевт посмотрел и дал свое заключение..

А здесь маме за 1 нед. обследований сказали, что да как и чем закончиться..

Поэтому я диагнозы и назначения врача несу как мин.еще 2 докторам, чтобы убедиться, что диагноз и выбранная тактика совпадают у всех 3.....
  • 0

#100
Tigra

Tigra

    ХЫщница

  • В доску свой
  • 7 817 сообщений

Поэтому я диагнозы и назначения врача несу как мин.еще 2 докторам, чтобы убедиться, что диагноз и выбранная тактика совпадают у всех 3.....

здесь я уже 5 лет бегаю хотя бы за постановкой диагноза... :laugh: я обошла реально уже полгорода, выпила такую же кучу химии, усугубила собственное состояние...а в итоге нашла "своего" врача в центре китайской медицины... и то упиралась и идти не хотела, просто уже не было выхода - я уже практически не вставала...
короче, нужно лечиться тем. что тебе РЕАЛЬНО помогает. не то, что сказали друзья-подруги или даже врач, а то что помогло. будь то антибиотики, правильный образ жизни, чистки или что-то еще... если помогает тебе клизма- делай клизму. НО все без фанатизма!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.