Перейти к содержимому

Фотография

Зашлакованность организмаЧем и как "почиститься"


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 562

#61
Tigra

Tigra

    ХЫщница

  • В доску свой
  • 7 817 сообщений

я пробовала, помогает, но лимон дает странное ощущение рези в елудке, видимо все таки кислота)
1 ст горячей воды и долька лимона.

и правым боком лечь на грелку примерно на 2 часа.
можно вместо горячей воды минералку с газом.

а горячую воду с лимоном можно натощак.
Есть замечательная книга Марченко "Болезнь - ну и хрен с ней!". Там он рекомендует пить по утрам натощак горячую воду, а утреннюю мочу собирать в банку (сорри - из песни слов не выкинешь). Так вот примерно через 10 дней моча становится другой. сначала выпадают "осадки" и камни, а потом она становится все более прозрачной... но у него это лучше описано :rolleyes:

Снежана1981,
спасибо! лавровый лист - это что-то новенькое! А никаких побочных эффектов нет, кроме любви с унитазом?

Сообщение отредактировал Tigra: 28.02.2011, 21:46:40

  • 0

#62
duchess_t

duchess_t
  • Свой человек
  • 718 сообщений


Процесс такой. Делается диагностика по пульсу, доктор назначает аюрведические колесики и вперед!! Процедура состоит из нескольких этапов, полохо помню т.к. каждый день повторов нет.... массируют голову, тело маслом, отстукивают мешочками, пьешь какой-то раствор, масло капают в глаза в уши, затем сауна, ингаляция, маски на лицо, клизмы..много чего. Я принимала 12 процедуры 12 дней.. с лечением, билетами, проживанием, питанием обошлось в 1500долл..Легкость потрясающая, вечером к реке Ганг на песнопения. :-)

вот если бы не "песнопения на реке Ганг" , я бы тоже на такую чистку съездила с удовольствием...
моя знакомая ездила в ашрам, там ее чистили какими-то растениями - фактически делали обертывания перемолотыми листьями и цветами тропических растений. Она говорит, что эффект был потрясающий.

я с сегодняшнего дня начала чистку сеной с изюмом... буду спать в обнимку с унитазом :D


песнопения слушать не обязательно.. :-)
  • 0

#63
Neknat

Neknat
  • В доску свой
  • 1 545 сообщений

Кому будет интересно по поводу чистки, спрашивайте, буду узнавать. Она не признаёт диеты, считает ими только здоровье портить. А вот про народные чистки организма знает если не всё то многое. Сама всё пробует на себе, и результат того стоит. Я видела её фото 3 летней давности и какая она сейчас, разница огромная.

:spy: кто это Она ?? :eek:
  • 0

#64
duchess_t

duchess_t
  • Свой человек
  • 718 сообщений



Кому будет интересно по поводу чистки, спрашивайте, буду узнавать. Она не признаёт диеты, считает ими только здоровье портить. А вот про народные чистки организма знает если не всё то многое. Сама всё пробует на себе, и результат того стоит. Я видела её фото 3 летней давности и какая она сейчас, разница огромная.

:spy: кто это Она ?? :eek:


Да очень интересно...в моем понимании "диета"-это правельное сбалансированное питание, не думаю что это портит здоровье. Скорее все органы скажут "мерррси хозяйка :-)
  • 0

#65
zhyk

zhyk
  • Свой человек
  • 684 сообщений
Тоже хотела написать про коньяк с касторкой, мужу такой рецепт инфекционист прописал, показание - паразиты, что с ним было... наш компот, сена, изюм,холосас,вода отдыхает, если после компота нужно быть рядом с туалетом, то после коньяка с касторкой с унитаза лучше вообще сутки не вставать :laugh:
  • 0

#66
Снежана1981

Снежана1981
  • Гость
  • 19 сообщений

Снежана1981,
спасибо! лавровый лист - это что-то новенькое! А никаких побочных эффектов нет, кроме любви с унитазом?

Побочный эффект только может быть один, об этом было написано в том рецепте откуда я его прочитала - этот настой может вызвать кровотечение, если за один прием выпить весь отвар, т.е все 600мл, но это тем, у кого сосуды слабые. А так если как описано принимать по столовой ложке каждый час все будет нормуль, даже у тех у кого сосуды слабые.Главное чтобы он настоялся в термосе и пить его вовремя, не переборщить, тогда сами увидите каков эффект от него будет. Лично у меня был видимый эффект: в области шеи стали мягче ткани, там где обычно как говорят разминают соли, перестала хрустеть шея при наклонах головы, также перестали скрипеть коленки когда приседаю, моча действительно была мутно-розовой когда его пила. Ну и в первый раз когда пила, было немного противно, а потом привыкла. :rotate:
  • 0

#67
Viki_

Viki_
  • В доску свой
  • 2 374 сообщений



Кому будет интересно по поводу чистки, спрашивайте, буду узнавать. Она не признаёт диеты, считает ими только здоровье портить. А вот про народные чистки организма знает если не всё то многое. Сама всё пробует на себе, и результат того стоит. Я видела её фото 3 летней давности и какая она сейчас, разница огромная.

:spy: кто это Она ?? :eek:

Она, это моя знакомая.
  • -1

#68
Снежана1981

Снежана1981
  • Гость
  • 19 сообщений

Тоже хотела написать про коньяк с касторкой, мужу такой рецепт инфекционист прописал, показание - паразиты, что с ним было... наш компот, сена, изюм,холосас,вода отдыхает, если после компота нужно быть рядом с туалетом, то после коньяка с касторкой с унитаза лучше вообще сутки не вставать :laugh:

Ну у всех организмы разные. Меня, например, всего 6 раз пронесло с утра а потом все.Паразитов у меня не было, но вот всего остального столько понавылазило. :eek: Диву только давалась откуда только все это берется. Ну и плюс того, что от касторки у меня не было обезвоживания организма, не хотелось дико пить.
Расскажу прикол почему рекомендуют эту смесь, касторку с коньком, пить именно в 2 часа ночи.
Говорят, что именно все бактерии и паразиты отовсюду вылазиют в ваш желудок и кишечник как раз таки в 2 часа ночи. Поэтому в это время, вы выпиваете коньяк. Все паразиты и бактерии, пока все вместе :laugh: ,оказываются в этом коньяке, пьянеют соответственно и не могут в пьяном состоянии уже никуда ползти. :laugh: Потом вы выпиваете касторовое масло, тем самым обеспечивая им веселые скользкие горки по вашему кишечнику и неминуемую смерть, потому как касторка для них яд.И они благополучно покидают вас со всем тем лишним, что скопилось в вашем кишечнике. :rotate:
  • 0

#69
Viki_

Viki_
  • В доску свой
  • 2 374 сообщений




Кому будет интересно по поводу чистки, спрашивайте, буду узнавать. Она не признаёт диеты, считает ими только здоровье портить. А вот про народные чистки организма знает если не всё то многое. Сама всё пробует на себе, и результат того стоит. Я видела её фото 3 летней давности и какая она сейчас, разница огромная.

:spy: кто это Она ?? :eek:


Да очень интересно...в моем понимании "диета"-это правельное сбалансированное питание, не думаю что это портит здоровье. Скорее все органы скажут "мерррси хозяйка :-)

Диета и сбалансированное питание абсолютно разное.
Диета это - временное ограничение в питании, в том числе и исключение жаренного, мучного и тд. Любой диетолог скажет что диета это временное и опасное занятие. Не зря говорят, что села на диету.
Сбалансированное питание это- употребление в пищу белков, жиров и углеводов в нужном для организма соотношении. Это не моё мнение, а так говорят диетологи.
  • -2

#70
Viki_

Viki_
  • В доску свой
  • 2 374 сообщений
Я так понимаю здесь никому не интересно очищение организма, народными способами. Накинулись, иронизируют. Я хотела узнать, поделится с народом. А тут такая катавасия.
  • -1

#71
Багира_

Багира_
  • Постоялец
  • 498 сообщений
Доброго времени суток! Предлагаю высокоэффективный способ очистки организма, наиболее щадящим способом, приятно и легко! Принимая внутрь кисель из мякоти плодов баобаба - дерева жизни.
BaobabLife ®
состав, богатый натуральными растительными волокнами, пребиотиками и антиоксидантами...

Мякоть плодов Баобаба, составляющая основу BaobabLife ®, содержит натуральные волокна, необходимые для нормальной работы кишечника, высокое содержание пребиотика Инулина благоприятно влияет на полезную кишечную флору, восстанавливая необходимый баланс и регулируя работу пищеварительного тракта.
BaobabLife ® является регулятором аппетита: содержание Глюкоманнана Конжака позволяет подавить чувство голода и вызвать ощущения сытости. Высокое содержание в плодах Баобаба Витамина C, наряду с наличием в составе экстрактов Ацеролы и Клюквы, обуславливает его антиоксидантные свойства.

Результаты просто потрясающие! Моя сестра после употребления в пищу этого чудо-продукта похудела на 2 размера за три месяца , причем без особого соблюдения диеты, но при этом продолжала посещать фитнесс клуб.
Я после операции аппендэктомии не могла "добрать" утерянные 6 кг, с прошлого лета, то есть в течении полугода. Теперь мой вес постепенно нормализуется, я поправилась на 2 кг за месяц.
Я сама врач по образованию, и поэтому могу смело говорить, что это - суперпродукт , и подходит как для взрослых, так и для детей, для стариков, беременных и кормящих матерей.
За информацией обращайтесь в личку, отвечу всем с большим удовольствием!
  • -1

#72
Tigra

Tigra

    ХЫщница

  • В доску свой
  • 7 817 сообщений

Диета и сбалансированное питание абсолютно разное.
Диета это - временное ограничение в питании, в том числе и исключение жаренного, мучного и тд. Любой диетолог скажет что диета это временное и опасное занятие. Не зря говорят, что села на диету.

любой грамотный диетолог скажет вам, что правильная диета - это образ жизни. Собственно слово диета так и переводится.


Багира_,
про бады есть отдельная тема.

Снежана1981,

насчет паразиты пянеют это конечно жесть :lol: но слышала много хороших отзывов о такой чистке... думаю, нужно собраться с духом и попробовать :rolleyes:
  • 0

#73
Снежана1981

Снежана1981
  • Гость
  • 19 сообщений



расскажу свой рецепт как я очищаюсь перодически.....
началось все два года назад, я начала активно ходить на аэробику и буквально через месяц тренировок из меня как пошла всякая "гадость" и выражалось это все на лице!!! прыщей стало немерено при чем все такие страшные ужасные, большие и долго не заживающие.......через некоторое время боросила но прыщи все не проходили и не проходили где то пол года, хотя до этого даже в переходном возрасте лицо у меня было "чистенькое" :rolleyes: купила в аптеке пачку таблеток по 800 штук "микроцеллюлоза" пропила их все за месяц - полтора и на лице даже и следа от всего этого кошмара не осталось и еще стул от этих таблеток улучшился.......потом через год опять все это началось но эти таблетки ниге найти не могла покупала эваларовские но ни вообще ноль эффекта а потом опять кое как нашла те свои но уже по 300 штук в пачке и теперь иногда их пью так сказать для "поддержания"


А с нами поделитесь где их взять? Я так понимаю целлюлоза,это то что разбухает в желудке? А значит кто на диете, можно хорошо подавлять чувство голода?



вообще да они разбухают в желудке ! но нужно мимнимум пачку в день съедать, я обычно за раз съедала и всю пачечку из 10 таблеток )) чтоб больше к ним не возвращаться. Продаюстя они только в апетеке на гоголя в отделе который в сааамом конце, лежат на полочке где самому брать можно. а вот даже в аптеке на ауэзова их почему то нету хотя такая же полочка с продукциями похожими есть. есть еще МКЦ от Эвалар он во всех аптеках стоит на полках с таблтеками для похудения, но от него лично мне вообще толку нету

Девчонки, я при одном слове только "микроцеллюлоза" уже начинаю нервничать, а пить ее во внутрь...фи..брр :eek:
Для улучшения цвета лица, здорового румянца, улучшения кровообращения,избавление от угрей и короче,вообще чтобы состояние кожи лица стало здоровым, а цвет ровным, рекомендую следующее средство:
Вечером берете стакан кефира засыпаете туда 3 ст.л. не вареной гречки. Перемешиваете и ставите в холодильник. Утром на завтрак натощак съедаете эту смесь, потом кушаете все что хотите. Гречка к утру разбухает и становится мягкой в кефире.
Не знаю как это средство там внутри влияет и на что, но лицо у меня стало чистым, цвет ровным, канапушки почти сошли, поры сузились, появился румянец и пропал жирный блеск, от которого я очень долго не могла избавиться косметическими средствами. Это средство опробовано также моей мамой и подругами. У всех состояние кожи улучшилось. У мамы пигментные пятна пропали.Попробуйте - не пожалеете!
Первый результат будет виден примерно через 4-7 дней.
Кстати, когда мне надоедает просто кефир, я заменяю его Бифудумбактерином или Биосом, но гречка не заменяется другими крупами, и кушать надо только на завтрак натощак эту смесь. Будьте все здоровы и красивы! :rotate:
  • 0

#74
MEGA LIFE

MEGA LIFE
  • Гость
  • 27 сообщений

Девчонки, я при одном слове только "микроцеллюлоза" уже начинаю нервничать, а пить ее во внутрь...фи..брр :eek:
Для улучшения цвета лица, здорового румянца, улучшения кровообращения,избавление от угрей и короче,вообще чтобы состояние кожи лица стало здоровым, а цвет ровным, рекомендую следующее средство:
Вечером берете стакан кефира засыпаете туда 3 ст.л. не вареной гречки. Перемешиваете и ставите в холодильник. Утром на завтрак натощак съедаете эту смесь, потом кушаете все что хотите. Гречка к утру разбухает и становится мягкой в кефире.
Не знаю как это средство там внутри влияет и на что, но лицо у меня стало чистым, цвет ровным, канапушки почти сошли, поры сузились, появился румянец и пропал жирный блеск, от которого я очень долго не могла избавиться косметическими средствами. Это средство опробовано также моей мамой и подругами. У всех состояние кожи улучшилось. У мамы пигментные пятна пропали. Попробуйте - не пожалеете!
Первый результат будет виден примерно через 4-7 дней.
Кстати, когда мне надоедает просто кефир, я заменяю его Бифудумбактерином или Биосом, но гречка не заменяется другими крупами, и кушать надо только на завтрак натощак эту смесь. Будьте все здоровы и красивы! :rotate:

Полностью подтверждаю полученный эффект. Но увлекаться тоже не стоит. Максимум длительность чистки 1 месяц, минимум 14 дней. Желательно в период весны или осени.
Всем здоровья, не болейте!

Сообщение отредактировал JayKay: 12.03.2011, 23:47:18

  • 0

#75
Modi

Modi
  • Завсегдатай
  • 205 сообщений
А я предлагаю съездить на чистку в Каргалинку стоит кажется 5000, но зато все уже по проверенной системе, сначала чистка кишечника потом дюбаж между делом прием травяных чаев, столько всего выходииииитт уму не постижимо :fie:
Сама правда ходила только 2 раза, говорят надо осенью и весной ходить, вот скоро потеплеет и опять схожу.
Если кого заинтересует могу дать контакты.
  • 0

#76
Rybka-07

Rybka-07
  • Гость
  • 7 сообщений



Процесс такой. Делается диагностика по пульсу, доктор назначает аюрведические колесики и вперед!! Процедура состоит из нескольких этапов, полохо помню т.к. каждый день повторов нет.... массируют голову, тело маслом, отстукивают мешочками, пьешь какой-то раствор, масло капают в глаза в уши, затем сауна, ингаляция, маски на лицо, клизмы..много чего. Я принимала 12 процедуры 12 дней.. с лечением, билетами, проживанием, питанием обошлось в 1500долл..Легкость потрясающая, вечером к реке Ганг на песнопения. :-)

вот если бы не "песнопения на реке Ганг" , я бы тоже на такую чистку съездила с удовольствием...
моя знакомая ездила в ашрам, там ее чистили какими-то растениями - фактически делали обертывания перемолотыми листьями и цветами тропических растений. Она говорит, что эффект был потрясающий.

я с сегодняшнего дня начала чистку сеной с изюмом... буду спать в обнимку с унитазом :D


песнопения слушать не обязательно.. :-)


duchess_t подскажите пожалуйста как туда попасть? это чтото вроде санатория или лечебницы? или может у них есть сайт?
  • 0

#77
Pooka

Pooka

    Читатель

  • Свой человек
  • 837 сообщений
у меня вопрос такой а кто знает и как главное определяет "зашлакованность" организма?

какие симптомы?

Сообщение отредактировал Pooka: 01.03.2011, 09:42:47

  • 0

#78
duty-free

duty-free
  • Гость
  • 14 сообщений
Лично я юзаю бады, не подумайте что реклама... просто реально очищает организм, а ещё проще яблочный уксус с водой попить c месяц… Здоровья и красоты всем!
  • 0

#79
Rybka-07

Rybka-07
  • Гость
  • 7 сообщений

у меня вопрос такой а кто знает и как главное определяет "зашлакованность" организма?

какие симптомы?


в интернете есть много разных тестов на зашлакованность. а вообще читала о таком способе со свеклой: нужно выпить немного сока свеклы, и если организм в порядке, то цвет мочи не должен меняться, а вот если уж простите пописали "свекольным цветом" то нужна чистка организма ))
  • 0

#80
driller

driller
  • Гость
  • 49 сообщений
Начал жрать кефир с гречкой которую на ночь ставлю в кефир.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.