Перейти к содержимому

Фотография

Зашлакованность организмаЧем и как "почиститься"


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 562

#101
duchess_t

duchess_t
  • Свой человек
  • 718 сообщений





Кому будет интересно по поводу чистки, спрашивайте, буду узнавать. Она не признаёт диеты, считает ими только здоровье портить. А вот про народные чистки организма знает если не всё то многое. Сама всё пробует на себе, и результат того стоит. Я видела её фото 3 летней давности и какая она сейчас, разница огромная.

:spy: кто это Она ?? :eek:


Да очень интересно...в моем понимании "диета"-это правельное сбалансированное питание, не думаю что это портит здоровье. Скорее все органы скажут "мерррси хозяйка :-)

Диета и сбалансированное питание абсолютно разное.
Диета это - временное ограничение в питании, в том числе и исключение жаренного, мучного и тд. Любой диетолог скажет что диета это временное и опасное занятие. Не зря говорят, что села на диету.
Сбалансированное питание это- употребление в пищу белков, жиров и углеводов в нужном для организма соотношении. Это не моё мнение, а так говорят диетологи.


не думала что отказав себе в жиреном и мучном, временное и опасное занятие...
  • 1

#102
Amstorn

Amstorn
  • Свой человек
  • 512 сообщений


вот, вот, показания есть... ладненько, лучше всего к врачу сходить таки...

если врач говорит, что надо "почистить кровь" - бегите от такого врача, потому как кровь - стерильна и в ней не может быть шлаков и еще чего-то-там..

А кровь онкологических больных тоже стерильна и ее можно сдать как донорскую ?....Кто знает?....Очень интересно.... А что за идиот изобрел "Лазерную очистку крови" неизвестно от чего, не посоветавшись при этом с глав. врачом форума VSE мирного доктора "Aritmos"? Кто нить знает зачем придумали эту чистку? Кто автор этого сомнительного изобретения???
Изображение
  • 0

#103
Tigra

Tigra

    ХЫщница

  • В доску свой
  • 7 817 сообщений

песнопения слушать не обязательно.. :-)

а как туда попасть? подумала, решила, что даже песнопения не так уж страшны)))
  • 0

#104
duchess_t

duchess_t
  • Свой человек
  • 718 сообщений


песнопения слушать не обязательно.. :-)

а как туда попасть? подумала, решила, что даже песнопения не так уж страшны)))


напишу в личу, чтоб не было рекламы
  • 0

#105
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

А кровь онкологических больных тоже стерильна и ее можно сдать как донорскую ?

товарисч, если кровь не стерильна, это есть сепсис и отсутствие лечения=смерть..

Кто нить знает зачем придумали эту чистку? Кто автор этого сомнительного изоретения??? ]

одно дело "проведение детоксикации в условиях стационара при имеющихся п/показаниях", другое - "чистка крови" танцами с бубном, БАДами и приемом а/гельминтных средств для профилактики...
  • 0

#106
Tigra

Tigra

    ХЫщница

  • В доску свой
  • 7 817 сообщений

одно дело "проведение детоксикации в условиях стационара при имеющихся п/показаниях",

Ари, так плазмаферез и уфо крови это и есть :D
  • 1

#107
Viki_

Viki_
  • В доску свой
  • 2 374 сообщений


Не надо принудительно насиловать свой организм чистками кишечника,почек,печени и т.д. Хочется вам помочь своему организму - начните правильно питаться, займитесь физкультурой и будет счастье..

Аритмос, впервые не могу с вами согласиться. Мне вот при аллергии помогает только чистка кишечника, печени и крови. Насчет шлаков тоже сомневаюсь, но вот то, что кишечник чистить нужно (несмотря на все мое правильное питание), для меня неоспоримо. После орошения я почти 2 года не знала, что такое аллергия и простуды... так что кому-то помогает просто спорт и правильное питание, мне же просто необходимо чистить кишечник и печень. Проверено временем.
за других отвечать не буду, это только про себя :)

ЗЫ. девушки, пью компотик второй день. ожидала бОльшего эффекта... пока вроде все в норме :rolleyes:

Поддерживаю, очищать организм надо. Тогда и болячки лезть не будут. Легче болезнь предотвратить чем потом её лечить. Если бы я раньше это сама знала....
  • 0

#108
*Anel'ka*

*Anel'ka*
  • В доску свой
  • 3 088 сообщений

очищаться от чего? если были нарушения в питании - вернуться к полноценному питанию с большим кол-ом овощей и фруктов в рационе, чтобы избавиться от запоров - клетчатка или отруби в помощь, для пчени - овсяное молочко, но опять таки все это имеет показания/противопоказания..

+ тыща! :rolleyes: Я 3 месяца назад стала кушать кашу 3-х злаковую обычно, и муж мне помог, стал вместе со мной ее есть! Теперь ттт я не страдаю, пардон, запорами! Животик мой прекрасно работает! Ну еще я обруч кручу вечерами, наверное все в совокупности дает такой прекрасный эффект! :rolleyes:
  • 0

#109
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Ари, так плазмаферез и уфо крови это и есть :D

речь шла о "чистке крови" нетрадиционными методами, такие как коралловый песок, чеснок с маслом и еще что-то...

З.Ы.Плазмаферез - отделение плазмы от др.компонентов крови и не всегда этот процесс сопровождается уфо.
  • 0

#110
duchess_t

duchess_t
  • Свой человек
  • 718 сообщений
коралловый песок...и что с ним делать и где продается??
  • 0

#111
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

коралловый песок...и что с ним делать и где продается??

коралловый песок продают в Коралловом клубе, преподнося как панацею от всех болезней - чистит все что можно, лечит и понос, и золотуху :lol:
  • 0

#112
duchess_t

duchess_t
  • Свой человек
  • 718 сообщений


коралловый песок...и что с ним делать и где продается??

коралловый песок продают в Коралловом клубе, преподнося как панацею от всех болезней - чистит все что можно, лечит и понос, и золотуху :lol:


Как я не догадалась, именно в Коралловом клубе...Спасибо теперь буду искать клуб :smoke:
  • 0

#113
Tigra

Tigra

    ХЫщница

  • В доску свой
  • 7 817 сообщений

речь шла о "чистке крови" нетрадиционными методами, такие как коралловый песок, чеснок с маслом и еще что-то...

З.Ы.Плазмаферез - отделение плазмы от др.компонентов крови и не всегда этот процесс сопровождается уфо.

так я ж о плазмаферезе говорила :laugh:
то, что разные процедуры я в курсе)) и показания к ним разные. Противопоказаний не так много, но они есть - например, плохая свертываемость или наоборот тромбоз, низкое давление... При уфо аллергия на ультрафиолет.
Просто у меня были показания сделать сразу 2 процедуры в одной.

насчет кораллового песка имхо, бред полный... ну может какие полезные свойства и есть, но не панация же! :fie:

насчет чеснока с маслом не знаю, а вот настойка чеснока на спирту точно есть. Мама принимала, было дело. с молоком и строго по схеме. ей врач сама порекомендовала. Помню, что маман была очень довольна результатом. узнаю у нее, зачем пила и напишу :laugh:
  • 1

#114
Amstorn

Amstorn
  • Свой человек
  • 512 сообщений


А кровь онкологических больных тоже стерильна и ее можно сдать как донорскую ?

товарисч, если кровь не стерильна, это есть сепсис и отсутствие лечения=смерть..

Ну хорошо с сепсисом понятно.. Тогда значит кровь онкологических больных стерильна потому что там нет чего то? вызывающего сепсис , что дает даже при отсутствии лечения, надежду на жизнь ? Конкретизирую - рак крови!, например, что скажите? И вы так и не ответили конкретно на вопрос о возможности сдачи крови онкологических больных в качестве донорской..... Можете конкретно: ДА или НЕТ, и почему, если ДА и если НЕТ?.. И также не ответили на вопрос , считаете ли Вы, что кровь онкологических больных стерильна? Тоже конкретно "ДА" или "НЕТ"...Изображение

Сообщение отредактировал Amstorn: 01.03.2011, 18:52:39

  • 0

#115
dim19

dim19
  • Гость
  • 25 сообщений
Слышал - шикарные чистки проводят в Индийском городе Керала. Маслами и травами - чистят те органы, до которых обычным медикам не добраться!
  • 0

#116
duchess_t

duchess_t
  • Свой человек
  • 718 сообщений

Слышал - шикарные чистки проводят в Индийском городе Керала. Маслами и травами - чистят те органы, до которых обычным медикам не добраться!

Эта чистка называется Панчикарма...только нужно знать, куда едешь, а то индусы могут влить неизвестно что..
  • 0

#117
dim19

dim19
  • Гость
  • 25 сообщений


Слышал - шикарные чистки проводят в Индийском городе Керала. Маслами и травами - чистят те органы, до которых обычным медикам не добраться!

Эта чистка называется Панчикарма...только нужно знать, куда едешь, а то индусы могут влить неизвестно что..

А Вы делали такую чистку?
  • 0

#118
duchess_t

duchess_t
  • Свой человек
  • 718 сообщений



Слышал - шикарные чистки проводят в Индийском городе Керала. Маслами и травами - чистят те органы, до которых обычным медикам не добраться!

Эта чистка называется Панчикарма...только нужно знать, куда едешь, а то индусы могут влить неизвестно что..

А Вы делали такую чистку?


Делала...об этом говорилось чуть ранее ...понравилось, хочу повторить :-)
  • 0

#119
duchess_t

duchess_t
  • Свой человек
  • 718 сообщений
Чистку проходила в Ришикеше, в горах..Керала не климат
  • 0

#120
sneganna

sneganna
  • Гость
  • 35 сообщений

вот тут полное описание чистки кишечника соленой водой, с упражнениями.
а те 2 литра, что вы выпиваете - мертвому припарка, потому как без упражнений вода просто выходит обычным путем - через мочевой пузярь... да и выпить 2 литра не так-то просто ;)

класс. вот этот способ очищения в полне подходит.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.