Перейти к содержимому

Фотография

Зашлакованность организмаЧем и как "почиститься"


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 562

#41
duchess_t

duchess_t
  • Свой человек
  • 718 сообщений
В моем сообщении не говорилось о диете..речь шла об очищении..И спасибо за способ приготовления овсянки, на сколь замачивать??
  • 0

#42
Tigra

Tigra

    ХЫщница

  • В доску свой
  • 7 817 сообщений

В моем сообщении не говорилось о диете..речь шла об очищении..И спасибо за способ приготовления овсянки, на сколь замачивать??

на ночь холодной кипяченой водой. есть без молока, сахара, масла и пр. но можно добавить яблоко, пару штучек кураги, сок лимона и ложечку меда.
  • 0

#43
duchess_t

duchess_t
  • Свой человек
  • 718 сообщений


В моем сообщении не говорилось о диете..речь шла об очищении..И спасибо за способ приготовления овсянки, на сколь замачивать??

на ночь холодной кипяченой водой. есть без молока, сахара, масла и пр. но можно добавить яблоко, пару штучек кураги, сок лимона и ложечку меда.


Спасибо
  • 0

#44
Верас

Верас
  • Гость
  • 16 сообщений


Знаю оливковое масло с лимоном, чистит печень, но выпить в день пол литра масла :puke: вот что может быть :laugh:

.для того, чтобы почистить печень таким образом, нужно еще и подготовить организм. Это чистка кишечника (около 2 недель), строга диета без жира и 3 дня пред чисткой на натуральном яблочном соке или яблоках. можно делать не чаще раза в год


по поводу процедур
1. гидроколонотерапия, или орошение кишеника. по сути мегаклизма. Чистит кишечник, помогает при хр. запорах, аллергии, частых простудах. обычно курс состот из 6-8 процедур по 2 процедуры в неделю. делать можно раз в год.
2. про чистку печени уже написала :)
3. плазмаферез чистит кровь - отделяется плазма, в которой остаются все так называемые шлаки, холистерин, аллергены и пр. хадасть. оставшаяся часть вливается обратно. курс 3-5 поцедур. тоже помогает при аллергиях и всех проблемах, связанных с кровью. Также плазмаферез назначают при резус-конфликте беременных. делать плазмаферез можно при лечении 2 раза в год, для профилактики раз в год. (кстати, половина пациентов - женщины, которые пришли на курс омоложения организма)
4. активированный уголь. чистит кишечник и кровь, но нужно пить его много и долго - 2 раза в день по 1 таблетке на 10 кг веса, длительность около 3 недель. можно пить его по потребности.
5. тагансорбент действует так же, как уголь.

Любая чистка особенно хорошо помогает при ослабленном иммунитете, аллергиях, проблемах с кожей. омолаживается организм. Но сначала желательно делать чистку кишечника, потом печени, и затем крови.
Я делала все из вышеперечисленного, сейчас как раз прохожу курс плазмафереза. Показания у меня - аллергия. Результат в принципе чувствуется сразу, после первого сеанса...
вот как-то так :)





При чистке кишечника (первый вариант) 3 дня голодания-слишком.
Пару дней назад делала по рекомендации врача, 1 дня вполне хватает, а с ночью выходит одни сутки.
И камни и желчь замечательно выходят.


  • 0

#45
Верас

Верас
  • Гость
  • 16 сообщений


Вспомнила еще один способ, кишечник чистит, оооочень мощно.
Пол кило белого изюма, отвариваете в 3 литрах воды, потом процедите (изюм можно съесть), в этот отвар 100 грамм (2 аптечные упаковки) травы сенна, тоже варите минут 10, процеживаете и в охлажденный отвар добавляете Холосас 2-3 бутылочки. ООчень сильное средство поэтому начните с половины стакана. Этого количества Вам хватит на несколько дней, в этот период лучше не есть молочное, и находиться там где туалет совсем рядом :laugh:

Спасибо за то, что напомнили этот рецепт, я подзабыла. Очень хорошо чистит кишечник :rotate:



Девочки.противопоказания есть ?
  • 0

#46
Верас

Верас
  • Гость
  • 16 сообщений

чистила организм в Индии, результат, прошла аллергия. Планирую повторить. Ребята, чистите организм, это действительно важно!!!


Дорогое удовольствие?
Опишите процесс в нескольких словах,пжл.
  • 0

#47
zhyk

zhyk
  • Свой человек
  • 684 сообщений



Вспомнила еще один способ, кишечник чистит, оооочень мощно.
Пол кило белого изюма, отвариваете в 3 литрах воды, потом процедите (изюм можно съесть), в этот отвар 100 грамм (2 аптечные упаковки) травы сенна, тоже варите минут 10, процеживаете и в охлажденный отвар добавляете Холосас 2-3 бутылочки. ООчень сильное средство поэтому начните с половины стакана. Этого количества Вам хватит на несколько дней, в этот период лучше не есть молочное, и находиться там где туалет совсем рядом :laugh:

Спасибо за то, что напомнили этот рецепт, я подзабыла. Очень хорошо чистит кишечник :rotate:



Девочки.противопоказания есть ?


Конечно есть, если туалетика рядом не будет :-)
А если серьезно, то в течении 10 лет иногда делаю такой компотик, и подруги и наши мужья все пили, и ничего страшного.
Там 1 изюм-натур продукт, 2 сенна-это растение, 3 Холосас, это сироп шиповника, 4 вода. Никакой химии.
  • 0

#48
Viki_

Viki_
  • В доску свой
  • 2 374 сообщений



чистила организм в Индии, результат, прошла аллергия. Планирую повторить. Ребята, чистите организм, это действительно важно!!!

Это очень важно, многие не недооценивают важности. У меня есть знакомая, так она очищение организма делает два раза в год, и ещё в течении года краткосрочные чистки. И ест нормальную, здоровую пищу. И главное вообще не голодает.
Так у неё ни лишнего веса, ни проблем с кожей нет. И вес держит прекрасно.

А как она чистит? Что для этого делается?

Первый этап это подготовка, занимает 7 дней.
1день- овощной.
2день- фруктовый.
3день-молочный.
4день-снова овощной.
5день-снова фруктовый.
6день- косточковый. Это вишня, персики и тд.
7день- яблочный сок и вода.
Фрукты или овощи надо кушать те которые нравятся, и сколько хочется. Утром и вечером стакан кефира, кроме 7 дня. Остальное основная чистка, будет интересно, узнаю.
  • 0

#49
Viki_

Viki_
  • В доску свой
  • 2 374 сообщений



Вспомнила еще один способ, кишечник чистит, оооочень мощно.
Пол кило белого изюма, отвариваете в 3 литрах воды, потом процедите (изюм можно съесть), в этот отвар 100 грамм (2 аптечные упаковки) травы сенна, тоже варите минут 10, процеживаете и в охлажденный отвар добавляете Холосас 2-3 бутылочки. ООчень сильное средство поэтому начните с половины стакана. Этого количества Вам хватит на несколько дней, в этот период лучше не есть молочное, и находиться там где туалет совсем рядом :laugh:

Спасибо за то, что напомнили этот рецепт, я подзабыла. Очень хорошо чистит кишечник :rotate:



Девочки.противопоказания есть ?

Есть, нарушает работу кишечника. Сенна это сильная трава, и просто так её применять нельзя. Кому очень интересно можно найти инфо в интернете.
  • 0

#50
дамавой

дамавой
  • Завсегдатай
  • 128 сообщений

Вспомнила еще один способ, кишечник чистит, оооочень мощно.
Пол кило белого изюма, отвариваете в 3 литрах воды, потом процедите (изюм можно съесть), в этот отвар 100 грамм (2 аптечные упаковки) травы сенна, тоже варите минут 10, процеживаете и в охлажденный отвар добавляете Холосас 2-3 бутылочки. ООчень сильное средство поэтому начните с половины стакана. Этого количества Вам хватит на несколько дней, в этот период лучше не есть молочное, и находиться там где туалет совсем рядом :laugh:

просто завареная сена имеет точно такой эфект, попробуйте!
  • 0

#51
Viki_

Viki_
  • В доску свой
  • 2 374 сообщений
Кому будет интересно по поводу чистки, спрашивайте, буду узнавать. Она не признаёт диеты, считает ими только здоровье портить. А вот про народные чистки организма знает если не всё то многое. Сама всё пробует на себе, и результат того стоит. Я видела её фото 3 летней давности и какая она сейчас, разница огромная.
  • -1

#52
zhyk

zhyk
  • Свой человек
  • 684 сообщений


Вспомнила еще один способ, кишечник чистит, оооочень мощно.
Пол кило белого изюма, отвариваете в 3 литрах воды, потом процедите (изюм можно съесть), в этот отвар 100 грамм (2 аптечные упаковки) травы сенна, тоже варите минут 10, процеживаете и в охлажденный отвар добавляете Холосас 2-3 бутылочки. ООчень сильное средство поэтому начните с половины стакана. Этого количества Вам хватит на несколько дней, в этот период лучше не есть молочное, и находиться там где туалет совсем рядом :laugh:

просто завареная сена имеет точно такой эфект, попробуйте!

О нееет, просто заваренная сенна, имеет обыкновенный слабительный эффект, а от этого компота, из Вас камушки посыпятся
  • 0

#53
zhyk

zhyk
  • Свой человек
  • 684 сообщений

Кому будет интересно по поводу чистки, спрашивайте, буду узнавать. Она не признаёт диеты, считает ими только здоровье портить. А вот про народные чистки организма знает если не всё то многое. Сама всё пробует на себе, и результат того стоит. Я видела её фото 3 летней давности и какая она сейчас, разница огромная.


Ну конечно нам интересно! Пожалуйста делитесь с нами, ведь для этого и темка. Мы тоже хотим быть здоровыми и красивыми :rotate:
  • 0

#54
duchess_t

duchess_t
  • Свой человек
  • 718 сообщений


чистила организм в Индии, результат, прошла аллергия. Планирую повторить. Ребята, чистите организм, это действительно важно!!!


Дорогое удовольствие?
Опишите процесс в нескольких словах,пжл.


Процесс такой. Делается диагностика по пульсу, доктор назначает аюрведические колесики и вперед!! Процедура состоит из нескольких этапов, полохо помню т.к. каждый день повторов нет.... массируют голову, тело маслом, отстукивают мешочками, пьешь какой-то раствор, масло капают в глаза в уши, затем сауна, ингаляция, маски на лицо, клизмы..много чего. Я принимала 12 процедуры 12 дней.. с лечением, билетами, проживанием, питанием обошлось в 1500долл..Легкость потрясающая, вечером к реке Ганг на песнопения. :-)
  • 0

#55
Neknat

Neknat
  • В доску свой
  • 1 545 сообщений

МКЦ почти в любой апетеке есть...
7 шагов очистки организма по системе Семеновой
а еще есть класная книжка "Советы мастера спорта как очистить организм и похудеть" там разные методы он описывает чистки кому надо обращайтесь скину она в электронке у меня немного весит!)))

да МКЦ есть в каждой но эваларовский а он мягко говоря "не очень" :( ну это мое личное ИМХО
  • 0

#56
Tigra

Tigra

    ХЫщница

  • В доску свой
  • 7 817 сообщений

При чистке кишечника (первый вариант) 3 дня голодания-слишком.
Пару дней назад делала по рекомендации врача, 1 дня вполне хватает, а с ночью выходит одни сутки.
И камни и желчь замечательно выходят.


уже не помню, когда я начала так чиститься, но точно по книге малахова лет 14 назад...
он рекомендует именно 3 дня диеты на яблоках и яблочном соке.
впервые во время чистки у меня был шок, когда выходили желчные камни. Кстати, благодаря диете чистку я перенесла очень хорошо. Пробовала однажды один день диеты, перенесла плохо...
ну и после чистки печени год даже смотреть на растительное масло не могла :fie:
  • 0

#57
Tigra

Tigra

    ХЫщница

  • В доску свой
  • 7 817 сообщений

Процесс такой. Делается диагностика по пульсу, доктор назначает аюрведические колесики и вперед!! Процедура состоит из нескольких этапов, полохо помню т.к. каждый день повторов нет.... массируют голову, тело маслом, отстукивают мешочками, пьешь какой-то раствор, масло капают в глаза в уши, затем сауна, ингаляция, маски на лицо, клизмы..много чего. Я принимала 12 процедуры 12 дней.. с лечением, билетами, проживанием, питанием обошлось в 1500долл..Легкость потрясающая, вечером к реке Ганг на песнопения. :-)

вот если бы не "песнопения на реке Ганг" , я бы тоже на такую чистку съездила с удовольствием...
моя знакомая ездила в ашрам, там ее чистили какими-то растениями - фактически делали обертывания перемолотыми листьями и цветами тропических растений. Она говорит, что эффект был потрясающий.

я с сегодняшнего дня начала чистку сеной с изюмом... буду спать в обнимку с унитазом :D
  • 0

#58
Viki_

Viki_
  • В доску свой
  • 2 374 сообщений


Кому будет интересно по поводу чистки, спрашивайте, буду узнавать. Она не признаёт диеты, считает ими только здоровье портить. А вот про народные чистки организма знает если не всё то многое. Сама всё пробует на себе, и результат того стоит. Я видела её фото 3 летней давности и какая она сейчас, разница огромная.


Ну конечно нам интересно! Пожалуйста делитесь с нами, ведь для этого и темка. Мы тоже хотим быть здоровыми и красивыми :rotate:

Хорошо, завтра узнаю и отпишусь.
  • -1

#59
Снежана1981

Снежана1981
  • Гость
  • 19 сообщений
Я недавно чистилась касторкой с коньяком, лавровым листом и семенем льна.
Касторка чистит кишечник и выводит паразитов,если вдруг они есть. Принцип такой:
На 1кг веса человека выпивается 1 мл касторового масла.Столько же коньяка или можно коньяк заменить лимонным соком.
Делается это так: вечером ничего не ешь, потом в 2 часа ночи выпиваешь коньяк, или лимонный сок, коньяк можно запить теплым чаем небольшой глоточек.А через 20 мин выпиваешь масло касторки. Ложитесь спать, а утром эффект очистки обеспечен. Желательно делать в выходные дни.
Начинается чистка семенем льна и лавровым листом.
Семя льна перемалываете в кофемолке (надо чтобы получилось 6 ст.л. я брала 2 упаковочки в аптеке) и смешиваете с 600 мл сметаны. Кушаете эту смесь 3 дня. 1-й день 1 ст.л семени льна и 100 мл сметаны, 2-й 2ст.л семени льна и 200 мл сметаны, 3-й день 3ст.л. семени льна и 300 гр сметаны. В эти дни лучше пить минералку и лавровый лист и больше ничего не есть.Такая смесь выводит из организма шлаки, застаревший кал на стенках кишечника, действует как скраб, но приэтом не портит слизистую, особенно это важно для тех у кого гастрит или язва, и очень рекомендован тем, кто страдает частыми запорами. После такой чистки улучшается всасываемость.
Ну и теперь лавровый лист:
На следующий день, вместе семенем льна, надо принимать лавровый лист. Делается он так:
20г(пачку) лаврового листа перемаоываем на кофемолке, заливаем кипятком в термосе 600-ю мл. Через час выпиваем ст.л данного астоя, и потом каждый час по 1 ст.л Данный настой очищает кровь а также стенки сосудов от холестерина, выводит соли из суставов, желчегонит, выводит из легких и носовых пазух слизь и застои, мягко выводит из почек песок и камни ,а также обладает антиоксидантным действием. У многих людей во время чистки нередко можно наблюдать изменение цвета мочи на мутно-розовый.
Итог: за 4 дня минус 5 кг, в области печени облегчение, в области шеи заметное умягчение(говорят если пить такой настой из лаврого листа в течение 2-х недель, можно полностью вывести соли остеохондроза), дыхание и состояние легких улучшилось.
  • 0

#60
Личность

Личность
  • Частый гость
  • 67 сообщений

А мин.вода с лимоном - вроде как желчь выводится?
Кто пробовал или знает подскажите?
А то напьюсь...... :laugh:


ДД!
я пробовала, помогает, но лимон дает странное ощущение рези в елудке, видимо все таки кислота)
1 ст горячей воды и долька лимона.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.