Перейти к содержимому

Фотография

Зашлакованность организмаЧем и как "почиститься"


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 562

#1
zhyk

zhyk
  • Свой человек
  • 684 сообщений
Давайте делиться кто как решает эту проблему.
Только давайте не будем из темки создавать базар по продажам товаров сетевого маркетинга.
Кому что реально помогает, хорошо если это доступно каждому, имею в виду по земным ценам :smoke:
  • 0

#2
Shishta

Shishta
  • Завсегдатай
  • 248 сообщений
Да-да!
Классная темка!
Тоже очень интересно! :rotate:
  • 0

#3
Tigra

Tigra

    ХЫщница

  • В доску свой
  • 7 817 сообщений
1. гидроколонотерапия
2. чистка печени (либо масло, либо мин. вода)
3. плазмаферез
4. акивированный уголь
5. тагансорбент

вроде все из того, что знаю :rolleyes:
  • 0

#4
zhyk

zhyk
  • Свой человек
  • 684 сообщений

1. гидроколонотерапия
2. чистка печени (либо масло, либо мин. вода)
3. плазмаферез
4. акивированный уголь
5. тагансорбент

вроде все из того, что знаю :rolleyes:


Еще хорошо бы поподробнее описали что это, как принимать, что именно чистит(печень, кишечник, кровь), где купить, сколько по времени занимает лечение? А то некоторые название выговорить сложно, не то что знать как принимать :laugh:
  • 0

#5
zhyk

zhyk
  • Свой человек
  • 684 сообщений
Я знаю один очень эффективный способ чистки печени, 10 лет назад я перенесла очень тяжелую форму токсического гепатита, после больницы попала на прием к профессору из Москвы, она мне посоветовала очень простой способ чистки,им я пользуюсь до сих пор. Утром на тощак стакан горячей минералки и туда 25гр. сульфацита магния (в простонародье магнезия), и залпом выпить. НО если есть камни в желчевыводящих протоках ни в коем случае :dont: . Так делаю в месяц 3-5 дней подряд ( в зависимость от самочувствия). Хорошая легкость наступает, и никакой тяжести в печени.
Продается в любой аптеке, стоит 40-50тг.
  • 0

#6
Shishta

Shishta
  • Завсегдатай
  • 248 сообщений
А мин.вода с лимоном - вроде как желчь выводится?
Кто пробовал или знает подскажите?
А то напьюсь...... :laugh:
  • 0

#7
zhyk

zhyk
  • Свой человек
  • 684 сообщений
Знаю оливковое масло с лимоном, чистит печень, но выпить в день пол литра масла :puke: вот что может быть :laugh:
  • 0

#8
Tigra

Tigra

    ХЫщница

  • В доску свой
  • 7 817 сообщений

Знаю оливковое масло с лимоном, чистит печень, но выпить в день пол литра масла :puke: вот что может быть :laugh:

для того, чтобы почистить печень таким образом, нужно еще и подготовить организм. Это чистка кишечника (около 2 недель), строга диета без жира и 3 дня пред чисткой на натуральном яблочном соке или яблоках. можно делать не чаще раза в год.


по поводу процедур
1. гидроколонотерапия, или орошение кишеника. по сути мегаклизма. Чистит кишечник, помогает при хр. запорах, аллергии, частых простудах. обычно курс состот из 6-8 процедур по 2 процедуры в неделю. делать можно раз в год.
2. про чистку печени уже написала :)
3. плазмаферез чистит кровь - отделяется плазма, в которой остаются все так называемые шлаки, холистерин, аллергены и пр. хадасть. оставшаяся часть вливается обратно. курс 3-5 поцедур. тоже помогает при аллергиях и всех проблемах, связанных с кровью. Также плазмаферез назначают при резус-конфликте беременных. делать плазмаферез можно при лечении 2 раза в год, для профилактики раз в год. (кстати, половина пациентов - женщины, которые пришли на курс омоложения организма)
4. активированный уголь. чистит кишечник и кровь, но нужно пить его много и долго - 2 раза в день по 1 таблетке на 10 кг веса, длительность около 3 недель. можно пить его по потребности.
5. тагансорбент действует так же, как уголь.

Любая чистка особенно хорошо помогает при ослабленном иммунитете, аллергиях, проблемах с кожей. омолаживается организм. Но сначала желательно делать чистку кишечника, потом печени, и затем крови.
Я делала все из вышеперечисленного, сейчас как раз прохожу курс плазмафереза. Показания у меня - аллергия. Результат в принципе чувствуется сразу, после первого сеанса...
вот как-то так :)
  • 0

#9
Marrow

Marrow
  • Завсегдатай
  • 157 сообщений
Как определяю что организм застоялся, подзасорился - коротенькая пробежка, шагов 300-400 или минутка-вторая бега.
Если во рту под языком и около появился кислый вкус с обильным выделением слюны - жыдкости оранизма надо подчистить.
Если закололо в боку - обязательно чистить.
Делается просто - потогонные физ.нагрузки (Обычно пару раз в темпе поднимаюсь с паркинга на последний этаж высотки, где живу),
баня, много пить чистой кипяченой фильтрованой воды, исключить ненадогло любые жарения в еде, хорошенько насесть
на бифидо-кефры и йогурты с коротким сроком хранения.
Через недельку повторная пробежка на минту-другу - если во рту все ОК, то и организм - ОК.
  • 0

#10
ada_n

ada_n
  • Гость
  • 16 сообщений
А у меня чистка 1 раз в неделю - соленой водой. Натощак с утра за 2 часа до выхода на работу, выпиваю 2 л. этого раствора (на 2 л. воды 1 ст.ложку соли без верха), часа 1,5 идет чистка, и в этот день не ем мясо.
  • 0

#11
sneganna

sneganna
  • Гость
  • 35 сообщений
Кто подскажит как правильно и без особых измываний над собой почистить кишечник?
  • 0

#12
Tigra

Tigra

    ХЫщница

  • В доску свой
  • 7 817 сообщений

А у меня чистка 1 раз в неделю - соленой водой. Натощак с утра за 2 часа до выхода на работу, выпиваю 2 л. этого раствора (на 2 л. воды 1 ст.ложку соли без верха), часа 1,5 идет чистка, и в этот день не ем мясо.

такую чистку лучше всего делать как положено - со специальными упражнениями. И потом отдохнуть дома.

Кто подскажит как правильно и без особых измываний над собой почистить кишечник?

а что для вас "измывания"?
  • 0

#13
Сакоша

Сакоша
  • В доску свой
  • 1 321 сообщений

А у меня чистка 1 раз в неделю - соленой водой. Натощак с утра за 2 часа до выхода на работу, выпиваю 2 л. этого раствора (на 2 л. воды 1 ст.ложку соли без верха), часа 1,5 идет чистка, и в этот день не ем мясо.

можно подробнее?
воду какой температуры берете?
делаете ли какие-то упры?
на работе не будет дискомфорта?
  • 0

#14
Сакоша

Сакоша
  • В доску свой
  • 1 321 сообщений
теперь вижу, что все-таки с упражнениями и желательно в выходной ;)
  • 0

#15
ПуФыстый зайка

ПуФыстый зайка
  • В доску свой
  • 1 614 сообщений
Сразу скажу,я не представитель компании,никакого отношение к сетевому маркетингу не имею(честно).Но кишечник раз в год(особенно после зимы,после приема антибиотиков)чищу коловадой. А потом пост начнется,растительная пища,никакого мяса.
  • 0

#16
Tigra

Tigra

    ХЫщница

  • В доску свой
  • 7 817 сообщений
вот тут полное описание чистки кишечника соленой водой, с упражнениями.
а те 2 литра, что вы выпиваете - мертвому припарка, потому как без упражнений вода просто выходит обычным путем - через мочевой пузярь... да и выпить 2 литра не так-то просто ;)
  • 0

#17
ada_n

ada_n
  • Гость
  • 16 сообщений


А у меня чистка 1 раз в неделю - соленой водой. Натощак с утра за 2 часа до выхода на работу, выпиваю 2 л. этого раствора (на 2 л. воды 1 ст.ложку соли без верха), часа 1,5 идет чистка, и в этот день не ем мясо.

можно подробнее?
воду какой температуры берете?
делаете ли какие-то упры?
на работе не будет дискомфорта?


Беру емкость 2 л. наливаю 1/3 кипяченной воды, 1 ст.ложку соли без верха, как соль растворится, доливаю воды комнатной температуры, получается раствор теплым. и этот раствор выпиваю за 20 мин. Да, упр-я желательны, поприседать, кошечку сделать. Читска идет как сказала у меня часа 1,5. Дома не завтракаю, только доехав до работы могу перекусить (напр. кашкой Быстров), ну и в этот день никакого мяса, я ем салатик с гарниром. Ну вобщем, вот уже 3 мес. как у меня нет ощущения зашлакованности... Но, как я помню по статье в газетке, этот раствор нельзя пить людям, которые перенесли операцию, и у кого запоры аж в несколько дней.
  • 0

#18
ada_n

ada_n
  • Гость
  • 16 сообщений
Да, забыла написать, что дискомфорта я не чувствую на работе, и в выходной я не делаю чистку, птч. соблазнов много.... типа манты, бешбармаки))))
  • 0

#19
Zuzuka

Zuzuka
  • Завсегдатай
  • 210 сообщений
оч.много написано о разных видах очистки у Алексея Фалеева
  • 0

#20
zhyk

zhyk
  • Свой человек
  • 684 сообщений
Вспомнила еще один способ, кишечник чистит, оооочень мощно.
Пол кило белого изюма, отвариваете в 3 литрах воды, потом процедите (изюм можно съесть), в этот отвар 100 грамм (2 аптечные упаковки) травы сенна, тоже варите минут 10, процеживаете и в охлажденный отвар добавляете Холосас 2-3 бутылочки. ООчень сильное средство поэтому начните с половины стакана. Этого количества Вам хватит на несколько дней, в этот период лучше не есть молочное, и находиться там где туалет совсем рядом :laugh:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.