Перейти к содержимому

Фотография

Зашлакованность организмаЧем и как "почиститься"


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 562

#21
Tigra

Tigra

    ХЫщница

  • В доску свой
  • 7 817 сообщений
тоже хотела этот рецепт написать :rolleyes:
только вроде нужно пить это 10 дней по стакану утром и вечером... так что лучше взять на это время отгул :laugh: вроде как еще желательно отказаться на это время от мучной пищи и мяса.
  • 0

#22
Neknat

Neknat
  • В доску свой
  • 1 545 сообщений
расскажу свой рецепт как я очищаюсь перодически.....
началось все два года назад, я начала активно ходить на аэробику и буквально через месяц тренировок из меня как пошла всякая "гадость" и выражалось это все на лице!!! прыщей стало немерено при чем все такие страшные ужасные, большие и долго не заживающие.......через некоторое время боросила но прыщи все не проходили и не проходили где то пол года, хотя до этого даже в переходном возрасте лицо у меня было "чистенькое" :rolleyes: купила в аптеке пачку таблеток по 800 штук "микроцеллюлоза" пропила их все за месяц - полтора и на лице даже и следа от всего этого кошмара не осталось и еще стул от этих таблеток улучшился.......потом через год опять все это началось но эти таблетки ниге найти не могла покупала эваларовские но ни вообще ноль эффекта а потом опять кое как нашла те свои но уже по 300 штук в пачке и теперь иногда их пью так сказать для "поддержания"
  • 0

#23
_nona_

_nona_
  • Свой человек
  • 736 сообщений

Вспомнила еще один способ, кишечник чистит, оооочень мощно.
Пол кило белого изюма, отвариваете в 3 литрах воды, потом процедите (изюм можно съесть), в этот отвар 100 грамм (2 аптечные упаковки) травы сенна, тоже варите минут 10, процеживаете и в охлажденный отвар добавляете Холосас 2-3 бутылочки. ООчень сильное средство поэтому начните с половины стакана. Этого количества Вам хватит на несколько дней, в этот период лучше не есть молочное, и находиться там где туалет совсем рядом :laugh:

Спасибо за то, что напомнили этот рецепт, я подзабыла. Очень хорошо чистит кишечник :rotate:
  • 0

#24
zhyk

zhyk
  • Свой человек
  • 684 сообщений

расскажу свой рецепт как я очищаюсь перодически.....
началось все два года назад, я начала активно ходить на аэробику и буквально через месяц тренировок из меня как пошла всякая "гадость" и выражалось это все на лице!!! прыщей стало немерено при чем все такие страшные ужасные, большие и долго не заживающие.......через некоторое время боросила но прыщи все не проходили и не проходили где то пол года, хотя до этого даже в переходном возрасте лицо у меня было "чистенькое" :rolleyes: купила в аптеке пачку таблеток по 800 штук "микроцеллюлоза" пропила их все за месяц - полтора и на лице даже и следа от всего этого кошмара не осталось и еще стул от этих таблеток улучшился.......потом через год опять все это началось но эти таблетки ниге найти не могла покупала эваларовские но ни вообще ноль эффекта а потом опять кое как нашла те свои но уже по 300 штук в пачке и теперь иногда их пью так сказать для "поддержания"


А с нами поделитесь где их взять? Я так понимаю целлюлоза,это то что разбухает в желудке? А значит кто на диете, можно хорошо подавлять чувство голода?
  • 0

#25
Marrow

Marrow
  • Завсегдатай
  • 157 сообщений

Я так понимаю целлюлоза, это то что разбухает в желудке?

а еще из нее бумагу делают :smoke:
  • 0

#26
the Best1

the Best1
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений
я чем только не очищялась, но самое легкое ето пить глину или есть отруби Ето природные адсорбенты которые очищяют кишечник и кровь плюс обогащяют микроелементами. К тому же отруби хороши для худеющих. Дешево и сердито. :smoke:
  • 0

#27
the Best1

the Best1
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений
о еще масло сосать во рту каждое утро. самое безобидное средство, на мои взгляд.
  • 0

#28
Neknat

Neknat
  • В доску свой
  • 1 545 сообщений


расскажу свой рецепт как я очищаюсь перодически.....
началось все два года назад, я начала активно ходить на аэробику и буквально через месяц тренировок из меня как пошла всякая "гадость" и выражалось это все на лице!!! прыщей стало немерено при чем все такие страшные ужасные, большие и долго не заживающие.......через некоторое время боросила но прыщи все не проходили и не проходили где то пол года, хотя до этого даже в переходном возрасте лицо у меня было "чистенькое" :rolleyes: купила в аптеке пачку таблеток по 800 штук "микроцеллюлоза" пропила их все за месяц - полтора и на лице даже и следа от всего этого кошмара не осталось и еще стул от этих таблеток улучшился.......потом через год опять все это началось но эти таблетки ниге найти не могла покупала эваларовские но ни вообще ноль эффекта а потом опять кое как нашла те свои но уже по 300 штук в пачке и теперь иногда их пью так сказать для "поддержания"


А с нами поделитесь где их взять? Я так понимаю целлюлоза,это то что разбухает в желудке? А значит кто на диете, можно хорошо подавлять чувство голода?



вообще да они разбухают в желудке ! но нужно мимнимум пачку в день съедать, я обычно за раз съедала и всю пачечку из 10 таблеток )) чтоб больше к ним не возвращаться. Продаюстя они только в апетеке на гоголя в отделе который в сааамом конце, лежат на полочке где самому брать можно. а вот даже в аптеке на ауэзова их почему то нету хотя такая же полочка с продукциями похожими есть. есть еще МКЦ от Эвалар он во всех аптеках стоит на полках с таблтеками для похудения, но от него лично мне вообще толку нету
  • 0

#29
duchess_t

duchess_t
  • Свой человек
  • 718 сообщений
чистила организм в Индии, результат, прошла аллергия. Планирую повторить. Ребята, чистите организм, это действительно важно!!!
  • 0

#30
Alabama city

Alabama city
  • Постоялец
  • 484 сообщений
У меня была пигментация от солнца или не от солнца, короче непонятно. Цвет лица не оч.красивый :weep: .
Попробовала пластыри от токсинов - реально помогло. Свежачок, пятна исчезли.
Но нужно использовать пластыри до тех пор пока цвет пластыря будет светлый, т.е. пока токсины не выйдут.
И еще пластыри должны быть качественные - оригинал.
  • 0

#31
*Anel'ka*

*Anel'ka*
  • В доску свой
  • 3 088 сообщений
Вообще овсянка тоже хорошо чистит от токсинов! Почему бы еще ко всем рецептам не добавить кашу по утрам!? Я уже в течении 3-х месяцев по утрам ем кашу! Результатами очень очень довольна! Еще муж тоже теперь вместе со мной ест кашу по утрам :rolleyes: У него тоже только положительные отзывы о ней! Мало того что каша чистит кишечник, но еще чистит печень!
  • 0

#32
duchess_t

duchess_t
  • Свой человек
  • 718 сообщений
говорят увлекаться овсянкой нельзя, можно поправиться) Фреши, шпинат и это да..
  • 0

#33
Viki_

Viki_
  • В доску свой
  • 2 374 сообщений

о еще масло сосать во рту каждое утро. самое безобидное средство, на мои взгляд.

Сколько пробовала, всегда помогало. Но делаю нерегулярно.
  • 0

#34
duchess_t

duchess_t
  • Свой человек
  • 718 сообщений


о еще масло сосать во рту каждое утро. самое безобидное средство, на мои взгляд.

Сколько пробовала, всегда помогало. Но делаю нерегулярно.


говорят что масло больше подходит именно не рафинированое, это так??
  • 0

#35
Viki_

Viki_
  • В доску свой
  • 2 374 сообщений

чистила организм в Индии, результат, прошла аллергия. Планирую повторить. Ребята, чистите организм, это действительно важно!!!

Это очень важно, многие не недооценивают важности. У меня есть знакомая, так она очищение организма делает два раза в год, и ещё в течении года краткосрочные чистки. И ест нормальную, здоровую пищу. И главное вообще не голодает.
Так у неё ни лишнего веса, ни проблем с кожей нет. И вес держит прекрасно.
  • -1

#36
*Anel'ka*

*Anel'ka*
  • В доску свой
  • 3 088 сообщений

говорят увлекаться овсянкой нельзя, можно поправиться) Фреши, шпинат и это да..

:laugh: На счет того что поправиться впервые слышу! Наоборот на овсяной диете сидят, что бы скинуть лишний вес и почистить организм!
  • 0

#37
*Anel'ka*

*Anel'ka*
  • В доску свой
  • 3 088 сообщений


чистила организм в Индии, результат, прошла аллергия. Планирую повторить. Ребята, чистите организм, это действительно важно!!!

Это очень важно, многие не недооценивают важности. У меня есть знакомая, так она очищение организма делает два раза в год, и ещё в течении года краткосрочные чистки. И ест нормальную, здоровую пищу. И главное вообще не голодает.
Так у неё ни лишнего веса, ни проблем с кожей нет. И вес держит прекрасно.

А как она чистит? Что для этого делается?
  • 0

#38
duchess_t

duchess_t
  • Свой человек
  • 718 сообщений


говорят увлекаться овсянкой нельзя, можно поправиться) Фреши, шпинат и это да..

:laugh: На счет того что поправиться впервые слышу! Наоборот на овсяной диете сидят, что бы скинуть лишний вес и почистить организм!


Скинешь и почистишь может быть, но требуется особый способ приговления
  • 0

#39
Tigra

Tigra

    ХЫщница

  • В доску свой
  • 7 817 сообщений

говорят увлекаться овсянкой нельзя, можно поправиться) Фреши, шпинат и это да..

от фрешей наоборот скорее поправитесь :laugh:
овсянку если есть не на жирном молоке и без сахара, вес не прибавится ;)
потом лучше6 овсянку не варить, а замачивать...
а фреши в любой диете запрещены ;)
  • 0

#40
ЮляЕвтушенко

ЮляЕвтушенко
  • Гость
  • 6 сообщений
МКЦ почти в любой апетеке есть...
7 шагов очистки организма по системе Семеновой
а еще есть класная книжка "Советы мастера спорта как очистить организм и похудеть" там разные методы он описывает чистки кому надо обращайтесь скину она в электронке у меня немного весит!)))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.