Перейти к содержимому

Фотография

www.dorothyperkins.comonline shop


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 302

#221
Ordev

Ordev
  • В доску свой
  • 1 953 сообщений
Собираю ЭКСПРЕСС, присоединяйтесь!
  • 0

#222
Скуша

Скуша
  • В доску свой
  • 3 395 сообщений
Жанна, напиши в личку, сколько будет стоить доставка и как к тебе присоединится:) у меня небольшой совсем заказ, правда:)
  • 1

#223
Ordev

Ordev
  • В доску свой
  • 1 953 сообщений

Жанна, напиши в личку, сколько будет стоить доставка и как к тебе присоединится:) у меня небольшой совсем заказ, правда:)


разделю на количество вещей доставку и все :)
  • 0

#224
Ordev

Ordev
  • В доску свой
  • 1 953 сообщений
повтор

Сообщение отредактировал Ordev: 26.01.2012, 20:13:01

  • 0

#225
Сладенка

Сладенка
  • Частый гость
  • 79 сообщений
Всем привет, есть ли у кого-нибудь код на скидку?? Буду благодарна :)
  • 0

#226
Coco

Coco
  • Постоялец
  • 307 сообщений

ДД! Заказывала с этого сайта первый раз, Заказ оплатила 04/12/2011, посылка в ОАЭ была уже 09/12/2011, я даже и думать не надеялась что до НГ придет)) Но сегодня мне позвонили и в течении получаса доставили посылочку прямо на работу! Супер!!! Вещички оч понравились, все новенькое в пакетиках с вешалочками. Качеством пошива и тканей оч довольна! Не дождусь вечера чтобы все померить))) :)

а как вы отследили доставку? мне прислали traking number, состоящий из 14 цифр, но насколько я помню должны быть еще и буквы в номере.
и еще вопросик, мы оплатили экспресс доставку, ее тоже нужно на почте забирать или принесут сами по адресу.

Сообщение отредактировал Coco: 02.02.2012, 12:17:34

  • 0

#227
JaneDark

JaneDark
  • Гость
  • 6 сообщений
в MY ORDERS кликните на ORDER NUMBER перед итогом сумммы будет раздел - Delivery Details, там вставлен трекинг как ссылка. Кликните на него, и вас переадресуют на сайт DPD - там все есть)) Когда появляется вторая запись о нахождении в United Arab Emirates - через день или 2 посылка уже у меня) На оставленный контактный телефон звонят из службы доставки TNT и привозят...платить ничего не нужно. Когда мне сильно "НАДО" сама звоню и еду в их офис. Находится на Розыбакиева - Басенова. Можно также сделать переадресацию на другой адрес доставки. По последнему заказу - заказала 23го, заказ шел с 26 по 31 =6 дней это стандарной доставкой.
  • 0

#228
Coco

Coco
  • Постоялец
  • 307 сообщений

в MY ORDERS кликните на ORDER NUMBER перед итогом сумммы будет раздел - Delivery Details, там вставлен трекинг как ссылка. Кликните на него, и вас переадресуют на сайт DPD - там все есть)) Когда появляется вторая запись о нахождении в United Arab Emirates - через день или 2 посылка уже у меня) На оставленный контактный телефон звонят из службы доставки TNT и привозят...платить ничего не нужно. Когда мне сильно "НАДО" сама звоню и еду в их офис. Находится на Розыбакиева - Басенова. Можно также сделать переадресацию на другой адрес доставки. По последнему заказу - заказала 23го, заказ шел с 26 по 31 =6 дней это стандарной доставкой.

Большущее Вам спасибо :-)
  • 0

#229
Аселека

Аселека
  • Свой человек
  • 663 сообщений
а у меня - Delivery Details не кликается ..как тогда быть? может потому что у меня бесплатная доставка?
  • 0

#230
JaneDark

JaneDark
  • Гость
  • 6 сообщений
12 значный номер появляется только когда посылка уже отправлена и зарегистрировали в службе отправки (ORDER STATUS должен быть "Your order has been dispatched from our warehouse"). Скорее всего ваша посылка находится в стадии сбора и упаковки на складе компании.
  • 0

#231
Virgin_13

Virgin_13
  • Постоялец
  • 369 сообщений
кстати у них поменялась транспортная компания - сейчас в атырау например за 7-8 дней доставляют, хотя раньше 14-16 дней было
  • 0

#232
Аселека

Аселека
  • Свой человек
  • 663 сообщений

12 значный номер появляется только когда посылка уже отправлена и зарегистрировали в службе отправки (ORDER STATUS должен быть "Your order has been dispatched from our warehouse"). Скорее всего ваша посылка находится в стадии сбора и упаковки на складе компании.


да,спасибо! прислали они мне ответ с трэк.номером,но сделали приписку,если ваш номер начинается на буквы RML, то отследить не сможете :( может потому что бесплатная доставка у меня? :confused:
  • 0

#233
Manchester25

Manchester25
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Девочки, добрый день :) ! Хочу обратиться за советом, по поводу экспресс-доставки. До этого имела горький опыт с обычной доставкой, моя долгожданная посылочка потерялась, и мне пришлось месяц выбивать свои деньги за утеренную посылку. У меня 2 вопроса: 1) Если заказываешь экспресс-доставку, есть ли гарантия что заказ придет? 2) Какую курьерскую службу они используют (сроки доставки). Всем огромное спасибо заранее!!
  • 0

#234
Аселека

Аселека
  • Свой человек
  • 663 сообщений
всем привет
сделала заказ 13 февраля,пришло 25 февраля получила извещение с почты, может и раньше пришло. заказывала,когда было бесплатная доставка. теперь по вещам: заказала 2 платья (8 размер), это наша "S", платья как влитые,если немного поправлюсь,не влезу! качество нормальное. также заказала ботильоны (6),оказались большими на целый размер. Мой обычный размер 37,5-38. Возврат делать не буду,оставила сестре,хотя у нее 38 размер,вобщем,загадка с размером обуви. вот сижу думаю,заказать щас или подождать пока опять бесплатная доставка будет..
  • 0

#235
KZASIA

KZASIA
  • Завсегдатай
  • 188 сообщений
Девочки, хочу присоединиться, если кто будет заказ формировать-дайте знать плз!!!!!
  • 0

#236
Coco

Coco
  • Постоялец
  • 307 сообщений

всем привет
сделала заказ 13 февраля,пришло 25 февраля получила извещение с почты, может и раньше пришло. заказывала,когда было бесплатная доставка. теперь по вещам: заказала 2 платья (8 размер), это наша "S", платья как влитые,если немного поправлюсь,не влезу! качество нормальное. также заказала ботильоны (6),оказались большими на целый размер. Мой обычный размер 37,5-38. Возврат делать не буду,оставила сестре,хотя у нее 38 размер,вобщем,загадка с размером обуви. вот сижу думаю,заказать щас или подождать пока опять бесплатная доставка будет..

не знала, что еще и извещения с почты шлют, вроде бы они через транспортную компанию DPD отправляют. мне доставили курьером на работу бесплатную доставку как обычно. причем скорость приятно удивила, получила на неделю раньше, чем обещали.
  • 0

#237
withLOVEfromUSA

withLOVEfromUSA
  • Завсегдатай
  • 243 сообщений
девочки!
кто заказывает экспрессом?
давайте кооперироваться!
сейчас на сайте скидки 50% :rotate:
  • 0

#238
za-za

za-za
  • Свой человек
  • 786 сообщений
Девочки, что делать если посылки нет полтора месяца. писала им и в сервис центр их и в фэйсбук, в фэйсбуке отвечают мы переслали ваше письмо в сервис центр типа, а оттуда говорят мы вам вернули деньги за эту посылку 1 марта еще! а возврат был всего на 10.50 фунтов - т.е. за доставку, а за сами платья нет! что делать, как добиться чтобы они мне вернули деньги?! (( пишу снова - а теперь письма игнорят!!
  • 0

#239
Рamplemousse

Рamplemousse
  • Свой человек
  • 629 сообщений

Девочки, что делать если посылки нет полтора месяца. писала им и в сервис центр их и в фэйсбук, в фэйсбуке отвечают мы переслали ваше письмо в сервис центр типа, а оттуда говорят мы вам вернули деньги за эту посылку 1 марта еще! а возврат был всего на 10.50 фунтов - т.е. за доставку, а за сами платья нет! что делать, как добиться чтобы они мне вернули деньги?! (( пишу снова - а теперь письма игнорят!!

вы им в фэйсбуке напишите на главной странице - сразу ответят.
  • 0

#240
Virgin_13

Virgin_13
  • Постоялец
  • 369 сообщений
да кстати на ФБ оперативно отвечают всегда
на днях посылка пришла, ща хвасты выложу, а то никто не пишет))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.