Перейти к содержимому

Фотография

www.dorothyperkins.comonline shop


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 302

#181
Ordev

Ordev
  • В доску свой
  • 1 953 сообщений

а я заказывала в атырау и при том что посылки в кз идут через алмату и дальше распределяются по остальным городам - доставляют за 12-14 дней в среднем. Трекинг номер действительно нельзя проследить, доставляют ЕМС-ом надом

довольна их работой, но это канеш имхо


Кстати емсом стали отправлять совсем недавно, что не влияет на скорость доставки- но знаешь что не пропадет в дороге как бывало не раз))
  • 0

#182
Virgin_13

Virgin_13
  • Постоялец
  • 369 сообщений

Кстати емсом стали отправлять совсем недавно, что не влияет на скорость доставки- но знаешь что не пропадет в дороге как бывало не раз))


:eek: ничего себе
тьфу3, у меня такого не случалось, заказываю с июня примерно, все посылки емс-ом доставляли
единственное но - коробки из под обуви часто сильно помятыми приходят :faceoff:
  • 0

#183
Ordev

Ordev
  • В доску свой
  • 1 953 сообщений
Девочки, эти браслеты тут кому интересно :)))

Прикреплённые изображения:

  • 49807834_large.jpg

  • 0

#184
Jul!ya

Jul!ya
  • Свой человек
  • 924 сообщений
кто-нибудь собирается сделать заказ? я бы присоединилась)
  • 0

#185
Janile

Janile
  • В доску свой
  • 2 887 сообщений
Юля, давай закажем
Не могу понять где доставку смотреть
Девочки, ничего не изменилось? 10,5 ЕМС?
  • 0

#186
Actimel

Actimel
  • Гость
  • 19 сообщений


Привет,

Помогите мне пжл. Дороти скинул тракинг номер RML65964296A, но мне почта говорит что такого в природе не существует, так как должно быть первые 2 буквы, а остальные только цифра:-(
Пишу в Дороти, но меня игнорят...Как правильно должен выглядит тракинг номер?


Вы можете им на почту писать сколько угодно, они вам не ответят :mad: . Напишите через фейсбук. Когда я написала им на стену, что сервис у них хуже некуда, то мне пришел ответ в течение 4-х часов, а те письмо, что отправляла им 2 недели подряд так и остались без ответа.
http://www.facebook.com/dorothyperkins


Написала,ответили в течении 15 минут....)))Но до сих пор жду возврата денег((Жесть....больше никогда не буду ничего у них покупать!!!

Сообщение отредактировал Actimel: 12.10.2011, 15:03:15

  • 0

#187
Ordev

Ordev
  • В доску свой
  • 1 953 сообщений

Написала,ответили в течении 15 минут....)))Но до сих пор жду возврата денег((Жесть....больше никогда не буду ничего у них покупать!!!


мне все возвращали в течении 3х дней)))
  • 0

#188
Nargiz Y.

Nargiz Y.
  • Частый гость
  • 67 сообщений
Девочки,подскажите пожалуйста,я могу сделать заказ с карты халык банка (Visa Electron)?
Пробовала заказать, все свои данные ввела.когда делаю "Confirm and pay" , мне пишут "Unfortunately we are unable to take your payment at this time. Your shopping bag has been saved. Please try again later"
Это дело в моей карте или у них с сайтом проблемы.
Заранее благодарю за ответ.
  • 0

#189
Nargiz Y.

Nargiz Y.
  • Частый гость
  • 67 сообщений
Все разобралась. Сегодня впервые оформила онлайн заказ, написали что должно прийти 30 ноября. Будем ждать ... =)надеюсь что все будет хорошо и товар придет.
Отчитаюсь по прибытию товара. :-)

Сообщение отредактировал Nargiz Y.: 13.11.2011, 14:37:28

  • 0

#190
Ordev

Ordev
  • В доску свой
  • 1 953 сообщений

Все разобралась. Сегодня впервые оформила онлайн заказ, написали что должно прийти 30 ноября. Будем ждать ... =)надеюсь что все будет хорошо и товар придет.
Отчитаюсь по прибытию товара. :-)


ну хорошо! отпишитесь, как получите :)))
  • 0

#191
Aliya1987

Aliya1987
  • В доску свой
  • 5 135 сообщений
хорошо если не возникнут проблемы, если же проблемы, то до них не допишешься, сервис ужасный просто. игнорят просто на просто.
  • 0

#192
Virgin_13

Virgin_13
  • Постоялец
  • 369 сообщений
сейчас акция - бесплатная доставка
  • 0

#193
прелесть

прелесть
  • Частый гость
  • 80 сообщений

сейчас акция - бесплатная доставка


с какого числа акция? я оформила заказ 19 ноября, уведомление об отправке заказа пришло 22 ноября, но доставка есть - 10,5 фунтов.
  • 0

#194
Virgin_13

Virgin_13
  • Постоялец
  • 369 сообщений


сейчас акция - бесплатная доставка


с какого числа акция? я оформила заказ 19 ноября, уведомление об отправке заказа пришло 22 ноября, но доставка есть - 10,5 фунтов.


кажется вчера началась
код DPFBDEL
пока действует, но неизвестно до какого времени
  • 0

#195
Nargiz Y.

Nargiz Y.
  • Частый гость
  • 67 сообщений
Девочки,подскажите плиз,как выглядит посылка с DP(какие данные на коробке?,те что я указывала при оформлений).
Заранее спасибо. До сих пор жду заказ с 13.11.2011 (выслали правда его 15.11.2011)
  • 0

#196
Virgin_13

Virgin_13
  • Постоялец
  • 369 сообщений

Девочки,подскажите плиз,как выглядит посылка с DP(какие данные на коробке?,те что я указывала при оформлений).
Заранее спасибо. До сих пор жду заказ с 13.11.2011 (выслали правда его 15.11.2011)


они отправляют в пакете
там все данные ваши должны быть указанные при регистрации
  • 0

#197
Nargiz Y.

Nargiz Y.
  • Частый гость
  • 67 сообщений


Девочки,подскажите плиз,как выглядит посылка с DP(какие данные на коробке?,те что я указывала при оформлений).
Заранее спасибо. До сих пор жду заказ с 13.11.2011 (выслали правда его 15.11.2011)


они отправляют в пакете
там все данные ваши должны быть указанные при регистрации

Спасибо!!!!!
  • 0

#198
Nargiz Y.

Nargiz Y.
  • Частый гость
  • 67 сообщений
Девочки,все ещё жду заказ с 13.11.2011 =( Это нормально?или уже паниковать? :confused:
  • 0

#199
Virgin_13

Virgin_13
  • Постоялец
  • 369 сообщений

Девочки,все ещё жду заказ с 13.11.2011 =( Это нормально?или уже паниковать? :confused:


паниковать не стоит, нервы дороже ;-) напишите в кастсервис письмо просто
сегодня получила посылку от 25.11
  • 0

#200
Nargiz Y.

Nargiz Y.
  • Частый гость
  • 67 сообщений


Девочки,все ещё жду заказ с 13.11.2011 =( Это нормально?или уже паниковать? :confused:


паниковать не стоит, нервы дороже ;-) напишите в кастсервис письмо просто
сегодня получила посылку от 25.11

Классно!У меня ещё заказ от 27.11.2011 (надеюсь что тоже дойдет до меня).А может такое быть,что оба заказа сразу придут (от 13.11. и от 27.11.?)
Написала им кастсервис, надеюсь что ответят. :cry:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.