Перейти к содержимому

Фотография

www.dorothyperkins.comonline shop


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 302

#261
Калама

Калама
  • Частый гость
  • 60 сообщений
Девочки, а где можно отслеживать трекинг номер? Мне дали трекинг номер,но нет ссылка через какую компанию отправили.
  • 0

#262
Aliya1987

Aliya1987
  • В доску свой
  • 5 135 сообщений

Девочки, а где можно отслеживать трекинг номер? Мне дали трекинг номер,но нет ссылка через какую компанию отправили.

нельзя отслеживать, у них стандартная доставка. ждите с казкпочты.
  • 0

#263
Aliya1987

Aliya1987
  • В доску свой
  • 5 135 сообщений

ДД, девочки! мои пробные вещи:

1)рубашечка -100%хлопок, на ощупь-тонкий трикотаж, тянется
2)футболка в полоску - 100%хлопок
3)футболка с зимородками - 50/50 хлопок/полиестр

у всех 3-х ткани тонкие, мягкие, приятные к телу, легенькие

и фаворит:
4)блузка - 97%хлопок/3%эластан, тонкий хлопок, но не расползается, с лицевой какбы легкий налёт лоска, очень нра
8юк, 82-71-89, все село отлично
Алиюш, спасибки!

не за что) рада что все подошло! :smoke:
  • 0

#264
Калама

Калама
  • Частый гость
  • 60 сообщений


Девочки, а где можно отслеживать трекинг номер? Мне дали трекинг номер,но нет ссылка через какую компанию отправили.

нельзя отслеживать, у них стандартная доставка. ждите с казкпочты.

спасибо, буду ждать!
  • 0

#265
Fiori

Fiori
  • В доску свой
  • 1 269 сообщений
добрый день!
у меня платье, которое мне не подошло, хочу продать
http://www.dorothype...4&resultCount=1
не сильно торжественное, больше коктейльное, обошлось в 9 500 без доставки тенге продам за 7500

и сумка, оказалась больше размером чем я хотела
http://www.dorothype...ProductDisplay?beginIndex=0&viewAllFlag=&catalogId=33053&storeId=12552&productId=5412677&langId=-1&sort_field=Relevance&categoryId=208725&parent_categoryId=208607&pageSize=200
купила за 6000 без доставки, продам за 4500

Все в Астане
  • 0

#266
Калама

Калама
  • Частый гость
  • 60 сообщений
Получила первую посылку сегодня, прислали обычной почтой, заказывала ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение, сумку заказывала маме в подарок, но в посылке сумки не было((( Написала им письмо, наверное уже не докажешь, что именно сумки не было.
  • 0

#267
emiko-may

emiko-may
  • Гость
  • 31 сообщений
очень жаль, что с сумкой так вышло.
отпишитесь потом, плиз, об исходе.
  • 0

#268
melaka

melaka
  • Завсегдатай
  • 176 сообщений
всем привет. первый раз сделала заказ с этого сайта. заказ был сделан 8 го июня но до сих пор ничего не получила. что делать? или у них так долго идет заказ?
  • 0

#269
Калама

Калама
  • Частый гость
  • 60 сообщений
нет, не так долго, я получила за 10 дней, но решила никогда не заказывать с этого сайта((.
  • 0

#270
Aliya1987

Aliya1987
  • В доску свой
  • 5 135 сообщений

всем привет. первый раз сделала заказ с этого сайта. заказ был сделан 8 го июня но до сих пор ничего не получила. что делать? или у них так долго идет заказ?

писать дороти на поддержку. правда замучаетесь ждать, пока они соизволят ответить.
  • 0

#271
melaka

melaka
  • Завсегдатай
  • 176 сообщений


всем привет. первый раз сделала заказ с этого сайта. заказ был сделан 8 го июня но до сих пор ничего не получила. что делать? или у них так долго идет заказ?

писать дороти на поддержку. правда замучаетесь ждать, пока они соизволят ответить.

Вы правы.. Писала еще неделю назад ..(((
  • 0

#272
melaka

melaka
  • Завсегдатай
  • 176 сообщений
жалко .. еще поназаказала на первый раз.. деньги на ветер...
  • 0

#273
Aliya1987

Aliya1987
  • В доску свой
  • 5 135 сообщений

жалко .. еще поназаказала на первый раз.. деньги на ветер...

заказывайте с проверенных сайтов ;)
  • 0

#274
Coco

Coco
  • Постоялец
  • 307 сообщений
сколько раз заказывала с Дороти вообще нареканий не было. Все в срок приходило, они даже как-то звонили однажды, когда заказ был на очень крупную сумму, чтобы удостовериться, что это я заказала. Очень жаль, что у вас так с сумкой вышло, но на самом деле я думаю это единичный случай.
  • 0

#275
Рamplemousse

Рamplemousse
  • Свой человек
  • 629 сообщений



всем привет. первый раз сделала заказ с этого сайта. заказ был сделан 8 го июня но до сих пор ничего не получила. что делать? или у них так долго идет заказ?

писать дороти на поддержку. правда замучаетесь ждать, пока они соизволят ответить.

Вы правы.. Писала еще неделю назад ..(((

лучше позвонит им. они мне недели две не отвечали на электронку. в итоге нашла их на фейсбуке (я как-то уже рассказывала в этой ветке) и исписала всю стену своими жалобами - так они очень быстро после первого поста ответили.
  • 0

#276
JaneDark

JaneDark
  • Гость
  • 6 сообщений
Melaka, не расстраивайтесь! Интернет покупки тем и чреваты, что часто бывают заминки и непоследовательность работы сервисных служб. Постарайтесь все таки, как советуют девочки, дозвониться к ним - хотя бы деньги вернете.
Уже не первый раз заказываю и всегда довольна. Замечу что раньше было очень удобно (хоть и заказывала всегда обычной почтой доставку) - как только посылка приходила в Ату, я сразу звонила в TNT и договоривалась о доставке на работу. Сейчас отправили EMS, который осуществляет доставку с 10 до 5 когда все на работе.
  • 0

#277
пани Зося

пани Зося
  • Завсегдатай
  • 179 сообщений
Как жаль что так мало похвастушек с обновками....очень хотелось бы почитать.Давно любуюсь нарядами с дороти,но не рискую заказывать,потому что внешний вид вещи на манекене весьма смущает.Хотела на вас всех в нарядах поглядеть.А тут тишина.
  • 0

#278
Елена Скок

Елена Скок
  • В доску свой
  • 1 103 сообщений
привет, заказывала с этого сайта две сумки и платье, сумки понравились, модель платья тоже, а вот материал 100% полиэстр, материал не понравился вообще.
Изображение вот такого плана сумочка, понравилась, интересная, смотрится нежно, подходит много к чему.
Изображение такая сумочка, отдала маме, цвет оказался серее чем на фото, мне не понравился.
Изображение вот платье, только зеленого цвета. Ну за эти деньги можно было бы и более натуральный материал сделать.
  • 0

#279
пани Зося

пани Зося
  • Завсегдатай
  • 179 сообщений
Я там вообще не заметила натуральных тканей))))))))
Но фасоны весьма интересные есть.Правда почему то все платья без рукавов.
  • 0

#280
пани Зося

пани Зося
  • Завсегдатай
  • 179 сообщений
Никто заказ не делает до9 сентября?пока код на25%скидки действует?
Изображение
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.