Перейти к содержимому

Фотография

www.dorothyperkins.comonline shop


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 302

#201
Virgin_13

Virgin_13
  • Постоялец
  • 369 сообщений

Классно!У меня ещё заказ от 27.11.2011 (надеюсь что тоже дойдет до меня).А может такое быть,что оба заказа сразу придут (от 13.11. и от 27.11.?)
Написала им кастсервис, надеюсь что ответят. :cry:


ну удачи вам! за такие копейки в принципе можно и потерпеть)) я в их сейле напихала себе вещей, да еще и за бесп. доставку... приятный сюрприз что так быстро пришло
  • 0

#202
Nargiz Y.

Nargiz Y.
  • Частый гость
  • 67 сообщений

ну удачи вам! за такие копейки в принципе можно и потерпеть)) я в их сейле напихала себе вещей, да еще и за бесп. доставку... приятный сюрприз что так быстро пришло


Спасибо :-)
Так я на радостях тоже напихала себе вещей и доставка беспл. боюсь как бы боком мне не вышло=))))Ну ладно разберемся=)))
  • 0

#203
Nargiz Y.

Nargiz Y.
  • Частый гость
  • 67 сообщений
Девочки,всем привет. Ура, пришли мои вещички с 13.11.11 и с 27.11.11
Вся извелась пока ждала=)
  • 1

#204
JaneDark

JaneDark
  • Гость
  • 6 сообщений
ДД! Заказывала с этого сайта первый раз, Заказ оплатила 04/12/2011, посылка в ОАЭ была уже 09/12/2011, я даже и думать не надеялась что до НГ придет)) Но сегодня мне позвонили и в течении получаса доставили посылочку прямо на работу! Супер!!! Вещички оч понравились, все новенькое в пакетиках с вешалочками. Качеством пошива и тканей оч довольна! Не дождусь вечера чтобы все померить))) :)
  • 0

#205
Virgin_13

Virgin_13
  • Постоялец
  • 369 сообщений
а еще у них сейчас бесплатная доставка на заказы от 40фунтов
  • 0

#206
Val777

Val777
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений
Всем привет) ура мой трек заработал)) написано в нем что доставка ожидается Межу 2и 9декаюря, сегодня 15ое, а извещения мне не приходило с каз. почты вот думаю что теперь делать? Долбить казпочту? Они работают завтра?или кому звонить то? ((подскажите кто знает )
  • 0

#207
Nargiz Y.

Nargiz Y.
  • Частый гость
  • 67 сообщений

Всем привет) ура мой трек заработал)) написано в нем что доставка ожидается Межу 2и 9декаюря, сегодня 15ое, а извещения мне не приходило с каз. почты вот думаю что теперь делать? Долбить казпочту? Они работают завтра?или кому звонить то? ((подскажите кто знает )

Добрый вечер.То что Вы будет долбить почту ничего не изменится.Это надо им писать. я свой заказ ждала 3.5 недели,хотя мне сказали что будет в течений 2-х недель. И извещение мне не приходило,я сама ходила на почту 1 раз в неделю.
я им накатала жалобное письмо (целых 2) и через неделю мой заказ был у меня. ;-)
Желаю Вам удачи ...

Сообщение отредактировал Nargiz Y.: 16.12.2011, 17:19:08

  • 0

#208
Tomiris

Tomiris
  • Постоялец
  • 353 сообщений
А еще можно позвонить по телефону горячей линии Каз почты и узнать по номеру, на территории ли Казахстана посылка!
Call-Center: +7 727 259 06 05
  • 1

#209
Ordev

Ordev
  • В доску свой
  • 1 953 сообщений

Девочки,всем привет. Ура, пришли мои вещички с 13.11.11 и с 27.11.11
Вся извелась пока ждала=)


Отпишитесь, что заказывали, интересно))))
  • 0

#210
Nargiz Y.

Nargiz Y.
  • Частый гость
  • 67 сообщений

Отпишитесь, что заказывали, интересно))))


заказывала я и моя подруга
Себе заказа вот такое платье (качество очень хорошее DP)взяла UK8 сел идеально.Уже одевала на корпоративку с черным тененьким ремнем и черными замшевыми ботфортами.
Изображение
И вот такую рубашку(правда качество немного хуже чем у DP)
Изображение

Подруга взяла себе тоже красное платье (на свой рост 1,80 и 42-44 размер она заказа UK10.Тоже сел очень хорошо и длина платья подошла)
Изображение

Пока все =)

Сообщение отредактировал Nargiz Y.: 21.12.2011, 15:09:46

  • 1

#211
Ordev

Ordev
  • В доску свой
  • 1 953 сообщений

заказывала я и моя подруга


Здорово! с Покупками Вас!
  • 0

#212
ir01

ir01
  • Гость
  • 9 сообщений
Девчонки помогите советом. Жду свой заказ уже 2 мес :faceoff: …. Пишу им письма в Customer Services каждый день тоннами, в FACEBOOK я их уже достала…. Толком не чего не говорят…. Я уже не знаю, что мне делать :confused: ….. на почте не чем не могут помочь потому что DP дали мне 12 значный номер. :faceoff:
  • 0

#213
lu4ik2002

lu4ik2002
  • Завсегдатай
  • 135 сообщений
я свой заказик как раз перед НГ размещала, запоздалые подарки, мелочевка всякая, правда пришлось срочную доставку брать что-то около 20 фунтов, пришло только вчера, без трекинга, нашей почтой
:-)
  • 0

#214
Nargiz Y.

Nargiz Y.
  • Частый гость
  • 67 сообщений

А еще можно позвонить по телефону горячей линии Каз почты и узнать по номеру, на территории ли Казахстана посылка!
Call-Center: +7 727 259 06 05

На сколько я знаю, посылку с DP отследить вообще не возможно. Или я ошибаюсь? ir01, может попробуете позвонить,может что и скажут?))))

Сообщение отредактировал Nargiz Y.: 10.01.2012, 21:42:14

  • 0

#215
ir01

ir01
  • Гость
  • 9 сообщений
Каждый день звоню на почту в центральную и в свое отделение не чем помочь не могут…. Просят это 13 значный номер. В DP заказываю уже год каждый мес по нескольку раз …. Из ходя из опыта если заказ превышает 100фунтов они дают 13 значный номер и наша почта сама дамой приносит. Доставка у меня всегда выходила 10-12 дней. Поэтому я так обеспокоена. Не знаю на кого грешить на нашу почту или DP.
  • 0

#216
ir01

ir01
  • Гость
  • 9 сообщений
Все - таки бывают честные и порядочные люди. DP наконец-то ответили мне на «1001» письмо :) вернут мне деньги в течении 3-5 дней с минусом доставки ну хоть за это спасибо. :beer:
  • 0

#217
Masena

Masena
  • Постоялец
  • 311 сообщений

Все - таки бывают честные и порядочные люди. DP наконец-то ответили мне на «1001» письмо :) вернут мне деньги в течении 3-5 дней с минусом доставки ну хоть за это спасибо. :beer:

они так и делают..за доставку денег не возвращают
  • 0

#218
Ordev

Ordev
  • В доску свой
  • 1 953 сообщений
Ктонить заказ оформляет или хочет присоедениться?!
  • 0

#219
Анби

Анби
  • Частый гость
  • 61 сообщений

Ктонить заказ оформляет или хочет присоедениться?!

хочу присоединиться ;)
  • 0

#220
Ordev

Ordev
  • В доску свой
  • 1 953 сообщений


Ктонить заказ оформляет или хочет присоедениться?!

хочу присоединиться ;)


Заказ уже давно оформила, как наберется новый, давайте я вам напишу!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.