Перейти к содержимому

Фотография

www.dorothyperkins.comonline shop


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 302

#301
Sabina ))

Sabina ))
  • Завсегдатай
  • 231 сообщений


Хочу сделать заказ Астана, никто не хочет присоединится и поделить экспресс доставку £22 ?

привет! ты уже заказала или еще нет?

Нет еще, все смотрю)) хочешь присоединится?
  • 0

#302
Sabina ))

Sabina ))
  • Завсегдатай
  • 231 сообщений
Астана.собираю заказ с www.dorothyperkins.com экспресс доставкой (£22) + есть купона на скидку 15%. присоединяйтесь, разделим доставку))) закажу на след неделе.

Сообщение отредактировал Sabina )): 27.01.2013, 16:56:52

  • 0

#303
Mama_vrednogo_Mukana

Mama_vrednogo_Mukana
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Всем привет. Делюсь небольшим опытом. Заказывала с Дороти Перкинс в 1 раз. Порадовали цены. Посылка дошла очень быстро - ровно 10 дней, забирала в отделении казпочты, выбирала стандартную доставку. Заказывала 2 платья (фото прикрепила только одного). Оба платья оказались большими, но тут винить некого, сама прогадала с размерами. Качество платьев нормальное, нитки не торчат, швы ровные, качество ткани не супер, но и не ужас)))
Одно платье черное уже продала)))) так как возврат делать дороговастенько, да и лень идти на почту было.
Буду ли заказывать еще? Думаю да!! Теперь уже научена, да и размер свой знаю.
Общая оценка по магазину - хорошие платья по невысоким ценам, годные чтобы относить сезон (ну может пару) и всё,

Прикреплённые изображения:

  • синее.jpg

  • 2


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.