Перейти к содержимому

Фотография

www.dorothyperkins.comonline shop


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 302

#161
МариЖанна

МариЖанна
  • Свой человек
  • 809 сообщений
Рamplemousse полистайте несколько страничек
у жанны ордев была такая проблема в мае
я была тоже в заказе но он так и не пришел спустя 2 мес
на письма ей также не отвечали
возможно у вас сход
возможно у вас схожие ситуации
  • 0

#162
Человечица

Человечица

    Человечица

  • В доску свой
  • 7 790 сообщений

Рamplemousse полистайте несколько страничек
у жанны ордев была такая проблема в мае
я была тоже в заказе но он так и не пришел спустя 2 мес
на письма ей также не отвечали
возможно у вас сход
возможно у вас схожие ситуации

А чем закончилось-то?
  • 0

#163
МариЖанна

МариЖанна
  • Свой человек
  • 809 сообщений
Жанна все писала писала им письма наверное 3 штуки накатала
в конце концов они ответили и вернули деньги
посылка так и не пришла
  • 0

#164
Рamplemousse

Рamplemousse
  • Свой человек
  • 629 сообщений
я напишу им еще раз, не ответят - пойду в банк катать заявление на возврат.
  • 0

#165
Virgin_13

Virgin_13
  • Постоялец
  • 369 сообщений

Девочки, у меня такая проблема - сделала заказ, его отправили 1 августа. Сегодня уже 23, а ничего не пришло. На почте я уже всех достала. Пишу в Дороти - ни ответа, ни привет. Мои сообщения игнорируются. :mad:
Кто-нибудь делал заказ в это время/пришло ли что-нибудь? Уже хочу идти в банк, что деньги вернуть.


разместила заказ 31 июля, отправили 02.08 пришло в атырау (!) через 12 дней...
скорее всего проблема в нашей доблестной почте
  • 0

#166
Рamplemousse

Рamplemousse
  • Свой человек
  • 629 сообщений


Девочки, у меня такая проблема - сделала заказ, его отправили 1 августа. Сегодня уже 23, а ничего не пришло. На почте я уже всех достала. Пишу в Дороти - ни ответа, ни привет. Мои сообщения игнорируются. :mad:
Кто-нибудь делал заказ в это время/пришло ли что-нибудь? Уже хочу идти в банк, что деньги вернуть.


разместила заказ 31 июля, отправили 02.08 пришло в атырау (!) через 12 дней...
скорее всего проблема в нашей доблестной почте


честно говоря, я уже мнение о Дороти поменяла.... плохо у них кастоммер сервис работает :mad: , вернее вообще не работает. ведь совсем не хочется с ними ссорится и гневные письма писать, а вынуждают. обидно и то, что мои позиции только в большом размере остались, а я так жду.....
  • 0

#167
Ordev

Ordev
  • В доску свой
  • 1 953 сообщений

честно говоря, я уже мнение о Дороти поменяла.... плохо у них кастоммер сервис работает :mad: , вернее вообще не работает. ведь совсем не хочется с ними ссорится и гневные письма писать, а вынуждают. обидно и то, что мои позиции только в большом размере остались, а я так жду.....


на самом деле катомер кейр страдает... посылки экспрессом не отправляют- это БОЛЬШОЙ ИХ МИНУС!

вы позвоните к ним, банк вам деньги не вернет, только Дороти возврат сделать смогут- звоните!
я вот тоже жду посылочку с начала августа- но пока не волнуюсь!
  • 0

#168
Рamplemousse

Рamplemousse
  • Свой человек
  • 629 сообщений


честно говоря, я уже мнение о Дороти поменяла.... плохо у них кастоммер сервис работает :mad: , вернее вообще не работает. ведь совсем не хочется с ними ссорится и гневные письма писать, а вынуждают. обидно и то, что мои позиции только в большом размере остались, а я так жду.....


на самом деле катомер кейр страдает... посылки экспрессом не отправляют- это БОЛЬШОЙ ИХ МИНУС!

вы позвоните к ним, банк вам деньги не вернет, только Дороти возврат сделать смогут- звоните!
я вот тоже жду посылочку с начала августа- но пока не волнуюсь!


в конечном итоге нашла их на фэйсбуке и на форуме написала, что посылка отправлена тогда-то, но до сих пор ничего не пришло, и на письма, отправленные через их электронную форму, ответа нет. Также на главной странице у них написала, но они удалили все мои сообщения, но мне все-равно делать нечего пока ребенок спит, вот и еще раза 3 им написала на главной. В итоге мне ответили. А уже вечером пришло письмо, что они мне сделают возврат.
Ordev, я не поняла, а что они делают возврат за вычетом стоимость доставки? Это уже совсем наглость, хорошо, что всего 5 фунтов отдала....
Самое важное, что я для себя отметила - они не отвечают никому. В общем, разочарована в таком отношении к клиентам, больше туда ни ногой :faceoff:
  • 0

#169
Ordev

Ordev
  • В доску свой
  • 1 953 сообщений

в конечном итоге нашла их на фэйсбуке и на форуме написала, что посылка отправлена тогда-то, но до сих пор ничего не пришло, и на письма, отправленные через их электронную форму, ответа нет. Также на главной странице у них написала, но они удалили все мои сообщения, но мне все-равно делать нечего пока ребенок спит, вот и еще раза 3 им написала на главной. В итоге мне ответили. А уже вечером пришло письмо, что они мне сделают возврат.
Ordev, я не поняла, а что они делают возврат за вычетом стоимость доставки? Это уже совсем наглость, хорошо, что всего 5 фунтов отдала....
Самое важное, что я для себя отметила - они не отвечают никому. В общем, разочарована в таком отношении к клиентам, больше туда ни ногой :faceoff:


жалко, что так у вас получилось! надеюсь моя посылка дойдет))

да за доставку возврат не делают(((
  • 0

#170
Рamplemousse

Рamplemousse
  • Свой человек
  • 629 сообщений


в конечном итоге нашла их на фэйсбуке и на форуме написала, что посылка отправлена тогда-то, но до сих пор ничего не пришло, и на письма, отправленные через их электронную форму, ответа нет. Также на главной странице у них написала, но они удалили все мои сообщения, но мне все-равно делать нечего пока ребенок спит, вот и еще раза 3 им написала на главной. В итоге мне ответили. А уже вечером пришло письмо, что они мне сделают возврат.
Ordev, я не поняла, а что они делают возврат за вычетом стоимость доставки? Это уже совсем наглость, хорошо, что всего 5 фунтов отдала....
Самое важное, что я для себя отметила - они не отвечают никому. В общем, разочарована в таком отношении к клиентам, больше туда ни ногой :faceoff:


жалко, что так у вас получилось! надеюсь моя посылка дойдет))

да за доставку возврат не делают(((


желаю вам, чтобы посылка пришла скорее. :-)
я проверила карту, и мне пришли 2 перевода от них: 1-стоимость вещей; 2-стоимость доставки. По поводу доставки писала им отдельное письмо, что они не правы.
  • 0

#171
Ordev

Ordev
  • В доску свой
  • 1 953 сообщений

желаю вам, чтобы посылка пришла скорее. :-)
я проверила карту, и мне пришли 2 перевода от них: 1-стоимость вещей; 2-стоимость доставки. По поводу доставки писала им отдельное письмо, что они не правы.


ооо буду знать, спасибо! ( я не просила за доставку мне и не вернули) :)
  • 0

#172
Скуша

Скуша
  • В доску свой
  • 3 395 сообщений
Как так экспресс-доставки нет?((( думаю заказать, но что-то в последнее время посылки офигеть как долго идут...:(
Хочу сапожки одни заказать.
Жанна, ты брала обувь? Размер в размер?... А как качество кожзама?)
  • 0

#173
pupsikus

pupsikus
  • Свой человек
  • 623 сообщений
Млин, тоже жду заказ от 1 августа. Ни ответа ни привета. Хотя с асоса тоже тишина. Думаю что почта виновата. Подожду недельку и буду бить тревогу.
  • 0

#174
Ordev

Ordev
  • В доску свой
  • 1 953 сообщений

Как так экспресс-доставки нет?((( думаю заказать, но что-то в последнее время посылки офигеть как долго идут...:(
Хочу сапожки одни заказать.
Жанна, ты брала обувь? Размер в размер?... А как качество кожзама?)


вот нету(((
но мне 2 последние посылки с дороти и асоса быстро пришли меньше 10 дней :eek: впервые

обувь размер в размер! на 38 6ку брала!
но обувь я покупала в магазине не заказывала себе еще..... качество соответсвует цене, дороже не стоит, но и не дешевле....
  • 0

#175
Скуша

Скуша
  • В доску свой
  • 3 395 сообщений
никто не собирается делать заказ на дороти?:)
я могу заказать, если кто-нибудь присоединится, можно было бы разделить доставку:)
  • 0

#176
Actimel

Actimel
  • Гость
  • 19 сообщений
Привет,

Помогите мне пжл. Дороти скинул тракинг номер RML65964296A, но мне почта говорит что такого в природе не существует, так как должно быть первые 2 буквы, а остальные только цифра:-(
Пишу в Дороти, но меня игнорят...Как правильно должен выглядит тракинг номер?
  • 0

#177
Рamplemousse

Рamplemousse
  • Свой человек
  • 629 сообщений

Привет,

Помогите мне пжл. Дороти скинул тракинг номер RML65964296A, но мне почта говорит что такого в природе не существует, так как должно быть первые 2 буквы, а остальные только цифра:-(
Пишу в Дороти, но меня игнорят...Как правильно должен выглядит тракинг номер?


Вы можете им на почту писать сколько угодно, они вам не ответят :mad: . Напишите через фейсбук. Когда я написала им на стену, что сервис у них хуже некуда, то мне пришел ответ в течение 4-х часов, а те письмо, что отправляла им 2 недели подряд так и остались без ответа.
http://www.facebook.com/dorothyperkins
  • 0

#178
Babydoll_kz

Babydoll_kz
  • Частый гость
  • 57 сообщений

Привет,

Помогите мне пжл. Дороти скинул тракинг номер RML65964296A, но мне почта говорит что такого в природе не существует, так как должно быть первые 2 буквы, а остальные только цифра:-(
Пишу в Дороти, но меня игнорят...Как правильно должен выглядит тракинг номер?


Я заказывала один раз. Посылка шла больше месяца. у них нет трэкинга. Надо ждать когда придет извещение по почте.
  • 0

#179
Ordev

Ordev
  • В доску свой
  • 1 953 сообщений
к сожалению никак не отследить посылочку(((
  • 0

#180
Virgin_13

Virgin_13
  • Постоялец
  • 369 сообщений


Привет,

Помогите мне пжл. Дороти скинул тракинг номер RML65964296A, но мне почта говорит что такого в природе не существует, так как должно быть первые 2 буквы, а остальные только цифра:-(
Пишу в Дороти, но меня игнорят...Как правильно должен выглядит тракинг номер?


Я заказывала один раз. Посылка шла больше месяца. у них нет трэкинга. Надо ждать когда придет извещение по почте.


а я заказывала в атырау и при том что посылки в кз идут через алмату и дальше распределяются по остальным городам - доставляют за 12-14 дней в среднем. Трекинг номер действительно нельзя проследить, доставляют ЕМС-ом надом

довольна их работой, но это канеш имхо
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.