Перейти к содержимому

Фотография

Помощь Малоимущим Семьям Алматыпринимается разная помощь

помощь алматы семьи малоимущие

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9407

#1241
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
Народ! А про талгарский ДД все уже забыли? Они и в одежде не очень разборчивы. Берут все, что дают (естественно, не рванье).
Таня Матвеева просила передать большое спасибо всем, кто ей помогает . Она просила передать, что будет признательна, если кто-то отдаст для ее малыша коляску.
  • 0

#1242
Уля

Уля
  • В доску свой
  • 4 836 сообщений
Добрый вечер! У меня есть коляска, не супер пупер конечно, но я с ней весной сама гуляла, только отвезти её не могу, машины нет, нужно чтоб кто-то забрал. Коляска находиться возле Цума. Мой телефон 87772400200 Ольга.
  • 0

#1243
Freesia

Freesia

    Refracta Jacq Klatt

  • В доску свой
  • 5 226 сообщений
мне соседка передала вещи, не оч много правда. отвезу на склад, подпишу фрэзия. смотрите мож кому подойдет что.
  • 0

#1244
seneka

seneka
  • В доску свой
  • 2 223 сообщений
могу на выходных помочь отвезти коляску куда нужно
  • 0

#1245
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
Детскую коляску заберут сами - 3178475 Николай
  • 0

#1246
Din_don

Din_don
  • В доску свой
  • 2 202 сообщений

у меня снова появилась возможность выделить 15000. тока у меня их опять надо забрать /стыдно блин/
тел Байжана я потеряла, может кто-нибудь сможет забрать или может на карточку лучше перевести?


кхм не дождалась ответа.
  • 0

#1247
Динчик

Динчик

    все просто заМЕЧТАТЕЛЬНО

  • В доску свой
  • 5 446 сообщений

у меня снова появилась возможность выделить 15000. тока у меня их опять надо забрать /стыдно блин/
тел Байжана я потеряла, может кто-нибудь сможет забрать или может на карточку лучше перевести?


кхм не дождалась ответа.


Если вам интересно принять участие в подарках для девочек ДД№2 к 8 марта, то можете передать деньги Крыске или Уле. У них телефоны есть тут в теме. Они найдут думаю способ как забрать у вас деньги.
  • 0

#1248
Динчик

Динчик

    все просто заМЕЧТАТЕЛЬНО

  • В доску свой
  • 5 446 сообщений
Извините не нашла тему февраля, а куда еще это выкладывать не знаю :D
Новую тему создавать пока еще рано, так как хочу очень осторожно начинать собирать людей для этого. Я уже упомянула ранее о том, что есть возможность наладить посещение небольшой группе людей детей из дома малютки № 2 (ранее по ошибке указывала №3) в Аксае. Тогда уже отозвалось несколько человек, но прежде чем просто вваливаться туда мы как бы немного "подкупаем" доверие персонала своими делами. Для начала были куплены для совсем маленьких штук 50 пеленок байковых и немного ползунков. Теперь наконец то мне сформировали список лекарств и кое каких других нужных мелочей для изолятора этого дома малютки. Вот выкладываю список.

1. Ноофен №30 (таблетки) х 5 упаковок
2. Зеленка х 10 бутыльков
3. Стерильная вата х 20 пачек по 200 гр.
4. Тобрекс (есть мазь и капли) - лекарство для глаз, желательно мазь х 10 мазей
5. Соски молочные на бутылочки х 200 шт.
6. Бутылки молочные (стеклянные как в советское время были для жарки в шкафу) х 100 шт.
7. Витамины в уколах:
В 1 х 20 упаковок
В 6 х 20 упаковок
В12х 20 упаковов
8. Дицинон (в ампулах)№10 х 5 шт.
9. Шприцы 10 гр. х 500 шт. и 20 гр. х 500 шт.
10. Йод 3% х 5 шт.
11. Магнезия SO4 (сульфат) в ампулах №10 х 20-30 упаковок

Все желающие присоединиться к закупу всего этого, пишите в личку или звоните +7 777 156 10 55
Думаю вот если мы уже придем с этими подарками, то наверное можно будет пройти и к деткам и посидеть немного с ними, заодно понять самим как строить отношения с персоналом дальше. Только очень прошу относиться к этому с самой строгой ответственностью. Если вы болеете простудой ли, герпес ли выскочил или даже там зачесалось что то непонятное где то, то посещение строго запрещено. Поймите сотрудники под свою ответственность дадут допуск к этим детям. Ну а то, что вы на самом деле можете навредить детям думаю и говорить не нужно. Поэтому наверное желающих просто потискать маленьких деток пару раз прошу не обижаться, но не ходить туда. Можете помогать если хотите, а для посещения будем набирать людей готовых посещать это заведение регулярно и добросовестно ;)
  • 0

#1249
Gertruda

Gertruda
  • Завсегдатай
  • 291 сообщений

Народ! А про талгарский ДД все уже забыли? Они и в одежде не очень разборчивы. Берут все, что дают (естественно, не рванье).
Таня Матвеева просила передать большое спасибо всем, кто ей помогает . Она просила передать, что будет признательна, если кто-то отдаст для ее малыша коляску.



Всем привет! Мы вчера на склад завезли несколько пакетов с вещами, обувью для детей, немного игрушек, женские вещи 44 размера. Сегодня я звонила Тане Матвеевой, может быть, она что-то заберет. (прочитала на форуме, что можно звонить Тане или Николаю). Она спросила, предупрежден ли охранник? Так как на склад отвозили вещи первый раз, я не совсем в курсе по процедуре, кого предупреждать, как Таня Матвеева может забрать вещи и т.д. Если не трудно, расскажите, пожалуйста. Мы вчера охраннику сказали, что вещи заедут заберут, но не говорили, кто заберет, да и охранник может поменяться...
Кстати, Таня спрашивала про коляску. Я ей сказала, что коляску нашли (я видела это сообщение от Ули). Но Таня об этом. может быть, не знает?.. Ей звонили?
  • 0

#1250
seneka

seneka
  • В доску свой
  • 2 223 сообщений
Достаточно чтобы перед приездом Татьяна позвонила Аружан и предупредила о своем намерении. она уже об этом сообщит охранникам. после того как отберут вещи, нужно будет записать в журнале имя и фамилию. и все.
я отнесла на склад вещи для малюток и пару новых мужских рубашек.
  • 0

#1251
Gertruda

Gertruda
  • Завсегдатай
  • 291 сообщений
Seneka, мне сейчас звонил Николай, сказал, что они зря съездили на склад, вещи забрать не разрешили, сказали, что сначала все разберут на складе, а потом можно будет забрать. Получается, что я их неправильно сориентировала... Какой смысл тогда звонить Татьяне с Николаем, предупреждать про вещи, если все равно их кто-то распределяет. Или нужно на вещах писать, что это для Матвеевой? Или нужно созваниваться с ответственным за склад и предупреждать какие вещи и для кого? Или я что-то не понимаю....
  • 0

#1252
seneka

seneka
  • В доску свой
  • 2 223 сообщений
мне на складе сказали, что на днях приедет Ася из фонда и разберет вещи. если кто-то поедет за вещами, нужно созваниваться с фондом и предупреждать их. они уже сами будут предупреждать охранников.
Николаю и Татьяне нужно созвонится с фондом.

вот телефон Аси 267 66 46
  • 0

#1253
Уля

Уля
  • В доску свой
  • 4 836 сообщений
Коляску забрали, надеюсь подойдет.
  • 0

#1254
seneka

seneka
  • В доску свой
  • 2 223 сообщений
у подруги есть упаковка памперсов, она их купила, но малышу они не подошли по размеру, малы уже оказались... куда их можно отдать?
  • 0

#1255
Динчик

Динчик

    все просто заМЕЧТАТЕЛЬНО

  • В доску свой
  • 5 446 сообщений

у подруги есть упаковка памперсов, она их купила, но малышу они не подошли по размеру, малы уже оказались... куда их можно отдать?


Ну или Тане Матвеевой насколько я понимаю или нам для дома малюток. Если Тане не нужно, то нам - это можете передать Бриз.
  • 0

#1256
seneka

seneka
  • В доску свой
  • 2 223 сообщений
там просто только одна упаковка... в дом малютки как-то не солидно...что ли
  • 0

#1257
Уля

Уля
  • В доску свой
  • 4 836 сообщений

там просто только одна упаковка... в дом малютки как-то не солидно...что ли

можно наверно через Поли передать, Лене у нее 2-х месячный малыш.
  • 0

#1258
seneka

seneka
  • В доску свой
  • 2 223 сообщений
памперсы привезу на встречу в субботу.
  • 0

#1259
Tais_A

Tais_A
  • В доску свой
  • 3 449 сообщений
Димнчик, разместила Вашу информацию по ДР№2 на сайте:-)
http://detdom.kz/ind...ory=cooperation
  • 0

#1260
Щастина

Щастина
  • В доску свой
  • 2 852 сообщений
Девочки, ну как дела с подарками на 8-е? Собралась нужная сумма?
  • 0



Темы с аналогичным тегами помощь, алматы, семьи, малоимущие

Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.