Перейти к содержимому

Фотография

Помощь Малоимущим Семьям Алматыпринимается разная помощь

помощь алматы семьи малоимущие

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9407

#1201
Ranger

Ranger
  • Частый гость
  • 92 сообщений
Спасибо большое! Насколько я поняла это городские телефоны. Свяжусь обязательно.
  • 0

#1202
Miyon

Miyon
  • Свой человек
  • 656 сообщений


Алтынолук! Позвоните, пожалуйста, Тане Матвеевой. Или в фонд "Орал" Ирине. Они сами приедут и заберут. Телефоны должны быть где-то в теме.

Телефон Татьяны Матвеевой 3178474, но иногда дома не ловит, они живут н Рыскулова - Сейфуллина, поэтому можно звонить ее мужу Николаю 3178475


Всем привет! Я возмущена до предела.... :)
Позвонила мужу Тани Матвеевой, а он то ли не выспавшийся (в час дня), то ли даже не знаю что и подумать, злой какой то, нахамил мне и я... так и не смогла понять, что нужно Тане для ребенка. Поняла тока, что она с ребенком еще в больнице, сотка отключена :laugh: и мол типа, вообще что я тут звоню :D .
Так не приятно, если честно... что даже и не знаю....что делать. Хотела для ребеночка вещей купить...
Может я куплю, кто нибудь из вас отвезет Тане, ась? :eek:
  • 0

#1203
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
Люда! ЗНачит им это все так нужно!
  • 0

#1204
IrR

IrR
  • В доску свой
  • 1 493 сообщений
Люда, не обращай внимания, может просто не в духе был!


Кто в курсе, Таис вернулась?
  • 0

#1205
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
Люда! Звонила Таня, говорит что это был не муж, а сосед, у которого оставляли телефон. Очень перед тобой извинялась и просила тебя перезвонить ей. Завтра ей телефон подключат.
Ирусик! Ты не сможешь с Гоголя-Барибаева вещи забрать. Я туда уже 2 недели выбраться не могу!
  • 0

#1206
IrR

IrR
  • В доску свой
  • 1 493 сообщений

Люда! Звонила Таня, говорит что это был не муж, а сосед, у которого оставляли телефон. Очень перед тобой извинялась и просила тебя перезвонить ей. Завтра ей телефон подключат.
Ирусик! Ты не сможешь с Гоголя-Барибаева вещи забрать. Я туда уже 2 недели выбраться не могу!

Могу, но в четверг, не поздно? Если что, кидай контакты в ЛС :laugh:
  • 0

#1207
Miyon

Miyon
  • Свой человек
  • 656 сообщений

Люда! Звонила Таня, говорит что это был не муж, а сосед, у которого оставляли телефон. Очень перед тобой извинялась и просила тебя перезвонить ей. Завтра ей телефон подключат.
Ирусик! Ты не сможешь с Гоголя-Барибаева вещи забрать. Я туда уже 2 недели выбраться не могу!


Я уже отошла от негатива ))))
Странный сосед, убила бы :laugh: . Ок, Тане позвоню. Спасибо, Вероничка.
  • 0

#1208
Gertruda

Gertruda
  • Завсегдатай
  • 291 сообщений
Всем привет! Есть ли список, что, в каком количестве срочно необходимо Детским домам, Домам малютки на данный момент? Я планирую собрать вещи по родственникам, друзьям. Может быть нужно что-то купить из вещей, продуктов, медикаментов?
  • 0

#1209
marinna

marinna
  • В доску свой
  • 1 196 сообщений

Всем привет! Есть ли список, что, в каком количестве срочно необходимо Детским домам, Домам малютки на данный момент? Я планирую собрать вещи по родственникам, друзьям. Может быть нужно что-то купить из вещей, продуктов, медикаментов?



Здравствуйте, присоединяйтесь к группе, которая собирает подарки на 8 марта всем девочкам Детского дома № 2 . Зайдите в "Помощь ДД 2", там можно обратиться к Уле или Крыске, или Бриз, или ко мне.

Если желаете, конечно.
Спасибо, Марина.
  • 0

#1210
Gertruda

Gertruda
  • Завсегдатай
  • 291 сообщений
Марина! Спасибо за ответ.
  • 0

#1211
Miyon

Miyon
  • Свой человек
  • 656 сообщений
Всем привет! Вчера передала Динчику (Дине) дубленку, куртку кожаную, теплые кофты и рубашки для подрост.девочек.

Спасибо Дине, что заехала и забрала!
  • 0

#1212
сторителлер

сторителлер
  • Свой человек
  • 574 сообщений
Добрый день!

Есть некоторое количество мужской одежды и обуви для возраста 16 и старше. Вещи б/у, но качественные. Выбрасывать бы очень не хотелось, если могут кому-то пригодиться.

Если есть информация, сообщите пожалуйста контакты детских домов или просто людей, которым это нужно.

Заранее спасибо,
  • 0

#1213
Freesia

Freesia

    Refracta Jacq Klatt

  • В доску свой
  • 5 226 сообщений
Можете отвезти на склад, и оставить записку.
  • 0

#1214
сторителлер

сторителлер
  • Свой человек
  • 574 сообщений

Можете отвезти на склад, и оставить записку.


Что за склад? Где он находится? Кому адресовать записку и передавать вещи?
  • 0

#1215
louis

louis
  • Частый гость
  • 97 сообщений
См. раздел Благотворительность
Заголовок темы Склад (третья тема) :-)
  • 0

#1216
Freesia

Freesia

    Refracta Jacq Klatt

  • В доску свой
  • 5 226 сообщений
Записка, что там и если вы хотите передать вещи конретному ДД. Если это неважно для Вас. То напишите для какого возраста вещи. Склад нах-ся на Тимирязева-Чапаева.
  • 0

#1217
Алтынолук

Алтынолук
  • Завсегдатай
  • 254 сообщений
ХВала Всевышнему!

Вчера вечером наконец-то повстречались с Ириной Симоненко. Машина спокойно поместилась и, дай Бог, будет отлично работать в ее приюте и ДД. Надеюсь, это маленькое начало чего-то большого-большого... :-)
  • 0

#1218
сторителлер

сторителлер
  • Свой человек
  • 574 сообщений

Записка, что там и если вы хотите передать вещи конретному ДД. Если это неважно для Вас. То напишите для какого возраста вещи. Склад нах-ся на Тимирязева-Чапаева.


louis, freesia - спасибо!
  • 0

#1219
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
Сторителлер. Позвоните, пожалуйста, Татьяне Матвеевой или ее мужу Николаю. У них дети - раздетые и разутые ходят. Телефон - 3178474 или 3178475
  • 0

#1220
Динчик

Динчик

    все просто заМЕЧТАТЕЛЬНО

  • В доску свой
  • 5 446 сообщений


Записка, что там и если вы хотите передать вещи конретному ДД. Если это неважно для Вас. То напишите для какого возраста вещи. Склад нах-ся на Тимирязева-Чапаева.


louis, freesia - спасибо!


А можно передать вещи нам, мы взялись общаться поближе еще с одной группой в ДД№2 и там много парней высоких и взрослых. Им одежда тоже не помешала бы. Если еще не увезли никуда, я могла бы заехать и забрать их у вас.
  • 0



Темы с аналогичным тегами помощь, алматы, семьи, малоимущие

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.