Перейти к содержимому

Фотография

Помощь Малоимущим Семьям Алматыпринимается разная помощь

помощь алматы семьи малоимущие

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9407

#1221
Динчик

Динчик

    все просто заМЕЧТАТЕЛЬНО

  • В доску свой
  • 5 446 сообщений

Всем привет! Вчера передала Динчику (Дине) дубленку, куртку кожаную, теплые кофты и рубашки для подрост.девочек.

Спасибо Дине, что заехала и забрала!


Спасибо Вам, Люда!!! Только мне как то немного неудобно теперь. Детки у нас тоже хотят следовать какой то моде и с одной стороны даже хорошо, когда они сразу говорят если вещь им не нравится. Короче дубленку взятую у вас в тот день и еще у Винни я брала тоже наши девочки не взяли :smoke: Вот мне теперь даже стыдно немного за все те лозунги которые я писала, что они мерзнут и все такое, но короче кофты все разобрали, а вот дубленки не захотели. Если у вас есть кому их отдать, то я могу привезти их обратно, если нет, то увезу на склад.
  • 0

#1222
Smozjo

Smozjo
  • Свой человек
  • 982 сообщений
Здравствуйте есть пара тройка пакетов вещей...
в очень хорошем состоянии так же теплые вещи.
Носила девушка, сейчас вещи ей не нужны, не подскажете куда отвезти, или в приоритете ктою ымог забрать, потому что не на чем в данный момент везти их...

+7 705 8341424 Роман
icq 744384
  • 0

#1223
-=DDT=-

-=DDT=-
  • В доску свой
  • 1 165 сообщений
у меня тоже скопилось много одежды, которую я уже не ношу и не буду носить...

подскажите, куда можно отвезти, сам отвезу.. не хотелось бы выкидывать, когда знаешь, что кто-то мог бы это одеть...
просьба, пишите, плиз в личку... я забуду сюда зайти и посмотреть, если ли ответ на мой пост...

Сообщение отредактировал -=DDT=-: 04.02.2008, 17:50:28

  • 0

#1224
Yehhai

Yehhai
  • В доску свой
  • 3 159 сообщений
Все вещи можно в церковь отнести..там всегда найдутся нуждающиеся люди.
  • 0

#1225
Miyon

Miyon
  • Свой человек
  • 656 сообщений
Всем привет!

Можете сами отвезти на склад. Адрес и схема проезда на склад есть в самом верху всех тем "Благотворительность".
  • 0

#1226
Miyon

Miyon
  • Свой человек
  • 656 сообщений
Smozjo, -=DDT=- в каких районах живете? Если сами не можете отвезти, можем забрать вещи.
  • 0

#1227
Miyon

Miyon
  • Свой человек
  • 656 сообщений


Всем привет! Вчера передала Динчику (Дине) дубленку, куртку кожаную, теплые кофты и рубашки для подрост.девочек.

Спасибо Дине, что заехала и забрала!


Спасибо Вам, Люда!!! Только мне как то немного неудобно теперь. Детки у нас тоже хотят следовать какой то моде и с одной стороны даже хорошо, когда они сразу говорят если вещь им не нравится. Короче дубленку взятую у вас в тот день и еще у Винни я брала тоже наши девочки не взяли :( Вот мне теперь даже стыдно немного за все те лозунги которые я писала, что они мерзнут и все такое, но короче кофты все разобрали, а вот дубленки не захотели. Если у вас есть кому их отдать, то я могу привезти их обратно, если нет, то увезу на склад.


Да ничего страшного! Я все понимаю, конечно им тоже хочется выглядеть модными и не хуже других. Обратно привозить не надо, отвезите на склад. Это не проблема, кто-нибудь другой заберет, кому нужно будет :lol:
  • 0

#1228
Бриз

Бриз
  • В доску свой
  • 1 860 сообщений
Очень хорошая возростная категория 14 -20 лет. Так как в основном веши, которые мы возим в ДД, болших размеров, а дети маленькие худенькие и вещи им не подходят.
Если хотите передать во 2 ДД, можете связаться со мной.
+7 777 330 66 80 Лана.

Или правда, отвезите на склад :(
  • 0

#1229
-=DDT=-

-=DDT=-
  • В доску свой
  • 1 165 сообщений
я на машине, так что мне не трудно отвезти...
думаю, отвезу в дд, который в орбите...

если в субботу или в воскресенье приеду туда, у меня примут одежду? и в какое время лучше приехать?
  • 0

#1230
Бриз

Бриз
  • В доску свой
  • 1 860 сообщений

я на машине, так что мне не трудно отвезти...
думаю, отвезу в дд, который в орбите...

если в субботу или в воскресенье приеду туда, у меня примут одежду? и в какое время лучше приехать?



Я могу ошибаться, но мне кажтся что в ДД 1 в основно м совсе дети, а в ДД 2 или в Жануе, подростки.
Знаю точно, что в ДД 2 примут в любое время.
  • 0

#1231
Freesia

Freesia

    Refracta Jacq Klatt

  • В доску свой
  • 5 226 сообщений
Только не ДД№1 в орбите.
Лучше созвонитесь с ДОМом или еще кем-нибудь.
Там оч большая проблема с директором и остальными работниками за исключением воспитателей. они как мне показалось болеют за деток. что не скажешь о директоре и заведующей. они вас просто не пустят к детям и скажут оставьте вещи и мы передадим. это неправда!!
они заберут все себе. или куда-нибудь денут, но дети не увидят ничего из того, что вы передадите.
лучше отвезти на склад. эти вещи точно попадут к детям из какого-нибудь ДД.
или действительно позвоните Бриз, она поможет Вам.
  • 0

#1232
Бриз

Бриз
  • В доску свой
  • 1 860 сообщений

Только не ДД№1 в орбите.
Лучше созвонитесь с ДОМом или еще кем-нибудь.
Там оч большая проблема с директором и остальными работниками за исключением воспитателей. они как мне показалось болеют за деток. что не скажешь о директоре и заведующей. они вас просто не пустят к детям и скажут оставьте вещи и мы передадим. это неправда!!
они заберут все себе. или куда-нибудь денут, но дети не увидят ничего из того, что вы передадите.
лучше отвезти на склад. эти вещи точно попадут к детям из какого-нибудь ДД.
или действительно позвоните Бриз, она поможет Вам.


Могу, подтвердить.
Уже не раз слышала о том, что администрация ДД 1 не чиста на руку :kiss: , но сам там не была в принципе по той самой причине.
  • 0

#1233
Avista

Avista
  • В доску свой
  • 1 477 сообщений
доброго времени суток, уважаемые
у нас есть возможность преоставить компьютерную технику в качестве спонсорской помощи (детским домам, больницам, молодежныем организациям и т.д.)... техника б/у, но в хорошем состоянии...
кого заинтересует, пишите в личку
  • 0

#1234
Бриз

Бриз
  • В доску свой
  • 1 860 сообщений

доброго времени суток, уважаемые
у нас есть возможность преоставить компьютерную технику в качестве спонсорской помощи (детским домам, больницам, молодежныем организациям и т.д.)... техника б/у, но в хорошем состоянии...
кого заинтересует, пишите в личку


Можно предоставить детским домама, но Вам лучше связаться с Tais_A, она подскажет, как лучше оформить документы, что бы техника досталась детям, а не администрации.
  • 0

#1235
Avista

Avista
  • В доску свой
  • 1 477 сообщений
Бриз, спасибо за совет, но у нас определенная процедура оформления документов... поэтому это остается только на совести самой администрации... тут уж я ничего поделать не могу...
  • 0

#1236
Бриз

Бриз
  • В доску свой
  • 1 860 сообщений
Тогда если будете передавать в ДД, советую 2 ДД или ДД "Жануя".
Во втором уже все как родные, так что обращайтесь, постораюсь помочь.
+7 777 330 66 80 Лана
  • 0

#1237
Freesia

Freesia

    Refracta Jacq Klatt

  • В доску свой
  • 5 226 сообщений
Мы там были и не раз, правда давно. Поэтому с ними надо воевать и отдавать все детям лично в руки. Иначе как бы они не обещали дети не узнают даже о переданных вещах, продуктах и т.д.
  • 0

#1238
Din_don

Din_don
  • В доску свой
  • 2 202 сообщений
у меня снова появилась возможность выделить 15000. тока у меня их опять надо забрать /стыдно блин/
тел Байжана я потеряла, может кто-нибудь сможет забрать или может на карточку лучше перевести?
  • 0

#1239
Щастина

Щастина
  • В доску свой
  • 2 852 сообщений
Тоже хотела бы передать некоторую сумму или в ДД или кому-то еще из детей...
как можно это осуществить?
спасибо.
  • 0

#1240
Уля

Уля
  • В доску свой
  • 4 836 сообщений

Тоже хотела бы передать некоторую сумму или в ДД или кому-то еще из детей...
как можно это осуществить?
спасибо.

Здравствуйте Щастина!! Мы сейчас собираем деньги на подарки для девочек на 8 марта, это для ДД №2.
Если это Вас заинтересовало, то можете скинуть контакты мне в личку, вот мои 87772400200, 87773511115 Ольга, Кристина.
  • 0



Темы с аналогичным тегами помощь, алматы, семьи, малоимущие

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.