Перейти к содержимому

Фотография

Помощь Малоимущим Семьям Алматыпринимается разная помощь

помощь алматы семьи малоимущие

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9407

#1181
Miyon

Miyon
  • Свой человек
  • 656 сообщений
Всем привет! Я тоже ЗА субботник на складе, но смогу быть полезной только в субботу после 12-ти часов, с работы могу приехать сразу. \
Курточки кается есть на девочку 3-4 лет и на взрослых тетенек... точно не помню, надо смотреть. Еще, на счет верхней одежды для взрослых девочек, могу отдать со своего плеча дубленку, р-р 44-46. Черная, длина - чуть ниже попы. Только насчет дубленки - лучше мне позвонить.
  • 0

#1182
Miyon

Miyon
  • Свой человек
  • 656 сообщений

Таня Матвеева родила сына. Малыш пока на кислородной подушке. Можно подкинуть ей детских вещей. Малыш очень маленький, весит 2 кг


Ласка привет! Что именно малышу из вещей нужно?? Я могу купить для него ползуночков, распашонок, шапочек и прочее, пеленки нужны тоже? И потом куда это все отвезти?
  • 0

#1183
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
Люда! Позвони самой Тане Матвеевой - 3178474
  • 0

#1184
Ovechka

Ovechka
  • Постоялец
  • 348 сообщений
Хочу присоединиться к субботнику на складе...зодно подвезу кое что!!! Могу в воскресенье...8 777 24 14 662, скидывайте перезвоню... :dandy:
  • 0

#1185
Miyon

Miyon
  • Свой человек
  • 656 сообщений

Люда! Позвони самой Тане Матвеевой - 3178474


Хорошо, спасибо.
  • 0

#1186
Таточка

Таточка
  • Гость
  • 47 сообщений
Привет всем!!! В субботу приезжала на склад, хотела с вами познакомиться, но не нашла вас :) Оставила два пакета с вещами ( в одном свитерочки, в другом джинсы р.42-44, есть еще чуть-чуть летних вещей и сумочка). Вещи чистые и готовые к употреблению :p P.S. Только подумала, что забыла проверить карманы :D , если случайно что-то завалялось напишите пожалуйста. ;)
  • 0

#1187
MercEdes

MercEdes

  • Забанен
  • 9 778 сообщений
Петерсон же написал, что свяжутся с Татьяной Матвеевой, она обычно для малоимущих практически все выбирает, так что есть ли смысл нам что-то перебирать? Зная Матвееву - нет ;)

#1188
Surge

Surge
  • В доску свой
  • 4 746 сообщений
Есть несколько пар коньков, включая беговые, от 36 до 42 размера и мягкие игрушки, коньки некорое с консервации. Их почистить и порядок, можно кататься. Вроде бы и лыжи были тоже.
Как можно отдать детскому дому или малоимущим или многодетным семьям?
Еще кое-что есть, точно не помню, надо будет уточнить.
  • 0

#1189
MercEdes

MercEdes

  • Забанен
  • 9 778 сообщений
Surge, это наверное лучше малоимущим, позвоните Тане Матвеевой (3178474).

#1190
Алтынолук

Алтынолук
  • Завсегдатай
  • 254 сообщений
Асия, приветствую!
Как жизнь?

На другой ветке мне сообщили, что девушке сироте из уже нетребуется стиральная машина, которую я хотел бы передать в качестве помощи. Поэтому, может из вас кто-нибудь знает такие малоимущие семьи, где она бы пригодилась?
  • 0

#1191
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
КТо сможет забрать вещи с Гоголя-Барибаева (р-н парка Горького) телефон вышлю в личку
  • 0

#1192
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
Алтынолук! Позвоните, пожалуйста, Тане Матвеевой. Или в фонд "Орал" Ирине. Они сами приедут и заберут. Телефоны должны быть где-то в теме.
  • 0

#1193
Peterson

Peterson

    Все проходит - пройдет и это...

  • В доску свой
  • 2 715 сообщений

Алтынолук! Позвоните, пожалуйста, Тане Матвеевой. Или в фонд "Орал" Ирине. Они сами приедут и заберут. Телефоны должны быть где-то в теме.

Телефон Татьяны Матвеевой 3178474, но иногда дома не ловит, они живут н Рыскулова - Сейфуллина, поэтому можно звонить ее мужу Николаю 3178475
  • 0

#1194
Алтынолук

Алтынолук
  • Завсегдатай
  • 254 сообщений
Через поиск на сайте не получилось найти телефон фонда "орал". Может подскажите ник Ирины, если она здесь бывает..
  • 0

#1195
MercEdes

MercEdes

  • Забанен
  • 9 778 сообщений
Ирина тут не бывает, контакты фонда Орал в верху в одной из закрепленных тем :spy:

Благотворительный фонд "Орал"
(подростки)
г. Алматы ул. 2-я Остроумова, 47 (РВ-90)
Телефон (327) 290-22-31
сот. 8-777-264-20-32, Ирина Евгеньевна

#1196
Алтынолук

Алтынолук
  • Завсегдатай
  • 254 сообщений
Спасибо Асия! :)
Сегодня поговорили с Ириной, уточнили ее ситуацию.
  • 0

#1197
MercEdes

MercEdes

  • Забанен
  • 9 778 сообщений
Я не Асия, но не суть важно :)
Как у Орала сейчас дела?

#1198
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
Татьяна Матвеева рада будет забрать машинку. Также она просила передать, что будет рада курткам зимним мужским на рост 46-48, рост 165. И мужским сапогам 41-42 рр. Можно б/у.
У Татьяны телефон не работает, звоните ее мужу Николаю 3178475
  • 0

#1199
Ranger

Ranger
  • Частый гость
  • 92 сообщений
Добрый день!
Я бы хотела отдать компьютер, он правда старенький, но в рабочем состоянии. Даже пару игрушек простеньких установили. Еще есть немножко мягких игрушек. Подскажите с кем лучше связаться, что бы передать? :)
  • 0

#1200
MercEdes

MercEdes

  • Забанен
  • 9 778 сообщений
Ranger, туда же Татьяне Матвеевой можно, все номера телефонов выше :)



Темы с аналогичным тегами помощь, алматы, семьи, малоимущие

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.