Перейти к содержимому

Фотография

Помощь Малоимущим Семьям Алматыпринимается разная помощь

помощь алматы семьи малоимущие

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9407

#1141
Rik

Rik
  • В доску свой
  • 9 779 сообщений
Если есть заинтерисованые забрать, то желательно не на перепродажу, а тем кому именно необходима, стиралка рабочая, мамка стирала, на ней. Сколько продержиться не знаю, но отдаём в хорошие руки просто для помощи по дому и от души в помощь, потому продажей не занимаемся тем более для ЦТшников. Может кому именно необходимо пишите мне в личку!!!
  • 0

#1142
Асма

Асма

    своя

  • В доску свой
  • 2 211 сообщений
я вот что хотела спросить.... Пианино есть, может нужно? Я, правда, не знаю, настроенное оно или нет, не совсем разбираюсь в этом.
  • 0

#1143
Peterson

Peterson

    Все проходит - пройдет и это...

  • В доску свой
  • 2 715 сообщений

я вот что хотела спросить.... Пианино есть, может нужно? Я, правда, не знаю, настроенное оно или нет, не совсем разбираюсь в этом.

Если никто не откликнется - звоните Татьяне Матвеевой 317 84 74, она вывезет сама
  • 0

#1144
Асма

Асма

    своя

  • В доску свой
  • 2 211 сообщений
хорошо, спасибо :lol:
  • 0

#1145
Siamka

Siamka
  • Завсегдатай
  • 297 сообщений
:eek: Мы собрали пакеты с одеждой. Кто на колесах, пожалуйста, заберите. Район МЕГА-центра.
  • 0

#1146
БРАТОК

БРАТОК
  • В доску свой
  • 1 063 сообщений
Да не, народ ! Кровь если не щас то через час другому человеку понадобица. Если есть возможность нужно 1-2 раза в год сдавать свою, для таких вот случаев. Тем более щас говорят с этим делом полный напряг, после заражения детей в Шыкенте... Народ испугался. А на деле в авто катострофу в любой день легче попасть чем кровью зарозится. Сранный народ пошел , кровь боятся сдавать, а в авто ремнями не пристегиваются. Потом попадают в аварии... на операционный стол, а крови нет . т.к. доноров нет. Так что надо все эти левые предрассудки убрать на счет заражения и смело сдавать .
  • 0

#1147
КрыскА

КрыскА
  • Свой человек
  • 814 сообщений

Да не, народ ! Кровь если не щас то через час другому человеку понадобица. Если есть возможность нужно 1-2 раза в год сдавать свою, для таких вот случаев. Тем более щас говорят с этим делом полный напряг, после заражения детей в Шыкенте... Народ испугался. А на деле в авто катострофу в любой день легче попасть чем кровью зарозится. Сранный народ пошел , кровь боятся сдавать, а в авто ремнями не пристегиваются. Потом попадают в аварии... на операционный стол, а крови нет . т.к. доноров нет. Так что надо все эти левые предрассудки убрать на счет заражения и смело сдавать .

Раз в 3 месяца можно, если со здоровьем всё ОК, у меня муж 4- здаёт, так вот каждый раз какието проблемы, здавали для ребёнка, взяли все справки что для него здаём, отдали справки родителям, а им эту кровь не хотели безплатно отдавать, типа того что вам уже выдали 4 порции крови, а то что ребёнок в реанимации им пофигу, пришлось ехать туда, чуть ли ни акт составлять что именно для этого ребёнка, здали кровь и тд и тп, а иногда их терапевт даже давление не мерит, хотя обязан, это мы с вами пойдём опять здавать, а другой плюнет и скажет "нафиг это мозгоклюйство"((((( хоть билборды по городу расклеивай, с фото людей которым кровь нужна(((
  • 0

#1148
Тошка

Тошка

    свин-паук

  • В доску свой
  • 4 588 сообщений
Отдам задаром ученический письменный стол, в хорошем состоянии. Не подскажете, кому может быть нужно?
  • 0

#1149
Peterson

Peterson

    Все проходит - пройдет и это...

  • В доску свой
  • 2 715 сообщений

Отдам задаром ученический письменный стол, в хорошем состоянии. Не подскажете, кому может быть нужно?

Если никто не откликнется - звоните Татьяне Матвеевой 317 84 74, она вывезет сама
  • 0

#1150
Lelik

Lelik
  • Завсегдатай
  • 138 сообщений
Собрали пакет с вещами женские размер 46 и мужские 48. Так как машины нет, то просьба забрать самим. Координаты в личку.
  • 0

#1151
Peterson

Peterson

    Все проходит - пройдет и это...

  • В доску свой
  • 2 715 сообщений

Собрали пакет с вещами женские размер 46 и мужские 48. Так как машины нет, то просьба забрать самим. Координаты в личку.

Если никто не откликнется - звоните Татьяне Матвеевой 317 84 74, она вывезет сама
  • 0

#1152
Siamka

Siamka
  • Завсегдатай
  • 297 сообщений

:smoke: Мы собрали пакеты с одеждой. Кто на колесах, пожалуйста, заберите. Район МЕГА-центра.


Laska забрала. Спасибо. Счастья всем! И с праздником!
  • 0

#1153
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
Отвезла немного своих вещей и вещи Siamka на склад
  • 0

#1154
pupsikus

pupsikus
  • Свой человек
  • 623 сообщений
На Курбан Айт мы с семьей хотим зарезать барашка и отвезти мясо в детски дом. Не подскажите как это можно сделать? И куда именно обращаться?
  • 0

#1155
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
Лучше всего отвезти мясо в Талгарский семейный ДД или в фонд Орал.
  • 0

#1156
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений
Есть пылесос в рабочем состоянии - куда можно его пристроить? :lol:
  • 0

#1157
mursya

mursya

    Мурся как она есть :)

  • В доску свой
  • 2 027 сообщений
все еще идет ремонт, в связи с которым отдаю частями мебель и сантехнику!

кто срочно может вывезти???

- шкаф полированный 3х створчатый, большой (надо разобрать и вывезти)
- полированный стол обеденный большой
- унитаз
- ванна
ну и так, по мелочи

у меня по моему уже в Орал забирали, кто может их найти и чтобы они со мной связались по поводу времени договориться????

на завтра-послезавтра с Гагарина-Утепова

телефон для связи 258 36 71 рабочий и 8 705 464 39 91 сотка
Лена

как забирут, темку мона будет стереть, как всегда!
  • 0

#1158
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений
Еще предлагаю пылесос LG в рабочем состоянии.
Могу привезти сама куда надо, если есть жедающие - можно забрать из Самала-2 в любое время.

Адреса-тел в личку :smoke:
  • 0

#1159
Бриз

Бриз
  • В доску свой
  • 1 860 сообщений

Еще предлагаю пылесос LG в рабочем состоянии.
Могу привезти сама куда надо, если есть жедающие - можно забрать из Самала-2 в любое время.

Адреса-тел в личку :D


Кристена, очень нужен пылесос в детский дом №2, можешь отдать?
  • 0

#1160
pupsikus

pupsikus
  • Свой человек
  • 623 сообщений

Лучше всего отвезти мясо в Талгарский семейный ДД или в фонд Орал.


Спасибо за совет. Отвезли барана в Талгарский семейный ДД.
  • 0



Темы с аналогичным тегами помощь, алматы, семьи, малоимущие

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.